Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2021
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

как это выгнали?

Так, выгнали.
Не хочешь, не пиши.
Подскажи кинотеатр, узнаю у ребят, повезет по камерам посмотрят, правда ли выгоняли
  • 0

#2022
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Ну нас, к примеру, можно сказать, тоже выгнали после Головоломки, сразу после начала первых титров. Просто включили свет и вырубили трансляцию. Поэтому так и не знаю я до сих пор, что происходит в голове у котика...

Это было в киноконцертном зале Алатау.
  • 0

#2023
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Подскажи кинотеатр, узнаю у ребят, повезет по камерам посмотрят, правда ли выгоняли

 

Смысл? Так делают по всей сети Отау синема.

Первый раз меня так обломали, когда я просто хотел досмотреть титры "У моря" с К. Спейси в 2004 г. Потом уже привык.

 

Кстати, если по сабжу - рекомендую "У моря" всем любителям мюзиклов и байопиков. Надо на выходных посмотреть - секс с подругой будет обеспечен, она любит такую сентиментальщину и романтику ))


  • 0

#2024
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Подскажи кинотеатр, узнаю у ребят, повезет по камерам посмотрят, правда ли выгоняли


Смысл? Так делают по всей сети Отау синема.
Первый раз меня так обломали, когда я просто хотел досмотреть титры "У моря" с К. Спейси в 2004 г. Потом уже привык.
Картер, эта сеть прекратила свою деятельность вот уже как года 3, Кинопарк как приемник этим не занимается.
  • 0

#2025
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

 

 

Подскажи кинотеатр, узнаю у ребят, повезет по камерам посмотрят, правда ли выгоняли


Смысл? Так делают по всей сети Отау синема.
Первый раз меня так обломали, когда я просто хотел досмотреть титры "У моря" с К. Спейси в 2004 г. Потом уже привык.
Картер, эта сеть прекратила свою деятельность вот уже как года 3, Кинопарк как приемник этим не занимается.

 

Да мне по барабану, кто там хозяин, скажи "преемнику", чтобы такой фигней не страдал - хотя я тоже людей, наемных работников,  понимаю, хочется быстрей очистить зал от всякого мусора типа поп-корна и Колы. 

 

Так и не скажешь, что там было после титров Красавцев, ну и фиг с ним.  


  • 0

#2026
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Картер, могу заверить что в Кинопарке, не выгнали бы, сиди до конца, максимум они открывают двери и включают свет, заходят уборщицы...
  • 0

#2027
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Картер, могу заверить что в Кинопарке, не выгнали бы, сиди до конца, максимум они открывают двери и включают свет, заходят уборщицы...

 

temny, мне пофиг на наши киносети, они все далеки до совершенства, это не я начал всю эту байду, за что купил, за то продал.

 

Я просто спросил, чем закончился Антураж, из этого всего надо эту всю комедию ломать?


  • 2

#2028
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

сейчас по Премьере идет российский фильм "Класс коррекции". Возможно, есть какие-то недочеты, но речь не о них. Фильм оставил неоднозначное впечатление. Девочка-инвалид подросток после домашней изоляции в связи с болезнью, начинает учиться в общеобразовательной школе в классе коррекции. Фильм поражает жестокостью детей, учителей, взрослых, так встречает девочку реальный мир. Видишь слезы, боль, надрыв... Но в девочке есть сила характера, она не сломлена, наоборот, это помогает становлению сильной личности, спасибо ее маме - еще один прекрасный персонаж.  Кроме прочих мыслей, по окончании фильма возникает еще одна о том, что люди с ограниченными возможностями, или инвалиды, не должны сидеть в заточении от окружающего мира, им необходимо быть, жить "в людях", это нужно не только им (разве это жизнь - в стенах?), но и нам, чтобы быть мудрее, главное добрее. 


  • 1

#2029
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Сейчас сидим в кино, смотрим фильм - Миссия невыполнима.
Полный зал, все смотрят заворожено.
Фильм классный, смотрится на одном дыхании. Мощный, снят отлично.
  • 2

#2030
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

сейчас по Премьере идет российский фильм "Класс коррекции". Возможно, есть какие-то недочеты, но речь не о них. Фильм оставил неоднозначное впечатление. Девочка-инвалид подросток после домашней изоляции в связи с болезнью, начинает учиться в общеобразовательной школе в классе коррекции. Фильм поражает жестокостью детей, учителей, взрослых, так встречает девочку реальный мир. Видишь слезы, боль, надрыв... Но в девочке есть сила характера, она не сломлена, наоборот, это помогает становлению сильной личности, спасибо ее маме - еще один прекрасный персонаж.  Кроме прочих мыслей, по окончании фильма возникает еще одна о том, что люди с ограниченными возможностями, или инвалиды, не должны сидеть в заточении от окружающего мира, им необходимо быть, жить "в людях", это нужно не только им (разве это жизнь - в стенах?), но и нам, чтобы быть мудрее, главное добрее. 

по премьере или другому каналу смотрел, по тв в общем, жестокие и откровенные  сцены были вырезаны или порезаны.

так фильм ничего, но чего-то не хватает ему, может быть оригинальности


  • 0

#2031
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

 

только начал смотреть сполчаса, а уже впечатлений масса

спасибо за наводку

 

 

Хорошая рецензия от Антона Долина.

 

да, хорошая, впрочем как всегда)

 

не отписался по окончпнии просмотра - один из лучших фильмов по мне за последнее время, чем-то по духу "Голоса" с Рейнолдсом и Кендрик напомнил.

чего-то подобного жду от Ультраамериканцев, правда там режиссеяр подстелил соломку в ввиде мархуаны, ну да поглядим 


  • 0

#2032
LaraGala

LaraGala
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

сейчас по Премьере идет российский фильм "Класс коррекции". Возможно, есть какие-то недочеты, но речь не о них. Фильм оставил неоднозначное впечатление. Девочка-инвалид подросток после домашней изоляции в связи с болезнью, начинает учиться в общеобразовательной школе в классе коррекции. Фильм поражает жестокостью детей, учителей, взрослых, так встречает девочку реальный мир. Видишь слезы, боль, надрыв... Но в девочке есть сила характера, она не сломлена, наоборот, это помогает становлению сильной личности, спасибо ее маме - еще один прекрасный персонаж.  Кроме прочих мыслей, по окончании фильма возникает еще одна о том, что люди с ограниченными возможностями, или инвалиды, не должны сидеть в заточении от окружающего мира, им необходимо быть, жить "в людях", это нужно не только им (разве это жизнь - в стенах?), но и нам, чтобы быть мудрее, главное добрее. 

 

 

Я смотрела этот фильм. Знаете, уже так устала от "тяжеляка" русского, что просто выключила спустя полчаса. Уже нервов на такие фильмы не хватает.


  • 0

#2033
LaraGala

LaraGala
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Сейчас сидим в кино, смотрим фильм - Миссия невыполнима.
Полный зал, все смотрят заворожено.
Фильм классный, смотрится на одном дыхании. Мощный, снят отлично.

 

 

И мы были. Том Круз крут! Другие актеры тоже порадовали. Я очень рада, что Том уже объявил о продолжении франшизы.


  • 1

#2034
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Миссия невоплнима: Племя Изгоев

Удалось посмотреть фильм еще в среду, до сих пор нахожусь под впечатлением, уж больно все хорошо получилось, ходил в Аймэкс, и меня сразу порадовал оригинальный Каунтдаун.

А потом эта сцена с самолетом, которой пиарили фильм, и пиарили не зря, блин понимаешь что это начало и все будет хорошо, но чертовски переживаешь Итана, что уж там.

Сюжет тоже выстроен грамотно, ничего ни где не провисает, вот так от начала и до конца, вдохнул, выдохнул, запомнил, эмоции.

Касательно Круза, молодец дядя Том ничего не скажешь, всего последние роли по моему мнению достойны.

Команда ОМН (Отдел Миссия неволнима) выглядят достойно, хотя я начал сомневаться в герои Реннера, уж больно он стал таким канцелярским и было что в нем подозрительное.

Скрытый текст

Главная Дама фильма, тоже понравилась, и даже понравилась ее акробатика.

Саундтрек, на полные 5.

да, да есть сцены которые очень не правдоподобны, но глаза на это можно закрыть.

В целом фильму твердая 9ка,

смотреть не рекомендуется, смотреть нужно обязательно, ну и в коллекцию можно купить потом фильм.


  • 0

#2035
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Коломбиана (2011).

Очень классный фильм! с начала и до конца держит в напряжении. Отличный, качественно снятый - получили безумное удовольствие от просмотра! Фильм Люка Бессона. Рекомендую однозначно!


  • 0

#2036
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

По здешним рекомендациям посмотрела "Скот Пилигрим против всех". Забавный фильм, снято необычно, понравился (только слшиком длинный, где-то за полчаса до конца уже хотелось чтобы кончился)


  • 0

#2037
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений

a90d9b531599.jpg

 

 

Сандра в роли Линды впечатлила 

 

Скрытый текст


  • 0

#2038
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Посмотрела Континуум (Проект Альманах) - мне понравилось. Фильм про путешествия во времени. Спец эффектов практически ноль. Напомнило фильмы 80-х в стиле "Назад в будущее". Показалось, что конец немного скомканный, а так вполне рекомендую.


  • 0

#2039
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
"Одна встреча",(2014г) неожиданный сюжет для мелодрамы, неувядающая Софи Марсо, не замысловатый но отчасти жизненный сюжет заставляющий вспомнить ,улыбнуться и глубоко вздохнуть))
  • 0

#2040
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

 

Я смотрела этот фильм. Знаете, уже так устала от "тяжеляка" русского, что просто выключила спустя полчаса. Уже нервов на такие фильмы не хватает.

 

 возможно вы правы, но концовка сильная в этом фильме. Фильм несмотря на "тяжеляк", жизнеутверждающий. парадокс, но именно, вот этот "тяжеляк" - реальная жизнь без прикрас помогает девочке вылечиваться, нежели бы она уютно, защищенно бы жила своем мирке.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.