Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#4421
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Обход

Среднестатистическое кино по всем параметрам. Нет ничего выдающегося, запоминающегося, интересного. Можно было и не смотреть...

3/5


  • 0

#4422
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Непонятно почему "Капитан Фантастик" 2016 года о многодетной семье, в которой родители решают воспитать детей подальше от цивилизации, новых технологий, обучая их на дому. Шестеро детей растут умными, начитанными, но имеют смутное представление об окружающем их мире с его условностями. Отец семейства после смерти жены вынужден окунуться в этот самый мир, пытаясь выполнить последнюю волю жены. Можно себе представить что из этого получается. 

Непонятно почему фильм описывается Википедией как комедийная драма. Единственный относительно комедийный эпизод - это когда семья отмечает день рождения Ноама Хомского вместо Рождества. Какие-то эпизоды, возможно, покажутся слишком уж противоречивыми, но по сюжету и не могло быть иначе. Хороший фильм о неординарной личности (это я про отца семейства), вложившем столько труда в воспитание и развитие своих детей. Такие люди всегда вызывают восхищение.



#4423
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Лесной демон / Демон дерева  / Arbor Demon (2016)

Заявлен как фильм ужасов. Действительно ужасно снят :). Спецэффекты видимо изготавливали на уроках труда в школе. Долго ждал, когда уже начинать бояться... увы не дождался...

2/5


  • 0

#4424
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Идеальные незнакомцы
нет: экшена, супер героя, сисек, мочилова, рубилова, спецэффектов и прочего голивудо-шоу.
есть: жизнь, взрослые люди, галактики каждого. иногда они пересекаются

Немного напрягал итальянский "темперамент.
В целом увлекательно, хоть и утрировано слегка.
Остается небольшой осадок. Фильм стоит посмотреть в любом случае.
  • 0

#4425
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

"Большие глаза" Тима Бёртона. 2014 г/в. 

Фильм рассказывает об известной в 50-х годах американской художнице Маргарет Кин, и ее отношениях с мужем, который выдавал себя автором ее работ. 

Фильм прекрасный, игра актеров на высшем уровне. Этот плохиш Кристоф Вальц так искрометно заявил о себе в американском кинематографе, что сейчас его звезда горит ярче всех, ох умеет же он выбирать роли и тем самым преподнести их конфетками.

А Эми Адамс давно уже заявила о себе как об актрисе серьезных ролей.

Оказывается изначально на главные роли приглашались Риз Уизерспун и Райан Рейнольдс.

 

"Призраки бывших девушек" с Мэтью Макконахи. Вечер скоротать ради, можно один раз глянуть. Хотя, в фильме присутствуют поучительны мотивы.

 

ПыСы: если бы не милые ямочки у Дженнифер Гарнер, то сама по себе не красивая она все таки женщина...

 

"Другие" с Николь Кидман.

Классика триллера с элементами мистики. Добротный фильм. Сколько ни смотрю, всегда интересно. 


  • 0

#4426
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Обитель зла (первая) - капец, смотреть же невозможно :faceoff:  Так примитивно, актеры деревянные:( Смотрела на перемотке. Не понравилось.

 

Молитвы за Бобби - тоже простенькое кино, купилась на Сигурни Уивер - а не стоило оно того:( Не понравилось. Нудно...


  • 0

#4427
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

По соображениям совести
Красивое, масштабное кино про войну. Добротно и качественно снято. Смотреть можно :)
5/5

 
мне очень понравился фильм! на Эндрю Гарфилда совсем другими глазами посмотрела. такой парнишка шел на войну и остался верен своей клятве, стольких людей спас один и без оружия. Мел Гибсон стоящее кино снимает

Посмотрите Молчание с его же участием, тоже отлично слодная для него роль.
  • 0

#4428
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вчера по Хабару показывали Звездные Войны - Империя Наносит Ответный Удар - на ностальгию прорвало. Леи больше нету, Соло Мёртв. И тут я подумал, что же будет в следующих новых Эпизодах?) 

Конечно же Традиция:

1. Много Штурмовиков

2. С3РО снова разберут в хлам

3. Р2Д2 - вместе с его юным падаваном спасет Мир и собирает заново болтуна С3

4. Кому-то отрезают руку (О Нет! Это Спойлер!)

5. Появляется Винду!(предполагаю что он там есть)

6. Узнаем Секрет того, кто есть Отец Рей и Финн

7. Кого-то похищают...

8. Узнаём что эпизод 9 будет состоять из 2х частей(


  • 0

#4429
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

После просмотра Под покровом ночи- очень понравился фильм, картинка, точно выверенный каждый кадр, сюжет, в общем все вкусно, захотелось посмотреть другие фильмы Тома Форда. Одинокий мужчина -тоже весьма вдумчивый фильм, также радует глаз каждый кадр, для многих фильм будет скучноват, но по мне самое оно (обожаю тянучие, интровертные, заставляющие думать фильмы)


  • 1

#4430
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Союзники - чего-то Бред Питт уже не торт:( Даже мимика не его... Сам фильм душевный, ничего выдающегося, но картинка красивая. На 1 раз вполне. Скорее понравилось.


  • 1

#4431
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Макс Стил - что-то совсем уж подростковое, смотреть просто невыносимо, ибо даже не комиксно. Смогла посмотреть первые 25 мин. Не понравилось.


  • 1

#4432
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

А я вчера мужественно терпел "50 оттенков темнее" с женой в кинотеатре.

 

Первую часть я не смотрел, но мне показалось, что такое кино снимают для отстающих в развитии людей.

 

И где они взяли эту плоскую актрису с короткой шеей и кривыми плечами на главной роли - даже не привстал ни разу, ни в одной сцене. В общем, еле дотерпел до конца, как и многие представители мужского пола в зале. 


  • 5

#4433
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Макс Стил - что-то совсем уж подростковое, смотреть просто невыносимо, ибо даже не комиксно. Смогла посмотреть первые 25 мин. Не понравилось.

 

если это экранизация, а скорее всего так и есть, комикса, то блин ну капец какое затянутое начало, из принципа досмотрю конечно, но вчера меня на весь фильм не хватило...)

и где берут этих новых актёров с выражением имбицила на лице...вопрос риторический)


  • 0

#4434
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

А я вчера мужественно терпел "50 оттенков темнее" с женой в кинотеатре.

Даже читать эти романы то еще испытание.  Фильм с мужем смотреть не смогли, хотя попытались) Для подростков самое то.


  • 0

#4435
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

После просмотра Под покровом ночи- очень понравился фильм, картинка, точно выверенный каждый кадр, сюжет, в общем все вкусно

 

Вкусно?...

Скрытый текст


  • 0

#4436
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

 

После просмотра Под покровом ночи- очень понравился фильм, картинка, точно выверенный каждый кадр, сюжет, в общем все вкусно

 

Вкусно?...

Скрытый текст

 

Я про эстетическое удовольствие) И ужасы можно снять красиво, был бы талант.


  • 1

#4437
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

"Пассажиры" - мне понравилось, не смотря на кое какие штампы и откровенные ляпы, у меня получилось сместить акценты на мелодраматическую основу фильма.

"Доктор Стрендж" - быстро, не затянуто, эффекты не вау, но годные. На 4 с маленьким минусом. 


  • 0

#4438
Nighterra

Nighterra
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

на 50 оттенков темнее

если не ударяться в полемику и не кидаться помидорами, то вот вывод:

1. какие же великолепные там треки

2. ходить парами нужно хых


  • 0

#4439
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

на 50 оттенков темнее

если не ударяться в полемику и не кидаться помидорами, то вот вывод:

1. какие же великолепные там треки

2. ходить парами нужно хых

 

А можно полемику и помидоров тоже? )


  • 0

#4440
Nighterra

Nighterra
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

 

на 50 оттенков темнее

если не ударяться в полемику и не кидаться помидорами, то вот вывод:

1. какие же великолепные там треки

2. ходить парами нужно хых

 

А можно полемику и помидоров тоже? )

 

давайте)

по мне так ванилью несло на весь зал. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.