Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#3061
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Итог: Я не помню смотрел/досмотрел ли первую часть (позже освежу в памяти), но вторая часть шикарная - всем советую!

День выборов-2 уступает по сюжету первой части, а игра актеров - да, неплохая.

Гришаева - как всегда умничка.

 

Эт кот-й собутыльник Трибунцева? Если Вы о нем, то у него же 5-10 секунд присутствия в картине .... даже ролью не поворачивается язык назвать - скорее эпизод.
 

Это сам Трибунцев.

 

Таки вторыми "мужчинами" и, особенно, "кроликами" карму они себе изрядно подпортили, неужто на поправку пошли?

Ну тут на вкус и на цвет.

 

По сабжу: "Вакантна жизнь шеф-повара", полу-мистика, полу-фантастика.

Задумка была интересная, но исполнение подкачало - сюжет мог бы быть интересней, и игра актеров, кроме Петра Федорова и его 1-й жены, слабенькая. По сути, Федоров всю картину и вытащил за уши, что хоть как-то была смотрибельная.


  • 0

#3062
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Это сам Трибунцев.

Вообще тогда не понимаю какие ещё там могут быть придирки если читают не внимательно  :faceoff:

 

По теме: Черная Месса

Вроде бы неплохое кино но мне чего то не хватило.... под конец вообще скука какая то пошла..... Депп с глазами как у вампа отвратителен да ещё и волосы на голове как у куклы Чаки..... изуродавили его а тот толи из за бабок толи так эту роль так желал что на протяжении всей картины позволял делать такое с его фейсом :faceoff: Беня тоже честно говоря в моём представлении гангстер или человек с преступного мира никакой (ИМХО) и эту роль он сыграл на слаб-ю троечку.... Вобщем советовать сие творение никому не буду - разве что скоротать время


  • 0

#3063
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Вообще тогда не понимаю какие ещё там могут быть придирки если читают не внимательно 
 

Вот сейчас не понял. Читаете посты и смотрите само кино  невнимательно именно вы, предьявы почему то ко мне.

Сами с Харли разбирайтесь на тему "шедевра", блин.


  • 0

#3064
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Картер вроде окончания "ют" и "те" подразумевают совсем разные вещи  :smoke:  :faceoff:

Проехали короче 


  • 0

#3065
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Картер вроде окончания "ют" и "те" подразумевают совсем разные вещи   

 

Объясните немного поподробней для непонятливых, кто не такой "великий знаток русского языка".

 

И для тех, кто немного внимательней кино смотрит, когда

 

Скрытый текст

 

}{APJIu сказал(а) 23 Мар 2016 - 09:28: Незаслуженно обойден вниманием актёр ,игравший подкованного алкоголика, по совместительству - полный тёзка одного из кандидатов. Щикарне типаж ,ящетаю. Эт кот-й собутыльник Трибунцева? Если Вы о нем, то у него же 5-10 секунд присутствия в картине .... даже ролью не поворачивается язык назвать - скорее эпизод.
 

Это ваши слова были, вас никто под дулом пистолета эту глупость никто не заставлял писать.


Сообщение отредактировал Картер: 25.03.2016, 01:01:57

  • 0

#3066
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

 

}{APJIu сказал(а) 23 Мар 2016 - 09:28: Незаслуженно обойден вниманием актёр ,игравший подкованного алкоголика, по совместительству - полный тёзка одного из кандидатов. Щикарне типаж ,ящетаю. Эт кот-й собутыльник Трибунцева? Если Вы о нем, то у него же 5-10 секунд присутствия в картине .... даже ролью не поворачивается язык назвать - скорее эпизод.
 

Это ваши слова были, вас никто под дулом пистолета эту глупость никто не заставлял писать.

 

 

Коль уж Вы такой буквоед разъясняю :faceoff:  этим постом я спросил у Харли кого он имел ввиду - при этом заранее написав ещё в первом своём посте что:

 

Стеклова, Бурунов, Трибунцев, Степанченко - сыграли удовлетворительно 

 

На этом думаю вопрос закрыт и хорош заниматься оффтопом 


  • 0

#3067
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Прочитал за один присест Форреста Гампа и, можно сказать, что пересмотрел его заново.
Наверное впервые за все время скажу, что фильм получился лучше книги.
Конечно, узнал несколько новых интересных историй с участием Форреста, но в целом правильно сделали, что не включили их в фильм. Единственное, на что я бы с интересом посмотрел, это на историю с Мао Цзэдуном.
При этом в фильме добавили много годной отсебятины, чего не наблюдалось в книге.
Ну и концовка альтернативная тоже интересна, но зрителю она бы не подошла.

В общем, всем любителям фильма, рекомендуется к прочтению, причём не особо настраиваясь на что-то особенное. Тогда залетит легко.

Зы: Бабба - белый, политкорректные сучки!
  • 0

#3068
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Бабба - белый, политкорректные сучки!
 Так в фильме же он чуть ли не весь из стереотипов состоит.
  • 0

#3069
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Девочки, не ссорьтесь! ©

Имелся в виду актёр Тимофей Трибунцев, исполнивший роль подставного Балашова.

Моё мнение по поводу его роли в фильме - чуть выше.


  • 0

#3070
Kotcoshckin

Kotcoshckin
  • Читатель
  • 95 сообщений

Крайне разочаровался во 2й части Бегущий в лабиринте . Первый фильм затягивал , была изюминка ( открывались двери, они выдвигались бегать) . Ночные крики механизированных мутантов . Был интересен . А этот фильм уже на Дивергент 2 стал похож 

 

Дивергенты, индургенты, и прочее бегущее и ползущее по лабиринтам и без, барахло для умалишенных, и произведено умалишенными.



#3071
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

Касательно остальных персонажей:

Незаслуженно обойден вниманием актёр ,игравший подкованного алкоголика, по совместительству - полный тёзка одного из кандидатов. Щикарне типаж ,ящетаю.

 

"Семьдесят тысяч... пять" © только за этот опус аплодировать стоя.

Фильм отличный, ирония просто щикарная, сцена с главой изберкома заслуживает отдельного внимания. На мой взгляд в этой части эпицентром приколов, как собственно на постере и показано, был Леонид Барац.

Так же рекомендую - "День выборов 2".


Сообщение отредактировал 527504: 26.03.2016, 17:44:40

  • 1

#3072
dolph

dolph
  • Гость
  • 27 сообщений

}{APJIu сказал(а) 23 Мар 2016 - 09:28: Незаслуженно обойден вниманием актёр ,игравший подкованного алкоголика, по совместительству - полный тёзка одного из кандидатов. Щикарне типаж ,ящетаю. Эт кот-й собутыльник Трибунцева? Если Вы о нем, то у него же 5-10 секунд присутствия в картине .... даже ролью не поворачивается язык назвать - скорее эпизод.


Это ваши слова были, вас никто под дулом пистолета эту глупость никто не заставлял писать.

Коль уж Вы такой буквоед разъясняю :faceoff: этим постом я спросил у Харли кого он имел ввиду - при этом заранее написав ещё в первом своём посте что:


Стеклова, Бурунов, Трибунцев, Степанченко - сыграли удовлетворительно


На этом думаю вопрос закрыт и хорош заниматься оффтопом
. Смешно читать такое от человека, который сам ставит плюсы на свои заслуженные минусы. А380 или как там, это к вам относится. По сабжу: "омерзительный 8ка" отличным кином мне суперски понравилось, особенно Дженни Ли, давненько ее не было на большом экране, остальные также не подкачали

Сообщение отредактировал dolph: 26.03.2016, 21:36:38

  • 0

#3073
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Смешно читать такое от человека, который сам ставит плюсы на свои заслуженные минусы. А380 или как там, это к вам относится

Поскольку вы задели не только меня, но и моего собеседника, то ваш пост читать просто омерзительно.

Мы с А380, возможно, не согласны по некоторым фильмам, но на то и форум. У каждого свое видение, мнение, имхо и т.д.

 

Ваш идиотский троллинг читать смешно.


  • 0

#3074
dolph

dolph
  • Гость
  • 27 сообщений

Смешно читать такое от человека, который сам ставит плюсы на свои заслуженные минусы. А380 или как там, это к вам относится

Поскольку вы задели не только меня, но и моего собеседника, то ваш пост читать просто омерзительно.
Мы с А380, возможно, не согласны по некоторым фильмам, но на то и форум. У каждого свое видение, мнение, имхо и т.д.

Ваш идиотский троллинг читать смешно.
"омерзительно", "идиотский", " троллинг".. Сколько же гнева может быть в одном пользователе форума. Да кстати, ваши некоторые комментарии здесь выглядят не менее уместными и что мне также бурно реагировать на них?

Сообщение отредактировал dolph: 26.03.2016, 22:44:40

  • 0

#3075
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

А380 или как там, это к вам относится. 

 

Сдаётся мне залётный идёт по пункту 2.2.8. 

А ещё думается мне что товарищ проходит так же по пункту 2.3.2. коль с рангом гостя умудрился влепить мне сразу 5 минусов.

 

Если что заранее извиняюсь за очередной оффтоп 


  • 0

#3076
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Дневник памяти- трогательный, розовоспливый с удачным концом... Сказка- но душу ласкает, Гослинг и МакАдамс сыграли хорошо. Приятный осадок и такое послевкусие долгоиграюще - позитивное...
  • 0

#3077
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Вакантна жизнь шеф повара - при-и-икольный фильм! Ура! почти снова научились снимать "советскую" фантастику. И главное - спецэффектов ноль, а эффект от просмотра есть и еще какой:) Поздравляю всех нас, наверное теперь не пропадем, будет что смотреть! Актеры - хороши, также как сценарий, идея и финал. Понравилось. Рекомендую.


  • 0

#3078
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Австралийский фильм "Портниха" - великолепная игра актеров! 

Отличный фильм, который затрагивает много разных тем - общество, страх быть не таким, как все, сила и достоинство...

Кейт Уинслет - хороша! И костюмы тоже!

Однозначно рекомендую к просмотру! 

Посмотрела. Костюмы реально шикарные. Персонажи тоже. 


  • 0

#3079
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Актеры - хороши, также как сценарий, идея и финал.

Повторюсь, задумка очень интересная, но актеры, кроме самого Федорова, - так себе.

Сюжет подкачал, а финал мне тоже понравился.

* Вспоминается, что это это ремейк американского кино, еще черно-белого. 


  • 0

#3080
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Загадочный фильм "Вакантна жизнь шеф-повара".

 

Бюджет 1,5 миллиона долларов - сборы в России 36000 долларов. Рецензий почти нет нигде. На сайте кино.кз отзывов ноль. Фильм - призрак. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.