Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 6]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30066181
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!

Сообщение отредактировал gosh: 24.07.2014, 09:30:43

  • 0

#2561
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

на дроидовские лопаты надежды нет - можно в неподходящий момент остаться с разряженным аппаратом.

Поскольку я больше половины жизни провел вообще без телефона (мобильных не было как класса, домашнего тоже не было), ну разве только на работе общий на сектор из 50-ти человек, то такие мелочи меня не возбуждают волнуют :p :D


  • 0

#2562
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Я тож всегда мобилы в мобильнике беру, хотя это очень редко бывает, в основном кому то.

Моей сотке (подаренной мне моим тогда еще парнем, нынешнем мужем) уже лет 7, может быть больше. Нокия 5800 xpressmusic :D :D :D Ну и менять пора бы уже, но пока до конца не сломается буду юзать. Вацап и пр. ридманьяки на ней работают ;)

До этого тоже нокия была еще древней, наши мальчики называли ее Нокия Скотч )))) Потому что скотчем залеплена крышка была. Видя это парнишка сломался решил подкупить телефон. :D

Ну и в далеком каком то году была самсунг лягушка купила ее на одну из первых зп в 2003. Вот всего три мобилки.
 


  • 1

#2563
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

у кого есть скидка в магазин "12 месяцев"?

одолжите плиз  :rotate:

как срочно? буду в конце недели в Астане, скорее всего выходные, могу договриться на определенную скидку. 

 

Купил таки себе вчера новый телефон, сонька икспириас Z1. которая в воде не тонет, пыли не боится. :D

пацаны в мобильнике ржали на до мной, мол что теперь придешь еще через лет 5 за новым телефоном. 

Брал у них 5 лет назад нокию 6700, прослужила верой и правдой, но 6 год уже не выдержит. глючить начала потихоньку.

Вот же вещи делали а, интересно сколько в среднем ходит и "дышит" огрызок, самсунг или та же сонька :D

Брать огрызок меня жаба задушила, самсунг почему то просто не люблю. 

Взял соньку, поглядим как она в жизни.

 

гы)) как я отстал от жизни оказывается со своим кнопочным простым телефоном :D

привыкаю пальцем тыкать в экран и попадать по буквам, блин и что у меня пальцы не как у пианиста :lol:

было дело, долго не хотел менять свой блекберри с кверти клавой на сенсорный аппарат, потом супруга подарила огрызок, который кажется выпал из кармана в колодец. Был С3 прослужил 2 года верой и правдой(в последние полгода с кастомной прошивкой). Счас служебный 2-х симочный Леново, батарейки при очень активном пользовании(фильмы, серфинг, переписка, разговоры 1.5 часа в день) на сутки хватает легко. А так пару дней держит. 


  • 0

#2564
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

 

а новых Мстителей кто-нить смотрел? где енот еще играет)

они не Марвеловские мстители  :fie:

показалось, чо в трейлере проскакивала заставочка мервэльская :spy:

Умирал с енота.

Енот в фильме жжот!

вот этот енот и смущает в рекламе...

опасения, что будет деццке фэнтези ))


  • 0

#2565
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
...Поскольку я больше половины жизни провел вообще без телефона (мобильных не было как класса, домашнего тоже не было), ну разве только на работе общий на сектор из 50-ти человек, то такие мелочи меня не возбуждают волнуют :p :D

Вот ты не в тренде, Андрей )))))

Люди чудеса творят ради своих гаджетов :lol:

Скрытый текст


  • 0

#2566
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Купил таки себе вчера новый телефон, сонька икспириас Z1. которая в воде не тонет, пыли не боится. :D

пацаны в мобильнике ржали на до мной, мол что теперь придешь еще через лет 5 за новым телефоном. 

Брал у них 5 лет назад нокию 6700, прослужила верой и правдой, но 6 год уже не выдержит. глючить начала потихоньку.

Вот же вещи делали а, интересно сколько в среднем ходит и "дышит" огрызок, самсунг или та же сонька :D

Брать огрызок меня жаба задушила, самсунг почему то просто не люблю. 

Взял соньку, поглядим как она в жизни.

 

гы)) как я отстал от жизни оказывается со своим кнопочным простым телефоном :D

привыкаю пальцем тыкать в экран и попадать по буквам, блин и что у меня пальцы не как у пианиста :lol:

 

Джонни Самсунь даже S4 делает этот Z1 по всем характеристикам, и стоит чуток дешевле или на уровне. У Соньки только имя осталось, смартфоны они делать не умеют, слишком много косяков, а фото по сравнению с Самсунем вообще критики не выдерживает.



#2567
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

показалось, чо в трейлере проскакивала заставочка мервэльская :spy:

 

 

вот этот енот и смущает в рекламе...

опасения, что будет деццке фэнтези ))

 

Стражи тоже сняты по мотивам комиксов Марвел, только вселенная Стражей не связана с вселенной Мстителей.

Енот там развивает идеи кота из Шрека. Я тоже скептически относился к Стражам до просмотра, но пошел в субботу - и в принципе не пожалел. 



#2568
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Вот же вещи делали а, интересно сколько в среднем ходит и "дышит" огрызок, самсунг или та же сонька :D
У меня самсунг галакси С2 уже 3 года, отлично работает и помирать не собирается, батарею держит около недели при не очень интенсивном использовании  в среднем за неделю 1-2 часа разговоров и 1,5 часа лазанья в телефоне).
Сейчас если бы брал, взял бы галакси С5, он тоже в воде не горит в огне не тонет в пыли не вязнет :D
 

 

с таким "интенсивным" юзанием смартфона, вам бы подошел и обычный кирпичик от Нокии. У меня максимум сутки держится.



#2569
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений
 

Я тож всегда мобилы в мобильнике беру, хотя это очень редко бывает, в основном кому то.

Моей сотке (подаренной мне моим тогда еще парнем, нынешнем мужем) уже лет 7, может быть больше. Нокия 5800 xpressmusic  :D  :D  :D Ну и менять пора бы уже, но пока до конца не сломается буду юзать. Вацап и пр. ридманьяки на ней работают  ;)

До этого тоже нокия была еще древней, наши мальчики называли ее Нокия Скотч )))) Потому что скотчем залеплена крышка была. Видя это парнишка сломался решил подкупить телефон.  :D

Ну и в далеком каком то году была самсунг лягушка купила ее на одну из первых зп в 2003. Вот всего три мобилки.
 

Из GSM у меня были (в порядке приобретения): SE K300, SE K700, SE K750, Nokia 5800 XM, Samsung Дешманский аля Nokia 3110, Samsung Дешманский аля Nokia 3110 DUOS, Samsung Star 3, Samsung Galaxy S3, Samsung Galaxy S4

Выделенные жирным есть и сейчас. Любимый и самый безотказный из них - SE K750, служит верой и правдой с 2007 года.



#2570
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

можно в неподходящий момент остаться с разряженным аппаратом.

Они тоже на месте не стоят. На днях взял себе планшет Samsung Galaxy Tab S 8.4 кайфую. До этого было два эппловских. Так вот если до конца года эппл не покажет ничего нового то то он и рядом с самсунгом не стоял.
Так вот там есть новая фишка "режим экстенного энергосбережения" в этом режиме все маловажное отключается, он становится монохромным. При 15 % зарядке и включении этого режима показал время оставшейся работы более 2 дней. А пробовал включить на 50% написал что больше 9 дней.
  • 0

#2571
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Спасибо за наводку Tapatalk. Сижу осваиваю)
  • 0

#2572
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

а новых Мстителей кто-нить смотрел? где енот еще играет)

Детей сводил, им было немного тягостно. А мне норм - прикольный фильмец, типовой конечно, почему-то Звездный Путь напомнил.


  • 0

#2573
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Нормальный мужик отвечает за свои слова/действия/желания. ЭТО для нормального мужика должно быть НОРМАЛЬНО.

 

ПыСы: простите, не сдержалась   :faceoff:

Нормальный мужик - это такой классный приемчик манипулирования сознанием мужчины.  :faceoff:  :D

Уж сколько миллионов раз каждый мужчина слышал подобные слова.

Честно сказать они у меня в последние годы вызывают раздражение.

Гораздо приятнее, если попросят просто по человечески. В смысле когда отношения развиваются как личность+личность... 

Ей богу, не сдержался... :faceoff:


Сообщение отредактировал Галант: 05.08.2014, 13:56:45

  • 4

#2574
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Вот же вещи делали а, интересно сколько в среднем ходит и "дышит" огрызок, самсунг или та же сонька :D
С2 уже скоро три года будет. Менять пока не собираюсь. Только вот с батарейками беда: две уже померли, сейчас третья, тоже чую долго не проживет

 

А что я тогда со своим Galaxy S  делаю! Недавно на него джилли бин накатил, тормозит и глючит.

Самсунг К zoom хочу, фоткаю много...


  • 0

#2575
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Нормальный мужик отвечает за свои слова/действия/желания. ЭТО для нормального мужика должно быть НОРМАЛЬНО.

 

ПыСы: простите, не сдержалась   :faceoff:

Нормальный мужик - это такой классный приемчик манипулирования сознанием мужчины.  :faceoff:  :D

Уж сколько миллионов раз каждый мужчина слышал подобные слова.

Честно сказать они у меня в последние годы вызывают раздражение.

Гораздо приятнее, если попросят просто по человечески. В смысле когда отношения развиваются как личность+личность... 

Ей богу, не сдержался... :faceoff:

 

Подпишусь, удобная формулировка, типа слово патриотизм.Когда его слышу от представителей власти ,сразу же вижу что хотят обмануть.Надо поступать по людски, и не надо стараться угодить под какие то нормы и клише, ведь живешь не ради кого то,а ради себя и своих близких.Быть в гармонии с собой ,ведь от себя не убежишь и скроешься .А так как говорила моя бабушка.....Ойнасымнын конылыне карап балам озыме уксамай кетты. (смотрела на реакцию любовника и ребенок и не стал похож на меня,вольный перевод). Такая же бадяга когда начинают активно продвигать свои идеи в любой сфере,в сфере поведения, сфере религии.навязывании своих каких то понятий. Как то Марк Твен хорошо сказал...Когда много говорят о боге я начинаю присматривать за своим кошельком.

Вообще эти пафосные заявления и поучения ..типа так он сделал неправильно (посмотрел аську) и типа сравнения с другими и со своими взглядами ,с потугами на истинность в последней инстанции, имхо неправильно.Это его опыт, это его жизнь и кто мы все для него ,чтобы его поучать?? Надо будет жизнь сама научит выживать и адаптироваться,когда ему нужно будет.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 05.08.2014, 14:17:43

  • 3

#2576
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Купил таки себе вчера новый телефон, сонька икспириас Z1. 

Во первых - мои поздравления!

Во вторых - когда обмывать будем? подъеду и не один)))

В третьих - в вацапе есть черный список, еще есть типа белого, в общем можно быть видным только тем кому хочешь, в настройках покапайся, да гугл в помощь...


Сообщение отредактировал Галант: 05.08.2014, 14:23:31

  • 0

#2577
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Сотовых телефонов..моделей было очень много,Моторола микро так,моторола пебл, моторолла в 3000, нокиа 3110,8110,8810,8210,6800,н гейдж, сони ериксон т 68,а 8210, панасоник жиди 68,сони  н5,самсунг а 300, огрызок тоже был,самсунг дуос несколько моделей, и в последнее время пользуюсь Джорджио Армани (лет 5-6) и самсунг д 980.Менять не вижу смысла ,хотя финансово возможность есть.Поменяю только в том случае когда появятся смартфоны с очень емкой батарей, своим армани я пользуюсь в активном режиме звонков в течении дней 4-6.а все время заряжать огрызок или другой смарт смысла не вижу для себя.


  • 0

#2578
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Подпишусь, удобная формулировка, типа слово патриотизм.Когда его слышу от представителей власти ,сразу же вижу что хотят обмануть.Надо поступать по людски, и не надо стараться угодить под какие то нормы и клише, ведь живешь не ради кого то,а ради себя и своих близких.Быть в гармонии с собой ,ведь от себя не убежишь и скроешься .А так как говорила моя бабушка.....Ойнасымнын конылыне карап балам озыме уксамай кетты. (смотрела на реакцию любовника и ребенок и не стал похож на меня,вольный перевод). Такая же бадяга когда начинают активно продвигать свои идеи в любой сфере,в сфере поведения, сфере религии.навязывании своих каких то понятий. Как то Марк Твен хорошо сказал...Когда много говорят о боге я начинаю присматривать за своим кошельком. Вообще эти пафосные заявления и поучения ..типа так он сделал неправильно (посмотрел аську) и типа сравнения с другими и со своими взглядами ,с потугами на истинность в последней инстанции, имхо неправильно.Это его опыт, это его жизнь и кто мы все для него ,чтобы его поучать?? Надо будет жизнь сама научит выживать и адаптироваться,когда ему нужно будет.

поддерживаю)

с другой стороны, можно это воспринять так, как будто "жизнь уже начала свои ученья" ;)

 

В субботу на 52 году ушел из жизни наш Декан Карибджанов Е.С.

Высокообразованный человек, владеющий несколькими языками, имеющий несколько ученых степеней, очень добрый и порядочный человек с тонким чувством юмора.

Сижу и думаю, вот он ушел из жизни, его нет, и ценность его знаний равна нулю. А он даже не успел женить сына и выдать замуж дочь, не нянчил внуков(((

Почему-то о смысле жизни мы начинаем задумываться, когда теряем близких людей :cry:


  • 0

#2579
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Дня доброго, столица. 
Очень нужен мужчина на должность управляющего зданием, 1700 кв м, ответственный и хозяйственный.

зп и подробности в лс

Если есть проверенные люди помогите пожалуйста)))

ПС-не мне, но очень хорошему человеку.


  • 0

#2580
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Кому трешку под павлодаром за полляма тенге?
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.