Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2401
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Странная рыбка, странные у нее родители, все странное. А смотреть - очень и очень интересно.

 

 

Аналогичное впечатление было от Унесенных призраками.

 

Посмотрела "Сюрприз" (2015 г.) - фильм забавный, смотреть легко, в чем-то смотрится оригинально. Подспудное впечатление, что нам открывают очередное окно Овертона  ;) Скорее понравилось.

Прикреплённые изображения:

  • 820220.jpg

  • 0

#2402
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Секрет Зоар

Совершенно не помню, по чьей рекомендации решил заценить сей художественный фильм.

Сюжет, скорее всего, навеян "Темной Башней" Стивена Ивановича Кинга ,и последние сцены картины об этом вопиют.

Сам по себе фильм есть издевательство над зрителем в стиле: "Ты же умный, у тебя высшее образование на лбу написано, ты все сам поймешь и без объяснений".

В общем и целом, I'm confused.

К просмотру рекомендовать не буду.


  • 0

#2403
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Out of Furnace

Фильм изобилует наличием звезд первой величины: Кристиан Бейл, Вуди Харельсон, Форест Уиттакер.

Обычная история из жизни американских white trash, ищущих и находящих себе на задницу приключения.

Игра всех и каждого не вызывает нареканий, однако сам фильм оставляет после себя один главный вопрос: ЗАЧЕМ? Зачем на свете живет столько безнадежных му**ков, портящих жизнь окружающим и расплачивающихся за чувство собственной безнаказанности своими жизнями?

Риторика.

Пятерка, смотреть обязательно.


  • 0

#2404
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Смотрели с ребенком 10 лет фильм "Каникулы"  от 2015 года очень смеялись, позитивный фильмец , поднял настроение!


  • 0

#2405
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Враг мой - поражаюсь до сего дня, что могли же снимать уже в то время нормальные фильмы, которые и сейчас пересматриваешь и получаешь удовольствие. Хорошая фантастика, с правильными акцентами. Однозначно нравится!


  • 2

#2406
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Smokin' Aces

Фильм собрал целую плеяду отличных актеров, имеет отличный сценарий, держит в напряжении до самого конца, но...

Сама идея о том, что

Скрытый текст

кажется мне зело наивной. А ведь столько народу полегло в том отеле...

Отличный фильм! За воплощение - 5, за идею - неуд. :faceoff:


  • 0

#2407
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Враг мой - поражаюсь до сего дня, что могли же снимать уже в то время нормальные фильмы, которые и сейчас пересматриваешь и получаешь удовольствие. Хорошая фантастика, с правильными акцентами. Однозначно нравится!

Сорри за офф.

Скрытый текст

  • 1

#2408
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений

ЧТЕЦ

 

c8ddf87ed1ed.jpg

 

героиня Кейт Уинслет потрясла! как то после Титаника в фильмах мною замечена не была , но в этом фильме - !!! ее героиня это что-то - ей веришь безоговорочно!

 

Любовь и страсть Михаэля сохранившаяся на протяжении всей жизни показана очень правдиво. 


  • 1

#2409
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Бумажные города - мелодрама и приключение. Смотреть легко, есть мораль, фильм для растущего поколения. Скорее понравилось, на 1 раз вполне подойдет для легкого вечера.


  • 0

#2410
soulspain

soulspain
  • Свой человек
  • 774 сообщений

Клип (Сербия)

 

Не то чтобы классный фильм, но были жаркие дискуссии по поводу запрета этого фильма - клюнул: 4 из 10


  • 0

#2411
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

"Битва за Севастополь"

Я пребываю в шоке...

Юлия Пересильд - умница. Честно, искренне, ни в одной сцене не наврала, не позволила себе схалтурить. Браво!!! 

Но сценарий... Я привыкла видеть военные фильмы в совершенно другой интерпретации...

Почти согласна с этой статьей http://cont.ws/post/81237


  • 3

#2412
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Эскорт - ну совсем уж расфантазировались товарищи;)) Хотя, может ментальность у всех разная. Ровный такой в просмотре фильм, какой-то не особо эмоциональный. Не плохо, но и хорошим назвать язык не поворачивается. Для 1 раза пойдет. 


  • 0

#2413
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Паранормальное явление 5.

Посмотрел данный фильм, вообщем бояться уже нечего, теперь все становится ясно, что как и почему, зачем нужна Кэти, кто такой Хантер и этот Тоби тоже. Даже при хороших кассовым сборах надеюсь что продолдения не будет.

Нейтральное мнение

ни разу не вздрогнул
  • 0

#2414
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Враг мой - поражаюсь до сего дня, что могли же снимать уже в то время нормальные фильмы, которые и сейчас пересматриваешь и получаешь удовольствие. Хорошая фантастика, с правильными акцентами. Однозначно нравится!

Люблю этот фильм, в далеком детстве отец повел меня на него, помню даже на премьеру в Алатау...поэтому данный шедевр ассоциируется у меня с детством. Также несколько раз пересматривала.  


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 29.10.2015, 12:45:11

  • 1

#2415
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

"Это очень забавная история" - небольшой, но значительный эпизод из жизни подростка и о том, как относиться к временным трудностям, обрести веру в себя и полюбить жизнь.



#2416
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Паранормальное явление 5.

Посмотрел данный фильм, вообщем бояться уже нечего, теперь все становится ясно, что как и почему, зачем нужна Кэти, кто такой Хантер и этот Тоби тоже. Даже при хороших кассовым сборах надеюсь что продолдения не будет.

Нейтральное мнение

ни разу не вздрогнул

Скажи мне, друг, неужели какой-то фильм-ужастик может напугать взрослого человека, знающего что такое хромакей и силикон графикс?


  • 0

#2417
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Паранормальное явление 5.
Посмотрел данный фильм, вообщем бояться уже нечего, теперь все становится ясно, что как и почему, зачем нужна Кэти, кто такой Хантер и этот Тоби тоже. Даже при хороших кассовым сборах надеюсь что продолдения не будет.
Нейтральное мнение
ни разу не вздрогнул

Скажи мне, друг, неужели какой-то фильм-ужастик может напугать взрослого человека, знающего что такое хромакей и силикон графикс?
Жду эффекта неожиданности (мой "айпада" почему-то исправляет эффект на сэлфи)
  • 0

#2418
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Изменяющие реальность. Метт Дэймон.

Шикарный фильм, романтичный. Хорошая актерская работа, красивые актеры. Что еще надо для вечера.

И самое приятное - философия фильм полностью совпадает с моей. Где-то там написано, что нам предопределено, но если очень хочешь - то можно изменить!


  • 4

#2419
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Чтец - грустный красивый фильм, мне понравился, актеры великолепны. Хорошо показаны обстоятельства и следствия. Спасибо за наводку, ранее его не видела.

 

Черная месса - не смогла уйти далее 25 минут:( Не знаю, нафиг Джонни Деппа туда позвали (не говоря уже о Камбербэтче), могли подобрать кого-то более подходящего по типажу. Ну не выстрелил он! Смотришь и видишь весь этот грим, а поскольку действо вяло текущее, то тоски не избежать. Может когда и попробую досмотреть, но пока такого желания не возникает в принципе.


  • 1

#2420
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Любовник леди Чаттерлей (2015 г.) - довольно красиво снятый фильм для любителей классики, книга конечно более атмосферная;) Актеры интересные. Скорее понравилось, но для меня на 1 раз.

 

Мистер Холмс (2015 г.) - убийственно смотреть на Холмса, когда ему по сюжету 95:(( Фильм смотреть трудно, хотя видимо предполагался увлекательный сюжет, много времени съедает показ немощности и пр. обстоятельств весьма преклонного возраста. Да, неспешно и показательно, но не смогла досмотреть и не особо понравилось.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.