Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2021
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

The Highwaymen

 

Давно не видал Костнера... решил глянуть. Да и  посто отзывы с кинопоиска заинтриговали:

Бонни и Клайд — грабители банков, магазинов, заправочных станций в 30-х годах прошлого века. В период Великой депрессии именно они стали национальными героями Америки. Ей 23, ему 25. Самое время для смерти. Шестьдесят пуль ей. Пятьдесят ему.....

 

Костнер в сабже сыграл чёрствого рейнджера, который типо ещё и старик (гримёры так "отмолодили" отставного товарища что ему больше 35-40 не дашь, а он не может бегать за школотой :faceoff:) .... и да, америкоты со своими "одеяниями ГГ с иголочки" делают своих протагонистов какими то гиперперилизанными метросексуалами, а не теми кто работает со всяким дерьмом совершенно не обращая внимания на свой внешний вид... Картина на мой взгляд чересчур затянута (вытягивать в 2 часа то во что можно было за 1.15-1.30 совершенно не вижу смысла, да и интриги как таковой нет - всё как то скучно/обыденно) поэтому уже к середине отпадает желание смотреть дальше, но таков он - американский синематограф :-/. Роль "болтливого" досталась Харельсону, Костнер же строил из себя молчуна аля "меньше слов - больше дела" (классическая схема для американского кино - чтоб вытунять до "полного метра" или более, нужно обязательно кого то в картине развлекающего зрителя пустым трёпом и др. вещами тратящими время смотрящих :faceoff:). И ещё концовочки не понял - зачем америкоты себя так компрометируют?

Скрытый текст
хотя мне то что - показали хоть правду про себя (кем они являются на самом деле, а то вечно спасителей Земли из себя строят). 

Ещё в самом конце показывают хронологические кадры изрешечённой машины и собственно самих мегазвёзд 30х Бонни и Клайда, а также 20 тыс. "голов" присутствовавших на похоронах этих 2х захайпованных отморозков.

 

Смотреть не посоветую (тем более тратить 2 часа, зевая/засыпая при этом) разве что чтоб для себя понять, что там за шумиха в штатах в 30х была.


  • 1

#2022
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

"Белль и Себастьян".  2013г.

 

Несложный, душевный и эстетически замечательный фильм. Прекрасно подобранные артисты. Их лица и игра вызывают удовольствие от просмотра. Музыка и пение проникают в душу. Горные пейзажи радуют на всём протяжении фильма. + Красивая собака.

Начало довольно детское, но в какой-то момент всё становится серьёзным и захватывающим. Приверженцам экшена и спецэффектов будет скучно.


  • 0

#2023
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Я и ты

 

Легкая и мудрая мелодрама о женщинах, таких разных, но всё же любящих друг друга. Мать и дочь. 

Земную жизнь, дойдя до половины - они поняли и простили друг друга.

 

Приятно смотрится и оставляет хорошее послевкусие.

 

9 из 10


  • 1

#2024
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Последствия

 

Т 800 стал играть, но нешибко глубоко... Жаль, на его месте хороший актёр сделал бы ярче фильм... 

Скут МакНэри - прекрасен.

Надо будет посмотреть с ним фильмы.


  • 1

#2025
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Волшебный парк Джун

мульт к просмотру для детей до 6 лет, очень детский, Никелодеон он такой


  • 0

#2026
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Мы

получилось хорошее кино

с  банальным сюжетом, концовкой которая очень очевидно, но понять это можно не сразу

Смотреть можно, но Счасттливого дня смерти 2 мне понравился больше


  • 0

#2027
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Дамбо

фильм простенько вышел, Бертон тут есть, разве только в пейзаже фильма, во всем остально одна веселуха, фильм почемуто не вызвал переживаний


  • 0

#2028
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

российский Завод

зашел, о человеческих взаимоотношениях, бедных и богатых, текущей, к сожалению, реальности, людях, которые выживают и от безысходности решаются на крайние меры, со стрельбой...


  • 0

#2029
Alan Walker

Alan Walker
  • Гость
  • 8 сообщений

1548959987_my.jpg

Мы. А этот ужастик недавно в кинотеатрах шел, поклонникам жанра может понравится, хотя ничего существенного нового мы не увидим, все по канонам) Но попробовать стоит


  • -1

#2030
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

11da56577c95.jpg

 

Картина поучительна и скорее создана для тех, кто любит читать в запой гомиксы и пр. "Голливудский мейнстрим"..... Это что то наподобие наглядного пособия что эти самые гомиксы могут сотворить с неокрепшей психикой современной молодёжи.... Поэтому думаю это больше "зайдёт" народу >30, поколение 40+ думаю до конца могут не досмотреть, я же решил посмотреть в основном из за актриски нетрадиционной ориентации аля "оленёнок с испуганными глазками" которая впервые попалась мне на глаза в картине 8 подруг Оушена (может раньше её видел, но всерьёз её не воспринимал - всерьёз как состоявшуюся личность актрису). Что касается игры ГГ то лично меня не впечатлило... на вкус и цвет как говорится, если ничего сверхъестественного не ожидать от звёздного состава картины то разочарование думаю не настигнет вас :smoke:


  • 0

#2031
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

11da56577c95.jpg

 

Картина поучительна и скорее создана для тех, кто любит читать в запой гомиксы и пр. "Голливудский мейнстрим"..... Это что то наподобие наглядного пособия что эти самые гомиксы могут сотворить с неокрепшей психикой современной молодёжи.... Поэтому думаю это больше "зайдёт" народу >30, поколение 40+ думаю до конца могут не досмотреть, я же решил посмотреть в основном из за актриски нетрадиционной ориентации аля "оленёнок с испуганными глазками" которая впервые попалась мне на глаза в картине 8 подруг Оушена (может раньше её видел, но всерьёз её не воспринимал - всерьёз как состоявшуюся личность актрису). Что касается игры ГГ то лично меня не впечатлило... на вкус и цвет как говорится, если ничего сверхъестественного не ожидать от звёздного состава картины то разочарование думаю не настигнет вас :smoke:

 

Ну.... я считаю себя неглупой женщиной. Но мозг Вы мне подорвали. Я посмотрю. И я не знаю, что такое "гомиксы". Если то, о чём я подумала, так я толерантна. Разбирайтесь со своей сексуальной жизнью. У каждого столько... в гардеробных скелетов, оставьте уже других.

А что такое "гомиксы"?


  • -3

#2032
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Зачем ему разбираться? Он всего лишь высказал свое мнение. Тем более, тут скелетов нет в шкафу, все открыто у этой Полсон.

Сообщение отредактировал Мэс: 08.04.2019, 04:58:17

  • 1

#2033
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

 Фильм "Подержанные львы" (Secondhand Lions) 2003 года о подростке по имени Уолтер, которого непутевая мамаша оставляет на лето погостить у двух дядюшек (Роберт Дювалл и  Мацкл Кейн) и заодно узанть где дядюшки прячут свои миллионы. В том, что пожилые мужчины очень богаты ни у кого нет сомнений. Каждый день к ним приезжают люди, предлагающие разные товары или возможности для инвестиций и несмотря на то, что их встречают выстрелами в воздух из ружей, некоторые торговцы приезжают по несколько раз. Уолтер постепенно проникается уважением к дядюшкам, один из которых рассказывает ему о пребывании в Африке в рядах французского легиона, о восточных красавицах, подвигах и приключениях. Уолтеру только надо решить кому  верить: своей легкомысленной матери и ее новому кавалеру или же двум пожилым мужчинам, которые невольно воспитывают его, прививая моральные ценности.

Хороший семейный фильм.



#2034
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

В погоне за Бонни и Клайдом / Разбойники с большой дороги.

Видел негативные отзывы до просмотра, но уже давно имею привычку не обращать на них внимание, и как показывает опыт – правильно делаю. Если учесть какое говно зачастую хвалят, давно сомневаешься в адекватности 95% населения.

Отличный фильм, отличные актеры. Спокойное, размеренное повествование. Получил большое удовольствие.

К просмотру рекомендую.


  • 0

#2035
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

тройная угроза

честно говоря ожидал большего. постановка драк, конечно, на высоте, учитывая звездный состав, но сам сюжет нереалистичный, наигранный, напомнил знаменитую "закусочную на колесах" про китайское трио с испанской королевой красоты. короче злодеям не хватило харизмы чтобы окончательно покрошить всех и вся, перманентный массовый отстрел кучи полицеских на улицах страны ЮВА как оказалось обычное дело, а главные положительные герои просто какие то непробиваемые парни из стали, не забывающие при этом заливать за воротник и бегать спринты


  • 0

#2036
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Шазам
Получилось отличное кино, прям зашел, я ожидал как обычно шелупень, а тут ляпота
Это практически первый фильм где не сунулась рука Снайдера и слава богу, фильм светлый, бмор и драмо, все по канону Марвела, будет светло и позитивно, будет рейтинг, это еще по Аквамену было ясно
Конечно фильм вообще не идеален, носнят он достаточно не плохо, даж провисаний сюжетных нет
Яб наверное еще раз посмотрел

Пыс Вы видели банки Ливайя это что за анаболики такие? Или это паралон?
  • 0

#2037
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Пыс Вы видели банки Ливайя это что за анаболики такие? Или это паралон?

https://www.youtube....h?v=DnBQnjGiSh8


  • 0

#2038
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Highwaymen на нетфликс.

с точностью, наоборот, впечатление от A380. 

Фильм понравился. Дуэт отличный получился. 


  • 0

#2039
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

"Громкая связь" от Квартета И.

Не ну как, ну не то что бы, хотя конечно. В общем и целом фильм несет очень здравую мысль, финал единственно верный. 

К просмотру рекомендую. 


  • -1

#2040
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Или это паралон?

 

Это костюм такой,спецом сделали типа качок. Но Захари молодец видел в ютубе видео где он качался и готовился к роли Шазама. 


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.