Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2781
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Девушка из Дании - ну конечно, Эдди Редмейн не мог плохо сыграть. Как и все др. актеры в этом фильме. Фильм трагичный, трогательный, хорошо выдержан стиль времени. Фильм не для всех. Понятно, почему он в списках на Оскар.

 

В центре внимания - хороший актерский состав. Фильм совершенно не зрелищный, ровный, без всплесков. Да, история конечно убийственная... Не для хороших вечеров и семейного просмотра. Снято хорошо. Не думаю, что что-то выиграет из списка на Оскар.


Сообщение отредактировал Emocional: 18.01.2016, 13:26:37

  • 1

#2782
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Последний охотник на ведьм-фильм классный,Вин как всегда великолепный,но сценарий какой то укороченный,мне кажется можно было напридумывать на 2 части.

 

Также заценил на днях Последний охотник на ведьм. Такой бы фильм стал бы классикой жанра в 80-90-х, но сейчас он смотрится очень проходимо. Хотя, если опять же сравнивать с "Временем ведьм" или "Охотниками на ведьм", то я бы отдал предпочтение фильму с Дизелем. Ностальгически сказочно, с некой камерностью и с сюжетом из подростковых фантазии. Хорошо, что фильм не снял Тимур Бекмамбетов как ранее планировалось, иначе была бы смесь типа "Особо опасный Президент Линкольн в Дневном дозоре". Правда тут Вин Дизель весь фильм как на отдыхе, чуть ли не зевает, тут никаких выпученных вен и обилие тестостерона, но тем не менее что-то эдакое есть в герое. Хм, может быть ему просто к лицу шевелюра древнего война? Интересно взглянуть на Королеву ведьм, которую в фильме не показывают без грима.


  • 0

#2783
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Посмотрел во время поездки в поезде Скауты против Зомби.

А мне понравился фильм. Трэш конечно полный, но некоторые моменты вызвали дикий смех в час ночи в купейном вагоне.
Первое что понравилось - снято качественно. Мелочи не забыты, это радует.
Второе - не так много тупизны.
Третье - юмор. Следующие сцены прикольные:

Скрытый текст

В общем, съемочная группа во главе с режиссером на славу оттянулись.
 

Скауты против зомби.
Фильм чтобы поржать с посонами на один разок.
ничего такой юмор, и зомбаки в приколе.
Актеры конечно шаблонные толстый, худой и симпо дружат, служат и так далее
Сюжет похож на обитель зла, только в йуморной тематике.
в фильме не так много генитального йумора.

ах сцена после титров есть, и она прикольная

 

Маленький принц

Красиво, трогательно, романтично, со смыслом.

Взросло, наивно, местами глупо, примитивно.

Мне больше не понравилось, чем понравилось. Как человек ищущий логику во всем, мир маленького принца мне не нравится ))).

Читать книгу интереснее, там сам придумываешь все.


  • 2

#2784
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Где живет мечта

Каким боком такое название, не поняла и оригиналу не соотвествует.

Сам фильм  трогательный, но не приторный, оптимистичный, но и не без печали, спокойный, но доля интриги присутствует.

ГГ плывет по течению, хорошо есть люди, кому не плевать.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 18.01.2016, 20:58:36

  • 0

#2785
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Номер 44, "запрещенный" в России фильм с Томом Харди в главной роли. В принципе все актеры фильма играют хорошо, но все персонажи убоги, все прибывают в страхе, в своих кошмарных снах. Обстановка в фильме просто трешовая, антиутопия как она есть. Расследование убийств, которое идет параллельно с остальным действиями, не так хорошо выверено по жанру, все одеяло стянули отношения между главными героями. В общем фильм для любителям антисоветщины и ярых поклонников Тома Харди.

 

С любовью, Рози. Слоган этого молодежной комедии должен быть "Любовь - это болото, где тонут два идиота". Постоянные глупейшие действия юных героев в большей степени вызывают негативные эмоции от них самих.

 

Все могу. Комедия вроде "Брюса всемогущего". Саймон Пегг хороший комедийный актер, но тут он слишком банален со своими выкрутасами, не хочу сказать, что его собака по фильму переиграла его, просто в его роли можно представить любого комедианта. Фильм большими прыжками прыгает из одного сюжетного ключа к другому. Жаль, комедия без коликов в животе, хотя сюжет к этому располагал.

 

Голос улиц. На удивление отличный музыкальный байопик. Возможно создатели на многое посыпали сладкой глазурью, но было интересно взглянуть на становление известной рэп-группы. Сам я иногда слушаю рэп, но особо не имел желания вникать в житуху-бытовуху читающего исполнителя, да и фильмов о жизни рэперов не так часто выходят. А тут целая драматическая история про N.W.A., для мировой музыки группа из не последних персон. Все актеры внешне схожи с оригиналами, что дает плюс кино-биографии.


  • 1

#2786
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Макбет (2015 г.) -"Вы читали пьесу Шекспира "Макбет"? Нет, я ее смотрел". Зачем? Фассбендер далеко не так хорош как лицедей, чтобы в его исполнении смотреть классику. Это же относится и к вновь отснятому фильму "Джен Эйр" - такая же фигня. Не стоит, не понравилось, не рекомендую.


  • 0

#2787
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Выхода нет. Триллер

Посоветовали друзья... Начинается просто, через минут 5 цепляет так, что до самого конца сидишь в напряжении. Советовал бы к просмотру


  • 0

#2788
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Неужели никто еще не посмотрел "Омерзительная восьмерка"

267px-The_Hateful_Eight.jpg

 

Мы на выходных сходили с мужем, оба любим тарантиновское кино, соответственно фильм нам понравился. Описать можно двумя словами: "Это Тарантино!", фильм предназначен для просмотра кто понимает его стилистику.

Кто ниразу не смотрел его фильмы, идти не стоит вообще, ну и особо впечатлительным/слабонервным, детям особо противопоказано.

 

Актеры сыграли на высшем уровне, там нет слащавых смазливых мордашек, даже многими любимый Ченинг Татум меня очень удивил, если захотеть можно и подстроиться под стилистику героев Тарантино))) :smoke: Дженифер Джейсон Ли поразила своей игрой, к ее героине я чувствовала одновременно и жалость, и отвращение...

Музыка от Эннио Морриконе

 

ПыСы: фишка с письмом понравилась :)

 

9/10...


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 20.01.2016, 13:24:14

  • 2

#2789
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Серена - очередной дуэт Бредли Купера и Дженнифер Лоуренс. Фильм вроде как неплохой, но по окончании просмотра остается какая-то неудовлетворенность...как-то простовато что-ли. Ну не особо выдающаяся история, чтобы фильм снимать. Страсти должны кипеть, а они как-то мерно тлеют. Не могу сказать что не понравилось, скорее нейтрально. 


  • 1

#2790
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Is.Amir-a

Наверное все пишут в отдельной/собственной теме по фильму
  • 1

#2791
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Дженифер Джейсон Ли поразила своей игрой, к ее героине я чувствовала одновременно и жалость, и отвращение...

Есть мнение: она просто е**нутая. Я о персонаже. :rolleyes:


  • 2

#2792
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Неужели никто еще не посмотрел "Омерзительная восьмерка"?

Здрасте, посмотрели еще в прошлом году )))).
Ну по крайней мере те, у кого есть интернет - посмотрели.
  • 0

#2793
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Черная месса - хороший такой фильмец, про плохих парней, а также о тех, кто решает с ними водиться. Мне в целом понравился, Джонни на мой взгляд отлично вошел в непривычный для него образ, эдакого страшного человека, реально страшно становиться, когда думаешь, что это не вымышленный персонаж. Смотришь и жутко, а это значит, что актер справился. Рекомендовал бы к просмотру. 


  • 0

#2794
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Черная месса -Джонни на мой взгляд отлично вошел в непривычный для него образ, эдакого страшного человека, реально страшно становиться, когда думаешь, что это не вымышленный персонаж. Смотришь и жутко, а это значит, что актер справился. 

А как же Суини Тодд или Эдвард с ножницами вместо рук?! Из реальных людей, сыгранные Деппом, можно вспомнить Джона Дилинджера (далеко не пример для подражания)...Фильм "Кокаин" также по реальным события снят, в общем список неполный


  • 0

#2795
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

мне кажется даже нет смысла сравнивать добродушного чувака из Кокоина, или Эдварда, да в принцип всех этих персонажей Бертона, с этим плохим человеком. Очень часто я вижу в фильмах, как не положительный по своим поступкам персонаж, как бы романтизирует образ что ли и ему по настоящему сопереживаешь или сочувствуешь, но не в этом случае. То есть я хочу сказать, что этот Уитни, действительно был отвратительным типом. Дилинжер для меня как то прошел мимо кассы, ничего сказать не могу.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал TunDun: 21.01.2016, 23:20:04

  • 0

#2796
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Ключ от всех дверей - легкий такой мистический триллер, т.е. совсем не страшно. Смотреть не противно. Понравились виды природы Нового Орлеана:) На 1 раз пойдет.

 

Кто вы, мистер Брукс? - с Кевином Костнером. А это прикольно, видеть Костнера в таком не типичном для него амплуа;) Чуточку жутковатый фильм, чуточку интриги и есть пространство "для подумать". Скорее понравилось, но не нравится такие фильмы пересматривать.


  • 0

#2797
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

0f99dce88c84.jpg

 

Тарантино всё так же держит марку: Сценарий оригинальный! Энио Морриконе - да лучше просто не бывает! А ещё актёры хорошо подобраны. Правда вот только старичок-псевдогенерал ни туда ни сюда (ИМХО). А так да! Вот это я называю настоящее кино, а не штамповка второсортного хлама, который штаты тоннами сливают всему миру. Короче НЕ пожалел потраченного времени на сие творение ибо прочувствовал дотошную и кропотливую Тарантиновскую режиссерскую работу.

 

P.S. Особо впечатлительным и чувствительным к сценам с насилием и наличием крови к просмотру не рекомендую ибо это Тарантино  :smoke:


  • 1

#2798
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений


  • 0

#2799
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

 

Классным видимо показался фильм, связанный с русско корейской кухней "Слаба на кяшечку" )


  • 0

#2800
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

 

 

Классным видимо показался фильм, связанный с русско корейской кухней "Слаба на кяшечку" )

 

Модераторы извините, не понимаю почему выходят пустые сообщения

Мистер Самбо, а Вашего националистического тупого прикола я думаю никто не понял.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.