Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2001
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Да, любит он у вас детей, это точно.
  • 0

#2002
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Чай попила, ногти ребенку отстригла, пироги "отпускные" на завтра заказала. А сон так и не пришел
  • 0

#2003
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Чай попила, ногти ребенку отстригла, пироги "отпускные" на завтра заказала. А сон так и не пришел

В нашем полку прибыло)))
NeeKe, с завтрашнего дня декрет? Что планируешь делать до родов: ремонт, покупки и прочее? Стандартный набор беременной? Или есть оригинальные планы?
  • 0

#2004
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Конечно, я ж судорожно ищу где мне стерилизацию сделают лапарой

Так ты ж в 3 рожаешь? Неужели там не делают?
  • 0

#2005
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Ортус, я недавно вот только думала, как ты вот каждый год почти носишь ребенка, при этом и дома детки, и хоз-во, и работа, как нервы выдерживают... Оказывается предел есть всему... Ну немножко осталось, потерпи дорогая. Зато подрастут все друг за другом дети, это ж так здорово! Сыновья На руках будут маму носить, а дочки заботиться! У меня сокурсница есть , так у ней за 12 лет 5 деток родилось, и все пацаны!!! Вот это тяжко мне кажется))) как она грит: "стервы баб не рожают!" Пока вроде на 6 не собирается))))
  • 0

#2006
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Колдушка, поздравляю!Уже 40 дней, а вроде как вчера ходила по магазинам и жаловалась на отеки :)
Мисс, все буйт вовремя;)
Ортус, чуток осталось.
Я отправила мужа в командировку, сын еще не приехал, маму жду. И вот думала пару тройку дней наслажусь только материнством, будем валяться целыми днями с дочей, только гулять и купаться вставать...не тут то было. Моя свекровь решила со мной ночевать! (Живет в соседнем подъезде) Три ночи подряд! нафига-спрашивается. Я ей: мне не удобно, я плохо сплю, боюсь реб.вас разбудит. А она типа норм, ничего. Весь кайф мне обломала, блин.
  • 0

#2007
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

В нашем полку прибыло)))
NeeKe, с завтрашнего дня декрет? Что планируешь делать до родов: ремонт, покупки и прочее? Стандартный набор беременной? Или есть оригинальные планы?

Спасибо:) Декрет с завтрашнего дня. Утром на работу, в обед ем пироги и иду к АГ за больничным. Надеюсь за два дня с ГУВП разобраться.
В планах откреститься от поездки в Шымкент, заехать к родителям в Астану, закончить свой долготянущийся список домашних дел (там есть глажка рубашек, которая с июня ждет своего часа), потом доделывание рукодельных проектов и подготовка сумки в роддом.
Ремонтом и гнездованием с радостью бы занялась, но квартира еще строится :( Надежды, что до моих родов въеду все меньше и меньше
  • 0

#2008
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Раздражают???? Это называется раздражает? )))
Я вообще лежу всех выгнала и никого на второй этаж не пускаю, меня от каждого звука подкидывает (((
Дети весь день мне еду в постель носят, быстро ставят и убегают ))))

Уахаха)) это мне напомнило фильмы, где монстров держат дома :)

НееКе, это конечно ужасно, но меня старые люди с детства раздражали. Я плакала, когда они дома были и кусала их больно,когда никто не видел. Сама состарюсь тоже, понимаю, но ничего поделать не могу, такая фобия чтоли...
  • 0

#2009
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

зато зимой надо напяливать сапоги, штаны всякие теплые и все это на пузо. и еще искать верхнюю одежду чтобы налазила.


Гыыы есть конечно доля неудобств. В условиях Астаны это канеш пипец тяжело, в Алмате то зимы не такие суровые. Пара теплых колготок, мужнин свитер и искусственная шуба с таобао и экипировка на зиму на готова!)))
  • 0

#2010
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Аса бьянко, как я вас понимаю! И сказать, блин, неудобно человеку, что он тебе мешает. Проблемы с памятью тоже напрягают. И нелогичность поступков. Тоже понимаю, что это возраст (76 лет), но вот именно сейчас меня это ужасно раздражает. Постараюсь с мужем переговорить, чтобы меня оставили одну без гостей до родов включительно.

Вестерн, я вообще удивилась, что Ортус только сейчас накрыло. Запас прочности какой надо иметь, чтобы в таком ритме столько лет продержаться

Сообщение отредактировал NeeKe: 04.08.2014, 01:58:06

  • 0

#2011
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Про стерилизацию я тоже думаю, 4х детишек мне явно уже хватит и планировала сразу после родов все и сделать, но есть у меня подружка , стерильная уже 8 лет она и к тому же медик, дык отговаривает меня от этой операции ... Говорит, что после ее она вообще ко всему, что связанно с сексом вообще охладела и ей это вообще на фиг не надо стало.... Вообще пропало либидо .... Она и с мужем развелась через три года после операции(. Это конечно только ее сценарий, но именно от того, что ей не до супружеского долга стало вообще, а какому здоровому и молодому мужчине это понравиться?).
Говорит, что никогда не сделала эту операцию, если знала про последствия.... Можно просто маточные трубы перевязать и все....
  • 0

#2012
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну у нас 9 лет брака всего, вот все 9 лет и рожаю, накрыло , даааа

Лавли, делают в 3-м но тока при КС
Если соберусь то все таки встречусь с Заниловой , может делают и лапару как-нить технично

Я в смысле только маточные труты перевязать. Большего мне не надо, есть какая-то бОльшая стерилизация? Мой муж снижение либидо конечно не переживет ))))
  • 0

#2013
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Красотуля удачи тебе!Давай там бойцом держись=)
  • 0

#2014
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Лавли у нас седня с тобой узи, шоб все прошло прекрасно!!!!
Я поеду к 8 на Басенова, а то что то говорят что второй скрининг долго делают....

Сообщение отредактировал Партизак@: 04.08.2014, 07:14:08

  • 0

#2015
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Красатулька, с тем самым днем тебя! Пусть все пройдет для вас легко и быстро! Ждем новостей))
Партизанка@, lovely, хороших вам узишек!

Сообщение отредактировал Olga_Olga: 04.08.2014, 08:05:26

  • 0

#2016
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Спасибо, надо заехать глянуть! а вы не помните сколько она там стоила?

я цену не спрашивала, так мимо проходила, смотрю стоит кроватка как я хотела и коляска которая за 300 тыс ))



#2017
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Мисс, все буйт вовремя ;)

ага))

сегодня снова приснилось что у меня схватки начались. а сумка в роддом не собрана :D  и я маму свою гоняю чтобы она помогла мне быстро все собрать.



#2018
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Доброе утро, девчули!!
всех закупившихся с покупками, всех собравшихся на узи и рд - держу за вас кулачки!!!
  • 0

#2019
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Красатулька, с  самым  лучшим днем ВАС наконец то сегодня вы познакомитесь, 2 кровиночки! Чтобы все прошло удачно, и шустренько! 
Партизанка@, lovely, здоровых и отличных  вам узи!


  • 0

#2020
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли у нас седня с тобой узи, шоб все прошло прекрасно!!!!
Я поеду к 8 на Басенова, а то что то говорят что второй скрининг долго делают....

Дааа и тебе тоже! Я вот вернулась) сообщаю!

Срок 13-14 недель, ктр 68,2, твп-0,9, кости носа-2,4 ! ЙЕхууу! Все в порядке! :idea:  я счастлив!

кто там живет с перепугу ни я не муж не спросили), но и она сама не сказала без вопроса :D

 

Партизанка@, lovely, хороших вам узишек!

Пасиб!

 

Лавли, делают в 3-м но тока при КС
Если соберусь то все таки встречусь с Заниловой , может делают и лапару как-нить технично

Я в смысле только маточные труты перевязать. Большего мне не надо, есть какая-то бОльшая стерилизация? Мой муж снижение либидо конечно не переживет ))))

 А если при ЕР, то надо отдельно приходить и делать ? Мдааа не удобно конечно


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.