Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1741
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Я тоже сегодня посетила ЖК, взяла талон на узи на Басенова, вот тоже пойду в понедельник ,4-го...Правда блин с этим направление время потеряла. ..база у них висла. ..по ходу участь 16 пол-ки я=))) тоже записалась к терапевту и лору=)
Теперь опять боюсь очередного узи=(

Сообщение отредактировал Партизак@: 01.08.2014, 15:20:36

  • 0

#1742
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

вот вот. непонятки с этими сроками. Одни говорят нормально, другие говорят - уже поздно))

на направлении на скрининг с ГЦРЧ, а сдавать у нас в ЖК. А что за анализы вы возите? Меня никуда не направляли, только в жк сказали сдавать.
это не я хожу.Это вроде Огненый цветок или Лавли или еще кто то. Я все абсолютно сдавала в жк. от и до. Никуда не ездила

Сообщение отредактировал UliRi: 01.08.2014, 15:22:10

  • 0

#1743
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

вот вот. непонятки с этими сроками. Одни говорят нормально, другие говорят - уже поздно))


на направлении на скрининг с ГЦРЧ, а сдавать у нас в ЖК. А что за анализы вы возите? Меня никуда не направляли, только в жк сказали сдавать.

это не я вожу.Это вроде Огненый цветок или Лавли или еще кто то. Я все абсолютно сдавала в жк. от и до. Никуда не ездила

По моему это если у кого то что то с почками ( исправьте если не права) , я тоже ничего подобного не возила=)
  • 0

#1744
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
В некоторых на спид не берут, отправляют в спид центр. Может это?
  • 0

#1745
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

В некоторых на спид не берут, отправляют в спид центр. Может это?


Нет в нашей 16 жк берут, а Лавли там стоит на учете, она "волшебную" баночку возила=)))
  • 0

#1746
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

ага, на такие нереальные суммы что оно выплачивает даже замыслить не успеешь )))))))))))
уже все кончилось )))

Это да, суммы выплат у нас очень низкие. По сравнению с Рашей, а относительно запада - наоборот высокие! ))

 

На западе жильем обеспечивают, и платят нормально. больше чем в России..говорю про Германию...

У меня сестра родила, ей быстренько денег на двушку выдавать стали, до этого было однушка- вроде как маленькая стала)

А друг-два ребенка, так вообще можно не работать. И квартира и выплаты нормальные. Но там сейчас многие пользуются, и государство прикроет лавочку...


  • 0

#1747
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Девочки, спасибо за советы. Похоже реально переела. Ей попробуй не дать смесь после груди, такой жалобный плач, как будто последнюю крошку хлеба отобрали. А как накидывается на бутылочку, кто увидит, скажет: зачем так голодом морят ребенка?! Но иногда после груди засыпает и все.
Колдуша, вот ты настойчивая. Все таки стоишь на ГВ, молодец. Я стала купать как ты сказала, отрывочно: купкуп-сися, одеваемся- сися.остался маленький отрезок с криком-момент когда из ванночки в полотенце.
А тут врач как увидел наши минус 200гр за первые 5 дней, черные какули и желтый цвет кожи так и выписал смесь.
Муж переехал в др. Комнату, мы смеемся- стали как квартиранты пенсионеры. Сегодня уезжает в командировку. Бум скучать, радует, что мои приедут.
А еще мы встали нп учет в гос клинику. И тут нам даже витамин д дали от государства. Мелочь-а приятно. мне прописали железосодержащий препарат, всем кормящим. И врач мой -не поверите:)) женщина казашка :)

Сообщение отредактировал Asa bianco: 01.08.2014, 15:46:48

  • 0

#1748
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Нене! У меня порядок с почками ))).
В кож.вен - отправляют всех с нашей 16 жк - сдать бак посев мочи, чтобы знать, как мой организм относиться к антибиотикам и какие помогают. Что бы в случае чего в дальнейшем время не терять на анализы ( он около 7 дней делается ).
Спид, вич, биохимию, резус, группу крови - я сдавала за один раз в жк.
Гепатит тоже буду в жк сдавать на след.неделе.
  • 0

#1749
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

NeeKe, спасибо))) дорого что-то стоят?. ..вот думаю-может самой взяться и сшить?


  • 0

#1750
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Эйнштейн, я как то озадачилась почитать про декретные выплаты, про всякие пособия за бугром. Честно ни одна из стран не впечатлила. Везде копейки. Еще и декретный отпуск не как у нас до 3-х.
На счет германии правда совсем не было инфы. Но я из уст моих знакомых помню, что у них уже были большие дети и они получали пособие.
Ну и что конечно там взять в кредит дом или машину - не сравнить с нашим взять в кредит.
  • 0

#1751
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Нене! У меня порядок с почками ))).
В кож.вен - отправляют всех с нашей 16 жк - сдать бак посев мочи, чтобы знать, как мой организм относиться к антибиотикам и какие помогают. Что бы в случае чего в дальнейшем время не терять на анализы ( он около 7 дней делается ).
Спид, вич, биохимию, резус, группу крови - я сдавала за один раз в жк.
Гепатит тоже буду в жк сдавать на след.неделе.

Блин, а чем меня не отправляли? ??
  • 0

#1752
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Лавли, Партизак кстати у меня есть эта бумаженция, сдавала во время поготовки к бер. Но при бер никто не спрашивал про нее и не направлял( эххх
  • 0

#1753
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, спасибо за советы. Похоже реально переела. Ей попробуй не дать смесь после груди, такой жалобный плач, как будто последнюю крошку хлеба отобрали. А как накидывается на бутылочку, кто увидит, скажет: зачем так голодом морят ребенка?! Но иногда после груди засыпает и все.
Колдуша, вот ты настойчивая. Все таки стоишь на ГВ, молодец. Я стала купать как ты сказала, отрывочно: купкуп-сися, одеваемся- сися.остался маленький отрезок с криком-момент когда из ванночки в полотенце.
А тут врач как увидел наши минус 200гр за первые 5 дней, черные какули и желтый цвет кожи так и выписал смесь.
Муж переехал в др. Комнату, мы смеемся- стали как квартиранты пенсионеры. Сегодня уезжает в командировку. Бум скучать, радует, что мои приедут.
А еще мы встали нп учет в гос клинику. И тут нам даже витамин д дали от государства. Мелочь-а приятно. мне прописали железосодержащий препарат, всем кормящим. И врач мой -не поверите :)) женщина казашка :)

 

 

Аса привет!!! рада что мои советы помогли))))) мы щас умудряемся под струйей воды в ванной..  так не плачет, кайфует))))) быстро моем и сися)))))

 

насчет желтушки. у нас тоже была, назначили лекарство. я ниче не давала, тупо кормила грудью - прошло) + солнечненные ванны. лучше грудного молока ничего нет. а какашки будут черные пока организм очистится от всего чего собрал за 9 мес. потом пойдут желтые какашки. ты главное корми грудью, молоко очистит.

 

насчет смеси. если она орет после после сиси, дай опять сисю. давай ее пока ре не  уснет или не выплюнет сам.  


  • 0

#1754
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

я при первой беременности тоже на бакпосев сдавала, только платно в жк взяли, вклеили в обменку, ну и не понадобился он так и ушел с обменкой. Со второй не посылали и теперь тоже, да и не надо. Вообще не хочется этих поездок и тд. 


  • 0

#1755
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Всем привет!!Прокус поздравляю!!!!

А на меня сегодня напала лень вселенская ничего не хочу делать,пошла купила кучу газет и журналов,буду валятся и читать


  • 0

#1756
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

я при первой беременности тоже на бакпосев сдавала, только платно в жк взяли, вклеили в обменку, ну и не понадобился он так и ушел с обменкой. Со второй не посылали и теперь тоже, да и не надо. Вообще не хочется этих поездок и тд. 

 

 

девочки, меня тоже с ЖК отправляли на чапаево. я сдавала 2 анализа. бакпосев и на инфекции. только у меня брали с цервикального канала. ПЦР. было не приятно потом в туалеь ходить((( 

 

мочу на бакпосев тоже сдавала только платно в инвиво. но там просто пишется что флора не обнаружен а на чапаево прям перечислены все антибы и чувствительность к ним. у меня ще обнаружили уреаплазму и отпривили к их врачу. 


  • 0

#1757
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Блин, а чем меня не отправляли? ??

Слушай, ты б спросила у своей?
Мне еще в 10 недель написала она, я ток сейчас сдала)

Раз его забирают потом, надо сразу копию сделать
  • 0

#1758
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли, Партизак кстати у меня есть эта бумаженция, сдавала во время поготовки к бер. Но при бер никто не спрашивал про нее и не направлял( эххх

Такие они странные всё.
Ну главно у тебя есть. Это хорошо!
  • 0

#1759
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Лавли, Партизак кстати у меня есть эта бумаженция, сдавала во время поготовки к бер. Но при бер никто не спрашивал про нее и не направлял( эххх

Такие они странные всё.
Ну главно у тебя есть. Это хорошо!
я сказала своей АГ где проходила обследование перед берем, у кого, как давно, где муж, у кого и наверно ей было этого достаточно. Она поняла, что все мы посдавали) думаю так
  • 0

#1760
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Кстати у меня по когдародим 31% УРА)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.