Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1981
Nero136

Nero136
  • Читатель
  • 270 сообщений

Из пекла (2013). Сюжет простой не затейливый, но зато актеры отлично сыграли. Правдиво, без голивудского пафоса показали жизнь простых людей из одноэтажной Америки.



#1982
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

По сабжу: далее наглый спойлер

Скрытый текст

Точно!))) вот этот момент точно запоминающийся))) хотя роль здесь у него, мягко говоря, дурацкая)

 

 
Оооо.. И он там был еще? Ради этого посмотрю потом в инете :lol:

Скрытый текст


  • 1

#1983
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Пиксели ( 2015)

 

Ожидал худшего из-за низких рейтингов. Однако фильм произвел позитивное впечатление. Юморок фирменный сэндлеровский: задиристый. Было действительно часто смешно. Не понравился карлик при всей его харизматичности.


  • 1

#1984
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Теория самоубийства - уныленько, повелся на положительные отзывы и восторженные всхлипы от концовки, хотя с первой же минуты стало очевидно кто кому кого как.

PS Стив Музакис похож на Кевина Дюрана



#1985
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Супернянь - своеобразное кинцо, начало мне не понравилось, а потом местами было очень смешно. Рассчитано на любителей и скучающих. Скорее не понравилось.


  • 0

#1986
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Из личных наблюдений - ознакомившись с рецензией Харли, сделай все наоборот.

 

Вчера посмотрел фильм российско-казахстанского производства "Я не вернусь" о девушке-выпускнице детского дома, пытающейся устроиться во взрослой жизни и получившей хороший жизненный урок. Понравился.



#1987
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Няньки, Российского производства тот что с Железняк и Артемьевой, фильм слабый, а вот Артемьева и Железняк в эпизодах самый раз, ну и самый мелкий был смешным.

Троечка с минусом.
  • 0

#1988
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Нянька по вызову,

Случайно наткнулся на фильм, смотрел пока делал отчет по велодорожки для форума, в общем пролетело как пролетело, ни туда и не сюда, Кэтрин до своей толстоты и депрессии была красивая Кэтрин.
  • 0

#1989
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Ешь,молись,люби. Посмотрела, поскольку в процессе прочтения книги. Пожалуй, никому не рекомендую смотреть фильм и читать книгу одновременно. Кино по-любому уступает. Как-то все в кино всегда скомканнее, чем в книге, и когда я смотрю фильм,я думаю, что фигней страдает тетка, развелась ну ни за фик))) а когда читаю книгу, какбэ осознаю глубину ее чувств. Ну в общем,как-то так, думаю у всех так бывает. Выбирайте, или-или.  ;)


  • 0

#1990
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Идеальный голос 2 - нелепый фильм с пошлыми шутками.. единственная кто доставляла это китаянка вставляющая свои маньячные пять копеек. 

Антураж - прикольный фильм.. саундтрек явно нужно найти и скачать. Появилось желание глянуть сериал. Продолжительность почти 2 часа, но фильм смотрится легко. Весь фильм сидел и вместе с каким то чуваком рядом сидящим говорили в голос "О! Тьери Анри", "О! Таи Ай!", "О! Постер Ноториуса"  :lol:



#1991
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Пиксели

в последнее время в кино хожу только для развлечения детей

а так и смотреть нечего в кинотеатрах совсем, печально (

посмеяться на этой "комедии" толком не удалось, юмор может и проканал бы в 90-е, но сейчас уже все не то

оценку IMDB в 5,3 балла из 10 считаю завышенной

 

зы: детям понравилось, ну и ладушки. сын (шестилетний фанатик майнкрафта) потом спрашивал всю дорогу, откуда я знаю эти игры и в какие из них играл...


  • 0

#1992
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Пиксели

 посмеяться на этой "комедии" толком не удалось, юмор может и проканал бы в 90-е, но сейчас уже все не то

оценку IMDB в 5,3 балла из 10 считаю завышенной

 

А мне понравилась атмосфера глобального троллинга и стеба. 

 

«Пиксели» Криса Коламбуса: первая космическая панк-опера

 

 

В этом проекте все — от загадочного для многих заголовка до участия «короля дурного вкуса» Адама Сэндлера — внушало сомнения. Но — по извечному закону противоречия — «Пиксели» оказались превосходными, особенно на фоне других летних блокбастеров.

 

Главное — преодолеть инстинктивное презрение к стремлению Голливуда выжать деньги даже из самых тухлых брендов: превратив в кино большую часть компьютерных игр и купив права на экранизацию остальных, он взялся за старые видеоигры. Ну, это как если бы у нас поставили полный метр по электронной игрушке «Ну, погоди!», где волк ловит яйца. На самом же деле даже первоисточник здесь совершенно не голливудский: это хулиганский короткометражный французский мультфильм. И суть всей рискованной затеи не коммерческий расчет (если задуматься, неочевидный), а глобальный троллинг. 


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 01.08.2015, 22:24:31

  • 0

#1993
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Троллинг был, не без этого.
Но как-то не смешно в большинстве случаев, а некоторые моменты были непоняты ввиду незнания предыстории и т.д.
  • 0

#1994
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Мой мальчик - с Хью Грантом и еще совсем юным Николасом Холтом. Забавный и довольно легкий фильм. Англичане с своем амплуа как всегда ;)

Прикреплённые изображения:

  • kinopoisk.ru-About-a-Boy-1287--w--800.jpg

  • 1

#1995
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Мерзлая Земля. Фильм основан на реальных событиях. Фильм про маньяка. Фильм понравится.


Сообщение отредактировал Фисташка: 04.08.2015, 00:37:12

  • 0

#1996
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Я смотрела фильм Отверженные. Фильм хорош на один раз. Голливудская сказка. Как может человек, который не может причинить боль другим людям - стрелять обороняться от врага помогая революционерам)) Перебор нет логики )) А своего злейшего врага убить не может на протяжении долгих лет )) Буу-ээ ))


Сообщение отредактировал }{}{}{: 04.08.2015, 00:45:54

  • 0

#1997
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Вне/Себя, фильм конечно лажовый, но фильмы перехода их тела в тело мне нравятся, Райан Рейнолдс хороший актер.

Единичный просмтр, не запоминающийся
  • 1

#1998
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ускорение.

Еще слабее чем Вне/Себя, сюжета практически нет, подобных фильмов много.
Фильм частично спасает Куриленко,

3 из 10
  • 0

#1999
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Висилица, тот случай когда от фильма ждешь много, как от рецензий, так и от комментариев, но вышло как то совсем не страшно, угадываешь практически все.

Всего два момента, на которых я чуть дернулся, но совсем не испугался.

6 из 10.

Ватиканские записки надеюсь будут лучше
  • 0

#2000
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Переправа, очень сильный фильм, мне очень понравился, сюжет, отношение, драма все у фильма есть, китайцы умеют снимать отличное кино, Джону Ву спасибо, жлд второй части, уже очень хочу посмотреть, надеюсь что интервал между фильмами будет не большой

8 из 10

Сообщение отредактировал temny: 04.08.2015, 09:57:08

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.