Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4899

#4861
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет!

 

а кто смотрит новую дорамку с Дон Уком и Ю Ин Ной "Достучаться до твоего сердца"? 


  • 0

#4862
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Всем привет!

 

а кто смотрит новую дорамку с Дон Уком и Ю Ин Ной "Достучаться до твоего сердца"? 

Привет! У меня она в планах, буду смотреть, пусть только серий выйдет побольше или полностью. Пока досматриваю когда-то начатое, в т.ч. Красотку из Каннама. 


  • 0

#4863
Flower Ward

Flower Ward
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Всем привет!

 

а кто смотрит новую дорамку с Дон Уком и Ю Ин Ной "Достучаться до твоего сердца"? 

Я смотрю) Такое ощущение, как будто безе объедаюсь)


  • 1

#4864
@Лапочка@

@Лапочка@
  • Гость
  • 22 сообщений

А озвучки каких групп вы чаще смотрите? И больше любите озвучку или субтитры?) 

Мне нравится эта группа)))  https://vk.com/asian_miracle_group, а вам?))) 


  • 1

#4865
@Лапочка@

@Лапочка@
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Всем привет!

 

а кто смотрит новую дорамку с Дон Уком и Ю Ин Ной "Достучаться до твоего сердца"? 

Привет! У меня она в планах, буду смотреть, пусть только серий выйдет побольше или полностью. Пока досматриваю когда-то начатое, в т.ч. Красотку из Каннама. 

Я смотрю)))


  • 1

#4866
Flower Ward

Flower Ward
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

А озвучки каких групп вы чаще смотрите? И больше любите озвучку или субтитры?) 

Мне нравится эта группа)))  https://vk.com/asian_miracle_group, а вам?))) 

Субтитры люблю, Mania в основном.


  • 1

#4867
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

Всем привет!

 

а кто смотрит новую дорамку с Дон Уком и Ю Ин Ной "Достучаться до твоего сердца"? 

Я смотрю) Такое ощущение, как будто безе объедаюсь)

 

:lol:


  • 1

#4868
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

А озвучки каких групп вы чаще смотрите? И больше любите озвучку или субтитры?) 

Мне нравится эта группа)))  https://vk.com/asian_miracle_group, а вам?))

 

я люблю смотреть с сабами, когда слышишь реальные голоса актеров, да и корейский язык слух не режет :idea:


  • 1

#4869
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

А озвучки каких групп вы чаще смотрите? И больше любите озвучку или субтитры?) 

Мне нравится эта группа)))  https://vk.com/asian_miracle_group, а вам?))) 

Привет! Озвучку люблю, если голоса нравятся.  GreenTea, JoyStudio, Highhopes. Эти три ФСГ наиболее предпочитаемые. STEPonee- иногда бывает прямо хорошая озвучка, мне нравилась их озвучка в "О, мой призрак". Юлию Просенюк иногда, особенно если дорама старая, редкая, и ее не озвучивали. 

А вообще если есть возможность, то субтитры конечно предпочтительнее. Родные голоса все таки. ФСГ Zipper нравится юморной составляющей, хотя не всем нравятся их вставки и отсебятина. И они больше по субтитрам к развлекательным шоу, хотя берутся вроде и за  фильмы. ФСГ Альянс, ФСГ Мания, и многие другие - все хороши в той или иной степени. Забыла, у кого, но нравится, когда переводят даже тексты ОСТ-ов, а если еще и шрифты разные сделают для диалогов и песен, то вообще здорово. 


  • 1

#4870
Flower Ward

Flower Ward
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

А озвучки каких групп вы чаще смотрите? И больше любите озвучку или субтитры?) 

Мне нравится эта группа)))  https://vk.com/asian_miracle_group, а вам?))) 

Привет! Озвучку люблю, если голоса нравятся.  GreenTea, JoyStudio, Highhopes. Эти три ФСГ наиболее предпочитаемые. STEPonee- иногда бывает прямо хорошая озвучка, мне нравилась их озвучка в "О, мой призрак". Юлию Просенюк иногда, особенно если дорама старая, редкая, и ее не озвучивали. 

А вообще если есть возможность, то субтитры конечно предпочтительнее. Родные голоса все таки. ФСГ Zipper нравится юморной составляющей, хотя не всем нравятся их вставки и отсебятина. И они больше по субтитрам к развлекательным шоу, хотя берутся вроде и за  фильмы. ФСГ Альянс, ФСГ Мания, и многие другие - все хороши в той или иной степени. Забыла, у кого, но нравится, когда переводят даже тексты ОСТ-ов, а если еще и шрифты разные сделают для диалогов и песен, то вообще здорово. 

 

У меня свой ФСГ есть если чё, правда я по китайским сериалам)


  • 0

#4871
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Ах да, иногда когда устаю от сабов, смотрю с Грин Ти, очень нравится их озвучка, но это крайне редко :)


  • 0

#4872
@Лапочка@

@Лапочка@
  • Гость
  • 22 сообщений

Вот и закончилась дорама "Достоинство императрицы" , кстати кто смотрел эту дораму? Понравилась или нет?


  • 0

#4873
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Вот и закончилась дорама "Достоинство императрицы" , кстати кто смотрел эту дораму? Понравилась или нет?

Я смотрела первые две-три серии, это где с бабушкой история закрутилась, а потом решила ждать выхода всех серий. Хотя за комментами и обсуждениями  следила.Сценаристы чувствую там вовсю жгли )) Читала в комментах, что из-за неожиданных поворотов сюжета многие ее и смотрела. Вначале я сама вообще не поняла, что за дорама, такой  гротескной показалась. Да в принципе такой видимо и осталась до конца. 

И на днях буквально посмотрела последнюю на тот момент озвученную серию. И как там все изменилось ))) Влюбленный император, императрица и бывшая любовница императора уже заодно и подались в "детективщицы" ;) Мне нравится актер, играющий императора, пусть он часто играет злодеев, но как он харизматичен. Уже третья моя дорама с ним и опять он отрицательный герой. А Чхве Хек и Чан На Ра вообще одни из любимых актеров, тут тоже понравились. И как, улыбнулось счастье Ван Шику? В прошлой дораме "Обречен любить тебя" героиня На Ры выбрала ведь не его героя. А тут как вышло в итоге? Или все же харизма императора сыграла свое? 


  • 0

#4874
@Лапочка@

@Лапочка@
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Вот и закончилась дорама "Достоинство императрицы" , кстати кто смотрел эту дораму? Понравилась или нет?

Я смотрела первые две-три серии, это где с бабушкой история закрутилась, а потом решила ждать выхода всех серий. Хотя за комментами и обсуждениями  следила.Сценаристы чувствую там вовсю жгли )) Читала в комментах, что из-за неожиданных поворотов сюжета многие ее и смотрела. Вначале я сама вообще не поняла, что за дорама, такой  гротескной показалась. Да в принципе такой видимо и осталась до конца. 

И на днях буквально посмотрела последнюю на тот момент озвученную серию. И как там все изменилось ))) Влюбленный император, императрица и бывшая любовница императора уже заодно и подались в "детективщицы" ;) Мне нравится актер, играющий императора, пусть он часто играет злодеев, но как он харизматичен. Уже третья моя дорама с ним и опять он отрицательный герой. А Чхве Хек и Чан На Ра вообще одни из любимых актеров, тут тоже понравились. И как, улыбнулось счастье Ван Шику? В прошлой дораме "Обречен любить тебя" героиня На Ры выбрала ведь не его героя. А тут как вышло в итоге? Или все же харизма императора сыграла свое? 

 

А в каких ещё дорамах играл император? 


  • 0

#4875
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

 

 

Вот и закончилась дорама "Достоинство императрицы" , кстати кто смотрел эту дораму? Понравилась или нет?

Я смотрела первые две-три серии, это где с бабушкой история закрутилась, а потом решила ждать выхода всех серий. Хотя за комментами и обсуждениями  следила.Сценаристы чувствую там вовсю жгли )) Читала в комментах, что из-за неожиданных поворотов сюжета многие ее и смотрела. Вначале я сама вообще не поняла, что за дорама, такой  гротескной показалась. Да в принципе такой видимо и осталась до конца. 

И на днях буквально посмотрела последнюю на тот момент озвученную серию. И как там все изменилось ))) Влюбленный император, императрица и бывшая любовница императора уже заодно и подались в "детективщицы" ;) Мне нравится актер, играющий императора, пусть он часто играет злодеев, но как он харизматичен. Уже третья моя дорама с ним и опять он отрицательный герой. А Чхве Хек и Чан На Ра вообще одни из любимых актеров, тут тоже понравились. И как, улыбнулось счастье Ван Шику? В прошлой дораме "Обречен любить тебя" героиня На Ры выбрала ведь не его героя. А тут как вышло в итоге? Или все же харизма императора сыграла свое? 

 

А в каких ещё дорамах играл император? 

 

Из того, что видела: Человек со звезды. По дороге в аэропорт (По пути в аэропорт). 

Биография и фильмография: http://doramatv.ru/l...n/shin_sung_rok

 

Посмотрела я финал. Как дорама странная, такой и финал ))


  • 0

#4876
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Поддерживаю, очень странный финал.

Но появился эпилог))) и как я понимаю Санни все таки остается с императором)))

 

Дорамщики, нужна помощь.

Подскажите название одной дорамы. Ее показывали по телеканалам у нас в Казахстане в 2000 (кажется)))), называлась дорама "Близнецы". 
Пыталась по этому названию, найти, не получилось. 

Сюжет: действие происходит где то в 90-х г., в обеспеченной семье 3 дочери, супруги решают с помощью суррогатной матери, родить сына. Суррогатная мама рожает разно половых близнецов, мальчика супруги забирают себе, а девочку оставляют суррогатной матери. Девочка вырастает и решает найти свою семью или ее суррогатная мать из дома выгоняет (не помню). 
Одна из трех дочерей немая и она встречается с хулиганом (или он бандит?). Познакомилась с ним случайно, врезалась в его машину. Они встречаются, она даже уходит из дома и живет с ним. В дальнейшем он ее бросает, не по своему желанию, его бывшую девушку избили из-за него, и он поэтому решает на ней жениться. Немая беременная и собирается уехать в Америку, об этом узнает бывшая девушка Хулигана и отпускает его к Немой и все заканчивается хорошо. 
Очень хочу посмотреть сериал ради этой пары, но не могу найти в нете. Вполне возможно, я неправильно запомнила название или у нас некорректно перевели название.

 

Готова смотреть и на английском)) Хотя наверное придется выучить корейский)))


  • 1

#4877
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем привет. сто лет меня тут не было. как вы?за это время много чего посмотрела и пересмотрела из старых.

 

про Альгамбру посмотрела.

Убей меня исцели меня.

пересмотрела Ва-банк

Школа - пора любить

с Богомом и Сон Хе гешкой.


  • 1

#4878
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Хммм. Уже не вспомню, т.к. смотрю по настроению и по жанру. Кстати недавно закончила с Гун Мином - Врач-тюремщик.

Получила прям эстетическое удовольствие от главных героев мужчин. Все такие монстры. 


  • 1

#4879
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

 

А озвучки каких групп вы чаще смотрите? И больше любите озвучку или субтитры?) 

Мне нравится эта группа)))  https://vk.com/asian_miracle_group, а вам?))) 

Субтитры люблю, Mania в основном.

 

Корейские, китайские и тайские сериалы - люблю с озвучкой. Особенно Грин Ти и Софтбокс.

Японсике с титрами - потому что изучаю язык.


  • 1

#4880
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Всем привет. сто лет меня тут не было. как вы?за это время много чего посмотрела и пересмотрела из старых.   про Альгамбру посмотрела. Убей меня исцели меня. пересмотрела Ва-банк Школа - пора любить с Богомом и Сон Хе гешкой.

Привет! Меня тоже :) Какой хороший список! А у меня Альгамбра в хотелках. С Богомом и Сен Хе Ге тоже, но без особых ожиданий. Ва-Банк - ох, моя одна из первых дорам :) УМИМ - классная дорама, когда смотрела, порой казалась слегка затянутой, но сейчас с удовольствием вспоминаю. Одна из лучших дорам, что смотрела.

А я досмотрела "Веру". Вот и все пожалуй из дорам. Пока из-за нехватки времени хватает только на отдельные выпуски разных развлекательных шоу корейского тв. В печали от потери "1 ночь, 2 дня", и вообще событий, закрутившихся вокруг всего этого, прозевала 9 летие "Бегущего человека", а ведь раньше до ухода Гэри и добавления новых мемберов так нравилась программа. Более-менее постоянно смотрю "Usk Us Anything/Knowing brothers".  И из последних новинок,  что понравилось, это Stage K, с танцами. А вот Produce Х 101 (вроде так называется) вообще не впечатлил  ...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.