Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 6]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30066181
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!

Сообщение отредактировал gosh: 24.07.2014, 09:30:43

  • 0

#1301
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений
Белт,ваш обед как мой завтрак обед и уже вместе взятые :)

Согласен с Ягодкой - размер порции многоват для женщины :)



#1302
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Мапасу.у меня дома всегда мини заготовки овощей и мяса.Т.е когда я что то режу я больше намеченного нарезаю и часть замараживаю или просто в пакет и холодильник назавтра.я на чистке и нарезке ну прочих манипуляциях экономлю приличное количество времени.Поэтому готовка для меня максимум открыть пакет высыпать содержимое и все.


Я тоже стараюсь с запасом делать,но блин.... времени не хватает... вот сейчас дочка спит,япокушала,а сна нет...сижу тихо,караулю ее :)
  • 0

#1303
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Белт,ваш обед как мой завтрак обед и уже вместе взятые :)

Согласен с Ягодкой - размер порции многоват для женщины :)
Я вообще фанатка еды, особенно мяса и рыбы :)
Знаю девченок прожорливых,но худююююющих:) я к таковым не отношусь :)
  • 0

#1304
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

размер порции многоват для женщины :)


Не жадничай))))
  • 1

#1305
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

Белт,ваш обед как мой завтрак обед и уже вместе взятые :)

Согласен с Ягодкой - размер порции многоват для женщины :)

 

 Так я же не одна ем:) Вот с ней.Точнее я стала грудастая как она

Прикреплённые изображения:

  • goda-versii-zhenschiny-eto-interesno-poznavatelno-kartinki_3559983390.jpg

  • 1

#1306
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Белт, +++ )) Мясцо)) ммм.. Такая порция огромная, мне на два обеда хватило бы )

 

Зато с каким смаком я выпиваю на ночь чай! Мммм в тишине, спокойно и размеренно :)

Люблю чай, покупаю в чайкофском сейчас в фаворите 1001 ночь, и что то там с императором связано. Пью тоже с удовольствием.

Пью так же травки типо ромашки, шиповника и пр. После них научилась и зеленые чаи пить (без сахара!). Щас смакую.


  • 0

#1307
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Зато с каим смаком я выпиваю на ночь чай! Мммм в тишине, спокойно и размеренно :)

 

ооо для мам самый вкусный чай - вечером и в тишине))))

главное не цепануть пироженку из холодильника))))

 

я тоже стараюсь с запасом делать,но блин.... времени не хватает... вот сейчас дочка спит,япокушала,а сна нет...сижу тихо,караулю ее :)

 

 

почему тихо?

я своих не приучала к тишине, так если они уснули, я в той же комнате могу и ТВ посмотреть, и гости в соседней комнате их не будят.


Сообщение отредактировал Severyanka: 29.07.2014, 17:27:59

  • 0

#1308
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
А я поел ванильной каши хумана. Что ел, что не ел))) мясо надо
  • 0

#1309
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

фу...не люблю кошек с детства.Они на меня щипят,собак тоже не шибко перевариваю.Прям ну не любительница я животных.Соседка-студентка жила рядом-жила на 10 этаже-и выпускала двоих своих мопсиков (ну морда как сковородой дали) в лифт до паркинга.Через паркинг они выходили во двор и там резвились.Через минут 15 выходила и сама хозяйка.И она с ними целуется,массаж им делает...фуууу....


Тоже не любитель ни кошек, ни собак. Как говорит моя подружка, у которой 4 детей, " это надо такой родиться, чтобы любить животных" . У нее собака маленькая, не могу запомнить породу, слово стаф кажется в названии есть. К слову об огромных собаках, реально нервируют они меня. Поскольку в детстве часто приходилось в деревне от них убегать. И вот гуляем мы с ней часто по парку, она идет и любуется буквальной каждой собачкой, знает все породы. Насчет запахов дом. Животных, думаю это зависит от хозяев. Подружка моет своей лапы после каждой прогулки, туалета ( теперь уже дети ее моют). И когда гости ей не велено бегать по дому. Когда я прихожу, она вообще уходит в лоджию, не любим мы с ней друг друга.
  • 1

#1310
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
видимо скачок в развитии сейчас,во сне плачет,плохо спит

Зато с каим смаком я выпиваю на ночь чай! Мммм в тишине, спокойно и размеренно :)


ооо для мам самый вкусный чай - вечером и в тишине))))
главное не цепануть пироженку из холодильника))))

я тоже стараюсь с запасом делать,но блин.... времени не хватает... вот сейчас дочка спит,япокушала,а сна нет...сижу тихо,караулю ее :)


почему тихо?
я своих не приучала к тишине, так если они уснули, я в той же комнате могу и ТВ посмотреть, и гости в соседней комнате их не будят.

Сообщение отредактировал МаПаСу: 29.07.2014, 17:37:30

  • 0

#1311
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

Белт,ваш обед как мой завтрак обед и уже вместе взятые :)

Согласен с Ягодкой - размер порции многоват для женщины :)

 

 

Я тоже такие порции съедаю...

Люблю покушать - но по мне не скажешь (с)    :faceoff:


Сообщение отредактировал Asheni: 29.07.2014, 17:34:40

  • 0

#1312
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
У меня булик был,13 лет прожил...лапы мыла после каждой прогулки,спал в своей кроватке,которую ему папа сделал,дома полы мыть каждый день был закон. Чистюля он был редкостный....
В общем животным не пахло. Больше собак у меня не будет,кошек тоже.максимум рыбки.
  • 0

#1313
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

я тоже такие порции съедаю...

 

 

ой, у каждого разный же организм))))

 

если я могу порцией размером с блюдце наесться, я ж не буду говорить своей коллеге, которая на обед есть и первое и второе и салат, что она много ест?

потребности у каждого свои)))))))


  • 0

#1314
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

У меня булик был,13 лет прожил...лапы мыла после каждой прогулки,спал в своей кроватке,которую ему папа сделал,дома полы мыть каждый день был закон. Чистюля он был редкостный....
В общем животным не пахло. Больше собак у меня не будет,кошек тоже.максимум рыбки.

 

с рыбками тоже свои приколы))) корм, чистка аквариума))

еще ведь если уезжаешь, надо решать с кем оставить, кто будет присматривать)

а я люблю срываться с дома))) поэтому в доме только дети  :D  и один цветок, которые может жить неделю без поливки)))))


  • 0

#1315
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

А я поел ванильной каши хумана. Что ел, что не ел))) мясо надо

 Димуль да выцепи среди пациенток более менее здоровую повариху и будет тебе счастье.Прям сердце разрывается как слышу что ты то кашу то арбуз поел.прям чувствую не дотянешь до моего 45-летия. 


  • 3

#1316
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

в 90-ые разводили питбулей.ужас( уродливей и опасней собаки нет.  сейчас их нет вроде в городе?


Сообщение отредактировал TIN_A: 29.07.2014, 17:49:05

  • 0

#1317
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

У меня булик был,13 лет прожил...лапы мыла после каждой прогулки,спал в своей кроватке,которую ему папа сделал,дома полы мыть каждый день был закон. Чистюля он был редкостный....
В общем животным не пахло. Больше собак у меня не будет,кошек тоже.максимум рыбки.

 
с рыбками тоже свои приколы))) корм, чистка аквариума))
еще ведь если уезжаешь, надо решать с кем оставить, кто будет присматривать)
а я люблю срываться с дома))) поэтому в доме только дети  :D  и один цветок, которые может жить неделю без поливки)))))
У меня цветами все забито :)

Кстати мож кому надо,
Отдам каланхоэ декоративное с оранжевыми цветочками. Развела,а ставить некуда
  • 0

#1318
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

У меня булик был,13 лет прожил...лапы мыла после каждой прогулки,спал в своей кроватке,которую ему папа сделал,дома полы мыть каждый день был закон. Чистюля он был редкостный....
В общем животным не пахло. Больше собак у меня не будет,кошек тоже.максимум рыбки.

 

с рыбками тоже свои приколы))) корм, чистка аквариума))

еще ведь если уезжаешь, надо решать с кем оставить, кто будет присматривать)

а я люблю срываться с дома))) поэтому в доме только дети  :D  и один цветок, которые может жить неделю без поливки)))))

 

я тоже через это проходила.Мимо зоо магазина взбрендило мне с ребенком пройти-ой мам ну давай возьмем рыбок.Набрала на свою голову разных да породистых.оказалось что я взяла хищников и каких то безобидных.наутро долго искала половину рыбок.оказывается хищники их сожрали.ладно это пережили.Все уехали я дома одна.Захотелось позаботится о братьев своих меньших-накормила на свою голову.Сдохли все наутро-пузо вверх.Ребенок в шоке но убедила что рыбки были старые и пришел их час.отдали аквариум в благотворительность


  • 0

#1319
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

в 90-ые разводили питбулей.ужас( уродливей и опасней собаки нет. считаю,что подобного рода собак заводят не совсем психически здоровые люди. сейчас их нет вроде в городе?

Есть.
Мой добрейший был. И по доброте пару раз лез играться к агрессивным собакам. Один раз сцепился с американским бульдогом. Я думала мы вдвоем вместе с ним инвалидами останемся. Месяц потом выходили когда гулять и у меня и у него коленки тряслись.много его потаскали.он первый ни разу не полез драться. Правда челюсти ему разжать пипец сколько сил надо. Приходилось его мне придушивать немного,чтоб челюсть разомкнулась
Были у него подружки 2,немецкая овчарка и пттбульша. Как они дружили это надо было видеть.как у людей все. Как дети бесились и играли. И в прятки и в догонялки :)
Все зависит от воспитания
  • 0

#1320
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Бррр, как вспомню как я бульке промеж глаз врезала на свой страх и риск... Она в мою собаку вцепилась. Хозяин стоит ниче сделать не может.
Я от безысходности хряпьсь ей , только тогда челюсти разомкнула.
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.