Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 6]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30066181
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!

Сообщение отредактировал gosh: 24.07.2014, 09:30:43

  • 0

#4901
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

моясмеяло :)..прям в точку..Возраст обретения *пивного* живота помолодел, ныне 30-ление *пацаны* уже обладатели оных..

 

и ведь не стесняются этого а? 

 Гхм-хм, знаю не одного молодого сотрудника нацкомпаний, которые специально отращивали себе живот. Это отличительный признак будущего/нынешнего агашки, вообще заметил, что в РК во многих местах "глистов" серьезно не воспринимают.  

Многие женщины сами признаются, что лысина и живот очень сексуальны.



#4902
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений



стоит под аркой машина и на лобовом стекле у нее аккуратненько пристроен кирпич

я на соседней ветке утренний случай с парковочным местом описал :)
У нас на днях мусорным пакетом лобовик вообще разбили на старенькой иномарке.
вот еще интересный способ
  • 0

#4903
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Многие женщины сами признаются, что лысина и живот очень сексуальны.

вы где таких женщин находили,а? Лысина на *глисте* еще может смотреться, погладишь такого по лысинке,приголубишь,да и покормишь :))..А вот пивной живот ни разу не сексуален,буэээ...
  • 2

#4904
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

78ая,у вас муж положительный?

И муж и слава богу все дети положительные)
  • 0

#4905
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Гыы. Что такое лысина на "глисте"?

Сообщение отредактировал ххх11: 21.08.2014, 13:35:46

  • 0

#4906
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

вы где таких женщин находили,а? Лысина на *глисте* еще может смотреться, погладишь такого по лысинке,приголубишь,да и покормишь :))..А вот пивной живот ни разу не сексуален,буэээ...

Да я вот тоже думаю :) Может, это жены "пузатиков" таким образом пытались оправдать своих благоверных.

С другой стороны, я никогда не забуду, как сшибая все на своем пути, женщины рванулись поближе к накачанному отливающему бронзой стриптизеру, который был приглашен к нам на корпоратив. :faceoff:  Мужики - и то не с таким рвением идут смотреть женский стриптиз. :D



#4907
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Не люблю мужской стриптиз. А что, все любят , да?
  • 1

#4908
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Гыы. Что такое лысина на "глисте"?

1302722962_potap_i_nastya_6439642.jpg



#4909
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Зузм, сдаю квартиру, полученную за тройняшек в связи с получением жилья уже от работодателя.
Меня еще вчера начали терзать сомнения относительно ребенка Белт. У нее новорожденный младенец, а она вместо тысячи дел сидит тут с нами в Коме.

Ну скажите теперь бывалые мамаши какие дела в количестве тысяча могут быть в родительном доме за день до выписки? ребенок спит и ест.У мне две приходящие няньки.Еды валом.Лежу пока одна-соседок не подселили.Что еще делать?  


  • 0

#4910
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


А вы попробуйте пройтись на каблуках по нашей брусчатке или нашему замечательному ровному асфальту. Я честно даже в кедах спотыкаюсь. Каблуки одеваю только на важные встречи. А так меня хрен заставишь носить что-то выше 5 см и пофик кому там длинные ноги нравятся :D


Вот вот...
Не предназначены наши тротуары для дефиле на шпильках.
Уже пару раз застревала в брусчатке. Второц раз пришлось просить мимо проходящего парня вытащить мой каблук из щели в брусчатке.
Но при этом согласна, что кузнечиков у нас ооочень много. Почему то желание приобрести ультра модную обувь идет в разрез с удобством и эстетикой.

Деффчонки. У Джонни отличная фигура. Сама видела. На фото.


Согласна! Видела вживую)
У Акселая тоже ооочень хорошо. Про глаза писала
А еще он в отличие от Джонни не женат)


Гхм-хм, знаю не одного молодого сотрудника нацкомпаний, которые специально отращивали себе живот. Это отличительный признак будущего/нынешнего агашки, вообще заметил, что в РК во многих местах "глистов" серьезно не воспринимают.
Многие женщины сами признаются, что лысина и живот очень сексуальны.


В точку. Муж рассказывает, что у них мелкие и стройные на посылках, даже если возрастом старше))))
Сам то он за два года вдали от дома тоже приобрел порядочное количество килограмм.....

Не люблю мужской стриптиз. А что, все любят , да?

Я не люблю. Вот прям неприятно мне....
Лучше женский посмотрю.
Хотя ни разу не лесби)))))))
  • 0

#4911
Polidevk

Polidevk
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Многие женщины сами признаются, что лысина и живот очень сексуальны.

аха, при наличии всех дополнительных "опций" (квартира, машина ну и т.д.)


  • 3

#4912
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Ну скажите теперь бывалые мамаши какие дела в количестве тысяча могут быть в родительном доме за день до выписки?

говорю же мелковаты здешние нынче..бывалые еще какие бывалые))


  • 0

#4913
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Ну скажите теперь бывалые мамаши какие дела в количестве тысяча могут быть в родительном доме за день до выписки? ребенок спит и ест.У мне две приходящие няньки.Еды валом.Лежу пока одна-соседок не подселили.Что еще делать?


В роддоме реально делать нечего.
Я три недели в больнице валялась. Так муж ноут принес и я работала)))))
  • 0

#4914
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

 

 

 

 Гхм-хм, знаю не одного молодого сотрудника нацкомпаний, которые специально отращивали себе живот. Это отличительный признак будущего/нынешнего агашки, вообще заметил, что в РК во многих местах "глистов" серьезно не воспринимают.  

Многие женщины сами признаются, что лысина и живот очень сексуальны.

 

Лысина и живот сексуальны???Фуууу....Я везде пропагандирую здоровое подтянутое тело.Это красиво.Это приятно.Вы например в лифте не замечали если несколько "пивных"животиков с вами едут например как у меня до 23 этажа-идет специфический запах? Я пару раз уже на 10 этаже выходила и чапала вверх пешком.Это говорит о том что тело не справляется с нагрузкой.Скапливаются шлаки и токсины.Человек заживо начинает вонять...фуууу....и как это может возбуждать?это против природы.Нам нужен здоровый,выносливый самец.


  • 1

#4915
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Лысина и живот сексуальны???Фуууу....Я везде пропагандирую здоровое подтянутое тело.Это красиво.Это приятно.Вы например в лифте не замечали если несколько "пивных"животиков с вами едут например как у меня до 23 этажа-идет специфический запах? Я пару раз уже на 10 этаже выходила и чапала вверх пешком.Это говорит о том что тело не справляется с нагрузкой.Скапливаются шлаки и токсины.Человек заживо начинает вонять...фуууу....и как это может возбуждать?это против природы.Нам нужен здоровый,выносливый самец.

Когда был худой, девушки мне часто говорили что любят парней поплотнее, даже с животиком...

Так значит обманывали... :D  :faceoff:


  • 0

#4916
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

 

Когда был худой, девушки мне часто говорили что любят парней поплотнее, даже с животиком...

Так значит обманывали... :D  :faceoff:

 

Худой насколько? Косточки звенели?


  • 0

#4917
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Лысина и живот сексуальны???Фуууу....Я везде пропагандирую здоровое подтянутое тело.Это красиво.Это приятно.Вы например в лифте не замечали если несколько "пивных"животиков с вами едут например как у меня до 23 этажа-идет специфический запах? Я пару раз уже на 10 этаже выходила и чапала вверх пешком.Это говорит о том что тело не справляется с нагрузкой.Скапливаются шлаки и токсины.Человек заживо начинает вонять...фуууу....и как это может возбуждать?это против природы.Нам нужен здоровый,выносливый самец.

Неоднократно замечал, сейчас и погода такая душная в Астане - способствует, буквально вчера захожу в лифт, где ехала делегация представительных импозантных мужчин в костюмах, и сразу вспомнились благоухающие мужские раздевалки после тренировок :faceoff: Но еще раз говорю - погода виновата :dont:

"Как это может возбуждать? это против природы" - тут правильно заметили, что обычно в комплекте идет "квартира, машина" и др. блага, потому и возбуждает 



#4918
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Есть худоба. И есть стройность.
А есть пивные пууузы.... фууу....
  • 0

#4919
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Ахелай у тебя квартира есть?


  • 0

#4920
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Есть худоба. И есть стройность.
А есть пивные пууузы.... фууу....

 

http://top.rbc.ru/re...body]-[item_14]

вот диетическое питание идея ...думаю скоро в астане тоже подобное замутят





Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.