Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 6]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30066181
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!

Сообщение отредактировал gosh: 24.07.2014, 09:30:43

  • 0

#1281
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Давно не встречал чтобы больших собак в квартирах держали.

у мну во во дворе живет девушка, у неё три (!) собаки: один пудель(иха), второй такой с красными глазами(бойцовский какой-то,морда не длинная) и третий бульдог..

рано утром она их всех троих выводит, бедная,они её тащат она бежит со всей дури,еле держа три поводка(

вот думаю,как же они уживаются в одной квартире-то...а вони.а вони-то наверно..бррр..


Сообщение отредактировал Abeka: 29.07.2014, 15:21:43

  • 0

#1282
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
вот думаю,как же они уживаются в одной квартире-то...а вони.а вони-то наверно..бррр..

Не надо осуждать людей, у каждого свои предпочтения. Главное что бы "тараканы" не мешали соседям и окружающим.

Уверена, и на вас кто то показывает пальцем у виска. Не может быть такого что бы нравится всем. Надо просто быть снисходительнее к людям


  • 3

#1283
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Не надо осуждать людей, у каждого свои предпочтения. Главное что бы "тараканы" не мешали соседям и окружающим. Уверена, и на вас кто то показывает пальцем у виска. Не может быть такого что бы нравится всем. Надо просто быть снисходительнее к людям

никто никого не осуждает,просто мысли вслух...

не живу в одном подъезде с этой девушкой,но не уверена,что такое соседство не мешает другим, потому что  жизнь такого кол-ва собак не может проходить беззвучно.. 

если только  стены её квартиры не обшиты звукоизоляционным материалом..


Сообщение отредактировал Abeka: 29.07.2014, 16:18:09

  • 0

#1284
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Белт, кого ж ты любишь? Белочек?)))

 Люблю просто жить,со смаком плыть по течению своей бренной жизни,никуда не торопится.Это такое счастье любить того кто любит тебя,нюхать его каждое утро.Пить вместе чай зеленый по утрам.И нежно ущипнув за ягодички проводить на работу.Вот что я люблю.


  • 5

#1285
Abzal88

Abzal88
  • Читатель
  • 47 сообщений

Мне не нравится когда в подъезде держат больших собак. Они опасны не только для детей но для взрослых. Могут укусить хорошенько. А за это хозяинам собак ничего не будет. А на замечания хозяева таких собак на тебя смотрят как будто ты тут с собаками без намордников разгуливаешь. Пора бы закон принять относительного собак и ужесточить их содержание в квартирах.



#1286
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

be19fa487271.jpg  мой полдник. На стопку не обращаем внимание-я стаканчиком себе витамины измеряю


  • 1

#1287
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

мой полдник. На стопку не обращаем внимание-я стаканчиком себе витамины измеряю

порция хорошая такая)) икорка, капустка, все что я тож люблю))
Дома не скучно?

Сообщение отредактировал ххх11: 29.07.2014, 16:35:28

  • 0

#1288
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

кто-нибудь скатывался с такой горки в оаэ?

437f88a3f977.jpg

  • 0

#1289
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

мой полдник. На стопку не обращаем внимание-я стаканчиком себе витамины измеряю

порция хорошая такая)) икорка, капустка, все что я тож люблю))
Дома не скучно?

 

Утром так ребра болели,думала мож вечером падала и не помню-на всякий случай осталась дома:) Скучно,вот думаю к грею сходить в гости 


  • 0

#1290
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Пить вместе чай зеленый по утрам.

 

3 (3).jpg

 


  • 3

#1291
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Мне нравится зелёный чай без сахара, особенно когда уже остынет. Такой ядреный вкус получается
  • 0

#1292
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

когда я пью на работе зеленый чай без сахара и с молоком, меня вообще считают ненормальной))))))))))


  • 0

#1293
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Не люблю зеленый чай...я кофеман :)
  • 3

#1294
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

be19fa487271.jpg  мой полдник. На стопку не обращаем внимание-я стаканчиком себе витамины измеряю

вроде говорили о том,что на работу ходите? или это на работе такие полдники?


  • 0

#1295
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Мне нравится зелёный чай без сахара, особенно когда уже остынет. Такой ядреный вкус получается


  • 4

#1296
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

be19fa487271.jpg  мой полдник. На стопку не обращаем внимание-я стаканчиком себе витамины измеряю

Белт,ваш обед как мой завтрак обед и уже вместе взятые:)
Утром не успеваю нормально позавтракать потому что дочку собрать надо и самой,на работе перекус у компа кофе с выпечкой,в обед несусь к дочке в садик, ее кормлю,развлекаю,укладываю спать,кушаю и падаю без сил рядом,просыпаемся кушаем,играем,ждем папу. Папа ужинает,я с дочкой играю. Потом ее укладываю,пью чай и я в отключке :)
  • 0

#1297
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Зато с каим смаком я выпиваю на ночь чай! Мммм в тишине, спокойно и размеренно :)
  • 2

#1298
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Кстати кто любит чаи на ибэе оч вкусные продают. У меня коллега помешана на них,постоянно в офис ей приносят посылки
  • 0

#1299
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Тина тарелка то домашняя,не казенная.На работе я никогда не беру мясные блюда-перекусываю овощным гарниром или крупами. не очень доверяю местам где питается люд в обеденный перерыв и запиваю всегда только водой.Побаиваюсь я стаканчиков.


  • 0

#1300
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Мапасу.у меня дома всегда мини заготовки овощей и мяса.Т.е когда я что то режу я больше намеченного нарезаю и часть замараживаю или просто в пакет и холодильник назавтра.я на чистке и нарезке ну прочих манипуляциях экономлю приличное количество времени.Поэтому готовка для меня максимум открыть пакет высыпать содержимое и все.


  • 2



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.