Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 6]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30066181
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!

Сообщение отредактировал gosh: 24.07.2014, 09:30:43

  • 0

#2581
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Люди чудеса творят ради своих гаджетов :lol:
Эту бы энергию да на мирные цели :)
  • 0

#2582
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

с таким "интенсивным" юзанием смартфона, вам бы подошел и обычный кирпичик от Нокии. У меня максимум сутки держится.

 

При интенсивном использовании хватает на 4 часа просмотра фильмов и пару часов прослушивания музыки, или на 6-7 часов чтения книг. Но это только в поездке например, каждый день столько времени проводить в телефоне не знаю даже.


  • 0

#2583
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

 

 

а новых Мстителей кто-нить смотрел? где енот еще играет)

 

они не Марвеловские мстители  :fie:

 

 

Они марвеловские, но не мстители. Кстати в одном из последующих фильмов студия планирует их пересечение со мстителями. Или мстителей с ними...


  • 0

#2584
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

а я тут неудержимые-3 посмотрела.на казахстанском сайте залили.Перевод немного деревянный зато можно услышать оригинальный голос шварца


  • 0

#2585
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Кому трешку под павлодаром за полляма тенге?

 

Спекулянт!


  • 1

#2586
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джонни Самсунь даже S4 делает этот Z1 по всем характеристикам, и стоит чуток дешевле или на уровне. У Соньки только имя осталось, смартфоны они делать не умеют, слишком много косяков, а фото по сравнению с Самсунем вообще критики не выдерживает.

 

Грей, если честно мне вообще фиолетово на все эти навороты.

Я в этом то телефоне скорее всего буду использовать половину функций то.

Очень ленивый человек я в этом плане, не люблю писать СМС, проще позвонить. 

на телефоне ни когда ни читаю ничего, и не слушаю музыку. т.к. большую часть нахожусь или в машине или на работе, если ни там и ни там то с семьей и чем то занят. т.е у меня нет такого в принципе что бы я лежал пузом к верху и пару часов что то ковырял в телефоне :faceoff:  

Т.е телефон для меня по прежнему в основном просто средство связи.  

Жена смеется, говорит с твоей "любовью" к телефону можно было просто резиновую нокию купить :D  и ведь права же :faceoff:

Просто работая в IT конторе, где все помешаны на айфонах, айпадах и т.д., сидя на совещании с руководством и другими руководителями проектов мне как то стыдно свою нокию уже показывать :lol:  Да и просто раз в 5 лет сам себе сделал подарок. Фотик есть, сына буду фоткать и уже хорошо. 

Потихоньку может начну использовать другие функции телефона, тот же банкинг и т.д.

А пока вот так вот. 

Так что мне пофиг кто и что его там обходит, купил именно его еще и потому что он мне тупо понравился визуально :D

вот так вот и катаемся на старом танке т.к. просто люблю я его и не готов сесть на новое корейское авто, и не гонимся за супер гаджетами.

будь моя воля, я бы вообще купил бы себе новый оригинальный нокия 8800, черный :faceoff: но их уже не выпускают и как мне сказали цена оригинального телефона будет ууу какая.

67a58b321e39.jpg


Сообщение отредактировал Djoni_D: 05.08.2014, 15:43:16

  • 0

#2587
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

а я тут неудержимые-3 посмотрела.на казахстанском сайте залили.Перевод немного деревянный зато можно услышать оригинальный голос шварца

Белт как дела то у тебя?

Уже все, сидишь дома? 

Береги там себя!!!


  • 0

#2588
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Сижу и думаю, вот он ушел из жизни, его нет, и ценность его знаний равна нулю. :

это почему? Не поняла.

Сообщение отредактировал Albanka: 05.08.2014, 15:51:25

  • 0

#2589
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Т.е телефон для меня по прежнему в основном просто средство связи

Я из того поколения, которое толкало человека в воду, не думая о том, что у него в кармане может быть мобильник (с) :faceoff:


  • 0

#2590
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

будь моя воля, я бы вообще купил бы себе новый оригинальный нокия 8800, черный :faceoff: но их уже не выпускают и как мне сказали цена оригинального телефона будет ууу какая.

67a58b321e39.jpg

 

 

я бы такое с удовольствием купила мужу) дорого - это сколько? какой предел цены?


  • 0

#2591
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

а я тут неудержимые-3 посмотрела.на казахстанском сайте залили.Перевод немного деревянный зато можно услышать оригинальный голос шварца

Белт как дела то у тебя?

Уже все, сидишь дома? 

Береги там себя!!!

 

 Хм ( :ninja: ) джонника подменили. Атас.прячемся! Инопланетные среди нас


  • 0

#2592
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

 Хм ( :ninja: ) джонника подменили. Атас.прячемся! Инопланетные среди нас

 

Ддаааа, вот так вот, зная в каком положении наш форумчанин Белт, просто пожелал человеку беречь себя, а тут уже видят то, чего не видно и слышат то, чего не слышно.  :faceoff:

Белт, будь проще ;)  Или я тебя чем то обидел или задел? :ninja:

И да, береги таки себя :p  


  • 0

#2593
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

На тему...

Прикреплённые изображения:

  • 10552383_1523101194589442_4474685359977798421_n.jpg

  • 1

#2594
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

будь моя воля, я бы вообще купил бы себе новый оригинальный нокия 8800, черный :faceoff: но их уже не выпускают и как мне сказали цена оригинального телефона будет ууу какая.

 

 

я бы такое с удовольствием купила мужу) дорого - это сколько? какой предел цены?

 

Не знаю на сколько правда, но буквально на выходных у друга видел такой, в достаточно новом состоянии (не потертый), сказал что еле его нашел (именно не китай) и денег отвалил больше чем за последний бы огрызок пришлось отдать.

на сколько правда х.з

В мобильнике пацаны просто сказали что их сняли с производства, цену и наличие сих не спрашивал.

Думаю если есть желание то можно попробовать поискать в том же есиле или других магазинах сотовой связи.


  • 0

#2595
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

будь моя воля, я бы вообще купил бы себе новый оригинальный нокия 8800, черный :faceoff:

 

у меня нокиа 8800 сапфир, с 2008 года, ничего не разу не ломалось, до сих пор работает и радует меня, а на айфоне в основном игрушки играю


  • 0

#2596
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Моторола разр в3 до сих пор нравится. Вообще раскладушки всегда нравились
  • 0

#2597
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Вот же вещи делали а, интересно сколько в среднем ходит и "дышит" огрызок, самсунг или та же сонька :D
:lol:

В семье из рук в рук ходит iphone 2g. Приобретался в 2008 (или 2009) году. За весь период только дважды нуждался в перепрошивке.
  • 0

#2598
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Вот же вещи делали а, интересно сколько в среднем ходит и "дышит" огрызок, самсунг или та же сонька :D
:lol:

В семье из рук в рук ходит iphone 2g. Приобретался в 2008 (или 2009) году. За весь период только дважды нуждался в перепрошивке.

 

Видимо многое еще зависит от того как кто с телефоном обращается.

У меня на глазах девочка уронила афон вроде или самсунг, экран в дребезг :faceoff:  

У Галанта вон вроде супруга любит быстро умертвить телефоны :D

А кто то по 5-7 лет таскает и ничего.


  • 0

#2599
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Не знаю на сколько правда, но буквально на выходных у друга видел такой, в достаточно новом состоянии (не потертый), сказал что еле его нашел (именно не китай) и денег отвалил больше чем за последний бы огрызок пришлось отдать.

 

http://www.ebay.com/...=item2a3932ae98


  • 0

#2600
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 


будь моя воля, я бы вообще купил бы себе новый оригинальный нокия 8800, черный :faceoff:

 

у меня нокиа 8800 сапфир, с 2008 года, ничего не разу не ломалось, до сих пор работает и радует меня

 

А нету в коробочке нового? :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.