Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2801
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Классным видимо показался фильм, связанный с русско корейской кухней "Слаба на кяшечку" )
Модераторы извините, не понимаю почему выходят пустые сообщения
Мистер Самбо, а Вашего националистического тупого прикола я думаю никто не понял.
"Тупой прикол" еще ладно, но где вы здесь "националистический" то увидели?!

По теме: посмотрел на выходных фильм "The Benefactor", "Фрэнни" режиссера-дебютанта Эндрю Ренци. В ролях: Ричард Гир, Дакота Фанинг, Тео Джеймс и др. Странно, что фильм прошел мимо академиков, "Золотого глобуса" и пр. престижных наград. Порадовала отличная актерская игра, в частности Ричарда Гира, который в этом образе сильно смахивает на Билли Коннолли:

623006354d40.jpg

Сообщение отредактировал temny: 26.01.2016, 20:28:11
Квотинги поднял.

  • 0

#2802
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

"Тупой прикол" еще ладно, но где вы здесь "националистический" то увидели?!

Ну объясните тогда, причём тут русско-корейская кухня, мой статус, глюк который у меня получился и тема в которой я пыталась про фильм рассказать?Не хочу обидеть, но шутить таким образом над человеком, которого вы даже не знаете крайне не красиво.


  • 2

#2803
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Посмотрела "Джой"-очень много известных актёров, тем более основан на реальных событиях, подумала что то вроде Эрин Броккович должно получится, но ИМХО конечно, смотреть можно только перемотками, ооочень долгий и резиновый, не вдохнули жизни в него.


  • 0

#2804
lianar

lianar
  • Гость
  • 8 сообщений

"Черная кошка,белый кот" Кустурицы не отсавит вас без улыбки


  • 1

#2805
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Посмотрел последнего охотника на ведьм, с вин дизелем.

Неплохой такой боевичок, на один раз пойдет. Баллов 6 из 10.


  • 0

#2806
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю mr.sambo вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2807
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

рекомендовали мне тут "Иррациональный человек". в целом... не советую. такое впечатление, что в американском кино либо люди мрут пачками, и это мало кого заботит... либо сопливые страдания по одному убитому на весь фильм. ну и куча моментов, которые мне показались нелогичными, но тут уже все субъективно


  • 0

#2808
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Лес Призраков, ужастик средний сюжет так себе, а вот концовка понравилась, под сиквел заточен, уверен
  • 0

#2809
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
5 Волна. Сомнительный фильмец я люблю всякие там полномасштабные катастрофы,!но вот тут совсем не переживаешь. И да я сразу понял кто там плохой и кто плохой, но не совсем плохой. Хлоэ оставаться убивашкой и хватамба. И да также сиквел обеспечен при профиците у фильма
  • 0

#2810
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Дедушка легкого поведения. Де Ниро крут даже в такой Чорт возьми пошлятине, поржал с удовольствием, это не тот Ниро который в Стажере, это если бы он играл в Каникулах. Посмотрите если любите черный йумор. Блин жаль такие отвязные деды редкость

не уходите сразу досмотрите до финальных титров

Сообщение отредактировал temny: 26.01.2016, 21:20:53

  • 0

#2811
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Игра на понижения. Что-то мне напоминает сегодняшние будни.
Как же жалко весь этот народ.
По сути средняя игра актеров у всех, вся одна большая массовка без главной роли, но "ЮмЮм" сыграл хорошо, вот схож этот с фильм с Джобсом, только разница лишь в кибернетике и финансах

Смотреть.
ох уж эти барабаны
  • 0

#2812
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

рекомендовали мне тут "Иррациональный человек". в целом... не советую. такое впечатление, что в американском кино либо люди мрут пачками, и это мало кого заботит... либо сопливые страдания по одному убитому на весь фильм. ну и куча моментов, которые мне показались нелогичными, но тут уже все субъективно

 

Вуди Аллен это вообще очень специфично (далек он от снг-овского зрителя все же), а тут еще и не самая лучшая его работа. Вообще он зря по-моему фильмы так штампует (по одному каждый год?), во многих последних чувствуется конвейерная сборка, лишь бы снять.


  • 1

#2813
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Голос улиц - четкий фильм такой,весь фильм правда я думал, почему я не знаю кто такой Eazy-E, не то чтобы я такой прямо рэп фанат, но доктора гонял раньше с удовольствием, особенно первые вещи, да и остальных парней по музыке знал. В конце все стало ясно. В целом фильм понравился, аааах эти деньги, деньги... слава и жадные прохвосты... это я не о участниках NWA, а о тех, кто их часто окружал. Безусловно образы этих ребят несколько романтизованы, но в целом я согласен, что это выдающиеся личности, особено для того времени. Смотреть рекомендовал бы даже не фанатам.


Сообщение отредактировал TunDun: 26.01.2016, 23:55:46

  • 0

#2814
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

"Идеальный день", фильм испанского режиссера Фернандо Де Араноа, снятый по роману Паулы Фарии "Dejarse llover". В главных ролях: Бенисио Дел Торо, Тим Роббинс, Мелани Тьерри и Ольга Куриленко. История нескольких сотрудников  гуманитарной службы, которые пытаются всеми способами помочь спасти колодец одному мирному населению на Балканах. Отличный фильм, это еще один повод, насладиться актерской игрой таких мастеров как Дел Торо и Тима Роббинса:


Сообщение отредактировал mr.sambo: 28.01.2016, 21:54:19

  • 1

#2815
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

340cee1043a4.jpg

 
Ну чтож, в очередной раз наши "друзья" из за океана "окунули" тех на кого всю жизнь гавкают..... Я уж не знаю существует ли фильм где они не показывают свой комплекс неполноценности и где русские в итоге выигрывают а не их "исключительная" нация :faceoff:.
Теперь собственно по теме: Не знаю как было в реале и действительно ли Фишер был такой эпатажной личностью привлекая массы людей, но сдаётся мне что они чересчур ударились в очередное приукрашивание исключительности личности ГГ... Мне видится что Фишер был вполне себе скромным (возможно даже забитым и невзрачным) товарищем с высоким уровнем IQ, а выставили его каким то надменным параноидальным шизиком....  
 
Скрытый текст
 
Не знаю данную картину сильно советовать не буду народу, но те кто любит про "борьбу умов" на разок сойдёт  :smoke:
 
P.S. Неожидал увидеть Макгуайера в списках продюсеров - неужто чувствует себя шахматистом/уважает Фишера.

  • 0

#2816
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

 

Скрытый текст

 

 

Тут видите в чем проблема, если бы Спасский не пошел навстречу, то он бы и выиграл. Но! Но он посчитал (по крайней мере в фильме так подано), что такая победа была с привкусом, как бы вроде бы победил, а вроде и не играли толком, победил из-за дисквалификации соперника. В большом теннисе нечто похожее на мой вкус, когда соперник снимается из-за травмы, вроде бы проходишь в следующий круг, а вроде и не играл, на халяву получается. Ошибка Спасского была в том, что он решил что побьет Фишера при любом раскладе, хоть какие бы тот требования не выдвинул. Типа какими бы ни были условия, я тебя выхлестну. Не получилось. Поэтому и непонятно, лично для меня по крайней мере, кто из них был сильнее в тот момент.


  • 2

#2817
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

1) Ошибка Спасского была в том, что он решил что побьет Фишера при любом раскладе, хоть какие бы тот требования не выдвинул. Типа какими бы ни были условия, я тебя выхлестну. Не получилось.

 

2) Поэтому и непонятно, лично для меня по крайней мере, кто из них был сильнее в тот момент.

 

 

1) 100% поддерживаю  

 

2) А мне (опять таки повторюсь) видится что это спорт, а не "игра в хочу то, хочу это" и тут всё должно быть по чесноку т.к. это не личные выяснения на кухне - тут на кону престиж и мощь целой страны :dont:  :D


  • 1

#2818
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Ну и кто это у нас тут ходит минусы ставит? Умник если тебе нечего сказать проходи мимо 


  • -1

#2819
hello hello

hello hello
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Область тьмы в целом понравился...


  • -1

#2820
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю hello hello вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.