Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 6]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30066181
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!

Сообщение отредактировал gosh: 24.07.2014, 09:30:43

  • 0

#761
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

ей нужно в рекламу

 

belt, сняли с языка - тоже подумала: "Могла бы как Курникова - парой рекламных контрактов обеспечить пол-жизни"...


  • 0

#762
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сабина (её инстаграм), оказывается, стала популярна в Китае... 

Пока мы ее обсуждали количество фоловеров выросло с 29 до 30 тысяч. :eek:  Круто - звездочка прет наверх!  :)


  • 0

#763
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Американские ученые научились воскрешать из мертвых:

Работы Питера Сафара изменили наше представление о смерти как об одномоментном явлении. "Мы привыкли думать, что смерть наступает мгновенно, и когда мы умираем, назад пути уже нет", - говорит Сэм Парния из Университета штата Нью-Йорк в городе Стоуни-Брук. "Раньше так и было. Но с появлением СЛР мы поняли, что клетки в нашем теле не отмирают еще несколько часов после того, как мы оказываемся в состоянии клинической смерти. Так что, даже после того, как вы стали трупом, вас можно вернуть к жизни", - объясняет Сэм Парния.

В общем они охлаждают умершего человека до определенной температуры, а потом его оживляют как-то...


  • 0

#764
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
2 78-я: учитывая то, что в поликлиниках постепенно на участках вводят ВОПов, то вряд ли подростков будут куда либо переводить, тем более что за каждого прикрепленного государство платит
  • 0

#765
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

34 года...


  • 2

#766
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Интересный фильм, смотреть Миражу, Акселаю и Алби. По мне так литовец выразил все то, что я лично и думаю, да и многие знают. Миром по-прежнему правят капиталисты и их интересы за ресурсы.

С арабами и персами они поступают также. Пугают одних другими, развязали и непосредственно участвуют в войнах в Ираке и Афганистане. Поддержали антиправительственные восстания в Ливии, Йемене, Сирии, Ливане. Весной этого года, когда казалось что Иран вот-вот примет условия Запада по его атомной программе и в Вене проходит очередной раунд переговоров, вдруг в Джидду (Саудовская Аравия) прилетает министр обороны США, который собирает своих арабских коллег с региона. Это каким нужно быть лицемером чтобы вести одновременно переговоры и стращать арабов тем, что якобы Иран представляет военную угрозу этим странам? Как Иран может представлять угрозу для них? Он уже несколько лет сидит под санкциями, поддержка режима в Дамаске и Хезболлы, а также других палестинских сил сопротивления Израилю отномает львиную долу поступлений от нефти, продажу которого опять же США блокируют, на дипломатическом уровне оказывая давление на Китай, Индию и страны азиатско-тихоокеанского региона. В результате Катар заключил контракт с оборонными предприятиями США на 11 миллиардов долларов США, Саудовская Аравия на 50 млрд, остальные страны собираются подписывать аналогичные контракты.

 

Вот многие из нас ахают и охают, мечтая жить как в Эмиратах. Отметим, что это пока единственная страна, которая решила не лезть в политику, а сосредоточиться на экономике. Вроде результаты этой деятельности на первый взгляд впечатляют. А по сути что там происходит? Ничего. Всеми любимый нами Дубай это всего лишь один проспект с высотками. Я боюсь представить, что его ждет если завтра у них кончится нефть. Не знаю как сейчас, но несколько лет назад в ОАЭ был строительный бум, который отчасти создавали и наши нуворишы, которые покупали там недвижимость на ворованные деньги. Так сказать тихая гавань. Наивные, как будто оттуда их не достанут. Потом это все пошло на спад. Сейчас вроде все в плачевном состоянии. Это какие мозги нужно иметь чтоб покупать квартиру за несколько миллионов долларов в пустыне?

 

Проблема арабов в том, что они капитально попали под тотальное влияние США. Все кто мог их послать на фиг убиты - Саддам Хусейн, Муаммар Каддафи, даже бедный Ясир Арафат. которого отравили. Не пожалели даже полковника Хосни Мубарака, который иногда давал волю чувствам вызывая янки на откровенный разговор, отдав его на растерзание уличной толпы. Благо, в Египте все вернулось на круги своя. Сейчас добьют Башара Асада и строптивых иранцев и подберутся и к нам.

 

Бичь арабов в том, что обладая колоссальными финансовыми богатствами, они не могут ими распоряжаться на свое усмотрение. Дошло до такого маразма, что миллиарды вырученных нефтедолларов они вынуждены инвестировать не в собственную, а экономику США и Европы. В арабских странах нет производства, кроме легкой. Запад не дает им строить заводы, исследовательские центры. То есть это страны-потребители. Если они начнут противиться, то их ждет арабская весна. По знакомому всем сценарию. 

 

При этом особо примечательно, что в таких странах как Саудовская Аравия и Катар, так называемых главных радетелей за демократизацию арабов и спонсоров этого процесса, состояние с правами человека ниже плинтуса. Расписывать не буду. Наберите в гугл "саудовская весна" и увидите сотни статей про это.

 

Не тормозите братья, субханалла!


  • 5

#767
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

Сабина (её инстаграм), оказывается, стала популярна в Китае... 

Пока мы ее обсуждали количество фоловеров выросло с 29 до 30 тысяч. :eek:  Круто - звездочка прет наверх!  :)

 

Она их секс-символ. Няшка-казашка.


Сообщение отредактировал Mr.Nour: 25.07.2014, 23:42:24

  • 0

#768
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

2 78-я: учитывая то, что в поликлиниках постепенно на участках вводят ВОПов, то вряд ли подростков будут куда либо переводить, тем более что за каждого прикрепленного государство платит

возможно поэтому и никто не может объяснить ничего. 


  • 0

#769
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Грей лучше давай Теткой повосхищаемся-она делает мир красивее :) С пышными губами черты лица мягче становятся-нежнее-вот и не могут остановится

 

если не ошибаюсь Тётка другими губами занимается, не на лице :faceoff:

воо. нашёл :smoke:

http://vse.kz/topic/...t-4/?p=29645945

и ещё http://vse.kz/topic/...t-4/?p=29646131


Сообщение отредактировал JIGIT: 26.07.2014, 00:15:43

  • 1

#770
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

2 78-я: учитывая то, что в поликлиниках постепенно на участках вводят ВОПов, то вряд ли подростков будут куда либо переводить, тем более что за каждого прикрепленного государство платит

возможно поэтому и никто не может объяснить ничего.
Наберут по объявлениям)))))
Сегодня в обед слушал как две женщины преклонного возраста поносили нашу медицину) молодые и тупые говорят все. Халаты с дипломами позабирать и робу надеть. Не думают наверное кому они еще нужны кроме молодых врачей, которым они тоже не нужны. Вот.
  • 0

#771
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

Грей лучше давай Теткой повосхищаемся-она делает мир красивее :) С пышными губами черты лица мягче становятся-нежнее-вот и не могут остановится

 

если не ошибаюсь Тётка другими губами занимается, не на лице :faceoff:

воо. нашёл :smoke:

http://vse.kz/topic/...t-4/?p=29645945

и ещё http://vse.kz/topic/...t-4/?p=29646131

 

Губы разные нужны,губы разные важны. пусть тетка руку набивает-потенциальных клиентов она уже нашла в Коме.


  • 0

#772
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Дим- тут не молодость же главное. Знаю замечательных молодых врачей, которые учатся и не ленятся. А так же пожилых, наученных еще в СССР и делающих страшные ошибки!
Не могу осуждать медиков, ибо понимаю- тяжелейший моральный труд, с огромнейшей ответственностью решать и выбирать наиболее действенный метод лечения. А всякий выбор за другого это бремя!
  • 0

#773
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Дим, а молодым врачам они нужны для чего? Чтобы набивать руки?


  • 0

#774
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Мистер Нур, Вы из самого Тараза?
  • 0

#775
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Бичь арабов в том, что обладая колоссальными финансовыми богатствами, они не могут ими распоряжаться на свое усмотрение. 

Не тормозите братья, субханалла!

М-р Нур, всё-таки с вами не согласен. Да, можно навесить на меня ярлык американолюба, но мне понятны и близки методы американцев.

Хотя, довольно значительную часть действий их правительства на мировом уровне не поддерживаю, небольшую часть осуждаю, но у меня нет какого то дикого удивления от их действий.

Начнем с того как они относятся к странам. Вот к примеру, взять шаблон того как они относятся и что делают по отношению к некоторым странам (да-да, тут есть оговорки, сколько там нефти и лоялен ли к ним режим, но прагматизм никто не отменял).

Есть честные выборы? Нет! К власти пришли обманом, подкупом, адм.рычагами и арестами? Да! Какой вывод? К власти пришли люди, не представляющие эту страну, по сути бандиты! В стране процветает коррупция, кумовство, суды не независимы, пытки (в тюрьмах в том числе), убийства журналистов, пресса несвободна, дикое расслоение по доходам, рабство, детский труд - вам это ничего не напоминает?

По сути они видят перед собой больной организм, в котором всё шиворот навыворот, где все неправильно и не по закону.

А что Америка? Она построила экономику изобилия - независимые суды (да-да, любят американские компании и не любят иностранцев), рыночная экономика, либеральные законы, патриотизм, богатая поп-культура, развитые НИИ, университеты с многомиллиардными бюджетами и т.д. и т.п. Мое мнение,страна - на данный момент лидер на планете Земля, так скажем самый сильный финансовый и военный конгломерат. И самое главное, страна сделана для людей - достаточно прожить в этой стране несколько лет, попутешествовать по ней, поработать. Да, минусов тоже хватает, идеальных мест нет, но надо признать, человеку живется там очень хорошо.


  • 1

#776
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Дим, а молодым врачам они нужны для чего? Чтобы набивать руки?


Как зачем? Помогать им.
  • 0

#777
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Мистер Нур, Вы из самого Тараза?

Жил там 4 года и закончил школу. Отца по работе перевели тогда туда.


  • 0

#778
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Мистер Нур, Вы из самого Тараза?

Жил там 4 года и закончил школу. Отца по работе перевели тогда туда.
А я думала, Вы родом оттуда, раз едете туда в отпуск
  • 0

#779
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

 

Мистер Нур, Вы из самого Тараза?

Жил там 4 года и закончил школу. Отца по работе перевели тогда туда.
А я думала, Вы родом оттуда, раз едете туда в отпуск

 

Ашени подозрительно интересуется биографией Нура.


  • 0

#780
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Мистер Нур, Вы из самого Тараза?

Жил там 4 года и закончил школу. Отца по работе перевели тогда туда.
А я думала, Вы родом оттуда, раз едете туда в отпуск
Ашени подозрительно интересуется биографией Нура.
)) Белт, коймайсын сен осы, бiр бале шыгармай ))
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.