Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#3081
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Загадочный фильм "Вакантна жизнь шеф-повара".   Бюджет 1,5 миллиона долларов - сборы в России 36000 долларов. Рецензий почти нет нигде. На сайте кино.кз отзывов ноль. Фильм - призрак. 

 

пишут, что не стали пиарить широко, пустили по волнам. Не захотели повторять судьбу фильма Обитаемый остров;)

Ну и не менее загадочный, чем Оператор реальности, который так и не вышел видимо:((


  • 0

#3082
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Загадочный фильм "Вакантна жизнь шеф-повара".

 

Бюджет 1,5 миллиона долларов - сборы в России 36000 долларов. Рецензий почти нет нигде. На сайте кино.кз отзывов ноль. Фильм - призрак. 

 

Вакантна 1.5 млн долларов? За это? Где интересно, отсилы на 15ку наснимали, остальное по кулуарам фонда кино разнеслось, как пить дать? Фильм сплошная бутафория. Съемки в одном московском дворе с режущими глаз желто-зелеными бордюрами и павильон бутафорской мебели с разных сериалов. Сюжет ладно, полбеды, любую фигню можно интересно преподнесть и завернуть в фантик, был бы талант.  Здесь, голый, наспех сшитый, дырявый сценарий с примитивным текстом обернули в подобранный на дороге, прежде блестящий, но уже потертый, то ли сникерса фантик то ли бантик, развернули, сунули в рот двум  с половиной актерам, посадили рядом типа режиссера и креативного оператора любителя автомобильных бамперов и вообще всего блестящего и начали снимать Кино. Душили душили Снимали снимали, снимали снимали. Вроде как что-то сняли. Ура.

 

Далее предпросмотр.

Позвали пару критиков нормальных. Взяли остатки вискаря от картины. Сидят, смотрят. В рот критиков. Ждут. Кончилась картина.

Критики переглянулись и говорят – "Добрый есть совет вам. Во-первых хронометраж, сократите до 1.25, чтоб когда виски кончились не сидеть с недогоном, второе – придумайте название, длинное тупое, серое, и не к чему ни к селу, чтоб как можно меньше его народу захотело; еще по маркетингу, - упаси вас бог где-нибудь его пиарить и продвигать, кому-нибудь его предлагать, какое-нибудь серьезное издание или канал агенство подставлять. Спалят кантору напрочь. В обоих смыслах. Езжайте куда нить в Ханты- Мансийск на фестиваль, там схоронитесь до весны или лета. Авось обойдется и скандал в МинКульте не заденет."


  • 0

#3083
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

День выборов 2.

Если кратко, то лажа. Квартет заезжен уже донельзя, шуточки на атъеписть. Да и сама тема выборов и связанных с им гэгов не актуальна уже лет 10. Отсюда и неактуальность полит юмора, единственно в тренде казаки остались, но здесь сглажено и прилизано, в первой лучше, и вобще 1я много лучше, несмотря на длинность хронометража, там и Ефремов куда лучше в роли псевдобатюшки, да и вобще лучший там. И вообше там все лучше, хоть я и не поклонник того. Выборы 2 даже обсуждать неинтересно и нечего. Про другое надо уже снимать а не конъюктурой дурака валять. Деятели блин. Юмористического фронта.


  • 1

#3084
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Снимали снимали, снимали снимали. Вроде как что-то сняли. Ура.

 

Все написанное выше можно уложить в 2 слова: "мне не понравилось" или "я возмущен":) Но вы их не нашли и нам не написали.

К чему мильон слов об около, рядом и опосредованно? Лично мне откровенно пофиг сколько это стоило, кто что пил/курил пока писали/снимали/оценивали и как это планировалось продавать в массы;) Я нашла-посмотрела-написала о своем впечатлении от просмотра сего и пошла дальше искать что-либо смотрибельное.


  • 0

#3085
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю dolph вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#3086
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Картер вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#3087
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю A 380 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3088
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Райтерра  с замечанием полностью согласен и постараюсь меньше оффтопить  :bow:

Также признателен что администрация не оставила без внимания и моё замечание по поводу пункта 2.2.8  :bow: 

 

По теме: Salmon Fishing in the Yemen

Спокойное и располагающее к себе Британское кино - в принципе это то что в моём вкусе, без фантастически навароченных сценариев и пр. несуразного бреда навязываемого штатами. Рекомендую к просмотру тем кто ещё не видел 


Сообщение отредактировал A 380: 28.03.2016, 19:34:34

  • 1

#3089
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Посмотрел Дэдпул

Не впечатлило. Ожидал большего. Юмор слишком уж детский, хотя возможно дело в том, что шутки надо слушать на английском, при переводе теряется изюминка. Но как бы там ни было, на русском, юмор уж очень детский и при этом детям своим я такой фильм показывать не стану. Вдобавок напрягает перенасыщенность этими самыми шутками, герои практически не разговаривают как нормальные люди, они все время "шутят". Особенно когда герой с героиней, это вообще, марафон "острот".

Железный парень слишком уж мультяшный. Такие спецэффекты и вдруг... как-то уж слишком лампово из 60-х годов.

Его ученица... непонятно, а она вообще для чего? А слепая негритянка? Просто лишние персонажи. Скорее всего дело во вселенной комиксов, где эти персонажи несомненно важны, нужны и должным образом раскрыты. Но в фильме это пятая нога и та застряла между ягодиц.

Скрытый текст


  • 1

#3090
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст


  • 0

#3091
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мультик "Головоломка", ооо прекрасный мультик с прекрасными героями, Радость просто ваушная!!! :rotate:  :rotate: Раз 10 наверное пересмотрела, настолько проникла в душу эта история, и еще буду смотреть. 

 

"Келинка Сабина-2", неправда, что фильм поймут только те, кто вырос или жил в аулах :dont: , фильм смешной и позитивный, нет пошлого юмора, в самый раз скрасить серый и дождливый вечер в Астане ;) Мы с мужем посмеялись от души!  


  • 0

#3092
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Короче посмотрел я этот БпС.
Фильм мне мало чем понравился, странно что он получился такой говенный, конфликта совсем нет, главный антогонист лошара.
Даже описывать фильм честно говоря не хочется.

Правы критики что фильм не удался и только фапающие фанаты писают и негодуют от рейтингов. А сборы они бы по любой были большие не смотря на рейтинги.

Жду Флэша, должно быть весело
  • 0

#3093
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Впервые на моей памяти темный обосрал фильм по комиксам

 

по сабжу:

Здравствуй папа новый год / Daddy's home (как-то странно перевели название)

Вот было же несколько хороших идей за фильм! Имхуется мне, что в голливуде нонче действует тот же говенный маркетинг, что и, к примеру, в мире электроники. Хорошего понемногу среди моря шлака.

Можно собрать кучу хороших шуток в один фильм и показать разом. Но нет. Свежие шутки нонче дорогие. Все темы изъезжены уже вдоль и поперек. Засим нужно ограничивать зрителя. Выдавать юмор порционно. На фоне двух-трех взрывных моментов остальная лажа пойдет, как под соусом.

Вот так и работают кинокомпании. Ничего личного, просто бизнес. 

А вы думаете, почему комедии советских времен (но не только советские) многие до сих пор пересматривают в год по несколько раз? потому что в них реально вкладывались без остатка.

Сомневаюсь, что нынешнее поколение на старости лет решит пересмотреть Очень страшное кино-3, Амеркианский пирог и иже с ними.

 

зы: всегда раздражал Уилл Фаррелл (и продолжает раздражать)


  • 2

#3094
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Разрисованная вуаль - нормальный фильм о привратностях любви, ничего нового не сообщили, не противно и то ладно. Пойдет, но совсем без восторга и обожания.

 

Дэдпул - не смогла досмотреть это бред. Ни с первого ни со второго раза. Пытать себя больше не стану, смысла не вижу. Не понравилось.

 

На гребне волны (новая версия) - а это совсем уже другой фильм, и как все новое - с красочными сценами, разными понтами и утерянным напрочь исходным смыслом. Отношение нейтральное, потому что не сравниваю с др. фильмом с аналогичным названием.


  • 0

#3095
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

 

Снимали снимали, снимали снимали. Вроде как что-то сняли. Ура.

 

Все написанное выше можно уложить в 2 слова: "мне не понравилось" или "я возмущен":) Но вы их не нашли и нам не написали.

К чему мильон слов об около, рядом и опосредованно? Лично мне откровенно пофиг сколько это стоило, кто что пил/курил пока писали/снимали/оценивали и как это планировалось продавать в массы ;) Я нашла-посмотрела-написала о своем впечатлении от просмотра сего и пошла дальше искать что-либо смотрибельное.

 

Просто я художественно развил мысль mrpumpkin о странности этого кина  и подобных ему прожэктах. А так может и не писал бы ничего о нем даже. Ну или просто обозвал бы его нехорошим словом.

Еще мне интересно на какую советскую фантастику вы намекали, в своем отзыве. Если можно, назовите, интересно


  • 1

#3096
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

На гребне волны (новая версия) - а это совсем уже другой фильм, и как все новое - с красочными сценами, разными понтами и утерянным напрочь исходным смыслом. Отношение нейтральное, потому что не сравниваю с др. фильмом с аналогичным названием.
  Вот такие фильмы мне нравятся в определенные моменты жизни, моменты правильного настроя. Можно извлечь кучу положительнейших эмоций наблюдая за килограммами идиотии на мм пленки и получая несравненное удовольствие  от всех их серьезных глупостей
  • 1

#3097
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Еще мне интересно на какую советскую фантастику вы намекали, в своем отзыве. Если можно, назовите, интересно

 

Не припомню, чтобы я намекала, но если и так, то на классику конечно: Кин-дза-дза!, Собачье сердце, Человек-амфибия, Иван Васильевич меняет профессию, Солярис, Гостья из будущего, Сталкер, Приключения Электроника, Человек-невидимка, Земля Санникова, Шанс, Господин-оформитель и пр.


Сообщение отредактировал Emocional: 29.03.2016, 21:06:37

  • 1

#3098
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Впервые на моей памяти темный обосрал фильм по комиксам

БпС

впервые в жизни уснула в кино. Этим все сказано. Не советую, разве что вы не ярый фанат двух этих героев.


  • 0

#3099
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Впервые на моей памяти темный обосрал фильм по комиксам

БпС

впервые в жизни уснула в кино. Этим все сказано. Не советую, разве что вы не ярый фанат двух этих героев.

 

А чего народ вообще ожидал от Аффлека???

Сказано: Аффлек - это Бутусов Голливуда. TRUEЪ.


  • 0

#3100
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

По возможности просматриваю оскароносные фильмы.

 

В центре внимания. Очень многодиалоговый фильм. Думал одного просмотра не хватит, запутаюсь в сплетениях расследовании журналистов, ан нет - в принципе все более-менее доступно. "Лучший фильм года", ну не знаю, да снято хорошо, сценарий безумный, сюжет актуальный, но по мне не хватило переживании как в номинантах премии 90-х годов.

 

Комната. Это просто потрясающий фильм, а точнее просто нереальная, достоверная актерская работа мальчика, который сыграл в фильме главную роль. Жаль пацан не был номинирован, наверное были причины, но по присутствии на экране - он перещеголял многих взрослых актеров. Хотя по информации пацан за роль собрал куча других наград. Согласен с номинацией "Лучшая актриса", актерская игра матери вышла на отлично. Сюжет жуткий. По фильму есть один вопрос, возможно он есть в книге по которой снят фильм, но нельзя ли было как-то подобрать шифр за эти года, а если есть внешние технические ограничения, то нельзя ли было все же ушатать маньяка внутри (напоить, связать, пытать) и действовать с попытками к открытию. Хотя если бы это произошло, то не увидели бы "дерзкий побег"..


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.