Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1841
Куфия Поупа

Куфия Поупа
  • Постоялец
  • 321 сообщений

я вечно опоздашка. только щас посомтрел дженифер лоуренс и ее сойку.

незнаю что по этой бабе так тащатся. 

оскары ей покупают. на то что она никакой актер глаза закрывают. 

Конечно о вкусах не спорят, не думаю что награждают абы кого не понятно за что. Посмотрите "Афера по американски" я считаю что в этом кино ее роль второго плана самая яркая.


Сообщение отредактировал Татьянка*: 20.06.2015, 09:43:30

  • 2

#1842
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений


 



я вечно опоздашка. только щас посомтрел дженифер лоуренс и ее сойку.

незнаю что по этой бабе так тащатся. 

оскары ей покупают. на то что она никакой актер глаза закрывают. 

Конечно о вкусах не спорят, не думаю что награждают абы кого не понятно за что. Посмотрите "Афера по американски" я считаю что в этом кино ее роль второго плана самая яркая.

 

 

Я, кстати, согласна с  @ben austin, хотя и люблю ДжейЛо. В Голодных играх  она какая-то пассивная и плоская. Может надо еще раз книги перечитать - забыла какая Китнис в оригинале :D  А вот в остальных фильмах, типа Аферы по-американски, Серена - она очень крута! Еще неплох фильм "Мой парень псих", там она очень эмоциональна. Да и молодая Мистик в ее исполнении очень даже  :smoke:


  • 1

#1843
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Что мы знаем про Марсель. Портовый город с населением 900 тысяч. Еще там снимали комедию Такси. Но есть и другая сторона марселя. Криминальная.
Сказу сразу-фильм смотрел в первый раз.
Фильм называется - 22 пули: бессмертный. В главной роли Жан Рено. Он вообще шикарный актер. Единственное, что могу сказать, что в окончательной сцене, когда он прыгал на машину-больно уж лицо у него комедийно-серьезное. Хз, у меня наверное передозировка Пришельцами и Пришельцами2 с его участием (могу смотреть эти фильмы вечно).

Хороший сюжет, хорошая музыка (классическая).
Первый раз в жизни музыкальный б-г заставил меня досмотреть все титры. А там такая музыка в конце. Короче, слухайте.



Кстати, Марсель находится на ширине Сочи.

Сообщение отредактировал Shabak: 20.06.2015, 19:54:34

  • 0

#1844
Куфия Поупа

Куфия Поупа
  • Постоялец
  • 321 сообщений

 

 

Я, кстати, согласна с  @ben austin, хотя и люблю ДжейЛо. В Голодных играх  она какая-то пассивная и плоская. Может надо еще раз книги перечитать - забыла какая Китнис в оригинале :D

 

Перечитайте, мне тоже понравились эти книги :)  

Китнисс Эвердин с 11 лет после смерти отца полностью содержала семью. Какая уж эмоциональность? Героиня весьма приземленная, к тому же охотник, а это еще и холодный рассудок. В книге и фильме жесткий контраст между "серыми" аскетичными жителями дистриктов и "цветными" Капитолийцами которые с жиру бесятся. Мы просто привыкли к эксцентричным сценариям, и к фонтанирующим пафосом героям. Современный человек только такое воспринимает, выше, круче и т.д.(Сама себя на этом зачастую ловлю) Считаю, что горячая по темпераменту Дженифер на 100% справилась с ролью.

Посмотрели на днях "Малавита", ох давно я так не смеялась!  Черный юмор, любимые актеры все в десятку! Семейка Аддамс нервно курит в сторонке  :rotate:


  • 0

#1845
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Головоломка.

Это мульт лета.

Мульт очень понравился, все так как и есть, действительно думаешь кто у тебя там тобой регулирует. А я считаю что нами кто то управляет, а не мы кем то.
Очень актуальная концепция у мульта: семейные ценности, дружба, физ. подготовка и образование, ну и юмор, юмор тшже.

Так как это Дисней, это Пиксар и это Дисней будьте готовы
Скрытый текст


Мульт понравился, мульту твердая 9ка, срочно рекомендую к просмотру.

Как думаете почему у всех в голове все норм с эмоциями, а у Райли присутствуют оба пола? Гнев и страх мальчики.

Еще понял что
Скрытый текст


⊙ Имеется сцена после первых титров и во время их.
  • 1

#1846
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
"Шпион"
Шли на второсортную комедию, а вышли с огромным зарядом позитива. Смеялись потом всю дорогу. Стетхэм открыл себя как комедийный персонаж. Главная героиня, несмотря на специфическую внешность, весьма харизматична. Даже злодеи вызывают симпатию.
Давно не была на фильмах, где смеешься от первой до последней минуты.
Есть пара горячих выражений
Скрытый текст
, так что с детьми я бы не пошла.остальное выше всяких похвал. Очень качественная комедия.
  • 0

#1847
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Чаппи - вполне себе годный фильм для вечернего просмотра, были и прикольные моменты и некоторые интересные мысли. Концовка конечно, не по мне, ну "создатель"имел право на все что угодно))) "Не фиг было у папы машину воровать"  :lol:


  • 0

#1848
ben austin

ben austin
  • Постоялец
  • 457 сообщений

посомтрел форсаж 7. все ждал когда же пола выведут из игры. а оказывается нас надули. фильм сняли еще два года назад. пол умер год назад

в прокат тока щас пустили.

а раньше не судьба была сказать?

тоже мне секреты делали что в фильме пол будет. мы сценарий пересмотрим. кретины

так то фильм нормас. просто если бы не это ожидание когда пола выведут и как 

было бы лучше

ну и по фильму

карлик стетхем забил 135 килограмовую скалу мыщц? уахах смешите дальше. ракурсы кстати удачно подбирали. чтобы джейсон совсем уж гномом не казался.

много фраз таких брутальных и долгие паузы это уже стало бесить. клише на клише в плане фраз

ну и драка стехема с дизелем тоже не айс. вообще в этой части драки уродские. даже взять ту же пола с китайцем в автобусе.

что мешало китайцу пнуть пола и тот бы улетел? нет же надо взять на удушающий

а эта драка между жиробаской юфсшной и мишель родригес тоже насмешила. типа мишель драться умеет. 

что тормоза машины отказали именно при перелете из здания в здание

да вообще ляпов много конечно. но смотрибельно че уж.


  • 0

#1849
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

посомтрел форсаж 7. все ждал когда же пола выведут из игры. а оказывается нас надули. фильм сняли еще два года назад.


Не правду говорите, огромную не правду, после смерти Пола съемки приостановили на год, только потом снова начали, а Пол был потому что его Братья Калеб и Коди выступили в качестве дублеров, плюс грим, плюс компьтерный монтаж, вот и получиося живой Пол Уокер.
  • 0

#1850
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю ben austin вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#1851
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Посмотрела фильм "Связь" 2013 года. Знаете, очень впечатлил фильм, хотя без спец.эффектов, без узнаваемых актеров и без крутых декораций. В начале скучновато, но это длится недолго, и потом вдруг понимаешь что фильм держит тебя в напряжении - и так до самого конца. К просмотру рекомендую, оценка - 7 из 10.


  • 2

#1852
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Головоломка - очень приятный вдумчивый мульт. Однозначно понравился, рекомендую к просмотру. Мило, забавно, поучительно.

 

Игра на выживание - да....Майклу Дугласу идет играть таких персонажей:)) Картинка красивая - масштабная, актеры играют хорошо, сценарий есть. Скорее понравилось


  • 0

#1853
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Астрал 3 -  фильм, который испугал по настоящему. Он не показывает ничего нового, а просто берет старое и делает еще страшнее. Чем ближе к концу, тем интереснее. Даже могу сказать, что Астрал 3 страшнее Заклятия! Получился, такой образцовый пример жуткого современного хоррора, который страшно смотреть даже среди шумной компании  


  • 0

#1854
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений
"Пока мы молоды" в главных ролях Бен Стиллер и Наоми Уотс.
Сразу скажу, фильм не для молодежи. Он больше ближе и больше понятен тем, кому за 30. Интересен тем, кто начинает переосмысливать свою жизнь, кто задумывается о каких-то упущенных возможностях и как к этому относиться, стоит ли грустить по этому поводу. Присутствуют и смешные моменты. Тонкий, глубокий и ироничный фильм, я ему ставлю 10 баллов!

Сообщение отредактировал Berrik: 25.06.2015, 05:24:19


#1855
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

только что отсмотрен фильм "Секретарша"(2002 г.)...

не в первый раз, кста, последний раз несколько лет назад имел счастье лицезреть...

 

несмотря на некоторые преувеличения(которые, к слову сказать, допустимы в художественном повествовании) получил огромное удовольствие, ибо совпало с нынешними внутренними умонастроениями...

Скрытый текст

 

P.S. рекомендуется к просмотру лицам малость "с прибабахом" :faceoff: ))



#1856
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Киноклуб Олега Борецкого 

Какой он вчера фильм показал....точнее два - классную короткометражку с длинным названием и "Окончательный монтаж – дамы и господа!"

Это потрясающая картина! Задумка режиссера создать картину про любовь, отношения мужчины и женщины из кусочков 500 других, самых культовых, исполнена на все 100%. Круто! Очень понравилось кино.   


Сообщение отредактировал sinsemilia: 26.06.2015, 08:50:04

  • 0

#1857
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Дабл Трабл (Молодой дедушка)
Такая простенькая комедия, думал пошлятина будет, а нет, нету пошлости, без глубокой философии, с заезженным сюжетом, для просмотра дома, бесплатного просмотра домаэ
  • 0

#1858
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Воспоминания о будущем. Понравился. Правда смотрел в пол глаз, но там врядли можно что-то упустить - история простая и понятная. Хорошая картинка, приятная и уместная музыка, актёры не лажают, но и поражают. Если есть меланхоличное настроение и пару часов времени, смотрите.

P.S. Надеюсь Кита не ждёт участь Шона Бина в фильмах.


  • 0

#1859
ben austin

ben austin
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Такая простенькая комедия, думал пошлятина будет, а нет, нету пошлости, без глубокой философии, с заезженным сюжетом, для просмотра дома, бесплатного просмотра домаэ

сорри за офф.

но почему дабл трабл есть в сети а бармена нету? одной левой тоже есть.

даже ганмен что стартовал в один день с барменом также гуляет в сети. 

 

а по теме. просмотрены в очередной раз 

кровью и потом анаболики. шикарный фильм! понятно почему скала джонсон наверное единственный миллиардер из актеров. снимается только в классных фильмах.

думаю это единственная нормальная роль уолберга

хотя честно сказать тед мне не понравился. в трансформерах его роль мог сыграть кто угодно


  • 0

#1860
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

единственная нормальная роль уолберга
 А как же "Боец" с Кристианом Бэйлом? Да, но фоне Бэйла теряется, но работа весьма неплоха.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.