Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 6]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30066181
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!

Сообщение отредактировал gosh: 24.07.2014, 09:30:43

  • 0

#4021
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

И удивила надпись в конце книги набрано под наблюдением редактора майора.....

 

Ну так вполне логично: Военное издательство МО СССР, все сотрудники - военнослужащие :smoke:


  • 2

#4022
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да конечно логично) просто от этого не менее удивительно)
  • 0

#4023
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1408199581.145528.jpgattachicon.gifImageUploadedByTapatalk1408199598.294984.jpgattachicon.gifImageUploadedByTapatalk1408199610.349109.jpgattachicon.gifImageUploadedByTapatalk1408199621.764680.jpg
Разбираю книги, привезенные от родителей мужа. Помните когда то дарили книги на день рождения?)) вот такой привет из 49 года нашла в книге, когда то подаренной дедушке мужа. Книжка 47 года выпуска, не бог весть какой раритет но все же.. И удивила надпись в конце книги набрано под наблюдением редактора майора.....

Дома есть книги на лет 100 старше, дед привез из Германии в 1945 году.Есть книги начала 20 века и середины 19 века.Дед прошел всю войну,выжил и когда другие везли ковры,золото и всякие ништяки привез два чемодана книг на немецком языке,который изучил за время войны.


  • 3

#4024
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да, такие тоже есть книги. Они пока убраны от детей в коробках повыше
  • 0

#4025
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Да конечно логично) просто от этого не менее удивительно)

 

:lol:
 

Удивительное - рядом :)

 

Я вот еще и Главлит помню ;) Приходилось общаться


  • 0

#4026
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

С посольства украины в астане украли флаг сегодня еще и обкидали их.

putin2_35-1.jpg


  • 5

#4027
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ImageUploadedByTapatalk1408201788.163436.jpg ImageUploadedByTapatalk1408201809.411103.jpg ImageUploadedByTapatalk1408201840.861886.jpg ImageUploadedByTapatalk1408201915.061694.jpg ImageUploadedByTapatalk1408201949.194834.jpg
Вот последние два фото такая книжка же была у всех)))
  • 1

#4028
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

http://www.zakon.kz/...-javlenijj.html      Красота такая есть на нашей планете.Часть из них знал,про озеро Натрон видел подборку фото одного фотографа который именно это озеро ...точнее тела животных которые озеро превартило в камень фотографировал...жутковатые фотки получались.


  • 1

#4029
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Предпоследняя книга была с суперобложкой если не ошибаюсь.Такая лаковая и красочная ..съемная суперобложка.


  • 0

#4030
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений


Доброго утра!

я тож так могу))
Все ждала действий от кота, думала цыкнет куда-нибудь им в обувь)
  • 1

#4031
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

...Все на шашлыках?)

Прям там... у меня - брокколи с помидорами.
attachicon.gifPrivoz.jpg
диета? А у меня второй день винный загрузочный.
  • 0

#4032
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вот последние два фото такая книжка же была у всех)))

Подтверждаю... Была. Как научился читать, так зачитал ее до дыр...


  • 0

#4033
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Вот последние два фото такая книжка же была у всех)))

Подтверждаю... Была. Как научился читать, так зачитал ее до дыр...
У меня была Казахские народные сказки. По красочной картинке (где батыр на коне )узнала.
  • 0

#4034
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ImageUploadedByTapatalk1408204528.168388.jpg
А вот такую книжку нужно каждой дочке)))
ImageUploadedByTapatalk1408204577.817250.jpg а тут самые важные вещи для родителей и первоклашек) очень очень полезная книжка
  • 1

#4035
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

А вы еще не выкладывали фото отчет о вашей поездке?

Нет, надеюсь, что смогу позже - в сентябре, иншаалла. 

 

Буду ждать! Там очень красиво, точно чувствую! Обожаю вообще фото отчеты о путешествиях.

С появлением фотоаппарата вообще хочу повидать мир,ну я и так конечно хотела,но хочется еще фотографии научится снимать. Я конечно полный новичок в этом, но все таки широкоугольник ждет когда я буду чаще снимать! 

 

 

Ой привет) А ты как пережил землетрясение? 

 

 

...Все на шашлыках?)

Прям там... у меня - брокколи с помидорами.

 

 

А у меня лаваши с огурцами и зеленью)


  • 0

#4036
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Дома есть книги на лет 100 старше, дед привез из Германии в 1945 году.Есть книги начала 20 века и середины 19 века.Дед прошел всю войну,выжил и когда другие везли ковры,золото и всякие ништяки привез два чемодана книг на немецком языке,который изучил за время войны.

 

Респект!!! Мой дед ничего не привез. Только себя, слава Богу) Но книг насобирал огромное количество в последующие годы жизни.


  • 2

#4037
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

диета?

Не, просто помидоры нарезать - 3 минуты, брокколи отварить - 4 минуты. Ну, и для здоровья пользительно:

22.jpg


  • 3

#4038
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Само произведение клад для производства хорошего блокбастера, при теперешнем уровне спецэффектов можно было бы снять что то эпохальное. Вложить бы столько сколько в Аватара и такого же режиссера,то я бы с удовольствием сходил бы. 

 

Согласен, но увы и увы...

Я все жду и жду, когда экранизируют хоть какого-нибудь еще классика "века золотой фантастики" - Брэдбери, Шекли.

У Альфреда Бестера есть прямо готовая для экранизации книга "Тигр! Тигр" - там все для этого есть и спецэффекты, и эпатажный герой, и прямо-таки шекспировские страсти.

Экранизация повторила бы мой пацанский восторг перед "Враг мой" и "Кин-дза-дза". 

 

Не в этой жизни, вряд ли )..

 

 

Правда в последнее время все фильмы какие то пустышки,лишь бабла по быстрому накосить.Разве что Хоббит вроде бы ничего из последнего а так все остальное так себе.Недавно впервые посмотрел Миллионера из трущоб...очень приятно удивил.Реальная Индия, момент когда пацан ради автографа прыгнул в выгребную яму с фекалиями..это прям пример жизнеспособности и целеустремленности....такие пацаны выживут в любой ситуации. И как его брат зубами выгрызал себе место под солнцем....конечно методы сомнительные...но зато живучий какой...выжил в казалось бы аду.

 

Скоро пойдет в нашем прокате мексиканский фильм "Инструкции не прилагаются". 

 

Очень душевное кино, я его уже давно скачал и посмотрел. Рекомендую.

Спецэффектов - ноль, супергероев и качков - нет, кино про вполне обычных людей. Пошлости и сортирного юмора тоже нет.


  • 2

#4039
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Ой привет) А ты как пережил землетрясение?

 

Привет. Как дела?

 

Я его благополучно проспал и проснулся утром от того, что бывшая и доча звонили, живой я или нет ).


  • 0

#4040
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

Ой привет) А ты как пережил землетрясение?

 

Привет. Как дела?

 

Я его благополучно проспал и проснулся утром от того, что бывшая и доча звонили, живой я или нет ).

Хорошо) Ничего себе у тебя сон!!))

 

Скоро пойдет в нашем прокате мексиканский фильм "Инструкции не прилагаются". 

 

Очень душевное кино, я его уже давно скачал и посмотрел. Рекомендую.

Спецэффектов - ноль, супергероев и качков - нет, кино про вполне обычных людей. Пошлости и сортирного юмора тоже нет.

Раз ты так рецензируешь, то и я посмотрю! 

 

 

А я в очередной раз посмотрела Гаттаку. Я не знаю, я просто люблю этот фильм. Не передать словами, чем именно он меня зацепил. Как можно было снять такое кино? Фантастика в прямом и переносном смысле. 

71706c717c834c2e591794bd48e.jpg

kinopoisk.ru-Gattaca-1344681.jpg  


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.