Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4899

#4621
Flower Ward

Flower Ward
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Я ради Ом Ки Чжуна по второму кругу "Подсудимый" посмотрела :D Кому интересно, вот ссылка на инстаграм, где очень много его фоток и видео, как сцены снимались: https://www.instagram.com/heynimee/

И вот еще чуть-чуть  :dandy:


  • 0

#4622
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

)) еще Сожители с этим актером посмотрите )))  
 

 

"Сожители" тоже в  моих ближайших планах  :smoke: . Не упущу случая полюбоваться ненаглядным   Чжон Сэ :rotate:


  • 0

#4623
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

 

 

До сих пор торчу от Ом Ки Чжуна, уже три дорамы посмотрела с его участием :D
https://www.radikal.kz/image/5IF
https://www.radikal.kz/image/5In


Очень много злодеев которые мне нравятся, их тут постить страниц не хватит. Сейчас смотрю король отеля. Хилере убила

 

В Короле отеля кстати, тоже отец избивает взрослого сына своей палкой. Очень странно смотрится со стороны, честно говоря. :D

 

Ой этот Брежнев мне столько крови попил, пока я смотрю этот сериал.

Честное слово я б его избила и вторую ногу сломала бы.


  • 0

#4624
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Привет, девочки!

 

Я поражаюсь, как Ом Ки Джун с такой респектабельной и интеллигентной внешностью смог так блестяще сыграть злодея в "Подсудимом" :eek:  :spy: ?

Он мне так понравился в "Аромате женщины" :bow: .

 

 

ООО он еще в Призраке как отыграет.


  • 0

#4625
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девочки!

 

Досмотрела я "Подсудимого". Нет слов-одни эмоции :faceoff: . Одна из лучших дорам 2017 года :rotate: !

В финале прослезилась вместе с малышкой Ха Ён, когда она пела с отцом колыбельную у урны с прахом своей мамы :faceoff: .


  • 0

#4626
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Привет, девочки!

 

Досмотрела я "Подсудимого". Нет слов-одни эмоции :faceoff: . Одна из лучших дорам 2017 года :rotate: !

В финале прослезилась вместе с малышкой Ха Ён, когда она пела с отцом колыбельную у урны с прахом своей мамы :faceoff: .

Очень трогательный момент, жалко что не сделали любовную линию между ТэСо и его адвокатшей 


  • 0

#4627
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Привет, девочки! Мне кажется " Подсудимому" пошло на пользу, что у адвоката было ровно столько времени, сколько ей уделили. Рада, что мои первоначальные опасения насчет нее вообще не оправдались.
Смотрю "Шефа Кима", начинала с субтитров, теперь перешла на озвучку и она мне неожиданно понравилась. Хорошие имхо голоса. Финдиректор -интересно смотреть на них с Шефом, актеры хорошо так взаимодействуют. Девушка бейсболистка стала нравится. Зато почему - то "засланный казачок" прокуратуры-шпионка пока не сильно нравится ((, есть ощущение, что она с Шефом должна развить любовную линию, но это пока не сильно вдохновляет. Может бейсболистка была бы лучше, но финдир так на нее смотрит, что тогда его заранее жалко. Хорошая дорама. Думаю посмотреть потом на Нам Гун Мина в роли психопата :)
Началось интересное имхо шоу "Властелин сцены:битва дорам", жалко мало пока выпусков.
  • 1

#4628
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

Привет, девочки!

 

Я поражаюсь, как Ом Ки Джун с такой респектабельной и интеллигентной внешностью смог так блестяще сыграть злодея в "Подсудимом" :eek:  :spy: ?

Он мне так понравился в "Аромате женщины" :bow: .

 

41541d1448393429-uhm-ki-joon-uhm-ki-joon mir-v-kotorom-oni-zhivut-worlds-within-t

Потому что талант! Вы еще "Призрак" посмотрите, вот где он злодея одним лицом играет. 

 

Он часто играет злодеев и подлецов. Имидж явно у него такой.


  • 0

#4629
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Привет, девочки! Мне кажется " Подсудимому" пошло на пользу, что у адвоката было ровно столько времени, сколько ей уделили. Рада, что мои первоначальные опасения насчет нее вообще не оправдались.
Смотрю "Шефа Кима", начинала с субтитров, теперь перешла на озвучку и она мне неожиданно понравилась. Хорошие имхо голоса. Финдиректор -интересно смотреть на них с Шефом, актеры хорошо так взаимодействуют. Девушка бейсболистка стала нравится. Зато почему - то "засланный казачок" прокуратуры-шпионка пока не сильно нравится ((, есть ощущение, что она с Шефом должна развить любовную линию, но это пока не сильно вдохновляет. Может бейсболистка была бы лучше, но финдир так на нее смотрит, что тогда его заранее жалко. Хорошая дорама. Думаю посмотреть потом на Нам Гун Мина в роли психопата :)
Началось интересное имхо шоу "Властелин сцены:битва дорам", жалко мало пока выпусков.

Классный сериал Шеф Ким


  • 0

#4630
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

всем привет. досмотрела Хорошую жену, жена и вправду хорошая :D  хорошо играли герои, дорама про юристов.  каст отличный у этого сериала.  герой Ю Чжи Тэ отрицательный тут муж,   к-рый изменял жене и из-за этого их отношения испортились и скандалы все время его преследуют.  дети молодцы  умные не мешали родителям, никак не давили на них, были и на стороне матери и на стороне отца.  в начале героиня Чон До Ён даже нравилась, но потом нет.  хоть Ю Чжи Тэ красивый, статный, но мне нравится все равно Юн Гэ Сан.   лучше бы его герой выбрал другую героиню, поймете если будете смотреть эту  дораму.  Юн Хён Мин тут голубого сыграл  :D  брат героини Чон До Ён.  вот сестра героя Юн Гэ Сана классная, актриса Ким Со Хён, в Служащем она тоже классно сыграла и тут  тоже.  и  Нана тут очень понравилась играет бисексуалку.  помню корейцы хвалили ее игру в этой дораме.  хороший сериал без всяких кривляний и туалетного юмора. 

Скрытый текст

1c2ce95eb2ea4884b628d83154ba6dde.png 5a008f64208ab0e2b2efc063c62d1ecd.png 884516dc278eb4b3aa4a07788d96a44e.png

 

посмотрела еще Фантастический  с  Чу Сан Уком, Сан Ук тут красивый сыграл знаменитого актера, к-рый плохо играет  :D  вечно дурака валяет.    Оптимус  тут его менеджера играет приколисты оба   :D    героиня Ким Хён Чжу писательница-сценаристка, потом узнает, что больна раком груди.   героиня Пак Си Ён жена адвоката, семейка мужа ужасная просто, она в доме как служанка и рабыня все время пашет и выполняет  их прихоти, а они издеваются над ней. потом все же она не вытерпит  и взорвется и классно на место всех поставит  :lol:  герой Чжи Су тут тоже адвокат влюбится в героиню Пак Си Ён.  не смотря, что Пак Си Ён старше его все равно мне понравилась их парочка.  больше всего мне понравилась дружба героев всегда помогали друг другу, выручали в трудных ситуациях, поддерживали так.   герой Чу Сан Ука какой молодчина не бросил свою любимую, хоть знал что будет трудно, напомнил героя Ким Рэ Вона в дораме Обещание в тысячу дней. 

Скрытый текст

a2dfce2544075afb48b1b510b9a90169.png 2750ab027dea986f38339e29e0cebaca.png  ed332c1fe0a284030bfa5b9bc1bd1751.png  16527914463fd739b6132f39a2113880.png 64da1efab51d8130b86e2b383c3df4a7.png

 

теперь продолжаю свою начатую давно  дораму Грустная история любви, оказ сценаристка одна и та же написала сценарий к этим двум дорамам  Грустную историю любви и Фантастический и любит писать про болезнь.   в Грустной истории Ким Хи Сон красотка, мне нравится герой Ён Чжон Хуна.   увидела тут Сыреги такой же вообще не меняется он оказ и мэра красные труселя из дорамы Тепло и уютно увидела тут друг Сыреги  :D   Ю Сын Хо тут вообще милый малыш.


Сообщение отредактировал asel 29: 08.04.2017, 23:36:14

  • 2

#4631
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

тоже люблю Ом Ки Чжуна, нравится как играет, голос, интонация.  в Аромате женщины нравился


  • 1

#4632
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девочки С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ ВСЕХ ВАС. У НАС ЭТО БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК.В ЭТОТ ДЕНЬ В ТЕМЕ всегда была ВЕРБА.Verbnoe_Voskresenbe_%5BTENGSIZ.RU%5D.jpg


  • 2

#4633
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Привет.
С вербным воскресеньем. У нас еще снег(( надеюсь к пасхи расстает
Посмотрела Голос, спасибо за наводку, хорошая дорама, быстро посмотрела
Сейчас смотрю Силачка Бонсу, прикольная дорама, курносенький главный актер, такой милашка. Второй пухлогубый герой растерял 2 девушек походу, остался без пары. Малышка не красотка, но не раздражает, и так мило щебечет)). Дорама легкая, приятная.
  • 0

#4634
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Девочки, с праздником!

 

Я копалась в своих многочисленных закладках и нарыла дораму "Лжесвидетельство". Хотя я и не люблю тему подростковой жестокости и террора в школе :mad: , но решила глянуть первую  серию и сразу убрать дораму из закладок. Неожиданно мне понравилось :rotate: .

a4d6a219d51081d0df65e6c89cf15841.jpg

 

И как же бесит богатенький ушлёпок, который бьёт  и унижает всех учеников подряд :mad: . А его папочка  не позволяет даже  глянуть в сторону своего дегенерата-сына и угрожает всем -полиции, педагогам и детям :dont: . На фото этот мажор справа- с  самой наглой  моськой :mad: .

CzheuZ9UcAQbknn-681x718.jpg


Сообщение отредактировал Evnika: 09.04.2017, 15:05:24

  • 0

#4635
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

С прадником!

Закончила Хилера, уже посмотрела короля отеля.

Лжесвидетельство я посмотрела 4-серии, потом забросила из-за нехватки времени.


  • 1

#4636
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Закончила Хилера,

 

ПрУвет, дорогая!

Ну и как тебе "Хилер"?

 

Мой любимчик репортёр Ким Мун Хо в финале как ни в чём не бывало пришёл к директору и принёс ей кофе.

Какой самоуверенный мужчина :bow: , раз  был уверен, что она его простит  :D .

Ещё так по-хозяйски ей  на плечо руку положил и обнял :laugh: .


  • 1

#4637
Flower Ward

Flower Ward
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

тоже люблю Ом Ки Чжуна, нравится как играет, голос, интонация.  в Аромате женщины нравился

 Съемки танго.   :dandy:


  • 1

#4638
Flower Ward

Flower Ward
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

Привет, девочки!

 

Я поражаюсь, как Ом Ки Джун с такой респектабельной и интеллигентной внешностью смог так блестяще сыграть злодея в "Подсудимом" :eek:  :spy: ?

Он мне так понравился в "Аромате женщины" :bow: .

 

 

ООО он еще в Призраке как отыграет.

 

Так заразительно смееется :dandy:


  • 1

#4639
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет

смотрю До Бон Сун

бесят меня полицейские в дораме, такие тупые капец. Чжи Су жалко , что ему такие роли достаются, вечно третий лишний и в добавок еще тупит.

этот убийца их всех разводит и уже столько его упускают. стреляй ты в шины от машины, чтобы он не уехал. заходит в здание как к себе домой и оттуда же выходит. видимо его все таки должна поймать до бон сун сама, и спасается она сама :D :faceoff:  Пак Бо Ен лапочка!

 

смотрю Тоннель и Почетных портных.

 

Аселька, хорошую жену я тоже смотрела. онгоингом и тогда никто не смотрел его. мне все понравилось. и Нана тоже.

 

начну дораму с Ю А Ином.


  • 1

#4640
Flower Ward

Flower Ward
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

На съемках сериала "Подсудимый"


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.