Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4899

#81
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Чо Дон Хёк играл в Мистер Гудбай, Эпоха чувств и в МДС, я его впервые в Мистер Гудбай видела, там его герой таким симпатичным казался..А в МДС он в конце почти появится, будет в роли парня-фотографа, который еще в детстве ухаживал за Со Ён, и которому она своего брата представила как парня. Только прича у него в МДС ужасная :faceoff:


  • 0

#82
Nutini

Nutini
  • Гость
  • 17 сообщений


  • 0

#83
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Со Чжун Ён (Сириус) и Пак Ын Бин (Операция любовь) официально присоединились к актерскому составу "Тайная дверь" http://www.dramabean...ms-secret-door/

 

Ли Чон А (Красавички из лапшичной) присоединилась к фильму "Битва Ёнпхендо" , где также будут играть Чжин Гу и Ли Хён У

 

Ким Чжон Хун (Дворец, ХР1) сыграет ГГ в ремейке японской экшн дорамы http://www.dramabean...japanese-drama/

 

Эл из Инфинити будет играть одну из главных ролей наряду с Рейном в дораме "Моя прекрасная девушка" http://www.allkpop.c...-my-lovely-girl

 

Топ и Сегёнка обещают зацеловать зрителей, она поцелует 70 парней в лоб, а он 50 девушек если просмотр достигнет 5000000 зрителей http://www.allkpop.c...-box-office-hit


  • 2

#84
Nutini

Nutini
  • Гость
  • 17 сообщений

Пора бы Менсу дать серьезную роль, а то играет вся парней цветочков, Рейна не люблю

 

_______________________

 

Я опять тут сам собой ><


Сообщение отредактировал Nutini: 30.07.2014, 21:32:51

  • 0

#85
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

новый ост к Все хорошо, это любовь

классный!

 


  • 2

#86
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

посмотрела вчера фильм "Мой Папаротти" с Хан Сок Гю и Ли Чжэ Хуном, фильм очень понравился, игра актеров и музыка просто на высоте. Фильм про мечту, у кого-то она несбывшая, а кто-то мечтает просто петь, а у кого-то мечта просто выйти замуж)). Есть и смешные моменты, и моменты когда не можешь сдержать слезу...после фильма такое ощущение радости и удовлетворенности остается...

Скрытый текст

Ученик старшой школы (Ли Чжэ Хун), а по совместительству член бандитской группировки, осиротев он попал к бандитам, и теперь они его семья. Он переводится в новую школу, и директор школы предлагает учителю по вокалу (Хан Сок Гю) позаниматься с ним. Но учитель считая его бандитом и не собирается учить парня. Но однажды услышав его пение он поражается, и потихоньку сложные отношения между учеником и учителем вскоре становятся лучше, они становятся как отец и сын, но новая семья парня (бандиты) его не так просто отпустят...

 

Сюжет фильма основан на реальной истории жизни Ким Хо Чжуна, впервые появившегося в эфире шоу «Star King» 18 июля 2009 года. В ходе программы Ким Хо Чжун поразил зрителей своим вокальным талантом и заставил прослезиться, рассказав о том, что рос трудным ребенком и был участником уличных банд. Но бабушка изменила его жизнь, воодушевив внука заняться пением.


Сообщение отредактировал Ю Рин: 30.07.2014, 22:13:01

  • 2

#87
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

доброе утро, страна :hi:


  • 0

#88
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Доброе утро :hi:


  • 0

#89
Капучино

Капучино
  • Гость
  • 47 сообщений

Закончила дораму Король моды, конец мне не понравился, директора Кана убили, кто и зачем не понятно, Анна осталась одна.. Дорама хорошая, если б не такой конец.

 

А вот дорама Король отеля как то дальше не идет, посмотрела 28 серий..


  • 0

#90
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Закончила дораму Король моды, конец мне не понравился, директора Кана убили, кто и зачем не понятно, Анна осталась одна.. Дорама хорошая, если б не такой конец.

 

А вот дорама Король отеля как то дальше не идет, посмотрела 28 серий..

 

можете последнюю серию посмотреть и все :D  слишком затянуто

 

смотрю МДС. так жалко Глупышку, искренне любит Сан У


  • 0

#91
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

А вот дорама Король отеля как то дальше не идет, посмотрела 28 серий..

осталось то всего-ничего 4 серии, можете с перемоткой


  • 0

#92
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

СММ у меня так легко шел,  в отличии от МДС. тут больше драмы и слез. и знаешь про обман Со Ён и боишься, когда же она раскроется

бывшая Ву Чжэ че то мутит и хочет заманить Со Ён в их адвокатскую контору


  • 0

#93
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Всем привет!!!!!!!!

8 минутное превью "Ночного дозора

http://www.youtube.c...77Z0-YMlU#t=455


  • 0

#94
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

приветики :hi:

 

после КО, посмотрела только 9 серию Трота и псе. Мне больше нра парочка президент и Ггня))


Сообщение отредактировал Саида20: 31.07.2014, 11:27:35

  • 0

#95
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

в МДС мне интересны моменты с Сан Ву с Глупышкой, потом только Со Ён с Ву Джэ, и-то в начальных сериях, сейчас я разочаровалась в Ву Джэ :faceoff:  :mad: бесит аж, сам же навалил на нее свою любовь не давая ей проходу, да и возможности раскрыться, а теперь ходит игнорит ее по полной, развестись хочет окончательно, я Со Ён лишь виню в том, что она три года вела за нос мужа, мол, не может иметь ребенка и бегала с ним и свеклой по врачам, а сама втихаря пила контрацептивы :faceoff:  вот это вот мне не понравилось в ней. Зачем нужно было вдаваться из крайности в крайность? 

С зевотой смотрю сцены с Сон Джэ и отцом Глупышки, по мне так актеры не очень убедительно справляются со своими ролями, ИМХО! Отец Глупышки вообще жжёт, под старость лет ведет себя как пацан, одевается как клоун, да еще в актеры подался, реально бездельник он, а ведь сын такой серьезный, вдовец, и хирург, вот и падчерицу замуж выдал... 

Мне очень нравится игра самого главного пожилого актера - отца Со Ён, вот он красавчик! Классно играет, сцены с ним смотрю с удовольствием, очень убедительно передал атмосферу игры своего героя, у которого нелегкая и горькая судьба. 

По моему линия брата Глупышки и Ми Кён будет интересной, за ними приятно наблюдать. Хочется, чтобы и Ми Кён повезло, а то так жалко ее, пережила такое мама не горюй, ее просто взяли и бросили! Это нам понятна позиция Сан Ву, а каково девушке с разбитым сердцем...


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 31.07.2014, 11:46:09

  • 0

#96
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

приветики :hi:

после КО, посмотрела только 9 серию Трота и псе. Мне больше нра парочка президент и Ггня))

привет всем!
Мне тоже больше эта пара нравится.
А еще рот Хён У меня раздражать стал ))) я 12 серий а посмотрела

Сообщение отредактировал Калерия: 31.07.2014, 12:52:47

  • 0

#97
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

А еще рот Хён У меня раздражать стал ))) я 12 серий а посмотрела

 

а что у него со ртом :faceoff:  :D

не нужно было ему эти брекеты ставить :fie:


  • 0

#98
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

кто это?

0a3c148b1b12.jpg


  • 0

#99
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А Ин?


  • 0

#100
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а что у него со ртом   не нужно было ему эти брекеты ставить

не знаю. просто ГГ раздражать стал видимо, вот и к рту прикопалась :lol:  к губам, не к зубам 


Сообщение отредактировал Калерия: 31.07.2014, 14:49:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.