Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4899

#4161
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ПРИВЕТ. Скоро Новый год.Давайте по традиции переоденемся, елку нарядим.

У нас сутки света не было. Свечи,фонарики...


  • 0

#4162
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

привет, Пипушка))))Напиши в личку как поживаешь? Давай свои эмэйлы тоже. давно не общались :bow:


  • 0

#4163
Nutini

Nutini
  • Гость
  • 17 сообщений

Смотрю Гоблина, наконец то драма, которая мне понравилась, нравятся все, кроме главной героини, что то как то для меня она слабое звено, но вме остальное просто супер, Рыжик из Школы певец из группы BTOB, у него очень приятный голос. Легенда Синего Моря мне не понравилась, странно, что русалка прожила столько лет и такая, прошу за выражение, тупая, хотя вроде в период Коре русалка элегантна и умна, хотя тоже с людьми не особо общалась, единственное что стоит внимания, это певец из группы GOT7, который играет молодого Ли Мин Хо.


  • 0

#4164
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем вечера.

Смотрю и Демона, и Русалку.

Досмотрела Мужчина в моем доме, четсно последние серии вытянули Носатый и Кудряшка. Актриса вообще стала бесить.

Сталкерша больше понравилась и повар помощник.

 

 

Касательно Демона - очень нравятся мужчины.

Нутини гг-ня здесь лучше, и более живая, чем она была в Сыре. там совсем не понравилась мне.

Также нравится хозяйка кафе где работает гг-ня. Тетя редкостная стерва, и хорошо что демон их наказал. 

также нравится пара Демон - Жнец.  :D  :lol:


  • 1

#4165
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

привет всем. С праздником всех!!!

 

тоже досмотрела Мужчину в моем доме парни молодцы ничего не скажу, старкерша приколистка интересная героиня, Су Э тут немного скучная.  смотрела из-за Ён Квана и Су Хёка. 

и тоже смотрю Русалку и Токкэби.  в Токкэби  смерть с косой и демон ну надо же какой броманс  красавцы :lol:    сюжет интересный жизнь и бессмертие.  Жнец тут просто сама доброта  :D  шляпа ему очень идет  и вообще классно смотрятся Кон Ю и  Ли Донук.  Рыжик  тоже хорошенький тоже кажется не простой парнишка.  Санни может перевоплощение сестренки токкэби  не знаю увидела фотку и теперь думаю так.  и Го Ын мне тут тоже нравится больше, чем в сыре, но самая лучшая Го Ын  все равно в фильмах Чайнатаун и Монстр. 

осты классные

Скрытый текст

Русалка   :lol:   банда аферистов и русалка.  Мин Хо красивый в исторической одежде, Джианна конечно как всегда хороша.  псих Хва Шин из ВР мужчина-русалка :lol:  только жалко его.   подруга бомжиха русалки, как она сама сказала free people угарная такая :lol:  из ЧсЗ

тоже нравится этот ост

Скрытый текст

и смотрю Учитель Ким, доктор-романтик  нравится


Сообщение отредактировал asel 29: 17.12.2016, 23:44:28

  • 1

#4166
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Аселька... 

Репортер в роли русалки меня тоже убил, а особенно способ зарабатывания денег  :lol:

Еще помощник Ли Мин Хо - "это что за такая работа, за которые можно заработать жемчужины" восклицал...

 

Мне молчун нравится. Третий в команде.

 Актриса Русалку хорошо играет.

 

 

По поводу Токкэби:

Меня убили оба и демон и жнец - не знают как пользоваться сотками  :lol:

Демон хоть характеристики выучил, а этот жнец - Тебя как зовут?

-  Ким У Бин  :lol:  (и убил меня этим, милый да ты его в сто раз красивее)

 

Они когда за обеденным столом, напоминают мне фильм Мистер и Миссис Смит.

 

от Рыжого психа я в восторге, хоть он и появляется редко, но как эффектно он одевается.

а его лисьи глаза и хитрая ухмылка (думаю у него естественное такое вот рожа при улыбке) 


Сообщение отредактировал yastrebitel: 18.12.2016, 20:58:38

  • 1

#4167
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Смотрю "Она была прекрасной" с Шивоном...

смешной сериал

Особенно Шивон с щетиной и как начинает издеваться над дурочкой гг-ней  :lol:


  • 1

#4168
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ПРИВЕТ ВСЕМ...


  • 0

#4169
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девочки я в обновке новогодней,присоединяемся


  • 0

#4170
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Ю РИНКУ ,МАМОЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.

 

66413732.jpg


  • 1

#4171
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

всем привет.

Ю Ринка сенгиль чукхае!!!

5B23_585BF27A.gif


Сообщение отредактировал asel 29: 22.12.2016, 21:36:35

  • 0

#4172
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Юрина, Мира с днем рождения!!!!!!!!!!!!! Не болейте, желаю удачи и везения во всем, крепкого здоровья и семейного счастья!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

848fc618f4d7.jpg

 


  • 1

#4173
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька... 

Репортер в роли русалки меня тоже убил, а особенно способ зарабатывания денег  :lol:

Еще помощник Ли Мин Хо - "это что за такая работа, за которые можно заработать жемчужины" восклицал...

 

Мне молчун нравится. Третий в команде.

 Актриса Русалку хорошо играет.

 

 

По поводу Токкэби:

Меня убили оба и демон и жнец - не знают как пользоваться сотками  :lol:

Демон хоть характеристики выучил, а этот жнец - Тебя как зовут?

-  Ким У Бин  :lol:  (и убил меня этим, милый да ты его в сто раз красивее)

 

Они когда за обеденным столом, напоминают мне фильм Мистер и Миссис Смит.

 

от Рыжого психа я в восторге, хоть он и появляется редко, но как эффектно он одевается.

а его лисьи глаза и хитрая ухмылка (думаю у него естественное такое вот рожа при улыбке) 

:lol:  качжа  в плей сторе,  все таки не выбрал вариант Пак Богом и выбрал Убин-щи :lol: 


  • 0

#4174
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

жду новую серию Гоблина, ревнивца токкэби хочу увидеть

хотел увидеть соперника и опачки тут красавчик :lol: Тэ Хи оппачка  

Скрытый текст

2308_585BF5E0.jpgB613_585BF5E0.jpg 

 друг вампира хорошенький он

вообще интересные личности и герои в Токкэби

7513_585BFB38.jpg

почему-то думаю, что это он, кто знает может и не так BA42_585BFB38.jpg 

богиня рождения и судьбы, как греческая Мойра 6279_585BFB38.jpg

и служанка возле короля тоже стала жнецом

посмотрела почти все фильмы с Кон Ю, в Подозреваемом он классный,  Суровое испытание тяжелый фильм, Мужчина и женщина красивые пейзажи и любовь,  в Тайном агенте еще Ли Бен Хона увидела, остальные комедии Интимный дневник, Она при исполнении, В поисках мистера судьбы, Моя подруга-репетитор небольшая роль вечно таяк жеп журеди там от героя Квон Сан У :D и Шпионка  аузы анкайып влюбился в северокорейскую шпионку :D


Сообщение отредактировал asel 29: 22.12.2016, 22:17:06

  • 1

#4175
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Ястри я начала китайский сериал Останься со мной с  Ван Каем, Джо Чэнь из дорамы С корабля на бал и Кими Цяо

http://doramatv.ru/stay_with_me

таак жалко блиин, что Кими Цяо больше нет в этом мире :cry: он еще был лучшим другом Джо Чэнь оказ

Скрытый текст

Скрытый текст

красивый сериал и красивые герои


  • 1

#4176
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

всем привет.

С днем рождение Юрин тонсен, Мира аджумма.

Всех благ вам!


  • 0

#4177
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ExpuyVyTGPE.jpg

Поклонники Ли Дон Ука интересуются, каким бальзамом для губ пользуется артист. У него такие яркие и сочные губы. И вот в небольшом интервью актёр раскрыл свой секрет.

Ли До Ук сейчас играет в дораме Демон / Гоблин, исполняя роль мрачного жнеца или смерть. Его внешность привлекает достаточно внимания, запоминаясь контрастом бледного лица и сочных, красных губ, которые вызывают повышенный интерес у поклонников. И это уже не первый случай, когда 35-летний актер привлекает таким образом внимание.

Раньше его уже расспрашивали о секрете его совершенных пухлых и ярких губ, во время съемок в дораме "Жевательная резинка". Во время эфира передачи, где актеры дорамы Жевательная резинка общались со зрителями, многие поклонницы интересовались секретом формулы ухода Ли Дон Ука. В результате, Ли До Ук подошел к камере очень близко и потер губы рукой, со словами:"Я ничего не наношу". Актер также добавил, что яркий цвет его губ у него от природы: "Мои губы такие с самого детства. Врач восточной медицины сказал мне, что у людей с большим количеством тепла в теле, иногда могут быть такие красные губы".
  
 
  • 0

#4178
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

790b684ab8da.jpg


  • 0

#4179
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

23e92d2f4ad4.jpgb1acd1aec209.jpg


  • 0

#4180
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Скорее бы перевели фильм "Мастер" с КДВ, ЛБХ и КУБ :)


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 29.12.2016, 13:44:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.