Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2141
J.F.K.

J.F.K.
  • Читатель
  • 476 сообщений

"Мы из Комптона" - история рэп-команды NWA. Просто офигенный фильм. Лучший из того, что я видел в последнее время. Перевод шикарный (+18). 



#2142
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Не смотрите "Каникулы", не тратьте деньги и время. фигня несусветная. жопно-рвотный йумар :puke:   

правда сидевшие рядом подростки угарались, хохотались, дЭбилы


  • 1

#2143
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Не смотрите "Каникулы", не тратьте деньги и время. фигня несусветная. жопно-рвотный йумар :puke:   

правда сидевшие рядом подростки угарались, хохотались, дЭбилы

 

А я посмотрел вчера, правда оригинал 1983 года, довольно смешной фильм )))


  • 0

#2144
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

"Агенты А.Н.К.Л." понравился: юмор в меру, хорошая музыка, стильные костюмы. С удивлением узнала, что фильм основан на американском телесериале (1964-1968 годы, всего 4 сезона), где в написании сценариев принимал участие Ян Флеминг. Ключевые персонажи те же, что и телесериале.



#2145
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Страшные сказки (Tale of tales)

 

Непростые надо вам сказать сказочки, но снято качественно. Европейское производство. Катастрофически малое количество положительных персонажей, в основном все серые, как из реального мира )

 

foto-il-racconto-dei-racconti-11-low-115


  • 2

#2146
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Страшные сказки (Tale of tales)

 

подскажите пожалуйста где можно поглядеть? 

 

 

Пересмотрела "Теорию заговора" с Мелом Гибсоном - классный фильм, особенно для того времени. Рекомендую тем кто еще не видел.


  • 0

#2147
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Миссия невыполнима - 4. Я если честно не помню, о чем были предыдущие три части, помню просто что было неплохое впечатление. Четвертая часть ничем не удивила, сценарий ясен как белый день, развязка предугадывается с самого начала. "Очередное" спасение мира. Однако-однако, это все-таки классный экшн с суперскими спецэффектами, кучей всяких трюков, так что посмотреть конечно же стоит того!  ;)

 

Код доступа "Кейптаун". То, что в фильме играет Дензел Вашингтон - говорит само за себя, и он себя оправдал! Но Райан Рейнолдс если честно меня приятно удивил  :) , так как раньше никогда не особо интересовалась его игрой. Тут конечно мне не миссия невыполнима, от экрана я не отрывалась, фильм очень понравился! Сюжет снова не ахти какой новый (да наверное уже редко где поражает новизна, за столько-то лет кинопросмотров хых), но вот что-то в фильме меня зацепило. Рекомендую к просмотру! :bow:


  • 0

#2148
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Миссия невыполнима - 4.

Если вы про последнюю миссию - то она пятая))))

По впечатлению с вами согласна. Для развлекательного кино, не претендующего на глубокие отпечатки в душе, - очень хороший фильм. Посмотрела, посмеялась, хорошо провела время!

 

P.S.

Том Круз уже конечно стареет чувак...


  • 0

#2149
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Миссия невыполнима - 4.

Если вы про последнюю миссию - то она пятая))))
По впечатлению с вами согласна. Для развлекательного кино, не претендующего на глубокие отпечатки в душе, - очень хороший фильм. Посмотрела, посмеялась, хорошо провела время!
P.S.
Том Круз уже конечно стареет чувак...
Думаю речь как раз шла о 4 фильме, и да Том Круз как раз таки и не стареет, как был юнцом так и остался
  • 0

#2150
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

 

Страшные сказки (Tale of tales)

 

подскажите пожалуйста где можно поглядеть? 

 

 

 

Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.

 

Любовь и милосердие

 

Художественный биографический фильм про креативного лидера Beach Boys Брайна Уилсона. Если отвлечься от того, что Брайна в молодости и взрослого играют совершенно непохожие Пол Дано и Джон Кьюсак, то хороший биографический фильм, показывающий ГГ более-менее реальным человеком без идеализации, как в некоторых фильмах. Мне понравилось. 

 

Love_and_Mercy_Pau_Dano_Brian_Wilson.jpg


  • 0

#2151
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Страшные сказки (Tale of tales)

 

Нашла, посмотрела. В сети пока только на англ. Чтож, 2 часа такого кино и депресняк вам обеспечен как пить дать :faceoff: На ночь не смотреть! Ктож снял-то такие "сказки"??? 

Декорации, костюмы, актеры - все зачотное. Решите сами, смотреть или нет. Я пересматривать не стану.


  • 1

#2152
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Ктож снял-то такие "сказки"??? 

 

 

Я немного почитал, оказывается эти истории взяты из одного из самых первых сборников сказок, еще до Андерсона, Гриммов и вообще всех. Такие дела )


  • 0

#2153
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Том Круз как раз таки и не стареет, как был юнцом так и остался

Ну не знаю, не знаю.. Недавно смотрела Ванильное небо (2001). Разница заметна. Но и срок большой - 14 лет. Уже не тот юнец, хотя улыбка все та же)))

 

kinopoisk.ru-Vanilla-Sky-1402821.jpg

 

kinopoisk.ru-Mission_3A-Impossible-Rogue

 

Или вот 4-я миссия (2011)

kinopoisk.ru-Mission_3A-Impossible-Ghost

 

P.S. Надо по-видимому пересмотреть все прочие фильмы Тома с 4-й миссии по 5-ю, чтобы поймать тот момент, где он постарел

 

P.S.S. Кажется нашла)

 

В Обливионе (2013) Круз еще торт

kinopoisk.ru-Oblivion-2426156.jpg

 

А в Грани будущего уже не торт

kinopoisk.ru-Edge-of-Tomorrow-2408704.jp

 

А если по сабжу: люблю Тома Круза и многие его фильмы. И Миссию - как хорошую развлекаловку, и Обливион, как более глубокий фильм. Да и прошлогодняя Грань меня впечатлила. Ванильное небо, кстати, тоже достаточное интересное, но оно более меланхоличное-спокойное,  не "герой-Круз-бежит-на-помощь-спасать-человечество-или-отдельную-девушку". Как-то так, в общем :)


Сообщение отредактировал Xevg24: 02.09.2015, 21:27:16

  • 1

#2154
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я гворю о его физических данны, любой дед бы в его возрасте позавидовал ему, а юнцом он был в Человек/е дождя
  • 0

#2155
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

@temny, ах вот оно что. Значит мы просто не поняли друг-друга. Я как раз-таки говорила о том, что в его внешности произошли изменения, и стал заметен его возраст. А про физику - он конечно молодец 


  • -1

#2156
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

@temny, ах вот оно что. Значит мы просто не поняли друг-друга. Я как раз-таки говорила о том, что в его внешности произошли изменения, и стал заметен его возраст. А про физику - он конечно молодец

Ладно я не хочу спорить, потому как говорю о физике, думаю и о внешности, еще раз говорю по мне так со времен Последнего Самурая изменений мало
  • 0

#2157
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Я гворю о его физических данны, любой дед бы в его возрасте позавидовал ему, а юнцом он был в Человек/е дождя

 

Какой смысл сравнивать Тома Круза в его ранних ролях с его теперешними?

В его ранних ролях он играл нормальных людей, а не изображал "суперменов"...


  • 1

#2158
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Я гворю о его физических данны, любой дед бы в его возрасте позавидовал ему, а юнцом он был в Человек/е дождя

 
Какой смысл сравнивать Тома Круза в его ранних ролях с его теперешними?
В его ранних ролях он играл нормальных людей, а не изображал "суперменов"...
Раньше жанра такого не было практически, другое время, другое кино.
  • 0

#2159
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Было настроение посмотреть комедию. "Мы-Миллеры". Так себе комедия. Энистон в брюнетешном парике ужасна. 

 

После посмотрела российскую комедию "Бабло". На удивление посмеялась от души. 


  • 0

#2160
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

"Приличные люди", российский фильм 2015 года. Пацан, которые постоянно грубит на грани всех приличий, вообще хороший юмор -но редко, поэтому общее впечатление от фильма на троечку точно. В кино смотреть смысла точно нет  :dont:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.