Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2101
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Напомните ка а в чем стоящем и серьёзном снялся Хартнет в последнее время? И заметьте, если бы не "попкорновый" "Перл Харбор" то вряд ли бы мы с вами обсуждали его здесь с вами сегодня. И в отличии от него- Круз, Питт и др. умеют и знают как развлекать, вот в чем их различие. Да и сильных ролей у тех побольше, при всем уважении к Джошу и Киану.

Судя по всему кроме "ПХ" вы ничего не видели......  :faceoff: И да, может харе уже оффтопить многоуважаемый :smoke: высказывать своё мнение и устраивать споры кто  кого лучше или хуже это совсем не одно и тоже. Если вас не устраивает что у Хартнетта нет стоящих и серъёзных картин то по моему тут и дураку понятно что Питт и Круз уже по количеству выигрывают :smoke:, вопрос бы стоял если бы Джош снялся в таком же колич-ве картин что Питт и Круз....... ну и по возрасту они прилично постарше будут (посмотрим на Хартнетта в его 50 если он не уйдёт с кинематографа).

 

P.S. В том то и дело что у Питта и Круза "развлекухи" получаются убедительней, серъёзные роли у них получаются какие то слабенькие лично на мой взгляд


  • 0

#2102
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

5b80a580bb1b.jpg

Вчера вечером решил глянуть картину (в местечковом переводе "Вне времени") с актером который мало выделяется среди толпы мега и гипер звезд типо Пита, Круза, Уиллиса и т.д. Не знаю почему то мне импонирует что он для себя больше выбирает "многострадальческие образы" - по моему он правильно себя позиционирует, а "попса" для жующего покорнового поколения Z навряд ли придаст ему очков (ИМХО). Касательно фильма скажу что у него были и получше картины.... тут на мой взгляд слишком много мистики понагнали, из за чего под конец засыпаешь. Вобщем по мне так фильм на троечку с натяжкой, смотреть советую только любителям мистики и т.п.


Просто Хартнет сейчас не популярен, мягко говоря, вот и снимается во всяком "шлаке". Хотя признаю неплохие данные у чувака, он как Нив Кэмпбелл или Крис О'Доннел. Люди, чьи имена и образы остались в памяти благодаря одному/двум удачным фильмам

А по мне так ему (как и Ривзу) нафиг не упёрлась эта популярность - он имеет своего зрителя и правильно всё делает, главно чтоб не опускался до попкорновых картин. Я ваще уважаю скромных актеров, которые не гонятся за бабками и славой, а просто находят своего зрителя и всё. Касательно "данных у чувака" - на мой взгляд они в чем то может даже и лучше чем у слощавых Питов, Крузов и т.д.

Напомните ка а в чем стоящем и серьёзном снялся Хартнет в последнее время? И заметьте, если бы не "попкорновый" "Перл Харбор" то вряд ли бы мы с вами обсуждали его здесь с вами сегодня. И в отличии от него- Круз, Питт и др. умеют и знают как развлекать, вот в чем их различие. Да и сильных ролей у тех побольше, при всем уважении к Джошу и Киану.

Судя по всему кроме "ПХ" вы ничего не видели...... :faceoff: И да, может харе уже оффтопить многоуважаемый :smoke: высказывать своё мнение и устраивать споры кто кого лучше или хуже это совсем не одно и тоже. Если вас не устраивает что у Хартнетта нет стоящих и серъёзных картин то по моему тут и дураку понятно что Питт и Круз уже по количеству выигрывают :smoke:, вопрос бы стоял если бы Джош снялся в таком же колич-ве картин что Питт и Круз....... ну и по возрасту они прилично постарше будут (посмотрим на Хартнетта в его 50 если он не уйдёт с кинематографа).

P.S. В том то и дело что у Питта и Круза "развлекухи" получаются убедительней, серъёзные роли у них получаются какие то слабенькие лично на мой взгляд
Видел несколько картин с участием Хартнетта. Про то, кто круче и ярче это вы начали, да и переубеждать никого не собирался. Прежде чем обвинять кого либо в "слащавости" и пр., посмотрите на фильмографию всех этих актёров и сравните чего и как добился каждый из них к 38 годам. Согласен прекратить "оффтоп".

Сообщение отредактировал mr.sambo: 24.08.2015, 23:39:33

  • 0

#2103
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

"Патруль времени"

 

Это где

 

Скрытый текст

 

Уж лучше "Назад в будущее" пересмотреть, или 12 обезьян, или хотя бы одноименный фильмы с Ван Даммом.

 

да Картер, именно этот фильм. Мне понравился.

за подсказку спасибо, буду иметь в виду.  


  • 0

#2104
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

да Картер, именно этот фильм. Мне понравился. за подсказку спасибо, буду иметь в виду.  
 

 

Так это уже винрарные фильмы, из новых разве что можно "Петлю времени" с Эмили Блант вспомнить на эту тему.

 

А этот фильм - задумка интересная, сюжет как слоеный торт, но противоестественно это всё.


  • 0

#2105
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Деточки (Россия) - наивный такой фильм, посыл хороший, но снято как-то примитивно. 

рекомендую "Стервочки" (Екатеринбург) - правда мини сериал, зато и посыл и снято тоже глаз не оторвать http://vse.kz/topic/...2#entry32818274


Сообщение отредактировал razmes: 25.08.2015, 12:03:43

  • 0

#2106
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Посмотрела фильм "Семь жизней" с Уилл Смитом. Зачем нужна была такая концовка? 

Людям с ранимой психикой советую не смотреть.

И впечатлительным девушкам тоже. 


Сообщение отредактировал Я Фартовая: 25.08.2015, 13:06:28

  • 0

#2107
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Зачем нужна была такая концовка? 

 

а должен был быть хэппи-энд? Концовка такая, потому что он именно так решил все исправить. 


  • 0

#2108
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Зачем нужна была такая концовка?

 
а должен был быть хэппи-энд? Концовка такая, потому что он именно так решил все исправить.

не хэппи энд. зачем нужно было с девушкой спать, говорить что он ее любит.. и все такое... он же ей в душу запал...
потерять человека после того, что у них было... больнее чем умереть... имхо
  • 0

#2109
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

вот это поворот! ))))

режиссер наверное даже не задумывался о таком варианте трактовки...


  • 1

#2110
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
потерять человека после того, что у них было... больнее чем умереть...

 

она осталась жить, разве это не лучшее что с ней могло произойти?

 

По теме: пересмотрела "Фантастическую четверку 1 и 2" old style:)) Не супер конечно, но смотрится приятно, актеры подобраны хорошо, чего не скажешь о новой версии - упростили до самого не могу и подогнали под подростков :((( Но, каменный человек конечно интереснее смотрится в новом виде ;)


Сообщение отредактировал Emocional: 25.08.2015, 17:25:02

  • 1

#2111
Куфия Поупа

Куфия Поупа
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Я-начало 2014г. Замечательная фантасмагория на тему научного и божественного. Неординарная сюжетная линия, Майкл Питт который спродюсировал фильм и сыграл в нем главную роль, открылся мне с новой стороны. Наверное еще долго буду под впечатлением, очень рекомендую к просмотру!


  • 1

#2112
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Фильм "Одержимость" ("Whiplash")  - замечательный фильм про музыканта, который одержим целью стать лучшим из лучших, что чуть не приводит его к трагическому концу. Неординарный персонаж в лице его наставника. Много хорошей музыки. Интересный финал.



#2113
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

10 тысяч лет до н.э. - легкое такое кинцо, в котором меня  при просмотре интересует только 

 

Скрытый текст

 

Нравится.


Сообщение отредактировал Emocional: 26.08.2015, 22:13:27

  • 0

#2114
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Посмотрел

 

1. Кингсман

 

Отличный фильм, чистый экшн+ юмор в стиле гая ричи       10 баллов из 10 возможных редко в последнее время получал такое удовольствие от просмотра, видимо под настроение попал

2. Агенты АНКЛ

 

Подбор актеров отличный, но сам фильм скучен и предсказуем, как будто в 80-е вернулся, в общем на любителя. Баллов 7 максимум 


  • 0

#2115
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Посмотрел
 
1. Кингсман[/size]
 
Отличный фильм, чистый экшн+ юмор в стиле гая ричи       10 баллов из 10 возможных редко в последнее время получал такое удовольствие от просмотра, видимо под настроение попал
2. [/size]Агенты АНКЛ[/size]
 
Подбор актеров отличный, но сам фильм скучен и предсказуем, как будто в 80-е вернулся, в общем на любителя. Баллов 7 максимум [/size]


Гай Риччи отношение к Кингсману не имеет, ну совсем не похож этот фильм, а вот Анклы как раз он и есть и самый он...
  • 0

#2116
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Вне себя - посмотрела :) Приятный такой фильм, хоть и не нравится особо Р.Рейнолдс. Я бы назвала "спокойная фантастика". Скорее понравилось.

 

Но

Скрытый текст

 

Второй шанс - с Аль Пачино. Обыкновенное кино, на месте Аль Пачино мог быть любой др. актер в его летах:)) С моралью, с юмором, скорее добрый фильм. 


Сообщение отредактировал Emocional: 27.08.2015, 17:27:50

  • 0

#2117
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Unfriended

Гражданин Скрипач снял уморительную комедию о бытие американских тупых тинейджеров и их смехотворных секретах. Хохотамше весь фильм.

Мораль: ...но наши грехи в Сети будут храниться вечно.

Занавес.

Фильм однозначно рекомендован к просмотру гражданам, активно общающихся в этих ваших Интернетах и фапающим на бесплатные ресурсы типа Инстаграм. Хоть и тупые, но должны представлять последствия...


  • 0

#2118
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Unfriended

Гражданин Скрипач снял уморительную комедию о бытие американских тупых тинейджеров и их смехотворных секретах. Хохотамше весь фильм.

Мораль: ...но наши грехи в Сети будут храниться вечно.

Занавес.

Фильм однозначно рекомендован к просмотру гражданам, активно общающихся в этих ваших Интернетах и фапающим на бесплатные ресурсы типа Инстаграм. Хоть и тупые, но должны представлять последствия...

 

Сами себе не противоречите? ))  :lol:

По трейлеру было понятно ,что говно. Какой смысл это смотреть?
 

А тут даже не по трейлеру, а чисто по описанию ).


  • 0

#2119
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

1471115cdef5.jpg

 

Решил найти Западное подобие таких советских картин как "Беспредел", "По прозвищу Зверь", "Опасные друзья" и т.д. Ну что могу сказать - акромя психически неуравновешенного дебилизма ничего не увидел....

Скрытый текст
Вобщем если сравнивать с российскими картинами о тюрьме то там уж действит-но всё показано по делу да натурально и доходчиво нежели в Западных картинах где полно ереси и показухи клоунады :faceoff: (исключение пожалуй "Побег из Шоушенка" и "Зеленая Миля"). Итог: смотреть особо никому не советую - лично для меня это оказалось пустой тратой времени. 

 

P.S. Предупреждение тем кто собирается посмотреть - фильм содержит много ненормативной лексики так что детей лучше убрать в сторону  :smoke:


  • 0

#2120
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Вобщем если сравнивать с российскими картинами о тюрьме

 

A 380, прошу меня извинить, не про вас речь

 

Просто интересно, не ради троллизма ради - зачем вообще такое смотреть - вот про разных психов - маньяков-идиотов-имбецилов нахрена смотреть? Или про всяких неизлечимо больных раком или еще чем-нибудь? 

 

Про тюрягу (ну это еще как-то понятно, менталитет обязывает, понятно, где живем и все под этим ходим)

 

Я еще понимаю, когда кто-то, например, A 380, спрашивает за тюрьму.

А зачем заниматься мазохизмом, и с наслаждением смотреть фильмы про больных людей? Неизлечимо больных?

Это какое-то извращение, вообще-то, не находите?

 

P.S.

 

to A 380

посмотрите сериал OZ, может понравится


Сообщение отредактировал Картер: 27.08.2015, 23:18:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.