Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 6]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30066181
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!

Сообщение отредактировал gosh: 24.07.2014, 09:30:43

  • 0

#1541
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

(запомните что в астане высокие шпильки это вульгарность и безвкусие :)

да ну?!
А, я вульгарная женщина. А на работе у нас полно таких же )))

 

я на один сабантуйчик ходила,типа все гос.служащие-потом девчонки между прочим ляпнули что тебя назвали очень вульгарной.Но соглашусь.что была вся в обтягивающем и все в рамках морали-до колена,наверху все наглухо прикрыто но придрались к шпилькам. Я с гос.работы ушла точнее уволили что не взяла трубку в субботу вечером-у них там кипишь произошел.Когда сказали типа светит выговор-я сказала Нах....вы пошли бы со своими выговорами.Короче вот так одним махом я еще и стала скандалисткой 


  • 1

#1542
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Может действительно, сейчас каждый выживает как может...

а кто-то от такого "выживания" еще и удовольствие получает
как говорится - найти работу для души и тела и чтоб платили :)

Как понимаю - этим могут похвастаться только люксовые)))
  • 0

#1543
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

у тещи в подъезде жила девушка с родителями. кайнага курит часто в подъезде,застукал её - она выходила поздно ночью в подъезд, в домашней простой одежде и переодевалась в "рабочую". и уезжала в неизвестном направлении. каждый раз на разных авто. и возвращалась в ночи. после стали думать что "глядь поди".


Сообщение отредактировал z000zzm: 30.07.2014, 16:53:33

  • 0

#1544
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

отправлю мужа на велике кататься. Если без велика родились мальчики двойняшки, то может с великом родится девочка и одна :D

Бог в помощь )))

 

мне не хватает времени. У нас обед всего час. Я не высыпаюсь))

спать надо ночью! ну на крайняк в обед пару часиков.

 

Едем на выходные на корпоративный отдых в Боровое - с тимбилдингом и постельным волейболом) :p

(а че, так и написали в программе :D :D :D )

видать ваше руководство никогда не врёт ))


  • 0

#1545
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 


Олл инклюзив в смысле ещё и обедом накормит?

 

 

таак.... пора вам все-таки решать проблему с поварихой)))


  • 1

#1546
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Уже не первый человек, кто отписывается, что по рабочим вопросам не берет/отключает телефон в нерабочее время или отпуск. Имхо, эгоистичная позиция, ведь если вас начальство или коллеги тревожат в такое время - то это не праздность, а важный вопрос или форс-мажор. В бытность администратором, меня как и всех частенько подымали с постели, да - не особо приятно, но не подыми я трубку - работа нескольких подразделений предприятия была бы парализована как минимум до утра. Так что на месте руководителя я бы тоже негативно относился к таким "отключающимся" сотрудникам.   



#1547
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Надо его просто свести с одной (сами выберем-по желаемым критериям )И пусть как хочет дергается но чтоб с ней жил.Тогда толк будет.А то он долго раскачиваться будет.в 26 мужчины уже превередами становятся

 


 

 


Сообщение отредактировал belt: 30.07.2014, 17:02:52

  • 0

#1548
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю alta_naiman вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 0

#1549
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Сегодня день красных фонарей в КОМе)))

Мне поначалу было интересно на нее смотреть) стоит отдать должное, отсутствие каких либо обременяющих обязанностей и наличие средств делают свое дело, они хорошо выглядят внешне
Думала светская львица какая нибудь. Всегда укладка, маникюр и новый лук... как-то с лифта вышла - она встречает на шпильках и в платье оказывается перепутала, мужик с другого лифта выходил
  • -2

#1550
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

  • 5

#1551
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

 

Нет, я там работал с 2004 по 2007.

Жаль. Думала, что я с вами встречалась. Хотела поблагодарить консула нашего посольства, который там работал в 2011-12 гг за человечное, неравнодушное и внимательное отношение. Дал свой телефон, чтобы я могла позвонить в любое время. Всегда было приятно приходить в наше посольство в Каире.

Я тоже молодым девушкам даю свой номер. Взрослым только городской) Шутка. Это ж наша прямая обязанность помогать и защищать интересы наших граждан. Так что благодарить за это излишне. Мы работаем за ваши налоги. Как налоги платите. такой сервис и получаете) Шучу.

Тот консул сейчас в Эр-Рияде. Так, для сведения.


  • 0

#1552
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Уже не первый человек, кто отписывается, что по рабочим вопросам не берет/отключает телефон в нерабочее время или отпуск. Имхо, эгоистичная позиция, ведь если вас начальство или коллеги тревожат в такое время - то это не праздность, а важный вопрос или форс-мажор. В бытность администратором, меня как и всех частенько подымали с постели, да - не особо приятно, но не подыми я трубку - работа нескольких подразделений предприятия была бы парализована как минимум до утра. Так что на месте руководителя я бы тоже негативно относился к таким "отключающимся" сотрудникам.

А у меня вообще в 9 часов автоматическая блокировка на телефоне. Я доступен только 10ти контактам из семьи. Раньше тоже работал в таком графике. Но с годами пришло "всех денег не заработаешь" и "почему я должен решать чужие проблемы в нерабочее время" теперь для меня хоть потоп. Рабочие вопросы начну решать в 9 утра. Кстати тем самымдисциплинировал многих своих партнеров. Хоть и связан со стройкой а там всегда авралы, мне пофиг что у них дом замерзает, т.к. надо было думать своей головой раньше и решать вопросы своевременно.
Как вы правильно сказали только форс мажор, но дурная голова к форс мажору не относится только стихийные бедствия и война )

Сообщение отредактировал DragonSAS: 30.07.2014, 17:12:26

  • 2

#1553
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Уже не первый человек, кто отписывается, что по рабочим вопросам не берет/отключает телефон в нерабочее время или отпуск. Имхо, эгоистичная позиция, ведь если вас начальство или коллеги тревожат в такое время - то это не праздность, а важный вопрос или форс-мажор. В бытность администратором, меня как и всех частенько подымали с постели, да - не особо приятно, но не подыми я трубку - работа нескольких подразделений предприятия была бы парализована как минимум до утра. Так что на месте руководителя я бы тоже негативно относился к таким "отключающимся" сотрудникам.   

 

все зависит от каждой конкретно ситуации.

Я знаю, что ничего срочного касательно моей работы вечером или в выходные случится не может.

В начале работы директор мог позвонить мне в 10 вечера и спросить - Сауле, а Вы не помните, сколько нам ПНХЗ в прошлом месяце дизеля поставили???

елки-моталки, я что всю 1С в своей голове храню???

Или могут в выходные попросить скинуть реквизиты..... зачем? в выходные платежи не проводятся...

в общем не беру я трубку вечером и в выходные. Если только генеральный звонит. Но это случается раз в 3 года) он ватцапом активно пользуется.

 

надо его просто свести с одной (сами выберем-по желаемым критериям )И пусть как хочет дергается но чтоб с ней жил.Тогда толк будет.А то он долго раскачиваться будет.в 26 мужчины уже превередами становятся

 

 

 

а если до 30ти доходит...  :faceoff:


  • 0

#1554
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Сегодня день красных фонарей в КОМе)))
Мне поначалу было интересно на нее смотреть) ]

в глазок подглядываете?)))))))
  • 0

#1555
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 Но с годами пришло "всех денег не заработаешь" и "почему я должен решать чужие проблемы в нерабочее время" теперь для меня хоть потоп. 

 

 

согласна. Многие, практически все проблемы в нерабочее время начинаются от того, что кому-то было лень поднять свою пятую точку в мое рабочее время.


  • 0

#1556
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

ПНХЗ


Не ругайся
  • 0

#1557
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ничо у меня дядька в 46 тока женился)
  • 0

#1558
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

ПНХЗ


Не ругайся

 

 

ни в жисть))))) павлодарский нефтехимический завод)))))))))))


  • 0

#1559
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А нам телефоны (и аппарат, и звонки) компания оплачивает с условием, что до нас всегда можно дозвониться в любое время. Кто не согласен, платит за телефон сам. Справедливо кмк.


  • 0

#1560
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

ну в таком случае да)))

мне никто не платит за телефон. Ни за аппарат, ни за связь.

у меня даже нет бесплатного бензина  :faceoff:

всех это так удивляет...


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.