Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 6]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30066181
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!

Сообщение отредактировал gosh: 24.07.2014, 09:30:43

  • 0

#801
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

А вот и нет. Это Вы скорее ДТ или аргын, раз из Мерке)) Шокпар - исконное место обитания рода Ысты!

Кем бы я не был, Вы мне землячка и сестренка! :smoke:
Как же Вы дипломатично ушли от ответа. Как нас учили на ФМО - не говорите ни "нет", ни "да".

Сообщение отредактировал Asheni: 26.07.2014, 02:09:08

  • 1

#802
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

М-р Нур, всё-таки с вами не согласен. Да, можно навесить на меня ярлык американолюба, но мне понятны и близки методы американцев.

Галант, ты посмотри как в штатах относятся к негражданам - нашим грозит 25 лет тюрьмы за то что выкинули рюкзак. и никакой скидки что тупые подростки. конечно с одной стороны правильно, другим наука, но где человечность?

братишка был там, говорит - если схлестнутся гражданин штатов и негражданин - суды и власти поддерживают граждан даже если те неправы.


  • 0

#803
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Галант, набери в ютуб "правда о войне в ираке" и посмотри как твои любимые пендосы воевали в Ираке с применением запрещенных видов оружия. Демократизаторы хреновы. Они убивали химическим оружием суннитов в Ираке. Устроили клоунаду с судом над Саддамом. Этого судью кстати недавно поймали и казнили. Не исповедимы пути Господни!
  • 0

#804
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 Не пожалели даже полковника Хосни Мубарака, который иногда давал волю чувствам вызывая янки на откровенный разговор, отдав его на растерзание уличной толпы.

 

Вроде Каддафи отдали толпе...http://ru.wikipedia....уаммара_Каддафи


Сообщение отредактировал TIN_A: 26.07.2014, 07:13:59

  • 0

#805
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

Адиль хочешь познакомиться с чекистами, живущими в Хайвиле?)


Если им будет нужна моя крыша, уэлкам! Финская, российская. Все для кровли и фасада. Одного чекиста в отставке я уже крышевал в пригородном. Дядька доволен остался.

 

Ок, учту. Не в районе аэропорта крышевал случайно?)

 

 

так точно, там много клиентов дипломатов было.
 



#806
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

пиндосы главный паразит этой планеты. Все войны, все конфликты и беды только от них. Это же нация врунов, бандитов, воров и убийц.

По хорошему - закидать их атомными бомбами и забыть как страшный сон.


Сообщение отредактировал TMA93: 26.07.2014, 10:12:07

  • -4

#807
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Грей лучше давай Теткой повосхищаемся-она делает мир красивее :) С пышными губами черты лица мягче становятся-нежнее-вот и не могут остановится

 
если не ошибаюсь Тётка другими губами занимается, не на лице :faceoff:
воо. нашёл :smoke:
http://vse.kz/topic/...t-4/?p=29645945
и ещё http://vse.kz/topic/...t-4/?p=29646131
Надо же, какая у вас память))))
И это помните и страницу нашли)))
Я в 22 стр не могла найти фотку)))
  • 0

#808
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

пиндосы главный паразит этой планеты. Все войны, все конфликты и беды только от них. Это же нация врунов, бандитов, воров и убийц.

По хорошему - закидать их атомными бомбами и забыть как страшный сон.

ну предположим не одни америкосы, британская империя и их колония я бы так сказал. И потом атомными бомбами - это неправильно. При таком раскладе на земле выживших просто не останется. Там ведь простое население ни в чем не виновато, все делают дельцы Ротшильды и Рокфеллеры. АП Обамы лишь марионетка.



#809
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Галант, никто не говорит что жизнь в штатах дерьмо. 

Ничего идеального нет. В Америке тоже всякого ужасного много. Говорю лишь о том, что Америке удалось построить мощное гибкое государство, с хорошим уровнем жизни для большей части населения. Удалось южным корейцам, удалось японцам, удалось норвежцам, немцам, австрийцам и австралийцам, а вот арабам не удалось. ХЗ, почему, не знаю, но не удалось, и не Америка в этом виновата. Судан, Афганистан, Бирма и многие другие страны почему-то не смогли для своих граждан сделать нормальную страну.

К чему клоню - стоит послушать мнение успешных и демократических стран, где удалось построить благоприятную среду для своих граждан, а не мнение бандитов, которые хз как пришли к власти и гнобят своих сограждан, прежде всего экономически.

Уверен, если человек сыт, обут, одет и у него есть работа и крыша над головой - он будет горой за такое правительство.

Арабам не удалось, хотя если заглянуть в прошлое, они могли пойти по пути Юго-восточной Азии, но что помешало? Кое-какая идеология...

 

Галант посмотри фильм, который я выше ссылку давал. СШП и Британии не нужны ни сильный Китай, ни сильная Россия, им нужен хаос в этих странах, как можно больше маленьких государств. Просто они забывают, что открывая ящик Пандоры, невозможно в конечном итоге, самим остаться невредимыми. Насчет сильной экономики, ты бы на долг США посмотрел, которые каждый год пересматривают бюджет. Американский доллар должен обеспечиваться золотом, но его нет, поэтому чтобы не спросили за долги нужно все ресурсы кидать на войны, они выгодны, после них на территорию заходят американские компании, которые пилят и грабят, высасывают все из страны в обмен на богатство для единиц из элиты, или установленных ими же своих марионеток, давно уже дошло бы, что не демократию они несут, а лишь преследуют свои корыстные цели. Гегемония США и Лондона вот их цель. Жандармы мира, почувствовали вкус власти после развала СССР, за 20 лет привыкли к этому. То что они делают, свергают народно избранных президентов, с помощью агентов ЦРУ, устраивают госперевороты, и при этом кивают на Россию. Ливия, Сирия, Ирак, Югославия, сколько еще демократических бомб они сбросят?

 

ХЗ, почему, не знаю, но не удалось

 

а ты подумай, почему. Инвестиции должны быть только в Западную экономику, не в собственную. Прежде чем упоминать страны, посмотри на полезные ископаемые в этих государствах.


Сообщение отредактировал Grey: 26.07.2014, 11:45:02


#810
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

 

Чует моё сердце развалят поликлиническую службу :-/

В России в государственных клиниках будут принимать только госслущажих. Так что у нас тоже это видимо не за горами.

 

На черта тогда спрашивается платить такому государству налоги, если оно дойдет до того, что не обеспечивает и не гарантирует тебе ничего из элементарных благ. Ну а чего ждать от страны, где ее первые лица говорят, что страна вам ничего не обязана обеспечивать. Слов нет.


Сообщение отредактировал Karamba: 26.07.2014, 12:02:42

  • 3

#811
Amicorina

Amicorina
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Вот до недавнего времени тоже считала, что Афганистан сплошь мракобесие и средневековье, и всегда так и было (советская пропаганда - отменная была, что ни говори). Но... Прочитав "Бегущий за ветром" (понимаю, что художественная литература, не документальная, но быт, я думаю, верно описан), я была, мягко говоря, удивлена. И, вообще, очень роман понравился.

Сообщение отредактировал Amicorina: 26.07.2014, 12:42:26

  • 0

#812
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вот до недавнего времени тоже считала, что Афганистан сплошь мракобесие и средневековье, и всегда так и было (советская пропаганда - отменная была, что ни говори). Но... Прочитав "Бегущий за ветром" (понимаю, что художественная литература, не документальная, но быт, я думаю, верно описан), я была, мягко говоря, удивлена. И, вообще, очень роман понравился.


Причем тут мракобесие и быт? А что может быть хорошего в стране, где с 1978 года идет бесконечная гражданская война.

#813
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

На черта тогда спрашивается платить такому государству налоги, если оно дойдет до того, что не обеспечивает и не гарантирует тебе ничего из элементарных благ. Ну а чего ждать от страны, где ее первые лица говорят, что страна вам ничего не обязана обеспечивать. Слов нет.

так и я о том же.
А потом удивляются почему майданы происходят и люди верят в сшп.
Патамушта патамушта....
  • 1

#814
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

хороший фильм. в целом, я согласен. 


  • 0

#815
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Отчитываюсь по поездке в дом мамы,вдруг кто-нибудь тоже захочет отвезти. Мне понравилось,аккуратная территория,прриветливый персонал. Отвезла питание, смеси,вещи,детскую косметику. Берут все с большим удовольствием. Продуктами тоже можно возить. Детишки поосто прелесть:)
Если есть желание помочь,прошу в личку.

Если у вас есть ненужные вещи,обувь,продукты тоже прошу откликнуться в личку
  • 1

#816
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Не пожалели даже полковника Хосни Мубарака, который иногда давал волю чувствам вызывая янки на откровенный разговор, отдав его на растерзание уличной толпы.

Вроде Каддафи отдали толпе...http://ru.wikipedia....уаммара_Каддафи
На растерзание образно. То есть бросили его на произвол арабской улицы.
А полковника Каддафи убили подло.
У арабов есть такая плохая поговорка, которую они говорят своим врагам "дай бог мне станцевать на твоей могиле". Хотелось бы увидеть как внуки Каддафи станцуют на могиле Саркози. Перед этим мы должны стать свидетелями судебного процесса над ним по делу о финанстровании семьей Каддафи его президентской компании.
  • 0

#817
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Адиль хочешь познакомиться с чекистами, живущими в Хайвиле?)

Если им будет нужна моя крыша, уэлкам! Финская, российская. Все для кровли и фасада. Одного чекиста в отставке я уже крышевал в пригородном. Дядька доволен остался.
Ок, учту. Не в районе аэропорта крышевал случайно?)

так точно, там много клиентов дипломатов было.
Грей, там дипломатов нет. Наши не смогли выбить землю у акимата.
  • 0

#818
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Отчитываюсь по поездке в дом мамы,вдруг кто-нибудь тоже захочет отвезти. Мне понравилось,аккуратная территория,прриветливый персонал. Отвезла питание, смеси,вещи,детскую косметику. Берут все с большим удовольствием. Продуктами тоже можно возить. Детишки поосто прелесть :)
Если есть желание помочь,прошу в личку.

Если у вас есть ненужные вещи,обувь,продукты тоже прошу откликнуться в личку

Аня, спасибо тебе!) а ненужные вещи обувь и т.п - речь идет о взрослом тоже?


  • 0

#819
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Отчитываюсь по поездке в дом мамы,вдруг кто-нибудь тоже захочет отвезти. Мне понравилось,аккуратная территория,прриветливый персонал. Отвезла питание, смеси,вещи,детскую косметику. Берут все с большим удовольствием. Продуктами тоже можно возить. Детишки поосто прелесть :)
Если есть желание помочь,прошу в личку.
Если у вас есть ненужные вещи,обувь,продукты тоже прошу откликнуться в личку

Аня, спасибо тебе!) а ненужные вещи обувь и т.п - речь идет о взрослом тоже?
Да,любой возраст
  • 0

#820
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Да,любой возраст
ок, следующие перебирания буду знать кому отдавать. На Евразии склад было нелегко найти во дворах. И однажды еле достучалась мальчикам. 
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.