Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2041
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Человек ноября, в кинотеатре он мне казался куда динамичнее, чем на Мегого, Куриленко, точно такая же как и в Ускорении
  • 0

#2042
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Воздушный маршал, обещал себе пересмотреть фильм, через год после выхода на большой экран, пересмотре, я вот что поду ал, а вреале возможно ли так самолет посадить? Ваши предложения под спойлер.
  • 0

#2043
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Переправа Д.Ву  – не осилил. Несмотря что честно старался. В первые 5 минут стало ясно что лажа, через 10 минут была тоже лажа, и через 20, 30 и 40 всё лажа лажа лажа. Потом отвлекся, и занимался делами на фоне этого, потом уснул. В принципе – результатом я доволен- выспался норм.

Короче говоря похоже на Диснеевскую какуюто муйню. Всё картонно нарисованное. Через какое-то время глаза и уши устали от прилизанной картинки, сценария, диалогов.

 

Чёрный уголь, тонкий лёд – китайский лауреат Берлина или Венеции, ну что могу сказать, это кино конечно фестивальное, снято модно, современно, вот когда видно уровень, тогда видно. Такой по-хорошему мейнстримовый фестиваль.


  • 0

#2044
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Как-то так сложилось, что трилогию "Назад в будущее" только сейчас посмотрел впервые. Классно, смело, обязательно пересмотрю через годик другой. Смотрел подряд три части, на третьей всё-таки заскучал, поэтому последний фильм кажется уже не таким увлекательным.


  • 0

#2045
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Завидую Данияру. Хотя нет, наоборот, не завидую.
  • 0

#2046
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Безумная свадьба. Отличная комедия на вечер, смеялась в голос, отец жениха-Шарля выше всяких похвал! 


  • 0

#2047
Мастерица чудес

Мастерица чудес
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Как-то так сложилось, что трилогию "Назад в будущее" только сейчас посмотрел впервые. Классно, смело, обязательно пересмотрю через годик другой. Смотрел подряд три части, на третьей всё-таки заскучал, поэтому последний фильм кажется уже не таким увлекательным.О

О, я тоже на днях пересматривала фильм. Полностью с Вами согласна, что фильм обязателен к просмотру. А третья часть  - это про Дикий Запад? Если, да...то лет 10-15 назад я эту часть тоже не осилила...а в этот раз пересмотрела только первую и вторую часть...Фильм несмотря на то, что уже считается "ретро", все-таки интересен сюжетом, идеей и актерским составом. Вторая часть удивительна тем, как представляли будущее - нынешний 2015 год...забавно. Кто не смотрел, обязательно окунитесь в атмосферу качественного фильма для семейного просмотра. 


  • 0

#2048
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Посмотрели вчера всей семьей мульт ТУРБО. Про улиток. Очень даже здоровский оказался мульт! Рекомендую.Моя оценка 9,5 из 10.


  • 0

#2049
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Миссия невыполнима: Племя Изгоев - о, этот неугомонный супермен в летах Том Круз:))) Ну, в общем-то хорошо смотрится, когда не раздетый;) И вообще, все в своих амплуа, поэтому и глазу приятно и не раздражают диалоги. Смотрела на расслабоне, не заморачиваясь. Динамично, местами футуристично и т.д. и т.п. Пойдет.


  • 0

#2050
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

О, я тоже на днях пересматривала фильм. Полностью с Вами согласна, что фильм обязателен к просмотру. А третья часть  - это про Дикий Запад? Если, да...то лет 10-15 назад я эту часть тоже не осилила...а в этот раз пересмотрела только первую и вторую часть...Фильм несмотря на то, что уже считается "ретро", все-таки интересен сюжетом, идеей и актерским составом. Вторая часть удивительна тем, как представляли будущее - нынешний 2015 год...забавно. Кто не смотрел, обязательно окунитесь в атмосферу качественного фильма для семейного просмотра. 

 

В плане развития характера Марти - в частности - то, как он реагировал, когда его обзывали трусом - все три части являются одним-единым фильмом, просто декорации меняются.

 

И будете смеяться, если включить оптимиста, то будущее я себе точно также до сих пор представляю ) 


  • 0

#2051
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Чёрный уголь, тонкий лёд – китайский лауреат Берлина

 

Может, будет интересно:

 


  • 0

#2052
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

КТО Я?

 

Страна - Германия

Режиссер - Баран Бо Одар

Слоган- "Каждый видит то, что хочет видеть"

  779602.jpg  

 

   

 

Посмотрев трейлер, я подумала очередная фигня про кибер пространство и хакеров. Шла на фильм, абсолютно ничего не ожидая от него. И у меня, почему то было очень предвзятое отношение к немецкому кинематографу. Как же я ошибалась!

 

Так уж повелось, что работаю я в сфере IT инженером, и меня сложно удивить, подобными фильмами. НО этот фильм цепляет с первой минуты! В нем нет долгой раскачки. Начало, возможно, покажется кому то банальным, но вот дальнейший сюжет. Слоган фильма, полностью отражает его суть. Мы видим то, что хотим видеть! Так и в этой ленте. Это именно так картина, где ружье, висевшее на стене в самом начале, обязательно выстрелит в конце.

 

Очень порадовал сюжет, не банальный и предсказуемый. Все настолько интересно заверчено, что не замечаешь, как пролетели 100минут. Но, пожалуй, самое крутое в этом фильме это конечно концовка! Она настолько  запутанная и непредсказуемая, что в голову приходит только матрешка! Даже, самый претензионный зритель наверняка его оценит! Игра актеров отличная!

 

Отдельного внимания заслуживают саунд треки! Ребята! Это бомба! Группа Boys Noize. Обязательно послушайте!

 

Сложно рассказать про фильм, при этом не спойлерить! Поэтому просто скажу, обязательно посмотрите данную картину! Вчера после предпоказаза, зал аплодировал! Я думаю это успех!

 

Буду ли я пересматривать этот фильм? Однозначно ДА!

 

Моя оценка 9 из 10!

 

 


  • 1

#2053
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Викинги (Northmen - A Viking Saga, 2014 г.)- средний фильм о приключении викингов. Смотреть не противно, локации офигительные, главный злодей - зачотный;) Скорее понравилось.

 

Аномалия (2014 г.) - странный фильм, был задуман неплохо, но не смогли хорошо показать развитие событий. Посредственно, с шаблонами и пр. Очень средняя фантастика. Пересматривать не стану.


  • 0

#2054
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Может, будет интересно:

 

Еще как интересно. Классная лекция, информативная. Вдохновившись ей, сразу принялся за  мастеров 6го поколения, начал  с Прикосновение греха Цзя Жанке. Поглядел, вроде ничё так, пойдёт. Шутка. Это гениально просто. Просто гениально. Что хочу сразу отметить, за кажущейся простотой повествования, что Черного угля, Что Прикосновения греха – очень глубокомысленные глубокие и объемные картины. Что в принципе свойственно азиатскому кино, но в этот раз это какой-то новый уровень действительно. Особенно касается Прикосновения греха. Даже я бы так сказал. Сс каждой минутой фильм становится всё объёмней, наполненным, в точ числе аллегориями и метафорами даже уходит как будто за рамки экрана. И в то же время остается доступным, близким зрителю, не уходит в какие-то эфиры абстракций.

Чёрный уголь, тонкий лед мне показался сложней для восприятия. В плане того, что он более такой художественный в смысле art, в нем большое внимание цвету, эстетике, образам.

Ну это так, впечатления, по сюжетам особо не хочу расписывать Уголь детективная история, а Прикосновение греха просто скажу, что закручено, в обоих случаях было очень увлекательно.


Сообщение отредактировал razmes: 14.08.2015, 07:44:56

  • 1

#2055
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Вечером захотелось чего-нибудь ванильно-шоколадного, был выбран фильм "Вдали от обезумевшей толпы". Ванильно-шоколадного там практически нет, но фильм оправдал ожидания - очень качественно снят, подбор и игра актеров на уровне, сюжет развивается стремительно, не затянут, красивые пейзажи старинной Англии, которыми наслаждаешься на всем протяжении просмотра. Фильм очень понравился! Рекомендую к просмотру любителям качественных мелодрам.

1438213694_vdaliottolpy.jpg


Сообщение отредактировал Тэлли: 14.08.2015, 09:34:24

  • 0

#2056
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Тут на днях удалось посмотреть Машину времени в джакузи, так вот как то не о чем, если вторая часть была не о чем, хотя от тупого юмора на хи пробивает, то первая в данное время мне показалось унылой, ранее я о унылостине думал.
  • 0

#2057
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Агенты А.Н.К.Л
Посмотрел фильм, остался очень доволен, фильм вызвал неплохие впечатление, главное что есть у этого фильма это юмор, юмор тот что любит Гай Ричи,
Неплохой вышел сюзет, хоть довольно и банальный, но вот эта дружба между двумя ребятами вызывала только положительные эмоции.
Сама игра Генри Кавиллв и Арми Хаммера порадовала, ну прям очень, наверное потомучто эти двое никак не успели приестся.
А еще саундтреки супер, я просто был рад такой музыки, подложка под картинку повлияла на восприятие.

Я не могу этот фильм назвать лучшим фильмом года, но среди шпионской тематике вполне, в оборот беру
1. Кингсман
2. Миссия невыполнима
3. Агенты АНКЛ
Не смотря на то что Бонд еще не вышел

пару цитат из фильма

Скрытый текст


Отличная атмосфера, не смотря на небольшое провисание в кульминации фильма, а так смотрится на одном дыхании, спать было некогда.

9 из 10.
  • 0

#2058
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Наш очаг, наш дом

Области тьмы Limitless (2011)

Фокус (2015)

===

1-й философский и не каждому наверное придется по вкусу, особенно тем, кто любит экшн и убежденный атеист. В целом, успокаивающий что ли фильм. После него ощущение, что все в итоге будет хорошо, что впереди такой же долгий процесс, как и до рождения т.е.работа над собой никуда не исчезнет, впрочем это логично и ожидаемо. Фильм скорей подтверждает эти истины и разбивает идею воскресения из мертвых и судного дня, но наоборот - поддерживает идею реинкарнации. Рекомендую к просмотру тем, кто ищет смысл жизни, интересуется эзотерикой. Сюжет очень незамысловат, но не в этом фишка фильма. Фишка в том, что он показывает реалистично ту реальность, которая скрыта от нас и мало кто решается об этом снимать.

2-й хоть и староват,  но молодежи понравится. Мне тоже понравился, есть в нем какая то вкусность и перчинка что ли (его хочется пересмотреть, 1-й и 3-й нет), хотя конец конечно притянут за уши к хэппи энду.

3-й имхо состоит как будто из двух частей, причем первая гораздо смотрибельней, но только в конце фильма доходит смысл всего фильма.

Понравилось напряжение на стадионе, ставки все выше и выше. Неплохо отыграли. Пожалуй, это самый яркий момент, ну еще финальный эпизод..тоже неожиданный. Неплохой фильм. Смит как всегда не подкачал. Похоже, его и по жизни прет от психологии и копании в человеческих душах т.к.смотрю он выбирает фильмы с похожими почерками - психология, психология и еще раз психология!


Сообщение отредактировал ≈777≈: 14.08.2015, 12:40:03

  • 0

#2059
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Холод в июле. Этакая смесь Виндинг Рёфна, Коэнов и Кроненберга. Всем известный Декстер здесь мне не очень понравился. И мотивы образа не совсем понятны - детство что-ли заиграло? Фильм понравился.


  • 0

#2060
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Пересмотрел Вышибалу Goon 2011 года. Добротный фильм с мордобоем. Не понравилось два момента - длинный друган глав героя и что в русской локализации в титрах играет какой-то говнореп.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.