Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#761
SBN

SBN
  • В доску свой
  • 2 580 сообщений

То долго вообще ничего не смотрю, а сегодня сразу два ))) российских фильма 2014-го года: "Кино про Алексеева" и "Sex, кофе, сигареты". 

Как же радует, что россияне кроме своих камеди-клаб пошло юмора, а также тупо сериалов, все еще умудряются и такое кино снимать. О-очень попало на мою волну. Я прямо все еще под впечатлением!

Фанатам Марвела не советую, не экшн.


  • 1

#762
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Великий уравнитель - на разок разве что, как то уж тема шибко заезженная

Скрытый текст
В целом далеко не впечатляющий фильм, как то если честно смотря трейлер я несколько другую сюжетную линию предполагал, может невнимательно смотрел. Надеюсь с схожим Джоном Уиком (в чем то схожим) ожидания оправдаются.

да

Скрытый текст


  • 1

#763
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Хороший год - с Расселом Кроу и Марион Котийяр. Приятный, атмосферный, забавный фильм. Для расслабляющего вечера очень подходит. Понравился.


  • 0

#764
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Посмотрел "Опочтарение"

 

Ощущение смешанное. Но не особо в восторге, так как вторая часть сильно затянута, да и финал предсказуем за час до конца фильма. Фильм идет 3 часа с хвостиком, если бы уместили в полтора - получился бы шедевр, а так. Тройка-четверка по десяти бальной...


  • 0

#765
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Давно висели и ждали своей очереди 2 престранных фильма, и вот они просмотрены:

 

1. Помутнение - с Киану Ривзом, Робертом Дауни мл., Вайноной Райдер, Вуди Харельсоном и др. Снято по мотивам романа Филлипа Дика. Прикольный по стилю "фильм", смотреть трудно, забавно, необычно. Прекрасно передана атмосфера происходящего. Фильм не для всех и понравится не всем. Скорее понравилось.

 

2. Возможные миры - с Тильдой Суинтон и др. Сложный и трудный для просмотра фильм. Смотреть надо внимательно. Экшена нету. Атмосфера фильма мрачная, муторная и депрессивная, но интересно, что же будет дальше... Трудно дать однозначную оценку, но скорее понравилось.


  • 3

#766
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

"В изгнании" с Николасом Кейджем.
Не ожидала, что такой актер снимется в такой УГ!!! Драки, которых было много, не смотрела, в комментах пишут, что фильм можно смотреть только ради драк, но я девочка, и мне это неинтересно.
Актерская игра средняя, и почему средневековые китайцы знают все английский?
Кошмар, если бы не домашние дела, которые я параллельно делала, то уснула бы.

3 из 10


  • 0

#767
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Пересмотрел в обед "Ойпырмай, или..." - просто пипец. Если в первый раз в к/т я просто ржал (сам в тот момент к свадьбе готовился), то тут ни хера не смешно было, более того - раза 3 глаза на мокром месте были. Разговоры с Канатом, с Жаникбеком и с Майрой - просто супер (по нарастающей). Особенно с Майрой - за один кадр так снять, я просто в шоке. Поесть не получилось короче))
  • 0

#768
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

и почему средневековые китайцы знают все английский?

 

Это вас Мел Гибсон избаловал своими аутентичными фильмами на древних языках? :smoke: 

 

По теме: пересмотрела К черту любовь - задорная такая, стильная комедия:) Дуэт Эван МакГрегор и Рене Зелвегер великолепен.


  • 1

#769
MelnikovArtem

MelnikovArtem
  • Читатель
  • 9 сообщений

Вчера посмотрел "Великий уравнитель" с Дензелом Вашингтоном. До финальной сцены убийства 10ка людей строительными приборами все было хорошо. Диалоги, цитаты из книг и т.д. Игра Дензела всегда на уровне.



#770
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

1. Помутнение - с Киану Ривзом, Робертом Дауни мл., Вайноной Райдер, Вуди Харельсоном и др. Снято по мотивам романа Филлипа Дика. Прикольный по стилю "фильм", смотреть трудно, забавно, необычно. Прекрасно передана атмосфера происходящего. Фильм не для всех и понравится не всем. Скорее понравилось.

 

Книги Филиппа К. Дика на удивление сравнительно неплохо экранизируют (правда, если не ждать что это экранизация, а по мотивам книги - но так практически везде, за редкими исключениями) - Бегущий по лезвию бритвы и тоже "Помутнение".

 

А если вдуматься, что фильмы "Вспомнить все", " Крикуны" и "Особое мнение" вообще сняты по мотивам рассказов... )).  

 

Французы замахнулись на Убика, посмотрим что выйдет.


  • 0

#771
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Париж, я люблю тебя!

не так эффектно как "NY", который могу пересматривать

множество минутных историй, хотя..можно ли их назвать историями??

но фразы ничего, история о мимах улыбнула

 

Исчезнувшая

жаль, что из-за нарушения психики ГГ не наказана

интересная версия женской жестокости


  • 0

#772
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

1. Помутнение - с Киану Ривзом, Робертом Дауни мл., Вайноной Райдер, Вуди Харельсоном и др. Снято по мотивам романа Филлипа Дика. Прикольный по стилю "фильм", смотреть трудно, забавно, необычно. Прекрасно передана атмосфера происходящего. Фильм не для всех и понравится не всем. Скорее понравилось.

 

Книги Филиппа К. Дика на удивление сравнительно неплохо экранизируют (правда, если не ждать что это экранизация, а по мотивам книги - но так практически везде, за редкими исключениями) - Бегущий по лезвию бритвы и тоже "Помутнение".

 

А если вдуматься, что фильмы "Вспомнить все", " Крикуны" и "Особое мнение" вообще сняты по мотивам рассказов... )).  

 

Французы замахнулись на Убика, посмотрим что выйдет.

 

 

человек в высоком замке еще в разработке сейчас


  • 0

#773
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю MelnikovArtem вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#774
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Пересмотрел в обед "Ойпырмай, или..." - просто пипец. Если в первый раз в к/т я просто ржал (сам в тот момент к свадьбе готовился), то тут ни хера не смешно было, более того - раза 3 глаза на мокром месте были. Разговоры с Канатом, с Жаникбеком и с Майрой - просто супер (по нарастающей). Особенно с Майрой - за один кадр так снять, я просто в шоке. Поесть не получилось короче))

 

под этот пост устроил себе ночь казахстанского кино и среди прочего уг, посмотрел и "ойпырмай..."

это нифига не комедия, это натуральной воды драма, даже не знаю, где там смеяться можно было 

а сцена с бегущим грузчиком на барахолке под щелкунчика - это вообще шедевр. ну и майра, это да. вспоминаю свои годы в общаге.

фильм понравился наверное еще и потому, что сам сталкивался и проходил через многое, что показано в фильме (особенно не хочется вспоминать про беш, перебираемый и накладываемый руками. брррр)

 

в общем, вовремя посмотрел этот фильм, хорошо пошел, спасибо за наводку

 

зы: свадьбы в кредит - зло! ненавижу! )))


  • 3

#775
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Фильм "Вам письмо" (1998)

27523.png

Достойное кино, с высококлассными актерами. 

Немного романтики, драмы. Советую


  • 1

#776
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


это нифига не комедия, это натуральной воды драма, даже не знаю, где там смеяться можно было))


вот такой я черствый сухарь))

а если серьезно, то не помню и не понимаю над чем, но ржал точно. То ли предсвадебная истерика (тоже кредит брал просто :)), то ли что, но смеялся и всем рекомендовал как комедию.

и Ельдоса этого раз 15 убить хотелось.

И финальная фраза: "наша свадьба лучше чем у Аубакировых прошла" - вся суть казахских тоев - по миру пойди, но соседа в празднестве переплюнь.
  • 3

#777
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Фильм "Вам письмо" (1998)

27523.png

Достойное кино, с высококлассными актерами. 

Немного романтики, драмы. Советую

 

 

Если понравился этот фильм, то еще можно попробовать Форрест Гамп, довольно интересный фильм!  :bow:


  • 0

#778
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Если понравился этот фильм, то еще можно попробовать Форрест Гамп, довольно интересный фильм!  :bow:

как собственно и некоторые другие фильмы с его участием

 

Рио, я люблю тебя

Ну почему я ожидала больше от него???

О5 отвлекалась?не вниклась?не такие короткие истории я ожидала

Но, Рио, черт хорош, до безобразия!!


  • 0

#779
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

 

и почему средневековые китайцы знают все английский?

 

Это вас Мел Гибсон избаловал своими аутентичными фильмами на древних языках? :smoke:

 

 

 

Наверное, но было бы логичнее, если бы чужестранники говорили на китайском.

Меня это всегда коробит в фильмах.


  • 0

#780
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

"Пряности и страсти".

 

Приятное кино,под чашку чая дождливым днем посмотреть можно.Не то чтобы глубокое кино,но когда достали боевики,кровища,спецэффекты- самое то.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.