Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 6]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30066181
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!

Сообщение отредактировал gosh: 24.07.2014, 09:30:43

  • 0

#4061
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Мр.Нур, по поводу ЛОР-врача, загляните в тему Детские врачи в Астане. Пару страниц назад как раз их обсуждали
  • 0

#4062
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Книжку Казахские сказки сейчас читаю детям перед сном. Им нравится больше, чем все другие сказки. Да и язык изложения не сравнишь с нынешними изданиями.
Книжка моя ровесница))) почему то этот факт поражает воображение моих детей))))

В детстве впечатлила сказка "Ер-тостик".
Я эту сказку читала наверное вечеров 6. И после каждого эпизода думала, когдп ж он уже домой пойдет))))
  • 0

#4063
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Отстала от жизни. После 9 спиртное оказывается не продают! спец.приехала в Метро как смогла почти в 11, а низзя)))) ребенок улетает, презент Филлипу хотела передать. Арак наш ему уже привозила, решила взять наш коньяк. Бахус 5 звезд кто потребляет - норм? хочу именно наш кз. 


  • 0

#4064
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

На днях одному хорошему человеку, пожилому, хотел подарить водку которую он изредка пьет,водка называется Кремлин,похожа на Белугу, так вот нигде не продавалась до 12 дня.Все что крепче 30 градусов продается в интервале времени от 12 до 21 часа.


  • 0

#4065
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Народ приветствую. Подскажите пожалуйста хорошего детского лор-врача. Мелкому поставили диагноз отит.

В диагностическом есть врач Иванова Надежда Анатольевна. Сына к ней водили по наводке.
  • 0

#4066
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

 

Трехсерийный британский сериал.Вот он неплох.Там еще была монахиня которая подкармливала трифидов старыми и больными и поэтому они ее монастырь не трогали.

 

http://www.kinopoisk.ru/film/438271/

 

Похоже мы про него оба говорим.

 

 

Скачал, начал смотреть... Дошел до эпизода с катастрофой самолета, когда мужик обложился десятком спасательных жилетов в сортире и выжил... Прослезился и дальше смотреть не стал...


  • 2

#4067
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Баллантайнс .9


За какой объём?

1 литр

Демократично
  • 0

#4068
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
А я для любителей вина рекомендую))))

 

 

peter mertes, ваще норма цена\качество - в метро на него скидки, белое в основном беру, рислинг надо попробовать 


  • 0

#4069
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

З.Ы.: забрал сегодня свой СГС3 с сервис центра, починили, теперь заряжает все ок.

 

 

что было, сколько стоил ремонт? у меня аналогичная проблема, батарею купил не помогло 


  • 0

#4070
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

З.Ы.: забрал сегодня свой СГС3 с сервис центра, починили, теперь заряжает все ок.

 

 

что было, сколько стоил ремонт? у меня аналогичная проблема, батарею купил не помогло 

 

ремонт 7 тысяч тенге. Обрати внимание на то, как заряжает. У меня если пошевелить, то контакт то пропадал на USB, то появлялся. Из чего я сделал вывод, что повреждение механическое. На ресепшене разобрали и подтвердили. Связываю это не с оригинальной автомобильной зарядкой, которую я пихал. Через день позвонили и сказали, мол у вас не работает блок вибрации, от его починки отказался, так как он мне не нужен вовсе. А вот по поводу питания, мол у вас все целое, только один канал поломан, но я попросил заменить. Итог - заряжается на ура родной зарядкой в положенное время - 1,5-2 часа.



#4071
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Народ приветствую. Подскажите пожалуйста хорошего детского лор-врача. Мелкому поставили диагноз отит.

 

Советую Яхина Ержана, один из светлых умов в Астане, и практически всего его ЛОР врачи знают. Профессионал и психолог отличный. По возможности стараемся на прием только к нему.



#4072
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений


Книжка моя ровесница))) почему то этот факт поражает воображение моих детей))))


Буквально на днях зашел разговор об одном родственнике-дедуле, который приходится дядей свекрови. Детей тоже очень поразило, что у их ажеки есть ДЯДИ )))).
  • 0

#4073
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Раньше для моей сестренки было шоком что наш папа родился во время войны. Мол это же было так давно.
  • 0

#4074
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

 

Трехсерийный британский сериал.Вот он неплох.Там еще была монахиня которая подкармливала трифидов старыми и больными и поэтому они ее монастырь не трогали.

 

http://www.kinopoisk.ru/film/438271/

 

Похоже мы про него оба говорим.

 

 

Скачал, начал смотреть... Дошел до эпизода с катастрофой самолета, когда мужик обложился десятком спасательных жилетов в сортире и выжил... Прослезился и дальше смотреть не стал...

 

А Вы книгу читали? Возможно такое восприятие у нас потому что когда то книгу прочитали и теперь это типа уже на подготовленную почву легло.Или может просто не Ваше) Бывают же люди которые смотрят артхаус.Пытался нимфоманку Ларса фон Триера посмотреть, тоже только досмотрел до момента когда она лобком елозила по полу ванной комнаты и дальше просто удалил с компа.Хотя кому то ведь нравится.))


  • 1

#4075
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Из последних сериалов...фантастических более менее понравился За гранью (Fringe ), профессор старенький там такой прикольный,все время какие то стимуляторы принимает. Из научных сериал Бибиси  Жизнь после людей,10 серий ,вроде бы однообразный но очень информативный для общего кругозора.


  • 2

#4076
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Меня в детстве зацепил рассказ или роман,напечатанный в журнале Вокруг Света(прочитал в старой подшивке времен когда я еще не родился)про моряка который как то попал в передрягу...

Дочитав до этого места, подумала, что сейчас напишете про Славу Курилова ("Один в океане")

Ан нет. b072.gif

 


  • 0

#4077
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Посмотрел Телекинез(Carrie). Нет, книгу не читал)
URL=http://www.radikal.ru]a1c8cedf8250.jpg[/URL]
Нельзя быть на свете красивой такой
  • 2

#4078
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Димочка предпочитает блондинок)

Меган Фокс - исключение.


  • 1

#4079
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Раньше для моей сестренки было шоком что наш папа родился во время войны. Мол это же было так давно.


Да и сейчас наших детей много, что шокирует из рассказов про наше советское детство. И старшие часто спрашивают нас, а у вас это было, то было, в ваше как вы без сотки жили И так далее, итп. Они наверное думают, что мы из эпохи динозавров.
  • 1

#4080
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Нимфоманка Лариса фон триеры - гадкий фильм.
  • 2



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.