Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4899

#4661
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Аромат женщины хорошая дорама, такая волнующая, и просто о жизни простой девушки, которая заболела раком  

 

Мне кажется, что Ким Сон А всегда выбирает роли в очень жизненных и мудрых дорамах :smoke:  . 

Хотя тема онкологии очень тяжёлая :weep: , но "Аромат женщины" смотрится очень легко и без напряга :rotate: . А финал очень оптимистичный и жизнеутверждающий :rotate: .

Обожаю эпизоды с Танго :super: , особенно когда  главный герой  скинув пиджак и засучив рукава,так стремительно подходит к героине- у меня аж сердце на мгновение остановилось :eek: .

И очень нравились те моменты, когда героиня треснула своим заявлением в лицо своему мерзкому шефу и  не забыла перед уходом отвесить ответную пощёчину богатой стерве с бровями "а ля Брежнев" :lol: .

Безумно жаль Малышку- её соседку по палате :faceoff: . А когда мама узнала о болезни дочери - я прослезилась вместе с ними :faceoff: .


  • 0

#4662
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
А как она потом с любовью называла своего малыша в утробе "лодыжка" в общем одно умиление и мимимимими

 

Я смотрела  дораму с озвучкой Ольги Гринтиевой от Green Tea, она переводила имя малышки как "Туфелька".

Романтика и мимимишность в "Согласна, согласна"зашкаливает, тут я с тобой абсолютно согласна :smoke: .

Мне кажется, что Ли Чан У с таким удовольствием целовал Ким Сон А, что я временами краснела :faceoff: .

Мне очень нравится эпизод с 5 минуты в 11 серии,  когда он аж кайфует от удовольствия :D , вспоминая, как впервые поцеловал Чжи Ан :lol: .

А как шикарно одевается Чжи Ан - это просто наслаждение для глаз :rotate: !

Её дерзкие каблуки и мини-юбки, я уж молчу о её громадной гардеробной с кучей обуви -я  чуть не померла от зависти  :mad:  :eek:  :spy:  :faceoff:


Сообщение отредактировал Evnika: 13.04.2017, 13:04:56

  • 0

#4663
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Заинтриговали вы меня Шепотом, наверное начну. Уже соскучилась по дорамам...

не знаю Мира понравится тебе или нет, но посмотри, хотя Удар же тебе нравился, так что и эта дорама тоже должна понравится, тут просто поменьше болтовни чем в Ударе, и побольше экшна.
  • 0

#4664
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Вспомнила ещё одну потрясающе добрую и милую дораму об идеальном Мужчине.

"Любовь Хо Гу"- история о простом и стеснительном пареньке, который  влюбился в беременную от другого девушку, как он заботился и оберегал её :rotate: .

А уж как он кудахтал над новорождённым мальчиком, любил его больше родной матери :D .

 

b7hacrcooz9n7qlvzrba.jpg

 

Чхве У Шик в главной роли такой лапочка, так и хочется его затискать :kiss: .

А эпизод со спасением кальмаров в 3 серии -это шедевр  :lol: .

 

choi-woo-sik-and-jang-hee-ryung-ceci-mag


Сообщение отредактировал Evnika: 13.04.2017, 16:08:15

  • 0

#4665
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Капец Эвника ты дорамаманка :eek:


  • 1

#4666
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Капец Эвника ты дорамаманка :eek:

 

У меня ещё скромный дорамный опыт, ты что :laugh: . Хотя, из твоих уст это звучит как приговор :spy: .

Я любимые дорамы смотрю по 3-4 раза, поэтому и кажется, что я кучу посмотрела :smoke: .


Сообщение отредактировал Evnika: 13.04.2017, 16:15:17

  • 0

#4667
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Села пока за "Хорошую жену".

На роль мужа главной героини подобрали идеального мужчину Ю Джи Тхэ :bow:  -  достойный ответ Крису Ноту :bow: .

 

wpid-2014111700725_2.jpg peter_florrick.jpg

 

А вот бледная и бесцветная актриса Чо До Ён явно уступает в харизме и обаянию яркой Джулианне Маргулис :-/ .

 

medium_9458900136dd677f2b092ecbd2640890.ebd3884e424de9bf38a66598747988db.jpg

 

Закрою глаза на бесцветную главную героиню :faceoff:  и буду наслаждаться просмотром :rotate: .


  • 0

#4668
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем привет.

У меня все передоз!

Сейчас только Силачку смотрю.

Хоть Юрин и раскритиковала полисменов - но по крайней мере они не так сильно раздражают, как эти бандиты.

Бандиты реально бесят с самой первой серии, их побитые морды совсем не смешно, но смотрю ради Хеншика и ДжиСу.

А этот гей- ужесть для моих ушей и глаз.

После тяжелого и напряженного Короля Отеля (которого я слава Алле Пугачеве досмотрела) - это просто хорошо расслабляет.

 

Тоже жду 2-сезон Сигнала.


  • 0

#4669
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Привет.
Мэрия мне очень понравилась в свое время. Это была история взрослых людей и их любовь такая зрелая, настоящая. Я тогда и открыла для себя этих 2 прекрасных актеров. Помню переживала за них, там все было и смех, и драма, и романтика. Для меня одна из лучших мелодрама.
Силачку смотрю, легкая дорама, меня даже гей не раздражает))
Из за курносого героя я вернулась к старой дораме 50 серий, мой формат! Называется, Что с этой семьей. Хорошие актеры, особенно взрослые. Там играет актер из КВОРа и прикольная аджума помпушка. Я начинала ее, но забросила
А теперь смотрю с удовольствием.
Одинокий отец 3 взрослых детей. И дети вроде хорошие, но как же они ранят сердце отца. Я прямо страдаю с отцом, так понимаю его переживания. Актер играет такого доброго, честного, нежного отца, что хочется его обнять и от всех защитить)))
Хен Шик здесь совсем мальчишка, в Силачке он уже возмужал и стал красивее. Девочка в главной роли тоже милая, такая правильная, воспитанная, добрая, что я прямо захотела себе такую невестку)))
  • 3

#4670
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

С праздником, девочки!

2d6eeeb1f6ea4a21f060aa5288f95d4d.gif


  • 2

#4671
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

СО СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ ,ВСЕХ ПОМНЮ И ЛЮБЛЮ.ВАША ПИПУШКА


  • 2

#4672
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

937930083.gif?1492314224


  • 2

#4673
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

С праздником девочки!

Начала "Шепот" ради Ли Сан Юна.

Очень нравится актер, но его девушка в жизни не нравится как актриса  :lol:

(да я злючка и жучка)  :D

и ГГня детектив мне понравилась в Слышу тебя 


  • 0

#4674
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

С праздником! 
 
А я начала "Тоннель", спасибо, кто о нем писал здесь :) Я посмотрела пока 3 серии и мне неожиданно понравилось. События развиваются достаточно быстро, есть несколько интересных сюжетных линий.

Скрытый текст
Да и герой так спокойно свое попадание в будущее воспринял, к достижениям техники отнесся имхо без особых эмоций. Но это так, мелочи, досматривать пока желание есть. Надеюсь такой взятый темп создатели выдержат до конца сериала, без провисаний. Главный герой оказывается Чан Мин из Врачей из неотложки". А я его и не узнала, выглядит мужественным и красивым, да и цвет волос кажется поменялся. То-то думала по ходу просмотра, когда его родной голос прорывался из-за голосов диктора, что он низкий, интересный, и звучит знакомо :)


  • 1

#4675
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, смотрю Что с этой семьей. Сердце кровью обливается ((
Как же жестоки дети, эгоистичны.
Хорошие на работе, дома превращаются в негодяев.
Бедный отец, наверно мысль такова, что нельзя растворяться в детях, отдавать себя без остатка, потому что даже самые хорошие дети это принимают как должное, и даже не считают нужным быть благодарными.
Бесит старшая дочь, за своими шефами чуть ли не сопли подтирала, такая чуткая, всепонимающая, дипломат высшей пробы. А отец как пустое место.
Сын старший вообще, слов нет, чурбан, еще и онколог, отец умирает от рака, а он даже не замечает.
Очень поучительная дорама. Думаю конец трагический будет.
Я уже не могу смотреть на рожи этих старших детей, так они меня бесят и их половинки, тоже отвратительные, глуповатые.
Наконец сын прозрел и понял, что отец болен.
Может хоть начнут к отцу относится по человечески.
  • 1

#4676
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет :hi:

 

пипушка, с праздником тебя дорогая! :kiss:

 

Я пока к дорамам не вернулась, к сожалению сейчас особо нет ни времени, ни возможности смотреть их...Надеюсь на каникулах сына наверстаю. 

 

В субботу посмотрела фильм "Потерянное время. Мальчик, который вернулся" с Кан Дон Воном :kiss:

 

Интересный, необычный, красивый фильм. Грустный. С корейским финалом. КДВ красивый тут, с длинными волосами, как же ему идут такие роли необычных парней. Как будто с другой планеты.

Еще хочу отметить девочку, гг-ню. Сыграла просто супер, верила каждым ее переживаниям. Прелесть!

962.jpg 958.jpg963.jpg


  • 0

#4677
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Вспомнила ещё одну потрясающе добрую и милую дораму об идеальном Мужчине.

"Любовь Хо Гу"- история о простом и стеснительном пареньке, который  влюбился в беременную от другого девушку, как он заботился и оберегал её :rotate: .

А уж как он кудахтал над новорождённым мальчиком, любил его больше родной матери :D .

Чхве У Шик в главной роли такой лапочка, так и хочется его затискать :kiss: .

А эпизод со спасением кальмаров в 3 серии -это шедевр  :lol:

 

эту дораму я смотрела  онгоингом, никто его не смотрел и не с кем было его обсудить.

ГГ такой наивный парень, такой хороший. я тогда все дорамы с Юи смотрела. сейчас она такая страшная стала, худая ужасно


  • 1

#4678
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

С праздником девочки!

Начала "Шепот" ради Ли Сан Юна.

Очень нравится актер, но его девушка в жизни не нравится как актриса  :lol:

(да я злючка и жучка)  :D

и ГГня детектив мне понравилась в Слышу тебя 

 

Онни, не переживай за него. он уже расстался с Юи


  • 1

#4679
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

сейчас я смотрю Тоннель, Шепот, Слово как оружие.

Сияющий офис после 1 серии забросила, хочу продолжить.

До Бон Сун добиваю, Когда улитка влюблена китайскую дораму добила.

из семейных мне нравится Почетные портные. но его жду и пока только 17 серий посмотрела. очень нравится дорама, там более 50 серий. после дорамы актер Ли Дон Гон начал встречаться с ггней из этой дорамы.


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 17.04.2017, 10:24:55

  • 1

#4680
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

эту дораму я смотрела  онгоингом, никто его не смотрел и не с кем было его обсудить. ГГ такой наивный парень, такой хороший. я тогда все дорамы с Юи смотрела. сейчас она такая страшная стала, худая ужасно
 

 

Привет!

 

"Любовь Хо Гу" - это моя слабость , я так обожала главного героя :rotate: .  Иногда до слёз было его жалко, особенно, когда над ним подшучивали друзья и семья :faceoff: .

А ещё мне было прикольно наблюдать, как за ним бегал адвокат, думая, что он -гей :lol: . Но сестра-близнец  Хо Гу быстро его прибрала к рукам :D

Юи мне не нравится вообще :fie: . У неё такие широченные плечи, как  у Волочковой :spy:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.