Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 6]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30066181
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!

Сообщение отредактировал gosh: 24.07.2014, 09:30:43

  • 0

#1561
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Ахелай,у меня автономная работа.Я делаю свой обьем работы и все ,никакие организационные,административные дела меня не касаются.И то что у кого то сорвалось,не получилось-это только их вина.И вызывать меня среди ночи чтобы я доделывала чью то работу-не прокатило. Я и пошла в гос.только из-за опыта.Мне нужно было изучить северный регион,зарплата для меня роли не играла.Просто много халявщиков-и бездарей которые думают что ты там торчишь из-за денег


  • 0

#1562
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Димка, беги, чую женят тебя!


  • 3

#1563
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Mr. Nour, на Тенгри разместили инфу о том, что КЗ турист выразил свою благодарность Вашим коллегам за то, что они вывезли его и остальных из Палестины. А чем похожим можете поделиться Вы (были такие случаи)?  :)

2012-2013 годах вывозили наших граждан из Сирии совместно с консулом в Дамаске. Он получил грамоту, а я благодарность от министра. Этих людей просили письменно не благодарить. Я выше уже указывал. Это моя работа. Тех кого вывозил консул из Аммана, как и в случае с Палестиной, странным образом постоянно писали благодарности на имя министра :D На нашем языке это называется работа с прессой.


  • 0

#1564
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

я на один сабантуйчик ходила,типа все гос.служащие-потом девчонки между прочим ляпнули что тебя назвали очень вульгарной.Но соглашусь.что была вся в обтягивающем и все в рамках морали-до колена,наверху все наглухо прикрыто но придрались к шпилькам. Я с гос.работы ушла точнее уволили что не взяла трубку в субботу вечером-у них там кипишь произошел.Когда сказали типа светит выговор-я сказала Нах....вы пошли бы со своими выговорами.Короче вот так одним махом я еще и стала скандалисткой 

Белт просто была слишком красивой, мужчины рядом работать не могли, вот и решили выжать с госс службы )))))) А то ведь надо быть безликим)

 

 

Надо его просто свести с одной (сами выберем-по желаемым критериям )И пусть как хочет дергается но чтоб с ней жил.Тогда толк будет.А то он долго раскачиваться будет.в 26 мужчины уже превередами становятся

Не надо его женить, это решение должно в его голове само созреть.

 

Дима ты отжигаешь :lol:

А от кого то просто так и разит завистью. Больше не буду обращать внимания на это.


  • 0

#1565
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Димка, беги, чую женят тебя!


Я от бабушки ушёл, от лисы ушёл, от Белт и подавно уйду
  • 6

#1566
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

2012-2013 годах вывозили наших граждан из Сирии совместно с консулом в Дамаске. Он получил грамоту, а я благодарность от министра. Этих людей просили письменно не благодарить. Я выше уже указывал. Это моя работа. Тех кого вывозил консул из Аммана, как и в случае с Палестиной, странным образом постоянно писали благодарности на имя министра :D На нашем языке это называется работа с прессой.

 

Mr. Nour, а правда, что палестинцам нельзя вылетать из аэропортов Израиля и поэтому им приходится добираться до Иордании, чтоб улететь из аэропорта Аммана? Слышала такое от нескольких человек в Аммане.  


  • 0

#1567
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Уже не первый человек, кто отписывается, что по рабочим вопросам не берет/отключает телефон в нерабочее время или отпуск. Имхо, эгоистичная позиция, ведь если вас начальство или коллеги тревожат в такое время - то это не праздность, а важный вопрос или форс-мажор. В бытность администратором, меня как и всех частенько подымали с постели, да - не особо приятно, но не подыми я трубку - работа нескольких подразделений предприятия была бы парализована как минимум до утра. Так что на месте руководителя я бы тоже негативно относился к таким "отключающимся" сотрудникам.

А у меня вообще в 9 часов автоматическая блокировка на телефоне. Я доступен только 10ти контактам из семьи. Раньше тоже работал в таком графике. Но с годами пришло "всех денег не заработаешь" и "почему я должен решать чужие проблемы в нерабочее время" теперь для меня хоть потоп. Рабочие вопросы начну решать в 9 утра. Кстати тем самымдисциплинировал многих своих партнеров. Хоть и связан со стройкой а там всегда авралы, мне пофиг что у них дом замерзает, т.к. надо было думать своей головой раньше и решать вопросы своевременно.
Как вы правильно сказали только форс мажор, но дурная голова к форс мажору не относится только стихийные бедствия и война )

 

Если бизнес поставлен, денег хватает, тогда понятна позиция, однако вспомните себя, когда только начинали, вряд ли вы бы так же рассуждали. 

З.Ы.: У меня иногда ощущение, как будто это муж Аритмос пишет)), оба скорее всего в одной сфере работаете.



#1568
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

у тещи в подъезде жила девушка с родителями. кайнага курит часто в подъезде,застукал её - она выходила поздно ночью в подъезд, в домашней простой одежде и переодевалась в "рабочую". и уезжала в неизвестном направлении. каждый раз на разных авто. и возвращалась в ночи. после стали думать что "глядь поди".

зузм, щас очень много студенток так делает. Вещи новые хочется, как у той подруги, айфон последний. А родители не дают или не могут дать. Легкие деньги соблазняют, да и пропаганда доступности и секса сейчас очень высокая. Вот и "подрабатывают".



#1569
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

Mr. Nour, на Тенгри разместили инфу о том, что КЗ турист выразил свою благодарность Вашим коллегам за то, что они вывезли его и остальных из Палестины. А чем похожим можете поделиться Вы (были такие случаи)?  :)

2012-2013 годах вывозили наших граждан из Сирии совместно с консулом в Дамаске. Он получил грамоту, а я благодарность от министра. Этих людей просили письменно не благодарить. Я выше уже указывал. Это моя работа. Тех кого вывозил консул из Аммана, как и в случае с Палестиной, странным образом постоянно писали благодарности на имя министра :D На нашем языке это называется работа с прессой.

 

 

Ясно )) Пиар короче. Знакомая, с которой учились в Лионе, рассказывала, что ее родители окончили тоже востфак, арабское отделение. Долгое время жили в арабских странах. Родители, когда хотят что-то скрыть от детей, разговаривают между собой на арабском. Кажется, они сейчас в Иордании, если не ошибаюсь. 


  • 0

#1570
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Уже не первый человек, кто отписывается, что по рабочим вопросам не берет/отключает телефон в нерабочее время или отпуск. Имхо, эгоистичная позиция, ведь если вас начальство или коллеги тревожат в такое время - то это не праздность, а важный вопрос или форс-мажор. В бытность администратором, меня как и всех частенько подымали с постели, да - не особо приятно, но не подыми я трубку - работа нескольких подразделений предприятия была бы парализована как минимум до утра. Так что на месте руководителя я бы тоже негативно относился к таким "отключающимся" сотрудникам.   

Все в рамках регламента. В рабочее пожалуйста с любыми вопросами. Но среди ночи звонить типа забери меня с кабака, уж извольте. Руководил коллективами. Считаю дурным тоном беспокоить вне рабочего времени и выходные. Не успеваешь выяснить, проводи совещания утром и вечером. Кто ж мешает?


  • 0

#1571
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Если бизнес поставлен, денег хватает, тогда понятна позиция, однако вспомните себя, когда только начинали, вряд ли вы бы так же рассуждали. 

 

З.Ы.: У меня иногда ощущение, как будто это муж Аритмос пишет)), оба скорее всего в одной сфере работаете.

Это еще хорошо, что в бизнесе у вас есть выбор - заработать ли мне всех денег или не заработать, в наемном же труде такой вопрос и близко не стоит - сверхурочные вызовы не оплачиваются. Максимум, если начальник будет в хорошем настроении - получишь отгул на день или полдня :)

 

 

Все в рамках регламента. В рабочее пожалуйста с любыми вопросами. Но среди ночи звонить типа забери меня с кабака, уж извольте. Руководил коллективами. Считаю дурным тоном беспокоить вне рабочего времени и выходные. Не успеваешь выяснить, проводи совещания утром и вечером. Кто ж мешает?

Согласен, в регламенте нужно оговаривать круглосуточную доступность ответственного специалиста.


Сообщение отредактировал Axelay: 30.07.2014, 17:38:15


#1572
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Сайт с каталогом жриц любви, адреса пароли явки и отзывы разумеется))))

А откуда это известно девушке? Или вы соседку и на сайте троллите? Ну там оставляете негативные отзывы :lol:



#1573
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений


Димка, беги, чую женят тебя!

Я от бабушки ушёл, от лисы ушёл, от Белт и подавно уйду

  • 3

#1574
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Сайт с каталогом жриц любви, адреса пароли явки и отзывы разумеется))))

А откуда это известно девушке? Или вы соседку и на сайте троллите? Ну там оставляете негативные отзывы :lol:
Грей опять баптистом прикинулся
  • 3

#1575
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Это еще хорошо, что в бизнесе у вас есть выбор - заработать ли мне всех денег или не заработать, в наемном же труде такой вопрос и близко не стоит - сверхурочные вызовы не оплачиваются. Максимум, если начальник будет в хорошем настроении - получишь отгул на день или полдня :)

Согласна с Лешей 100%

Никто нам не оплачивает ни такси, ни бензин, ни баланс. Надо ехать ночью - придется.


  • 0

#1576
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

 

2012-2013 годах вывозили наших граждан из Сирии совместно с консулом в Дамаске. Он получил грамоту, а я благодарность от министра. Этих людей просили письменно не благодарить. Я выше уже указывал. Это моя работа. Тех кого вывозил консул из Аммана, как и в случае с Палестиной, странным образом постоянно писали благодарности на имя министра :D На нашем языке это называется работа с прессой.

Mr. Nour, а правда, что палестинцам нельзя вылетать из аэропортов Израиля и поэтому им приходится добираться до Иордании, чтоб улететь из аэропорта Аммана? Слышала такое от нескольких человек в Аммане.  

Почему это нельзя? Они же граждане Израиля. Не существует государства Палестина официально. Они входят в состав Израиля как автономия и пользуются всеми правами наравне с евреями.


  • 0

#1577
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Уже не первый человек, кто отписывается, что по рабочим вопросам не берет/отключает телефон в нерабочее время или отпуск. Имхо, эгоистичная позиция, ведь если вас начальство или коллеги тревожат в такое время - то это не праздность, а важный вопрос или форс-мажор. В бытность администратором, меня как и всех частенько подымали с постели, да - не особо приятно, но не подыми я трубку - работа нескольких подразделений предприятия была бы парализована как минимум до утра. Так что на месте руководителя я бы тоже негативно относился к таким "отключающимся" сотрудникам.   

Все в рамках регламента. В рабочее пожалуйста с любыми вопросами. Но среди ночи звонить типа забери меня с кабака, уж извольте. Руководил коллективами. Считаю дурным тоном беспокоить вне рабочего времени и выходные. Не успеваешь выяснить, проводи совещания утром и вечером. Кто ж мешает?

 

знаю одного чела, правая рука министра. У него личной жизни практически никакой. Хотя и жалуется, но никуда не уходит, наоборот круглее с каждым годом)). Говорит среди ночи могут позвонить и приказать приехать. 

 

Сразу вспоминается статья об агашках.



#1578
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Ясно )) Пиар короче. Знакомая, с которой учились в Лионе, рассказывала, что ее родители окончили тоже востфак, арабское отделение. Долгое время жили в арабских странах. Родители, когда хотят что-то скрыть от детей, разговаривают между собой на арабском. Кажется, они сейчас в Иордании, если не ошибаюсь. 

И отчество у девочки этой была Балтабаевна? :D


Сообщение отредактировал Mr.Nour: 30.07.2014, 17:40:50

  • 0

#1579
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

 Сайт с каталогом жриц любви, адреса пароли явки и отзывы разумеется))))


Ой ой там такие цены. Для кого работают. Для простого рабочего народа бы работали

вспомнилось :-/ 

 

- минет сколько стоит?

- полсотни баксов.

- а чё так дорого?

- а ты сам за сколько сделаешь?

© 


  • 0

#1580
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Грей опять баптистом прикинулся

 

 


Сообщение отредактировал Grey: 30.07.2014, 17:41:23




Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.