Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2381
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Естественно, "Назад в будущее" )) - 1-2

Подруга фанат этого фильма, стало стыдно, что не смотрела ))
Тем более свадьба будет тематическая ))

 

Прикольный фильм. Так наивно думали о будущем, но многое и отгадали )))

В общем приятный вечер с такими добрыми, наивными фильмами


Сообщение отредактировал Manzzana: 18.10.2015, 13:33:17

  • 0

#2382
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Посмотрела Верзила с Джессикой Бил. Очень неожиданный финал, да и вообще весь сюжет.

Смотришь фильм и кажется, что про одно, а потом к середине понимаешь, что другое, а  концовка снова  переворачивает всё сверх на голову. И на финальных титрах  сидишь, как пришибленная.

Это не ужасы, и даже не триллер, а скорее социальная драма


  • 0

#2383
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

a9c004eaef08.jpg

 

Снимаю шляпу перед Америкосами - равным им по мультам сейчас никого нет. 5 из 5. И да! Мульт действ-но больше для взрослых, но школьникам думаю будет понятен. 


  • 2

#2384
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Овечка Долли была злая и рано умерла - наивная такая фантастика, с правильными посылами из славного прошлого. Идеи и направление задано верно. Все очень по доброму и в целом неплохо. Скорее понравилось.


  • 0

#2385
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

прощай, детка, прощай

 

оригинальный детектив. после такого фильма неплохо подискутировать, пообсуждать нравственность подобных ситуаций, как можно или нужно поступать в таких случаях.. а не  с кем)) фильм 2007 года) и что бы я тут не написала - будет жутким спойлером. любителям детективов и небанальных сюжетов - рекомендую к просмотру. хорошее кино


  • 2

#2386
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Скорее - любителям тягучих арт-хаузных драм, кто сможет оценить актерский талант младшего брата Бена Аффлека - Кейси, режиссуру Бена и сценарий автора "Таинственной реки". Все остальные "любители детективов" пройдут мимо, у кого аллергия на Бена - тем более.


  • -1

#2387
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ничего арт-хаусного я в фильме не углядела

что касается Кейси - то вполне себе хороший актер. его персонаж в "убийца внутри меня" до сих пор перед глазами


  • 1

#2388
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Мгновения любви, 1996, Канада, Рассел Кроу

 

О австралийском летчике, который обучался полетам в Канаде и встретил там замужнюю девушку.

 

Пол фильма ругала про себя героиню Лил, которая как бы замужем, муж на фронте, уже хотела выключить... Параллельно шла линия женщины Бетси, со сложной судьбой, и наконец-то ей забрезжило счастье с Зиком... и тут началось... мне стало жалко обеих, под финал я прослезилась...

 

Особенно после финальных сцен: "Этот фильм посвящен мужчинам и женщинам всего мира, чьи сердца и жизни затронула эта война"


  • 3

#2389
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Естественно, "Назад в будущее" )) - 1-2

Подруга фанат этого фильма, стало стыдно, что не смотрела ))
Тем более свадьба будет тематическая ))

 

Прикольный фильм. Так наивно думали о будущем, но многое и отгадали )))

В общем приятный вечер с такими добрыми, наивными фильмами

Вчера, 21 октября 2015 года, после анонса Жагалтаева на Авторадио, пересмотрела, благо по 2 или больше каналов крутили. Считаю, что "попаданий" очень мало. Машины и скейты не летают, официанты - живые люди (они, конечно, не могли предвидеть наплыв дешёвой рабочей силы из-за распада СССР). Одежда-обувь у нас по старинке одевается-застёгивается - ручным способом. И с пищей "погорячились" - не думали, что нация так ожиреет, что вернётся к натуральным продуктам. 

Согласна с рекламой голографической, с городскими мини архитектурными сооружениями.

И очень-очень они (сценаристы) пролетели с мобильной связью. Если бы все в кадре будущего были с телефонами мобильными в руках тогда все претензии ушли бы на нет, но не угадали с этим.


  • -4

#2390
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

мстители-2

 

омг, что это было :faceoff:

два часа кромешного ада. навертели, накрутили.. я вообще ниче не поняла(

ну.. не совсем ничего... но после фразы "я не альтрон, я даже не джарвис.. я вижн" меня порвало ржачем.. лять, как за всей этой мумотней можно уследить вообще?

 

короче, от первой части, где было всё взвешенно и грамотно укомплектовано: визуализация, жанровая логика и последовательность, хороший юмор, - не осталось ничего. детсадовские шутки, раскуроченный сюжет и какие-то унылые любовные истории.


  • 1

#2391
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Сити Айленд - классный такой фильм для семейного просмотра, Энди Гарсия - оч понравился, рекомендую, без пошлостей, без туалетного юмора, но временами было очень смешно. Мне понравился, я бы рекомендовал на скоротать вечерок.


  • 0

#2392
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Багровый пик

Я от этого фильма многое не ждал, посмотрел, подумал, пишу.
1. Очень красивая картинка, очень холодная картинка, даже пришлось брать плед в кинотеатре =)
2. Мне нравится готический стиль, как раз в кино он показан так как мне нравится.
3. Не плохой актерский состав

Теперь из того что "мимо"
1. Дель Торо взлялся под ручку с Шьямаланом и од н за другим проваливают фильмы, если Пасифик Рим удалось довести в профицит благодаря Китаю, то Багровый пик в Китае скорее всего показан не будет, скорее всего это провал.
3. Нисколько не ужас, страшно было, но вот такую малеханькую минуточку, а потом все.

Не понравилось
Скрытый текст


Тем не менее о ношение к картине скорее всего нейтральное, чем негативное.

Смотреть бы не рекомендрвал.
  • 0

#2393
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Война миров - с Томом Крузом, решила пересмотреть, т.к перечитала в очередной раз книгу. Добавили драматичности, все по делу в общем-то, актеры нормальные, смотреть интересно. Конец вот только скомкан и ускорен. Но однозначно нравится:)


  • 0

#2394
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Сити Айленд - классный такой фильм для семейного просмотра, Энди Гарсия - оч понравился, рекомендую, без пошлостей, без туалетного юмора, но временами было очень смешно. Мне понравился, я бы рекомендовал на скоротать вечерок.

Посмотрела вчера, хорошенький фильмец, спасибо за совет, только не для семей с  маленькими детками, в общем от 16-ти... 


  • 2

#2395
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Багровый пик

Смотреть бы не рекомендрвал.
 

Совсем не стоит? Я только в кино на него собралась....


  • 0

#2396
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Багровый пик

Смотреть бы не рекомендрвал.

 
Совсем не стоит? Я только в кино на него собралась....
Да нет, смотреть можно, я в Аймексе смотрел, мне картинка понравилась оче5ь, актеры хорошие, но вот ужаса практически никакого, ну и плюс,
Скрытый текст

  • 0

#2397
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

Вчера начал смотреть Афоня, сегодня досмотрю) не знаю чем правда кончится)) позавчера посмотрел - они сражались за родину.

 

Они сражалист за родину фильм  - ПОнравился..половина актеров воевало


Сообщение отредактировал покупатель: 23.10.2015, 19:42:42

  • 0

#2398
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Вчера начал смотреть Афоня, сегодня досмотрю) не знаю чем правда кончится)) позавчера посмотрел - они сражались за родину.

да уж..

Афоню смотрю в грустные моменты )). Потому что фильм светлый.


  • 0

#2399
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

1cac8e98785e.jpg

 

Говорухин мне интересен хоть он и признался как то что он мизантроп, но при этом в его картинах иногда есть что почерпнуть..... В этой картине есть довольно интересные высказывания героев да и вообще думаю что картина в целом получилась неплохой.... Гармаш тут хоть получил и маленькую роль, но справился с ней как всегда на 5+. Вобщем для кругозора советую :smoke:  


  • 3

#2400
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Вчера вечерком увидел у себя на харде когда-то скаченный аниме "Рыбка Поньо на утёсе" от Миядзаки, дай-ка думаю, все же  посмотрю.

 

Не любитель аниме, но этот зацепил. Зацепил историей о странной дружбе между рыбкой и мальчиком. Странная рыбка, странные у нее родители, все странное. А смотреть - очень и очень интересно.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.