Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#741
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

посмотрела великий уровнитель )

 Вашингтон мне всегда нравился,  фильм воде тоже понравился, но вот на один раз... больше точно смотреть не стану...


  • 0

#742
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Не знаю, куда запостить. Вроде отдельной темы нет лучших фильмов года.

 

Например, есть такая тема в кино-ветке:

http://vse.kz/topic/...kinoshnii-trep/

 

Открыта самим Осетром. 

 

по сабжу:

Посмотрел старый фильм "Агент по кличке Спот". Не шедевр, но доброе, приятное кино.


  • 0

#743
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

Как то вообще пропустил из виду весьма неплохой фильм "Грязь". С удовольствием посмотрел.



#744
ben austin

ben austin
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Уолберга не люблю. Особенно после фильма с Мишкой Тедди. Но кровью и потом, это его бенефис. Классный фильм. раз 5 уже смотрел :)


  • 0

#745
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

"Я - Начало" (I Origins). 

 

Приятно удивлен - это больше созерцательное кино, философская драма, где фантастика не превалирует над сюжетом, а скорее является приправой к основному гарниру.

Поэтому закономерно спецэффектов (вообще), злодеев и супергероев здесь нет.

 

В фильм, как в хорошую книгу, надо втянуться.

Есть история ученого и его окружения. Как я уже заметил, фильм созерцательный и больше лиричный, чем фантастический. Но очень гармоничный и ровный. Прямо не сказать, что глоток свежего воздуха, но определенно отдушина посреди суперменов и подпрыгивающих подростков в лабиринтах посреди голодных игрищ ... и сна разума.

 

P.S. Не видел еще фильм режиссера - Другая Земля.

И актрисы мне неизвестны

Но приметил ранее актера Майкла Питта в гангстерском боевике "Подпольная империя", драйвовом "7 психопатов" и проходном-отстойном байопике "Rob the Mob" (русское название от надмозгов найдете при желании).


Сообщение отредактировал Картер: 19.12.2014, 21:44:05

  • 3

#746
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

"Я - Начало" (I Origins). 

 

Приятно удивлен - это больше созерцательное кино, философская драма, где фантастика не превалирует над сюжетом, а скорее является приправой к основному гарниру.

Поэтому закономерно спецэффектов (вообще), злодеев и супергероев здесь нет.

 

В фильм, как в хорошую книгу, надо втянуться.

Есть история ученого и его окружения. Как я уже заметил, фильм созерцательный и больше лиричный, чем фантастический. Но очень гармоничный и ровный. Прямо не сказать, что глоток свежего воздуха, но определенно отдушина посреди суперменов и подпрыгивающих подростков в лабиринтах посреди голодных игрищ ... и сна разума.

 

P.S. Не видел еще фильм режиссера - Другая Земля.

И актрисы мне неизвестны

Но приметил ранее актера Майкла Питта в гангстерском боевике "Подпольная империя", драйвовом "7 психопатов" и проходном-отстойном байопике "Rob the Mob" (русское название от надмозгов найдете при желании).

Да соглсен, ещё бы добавил, как естественно и тонко передались в фильме отношения мужчины и женщины и вообще людей, в фильме на самом деле много чистого воздуха, как и простора для раздумий и фантазий.

И Питт молодец, а я запомнил его ванну с Евой Грин и Забавные игры с Наоми Уоттс.

 Другую землю тоже не видел, но 

Скрытый текст


  • 2

#747
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

 Другую землю тоже не видел, но

Значит, стоит посмотреть, если и режиссер, и актеры схожи ) 


  • 0

#748
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Великий уравнитель - отличный боевик в классическом стиле, закрыв глаза на пресловутую "русскую" мафию вполне смотрибельно. Вашингтон не разочаровал, не Тренировочный день, но вполне.

Несносные боссы 2 - довольно смешно, хоть порой и раздражала глупость двух героев. 

Все и сразу - думал фильм будет немного в другом ключе, но и так было на что посмотреть. Виктор ну просто шикарно сыграл злодея, Тима тоже отлично, отлично. Ваня откровенно на фоне их отставал, шаблонная речь в начале и игра уровня любительского драмкружка по ходу фильма. Концовка удивили.

Я, Франкинштейн - уснул.. 


Сообщение отредактировал Нестандартный вариант: 20.12.2014, 20:56:25


#749
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Патруль времени - что курил режиссер не знаю, чувство двоякое, с одной стороны понравилось, такое аля Мистер Никто и Жена путешественника во времени, с другой стороны

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Нестандартный вариант: 20.12.2014, 23:03:54


#750
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Патруль времени - что курил режиссер не знаю, чувство двоякое, с одной стороны понравилось, такое аля Мистер Никто и Жена путешественника во времени, с другой стороны

Скрытый текст

А это не режиссер, это Роберт Хайнлайн ) Некоторые любители фантастики считают этот рассказ эдаким Черным квадратом фантастики, доведенной до абсолюта идеи временных парадоксов.


  • 0

#751
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Один из моих любимых фильмов из детства "The Mask" (1994). Фильму 20 лет, помню в детстве пересматривали его много раз на видике)) Пересмотрела спустя много лет получила огромное удовольствие от музыки, игры актёров, а молодая Камерон Диас очень красивая.
  • 1

#752
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Патруль времени - что курил режиссер не знаю, чувство двоякое, с одной стороны понравилось, такое аля Мистер Никто и Жена путешественника во времени, с другой стороны

Скрытый текст

очень жалею что не смог посмотреть этот фильм на большом экране
уж казался он мне довольно не плохим
и трейлером и названиями
  • 0

#753
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Ярость - шаблонно, но смотрибельно. К фильмам про войну у меня вообще особое отношение. Радует уже хотя бы то, что в данной картине не принижали советские войска и не завышали заслуги союзных войск. Просто война.



#754
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Хоббит: битва пяти воинств - ну наконец завершили. Так себе:( Тем кто не смотрел предыдущие части нет смысла идти.Вообще не радует тенденция смакования жестокости и убийств - в прошлые серии даже когда убивали явно злых и безымянных орков не делали таких акцентов на их агонии - прибили и побежали далше. А тут сплошь и рядом. Пустоватый сюжет. Не верю! Все бегают и судорожно "играют свои роли". Скорее не понравилось.


  • 0

#755
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Типа копы - просто посмотрел.



#756
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю ноулов вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#757
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ярость
прсмотрен с удовольствием
красиво
эпично
без патриотизма
лабафа и не узнать
а вот питт в свою очередь на мое имхо переиграл
  • 0

#758
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Несносные боссы 2
пошлый, и неудачный фильм
не понимаю Энистон зачем сниматься в таких какашках
  • 1

#759
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Пингвины Мадагаскара
отличная и очень смишная анимация
все таки у Дримворкса мульты красивее нежеле чем у Пиксара
  • 1

#760
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Опочтарение - удивительно приятная киношка по Терри Пратчету, в несколько стимпанковском стиле:) Актеры подобраны хорошо и играют очень убедительно. Фильм специфичен, понравится не всем. Меня приятно расслабил:) Нравится.

 

моя благодарность  Картеру :bow: 


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.