Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 6]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30066181
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!

Сообщение отредактировал gosh: 24.07.2014, 09:30:43

  • 0

#4861
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Зузм, сдаю квартиру, полученную за тройняшек в связи с получением жилья уже от работодателя.
Меня еще вчера начали терзать сомнения относительно ребенка Белт. У нее новорожденный младенец, а она вместо тысячи дел сидит тут с нами в Коме.
  • 1

#4862
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Зузм, сдаю квартиру, полученную за тройняшек в связи с получением жилья уже от работодателя.
Меня еще вчера начали терзать сомнения относительно ребенка Белт. У нее новорожденный младенец, а она вместо тысячи дел сидит тут с нами в Коме.

А получается вам квартиру за тройняшек не в собственность дали?
  • 0

#4863
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений

сидит тут с нами в Коме.

Век технологий :faceoff:


  • 0

#4864
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Съездил папа в РФ, на Родину, в 86-ом последний раз был. Сходили на сабантуй в Зеленодольске. Понравилось, как из бревен вырезают пилами фигурки. Как изо льда зимой.

 

z.jpg

 

z2.jpg

z3.jpg

z5.jpg

 

Ну и на обмелевшую Волгу, кроме как грусти, смотреть больше ничего не вызывает.

 

xxxx.jpg



#4865
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

красота...

я своих бабушку и отца стараюсь раз в 2 года вывозить. но приезжая каждый раз замечаешь, что действительно - раньше деревья были большими, реки шире, трава зеленее...


  • 1

#4866
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Зузм, сдаю квартиру, полученную за тройняшек в связи с получением жилья уже от работодателя.
Меня еще вчера начали терзать сомнения относительно ребенка Белт. У нее новорожденный младенец, а она вместо тысячи дел сидит тут с нами в Коме.

А получается вам квартиру за тройняшек не в собственность дали?
Неа. Это было муниципальное арендное жилье без права выкупа. Два года выбивал. Если ее не сдам, то не смогу выкупить полученное от мид служебную квартиру.
  • 0

#4867
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Ааа...вон оно как. А от мида квартиры вы уже можете выкупить?
  • 0

#4868
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Ааа...вон оно как. А от мида квартиры вы уже можете выкупить?

Я один из последних кто может приватизировать. Сейчас уже дают квартиры в аренду с последующим выкупом. Платеж разбивают на 15 лет. Ежемесячно платишь примерно 100 тысяч тенге за аренду за счет погашения стоимости жилья. Удобно. Через несколько лет 100 тысяч будет не сильно накладно платить.
  • 0

#4869
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Но при этом собственником жилья не становишься?
Вот в арендном жилье меня этот пункт пугает. Что в случае чего, квартиру забирают, и уже выплаченная сумма не возвращается.
  • 1

#4870
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

Всем доброго вечера 

Изменников с прошедшим ДР,

ошибочка?

 

да да, Именинников / попробовал новую прогу - корявая оказалась\ 


  • 0

#4871
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

В целом ты прав, но опытным путем установлено: те, которые мне нравятся - именно такие, практически поголовно  :)

Требую от стерв покладистости и терпения в отношении меня, а добиваюсь только скандала. Покладистые по характеру изначально не устраивают своим безволием и несамостоятельностью.   

Короче проблема во мне, я это еще лет так в 26 понял :)

Леша ты меня пугаешь со своей противоречивостью. Девок которые сейчас тихони, а через пять секунд стервы (и наоборот) тока в дурке можно найти ;)

Определись, что тебе больше надо)) Направление на третий вариант дано)

 

Так много написали, не осилила все прочесть. Вижу только, что Белт вернулась и снова интриги)

Welcome Belt! :bow:

 

Так люблю четверг. Банька :rotate:


  • 0

#4872
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

привет всем. прочитать все, к сожалению,  не смогла)))))  

 

но успела прочесть про сыночка Бэлт. поздравляю с рождением сына! крепкого здоровья ему и маме, ну и  молока побольше!

 

сегодня наблюдала картину. наш ЖК стоит квадратом и есть проходные арки. вот одна арка, которая выводит на внутренние улицы (мелкие) постоянно перекрывается водителями и получается проезда нет вообще. и табличку вешали с просьбой не перекрывать проезд,  и милиция приезжала - номера откручивали, и видеонаблюдение поставили, хоть бы хны.  а сегодня увидела - стоит под аркой машина и на лобовом стекле у нее аккуратненько  пристроен кирпич. видимо как предупреждение))) посмотрим теперь. будет ли арка впредь заниматься...

у нас напротив дома  - частный сектор и хозяин одного дома соорудил у себя на участке стихийную стоянку.  удобно очень. так вот утром всегда когда иду на стоянку, наблюдаю  вдоль дорог кучу дорогих машин. друг друга перекрывают. ставят прям на дороге, на проезжей части... ну видно что на ночь оставляют жильцы.  всегда поражает факт, неужели, имея дорогую машину, жалко платить 250 тенге в день и не знать проблем???  

 

и еще)) Бэлт, ты конечно извини, ты только родила и тебе надо думать только о приятном))), но, если бы я узнала, что кто то пригрозил моему сыну/дочке, а тем более побил бы его/ее, то я бы такое устроила этой мадам, что мало не показалось бы... считаю, что если не нравится что то в воспитании детей, надо идти прямиком к его родителям, но никак не разбираться с детьми.. 


  • 0

#4873
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Пока курили наблюдали картину с коллегами:

Девушка вроде стройная с длинными ногами идет, ну как идет :D

На огромных каблуках передвигается. Сама выпрямится не может, ноги в полуприсяд.

Вот не пойму зачем девушки носят каблуки если ходить на них вообще не могут :faceoff:  С виду ну кузнечик натуральный :D

и таких между прочим много :faceoff:  Вроде красивая, а с такой походкой вся картина портится. 

ей еще две авоськи в руки и вообще картина маслом была бы :lol:


  • 1

#4874
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений

стоит под аркой машина и на лобовом стекле у нее аккуратненько пристроен кирпич

я на соседней ветке утренний случай с парковочным местом описал :)

Сама выпрямится не может, ноги в полуприсяд.

и думаешь над уникальным случаем - то ли красоты ради, то ли до уборной дойти пытается :faceoff:


  • 0

#4875
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

 

стоит под аркой машина и на лобовом стекле у нее аккуратненько пристроен кирпич

я на соседней ветке утренний случай с парковочным местом описал :)

 

 

Сама выпрямится не может, ноги в полуприсяд.

и думаешь над уникальным случаем - то ли красоты ради, то ли до уборной дойти пытается :faceoff:

 

мы получается соседи??))))) или где то тоже так поступили? я просто не ходок на другие ветки особо, поэтому не читала)))   я на 13ой живу :bow:


  • 0

#4876
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений

мы получается соседи??))))) или где то тоже так поступили? я просто не ходок на другие ветки особо, поэтому не читала))) я на 13ой живу :bow:

нет мы не соседи, и случай там был более роковой :faceoff:


  • 0

#4877
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Джонни_Д не придирайся, не всем дано на каблуках ходить :)


  • 0

#4878
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Джонни_Д не придирайся, не всем дано на каблуках ходить :)


Или учится еще.
  • 1

#4879
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Какие-то мелковатые вы ребята, то Белт вам не роженица,то девицы на каблуках вам не девицы..


  • 0

#4880
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джонни_Д не придирайся, не всем дано на каблуках ходить :)

а кто придирается, просто спрашиваю зачем? Ведь смешно выглядит :D

а учиться..учиться надо дома с книгой на голове. Мне так кажется. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.