Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4899

#4821
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

И тоже жду  дораму с Чон Кен Хо, и еще новую дораму "Два копа"


Как называется?
  • 0

#4822
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Жизнь в тюрьме. Начнется в январе, а режиссер вроде тот, кто снимал "Ответы"
  • 1

#4823
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Дополню про ожидаемую дораму про жизнь в тюрьме
http://www.showasia.ru/article/537962
  • 1

#4824
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет!!!

досмотрела Кушать подано 2 и Пока ты спала.

сейчас смотрю много онгоингов и мои фавориты: Это наша первая жизнь, Ведьмин суд, Температура любви, Клуб мстителей Буам-Дон, Парень и девушка 20 века, а Турпакет, Мэддог буду добивать раз начала. еще Почетных портных смотрю, его так долго переводят


  • 0

#4825
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Привет. А я все смотрю "Странного отца". Пока все нравится. "Мыслить как преступник" стал чуть интереснее для меня. Может досмотрю

Сообщение отредактировал violetd: 20.11.2017, 17:10:23

  • 0

#4826
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

всем привет.  Пип тебе  :hi: что смотришь?  из корейских дорам я начала Мстители из Буам-дон, Парни и девушки 20 века и Ведьмин суд, но не досмотрела еще.  

скоро начнется Список Ланъя 2 18 декабря  жду 

Скрытый текст
 

еще я жду перевод этой дорамы - http://doramatv.ru/t...orm_of_prophecy

Скрытый текст


  • 1

#4827
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕТ. Рада ,что тема жива,хоть нечасто ,но появляются старые друзья. Какие новости у кого? 

Асель привет.

Список Ланья очень понравился,но конец немного разочаровал,надеялась ,что все живы останутся. Жду продолжения. Смотрю Сеньчжон Великий. Мыслить как преступник еле досмотрела и то благодаря только Ушастику.


  • 0

#4828
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ЖАНАР И МАМОЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ


  • 1

#4829
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ 400_F_72663666_2Qu8IugH4SjSsbJl2YWIC3XLf


Сообщение отредактировал пип: 01.01.2018, 13:25:22

  • 1

#4830
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки. С Новым годом!
Добила Революцион.Любовь. Шивон бросил свои ужимки, стало получше. Второй герой очень приятный. В целом легкая красивая дорамка.
Посмотрела Меддог, понравилось, стильная такая дорама, актеры все хорошие, и сюжет интересный.
Закончила большую дораму Плохой вор, хороший вор. Ее полностью перевели. Не плохо. Но как такого красивого актера, что играет старшего брата оставили без полноценной пары, не понятно. Актриса, что была как бы для него, внешне своеобразна с выпученными глазами, но их история была скучной, без драмы.
Смотрю Я не робот, милая дорама, няшные герои, отдыхаю
  • 0

#4831
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет!

С новым годом!

 

я смотрю супер дораму Тюряжку или Жизнь в тюрьме. просто нереально шикарная дорама с актерами в стиле Ответов. такая же атмосфера, ощущение от просмотра. наслаждение получаю. уже 10 серий перевели.

еще мне нравится Жонглеры с Дэниелом Чхве. дорама про боссов и их секретарей. ггня классная и актриса Пэк Чжин Хи мне нравится, миленькая. 10 серий быстро пролетели.

Два копа смотрю, как всегда актер Чо Чжон Сок из Воплощения ревности, Короля двух сердец хорошо играет. много смешных моментов

Нечего терять про судей, как то затянуто под конец. начало было интересное. но мне нравится как тут себя подает актер Ен У Чжин из Свадьбы без свиданий. и ггня ему подходит, только вот ждать ли мне романтики

начала семейку с Пак Ши Ху Моя золотая жизнь. почему то мне нравится актриса ггня из 5 детей сестренка гг. тут она хорошо играет, хоть и не красотка и не тянет на роль ггни

Черный рыцарь начала, Сегенка уже надоела, недавно только с ней смотрела дораму. ради только Рэ вона начала. сказка прям. больше вторая ггня нравится, красивая актриса.

Плохих парней 2 начала еще. драка, кровь и мужики. актеры, конечно, клевые собрались


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 05.01.2018, 11:48:00

  • 1

#4832
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки. С Новым годом!
Добила Революцион.Любовь. Шивон бросил свои ужимки, стало получше. Второй герой очень приятный. В целом легкая красивая дорамка.
Посмотрела Меддог, понравилось, стильная такая дорама, актеры все хорошие, и сюжет интересный.
Закончила большую дораму Плохой вор, хороший вор. Ее полностью перевели. Не плохо. Но как такого красивого актера, что играет старшего брата оставили без полноценной пары, не понятно. Актриса, что была как бы для него, внешне своеобразна с выпученными глазами, но их история была скучной, без драмы.
Смотрю Я не робот, милая дорама, няшные герои, отдыхаю

 

Мэддог я тоже добила, под конец уже еле как смотрела. с озвучкой добила, раз начала. как то немец меня начал раздражать, его одинаковая манера игры.


  • 0

#4833
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Дикуся, да этот "немец" играл в сериале про секту, и здесь прямо сразу в главные герои, хотя он не тянет на героя, ухмылка на лице постоянно одна и та же
Но мне сам каст нравился, как то быстро я его закончила онгоином, не успел никто надоесть.
Про тюрьму собираюсь начать
Смотрела еще сериал про супругов, которые попали в прошлое, на удивление понравилось, зацепили актеры, хорошо сыграли.
  • 0

#4834
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

С Новым годом! Пусть принесет он счастье и много интересных дорам! 

Читала, что в 2018 году их выйдет там больше ста  :smoke: , так что выбирать и выбирать  :D

 

Посмотрела Короля старшей школы, Исповедь супругов, Эта жизнь для нас первая, добила Странного отца- все понравилось. Начала "Мою девушку-кумихо", бодренькая легкая дорамка, как раз на новогодние праздники 

 

 

Жизнь в тюрьме

Жизнь в тюрьме - о, здорово, что нравится. Тогда буду ждать выхода всех серий. 

 

 

Два копа смотрю

 

"Два копа" тоже жду выхода всех серий, там героиню Хе Ри нормально играет? Я после Шоумена в раздумьях, в Ответы считаю ей очень повезло с ролью, идеальное попадание было. 

 

 

Посмотрела Меддог,

"Меддог" тоже в планах

 

 

еще мне нравится Жонглеры

 

Нечего терять про судей

беру на заметку

 

 

 

Моя золотая жизнь.

Там много ведь серий? Но столько хорошего слышала про сериал. Правда "Странный отец" пролетел как один миг, хотя 50 серий пугали изначально


Сообщение отредактировал violetd: 06.01.2018, 21:03:18

  • 1

#4835
Arisius

Arisius
  • Читатель
  • 190 сообщений

Корейские Сериалы - Самые бездарные сериалы.

Все серии только болтают без конца и остановки. Смысла вообще 0.

С такими сериалами только деградировать хорошо. Имхо.



#4836
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Всем привет. Девочки с Рождеством Христовым вас.
  • 1

#4837
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Корейские Сериалы - Самые бездарные сериалы.
Все серии только болтают без конца и остановки. Смысла вообще 0.
С такими сериалами только деградировать хорошо. Имхо.

Наверное с вами именно так и происходит. По себе пока деградацию не чувствую.
  • 0

#4838
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет!

 

Дикуся, да этот "немец" играл в сериале про секту, и здесь прямо сразу в главные герои, хотя он не тянет на героя, ухмылка на лице постоянно одна и та же
Но мне сам каст нравился, как то быстро я его закончила онгоином, не успел никто надоесть.
Про тюрьму собираюсь начать
Смотрела еще сериал про супругов, которые попали в прошлое, на удивление понравилось, зацепили актеры, хорошо сыграли.

 

я сериал про секту не смотрела, в Мэддоге впервые увидела.

в начале я воодушевленно начала дораму до 9 серии норм было, потом уже еле как добила.

 

Исповедь супругов тоже посмотрела, очень понравилась дорама! всего 12 серий и нормально, не затянуто,все показали.


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 08.01.2018, 09:18:15

  • 0

#4839
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

С Новым годом! Пусть принесет он счастье и много интересных дорам! 

Читала, что в 2018 году их выйдет там больше ста  :smoke: , так что выбирать и выбирать  :D

 

Посмотрела Короля старшей школы, Исповедь супругов, Эта жизнь для нас первая, добила Странного отца- все понравилось. Начала "Мою девушку-кумихо", бодренькая легкая дорамка, как раз на новогодние праздники

 

Эта жизнь для нас первая классный сериал, мне оч понравился. как и супруги и отец странный тоже. тем более рада была прочитать новость после нг, что Ли Чжун и Чон Сон Мин из Странного отца встречаются в жизни.

 

"Два копа" тоже жду выхода всех серий, там героиню Хе Ри нормально играет? Я после Шоумена в раздумьях, в Ответы считаю ей очень повезло с ролью, идеальное попадание было.

 

 

Хери так себе. там парни спасают ситуацию

 

Там много ведь серий? Но столько хорошего слышала про сериал. Правда "Странный отец" пролетел как один миг, хотя 50 серий пугали изначально

 

 

вышло с переводом 34 серии. я 25 серий посмотрела

нравится дорама, правда семейные сериалы как то страдальческие. и Пак Ши Ху тут как будто переигрывает. хотя ему уже награду дали от кбс на церемонии под конец года. и сценарий лучшим признан. а отец семейства и отец из Странного отца взяли Дэсаны, как лучшие актеры

на вручении Кбс эти два сериала много наград взяли, и у них как обычно рейтинги высокие.


  • 2

#4840
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Всем привет
Скопирую сюда отличный отзыв о прекрасной дорамке Мудрая жизнь в тюрьме. Согласна с каждым словом!

Сообщение отредактировал ohanami: 30.01.2018, 21:16:22

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.