Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4899

#61
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

я пацтолом :lol: точно аджосси романтика :D

psy_ssk1.jpg

Пак Шин Яну (Влюбленные в Париже, Знак) предложили роль ГГ в дораме Железный человек. Он хороший актер, и я его уважаю, не зря в России учился актерству, но никак не представляю его с железными шипами, этакий Россомаха :laugh: , лет 20 назад может и представила бы :rolleyes: , но когда актеру почти полтинник это смешно :lol: и выглядит он как отец Сегенки :D разница у них 22года...

это еще Сегёнке везет, пусть радуется, что с таким актером снимется на пару, для того чтобы отточить свое скудное актерское мастерство ;)


  • 0

#62
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Юрина, помнишь ты писала про новый проект с КДВ и Ким Мин Хи, оказывается она отказалась из-за плотных графиков, (мне кажется, или она с ним не хочет сниматься? уже во второй раз отказывается, хотя о ней и о ее карьере мало что слышно если честно :-/ ), и роль предложена Ким Тхэ Хи :rotate: Да и КДВ еще не дал согласия...

Здорово было б увидеть их и в дораме и в этом фильме. 

Описание:

Сюжет взят из популярного комикса Ли Хён Се о женской любви, предательстве и мести...


  • 0

#63
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

кадр с будущей дорамы "Лишняя принцесса", герой Чжэ Рима целуется с гг-русалкой, пишут, что эта сцена под водой снималась 14 часов

595ce0b4ee87.jpg

 

тизер


  • 2

#64
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Пипушка хорошого отдыха ;)  :)


  • 0

#65
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

досмотрела КО

 

могли бы из 20 серий сделать дораму, за то держали бы в напряжении. Донука все маялся и маялся, а Монешка молодчинка. до конца за ним ходила, хотя она ведь уязвима в этой ситуации. отец твоего любимого убийца твоего отца :faceoff:  понимаю, если бы Донук с ней расстался и ничего не обещал. но ведь подарил кольцо и на год свалил, а она должна была его и дальше ждать? короче, слишком в конце трагедию устроили. в певицей история типа отражение их истории и без них он бы не понял, что дальше не смог бы жить без Мо Нэ? и время такое пролетело, детишки появились, а Монешка все такая же :D  и Донук тоже, внешне не постарели. хотя прошел не год, а целых 5 кажется :D они хорошо смотрелись бы в жизни и поцелуи реальные


  • 1

#66
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

ДД!!!

 

девочки SOS, у меня так же дооолго грузится одна серия, бывает с начала прерывается, и дальше не грузится :faceoff: уже третий день так мучаюсь с одной проклятой 32-ой серией МДС :mad: у вас нет таких проблем? :cry:  

 

Саидик, вау, молодец что досмотрела ХД :D и посмотрела МД, у тебя что новая мания в лице моего Донуки? :D ты теперь посмотри с ним Аромат женщины, Романтику без правил и Сладкую жизнь ;) 

по тётушке Голь Чана, она его тётя со стороны матери, получается ее родная сестра, и дочь старика.

на счет Ушастика ты меня удивила, ты ранее ничего с ним не смотрела?! Этот нонсенс!!!

 

 

Мира, привет! Спасиб ;)

айтпа :faceoff:  кажется так)) уже скачиваю Аромат женщины :D

Тетя ни разу кажется не звала его папой :confused:  но как, то сказала, что Гон Чан похож на маму. 


Сообщение отредактировал Саида20: 29.07.2014, 16:27:42

  • 0

#67
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Чтение сценария к "Великой свадьбе" с Пак Ши Ён, Но Мин У и Пэ Су Бином

e30c6617057e.jpg


  • 0

#68
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Ахаха  :D  :D  :D

KkkDb1n6BFQ.jpg


  • 0

#69
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

посмотрела 11 серию Трота, блин, злилась всю серию :mad: аж настроение упало...бесит Су Ин :mad: , ГГ потерял память, и стал как прежде :faceoff: бедняжка Чун Хи, и скандалы кругом, и Чжун Хёк теперь бесит со своим поведением :mad:  радует только Президент и девушка, которая влюблена в менеджера, в трудный момент была рядом, и оказалась в общем не плохой девушкой...


Сообщение отредактировал Ю Рин: 29.07.2014, 21:42:58

  • 0

#70
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

посмотрела 11 серию Трота, блин, злилась всю серию :mad: аж настроение упало...бесит Су Ин :mad: , ГГ потерял память, и стал как прежде :faceoff: бедняжка Чун Хи, и скандалы кругом, и Чжун Хёк теперь бесит со своим поведением :mad:  радует только Президент и девушка, которая влюблена в менеджера, в трудный момент была рядом, и оказалась в общем не плохой девушкой...

 

так и думала, что так будет :faceoff:  куда же без этого. теперь он Су Ин благодарен наверное.


  • 0

#71
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

па Ночных стражников

 

актриса из Мисс Кореи в чёрном хорошенькая, как и актриса в зеленом. кто это? новое лицо. только оделась, как аджумма

 

20140729025614_487091_550_1007.jpg201407291430013315867A_1.jpg


  • 1

#72
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Не нравится партнерша Чжу Вона. :mad:  Я ее видела в Плохом парне, она играла сестренку  героини.

как обычно ему не везет на девушек :faceoff:


  • 0

#73
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

всем привет!

Пипушка, дорогая поздравляю тебя с прошедшим Днём рождения!!! Счастья, здоровья, любви, успехов и всего-всего, чего сама себе желаешь!

 

444423-1920x1219.jpg


  • 0

#74
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет!

 

смотрю Со Ён.

 

ух, отец увидел дочь на свадьбе, так жалко стало. получается, людей нанимают, чтобы они создавали видимость толпы на свадьбе? не думала, что семья Кан такое сделает. странно как то...


  • 0

#75
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Актер Чо Дон Хёк готовится к съемкам к "Плохим парням"

d15f33722161.jpg

 

где он еще играл? 

 

Пак Хэ Чжин играет ГГероя по имени Ли Чжон Мун, талантливого человека с IQ 160, самого молодого доктора философии и математики...А еще Ли Чжон Мун самый молодой серийный убийца, скрывающий за чистой и честной наружностью характер психопата...

 

Пак Хэ Чжин психопат :rotate:  :D 

 

в МДС смотрю на натуру его спокойного героя, и все равно вижу, что изнутри он может быть абсолютно другим, здорово играет!!! А как его глаза кровью наливаются и плачет так искренне. 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 30.07.2014, 17:55:54

  • 2

#76
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ух, какое тело! знакомое у него лицо, он прическу поменял...


  • 0

#77
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ух, какое тело! знакомое у него лицо, он прическу поменял...

красавчик, тоже заметила, пишут что он играл в Якша и Эпохе страстей...


  • 0

#78
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Мне кажется, что этот момент со свадьбой не очень логичный. Кан очень богатая семья, зачем им подставные гости не понятно. Я уже на 39 серии.
  • 0

#79
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

вот этот актер, я про него и подумала

 

http://asianwiki.com/Jo_Dong-Hyeok

 

я на 12 серии МДС


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 30.07.2014, 18:30:03

  • 0

#80
Nutini

Nutini
  • Гость
  • 17 сообщений

Посмотрите хоть разок, очень нужно побольше просмотров

 


Сообщение отредактировал Nutini: 30.07.2014, 21:05:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.