Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1701
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

всем привет. как там на бао? прошу мужа свозить отмазывается селе опасно :( машин много, дорога изматывает? аутбак потянет?

На бао наверно хорошо :) не доехали до него 4 км, на погран посте останавливали все машины, в лесу был пожар.
Правда можно было пойти пешком, что мы и сделали, протопали 500 м по серпантину вверх, я конечно же устала, развернулись обратно. Спустились на машине чуть ниже до родника, и сели пикниковать там.
Пожар на этой недели был потушен, в воскр намереваюсь предпринять попытку номер 2)
Машин очень много, дорога нормальная асфальтированная, думаю сель не грозит, снега в горах почти нет.
У меня маленький 2хлитровый джипик, нормально тянул. Аутбэк думаю потянет. Туда и седаны поднимались.
  • 0

#1702
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
всем привет. как там на бао? прошу мужа свозить отмазывается селе опасно :( машин много, дорога изматывает? аутбак потянет?

Привет.

там идеальный асфальт до самого БАО (точнее до шлагбаума) за шлагбаум машины не пускают.. топать пешком.

На вчера или позавчера пожал ликвидирован

АУт легко поднимется


  • 0

#1703
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
А Вы не носите все эти майки-футболки для кормящих? Я вот не носила, а сейчас подумываю приобрести....очень смущалась, если приходилось кормить ре в общественных местах...тоже пеленкой накрывалась)

 

 

Очень удобная вещь! Грудь не полностью открыта + шарфик носила, чтобы загородиться.

 

А про девальвацию - если слухи есть, то резкого скачка уже точно не должно быть. 11 февраля всё было неожиданно и без слухов.


Сообщение отредактировал NeeKe: 01.08.2014, 11:50:24

  • 0

#1704
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Дауш, че там с этой девальвацией, мы сестре моей должны 6 тыщ, в баксах брали, в баксах и должны вернуть=(((седня с мужем посчитали свои убытки=( печально...но будем надеется на лучшее =)))

да и не было ее))

181,7 /183,7 курс в Сбере) в других около 182-182,5


  • 0

#1705
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

а я в прошлое воскр после поездки на бао, заправила полный бак, машина все-равно стоит всю неделю, в будни муж возит.
так лениво за руль садиться.
всем привет!


всем привет. как там на бао? прошу мужа свозить отмазывается селе опасно :( машин много, дорога изматывает? аутбак потянет?
Селеопасно нам с весны и до осени, остальное время лавиноопасно))) я туда на импрезе поднималась в конце зимы по колеям, было весело и задорно))) сейчас вообще проблем нет
  • 0

#1706
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

 

На бао наверно хорошо :) не доехали до него 4 км, на погран посте останавливали все машины, в лесу был пожар.
Правда можно было пойти пешком, что мы и сделали, протопали 500 м по серпантину вверх, я конечно же устала, развернулись обратно. Спустились на машине чуть ниже до родника, и сели пикниковать там.
Пожар на этой недели был потушен, в воскр намереваюсь предпринять попытку номер 2)
Машин очень много, дорога нормальная асфальтированная, думаю сель не грозит, снега в горах почти нет.
У меня маленький 2хлитровый джипик, нормально тянул. Аутбэк думаю потянет. Туда и седаны поднимались.

 

НА каком погран посте? на эко посте может? ))

МЫ в ВС были, выше поста вдоль речки стояли - гуляли


  • 0

#1707
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Селеопасно нам с весны и до осени, остальное время лавиноопасно))) я туда на импрезе поднималась в конце зимы по колеям, было весело и задорно))) сейчас вообще проблем нет

я туда на заднеприводной Аристо с полным салоном летних колес поднималась в снег)) приспичило подышать воздухом))) тогда еще даже не везде такой асфальт был


  • 0

#1708
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

НА каком погран посте? на эко посте может? ))

МЫ в ВС были, выше поста вдоль речки стояли - гуляли

хз)) экопост - чуть выше плотины, там еще жилые здания есть. а до второго поста пиликать еще км 20, он вроде погранпост назывался, там был шлагбаум, и 2 дядечек в форме, и до озера 4 км. хотя названия поста точно не знаю)
 


Сообщение отредактировал missLoca: 01.08.2014, 11:56:11

  • 0

#1709
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Всем привет))) дочитала ваши вчерашние посты, про девальвацию весело кто-то запустил слух. Доллар вроде упал немного. Зато у нас прям традиция в семье, мы узнаем о "концах света" с опозданием)) поперлись вчера вечером в магнум. Мы всегда стараемся ездить среди недели вечером или в выхи по-раньше, чтоб толкучку избежать. Приехали, и не можем врубиться кто все эти люди)) ппц народу! В прошлую девальвацию нам надо было срочно кое что оплатить через кассу банка, это вообще тот еще квест был)))
  • 0

#1710
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
В продолжение теме о хозяйственных мужьях. У многих прям находки! Хотя мне тоже жаловаться не на что, все что касается домашней работы, прикрутить, повесить, заменить, пропылесосить - обязательная программа, ну и плюс, очень дотошный, до миллиметра. А сейчас еще мытье полов и иногда посуды. Но вот с готовкой вообще никак, говорит, лучшее, что я могу приготовить - кипяток! Правда когда я болела, под диктовку мамы сварил куриный бульон, и даже вкусно получилось.
  • 0

#1711
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Селеопасно нам с весны и до осени, остальное время лавиноопасно))) я туда на импрезе поднималась в конце зимы по колеям, было весело и задорно))) сейчас вообще проблем нет

я туда на заднеприводной Аристо с полным салоном летних колес поднималась в снег)) приспичило подышать воздухом))) тогда еще даже не везде такой асфальт был
Тест драйв зимней резины?))) мне раньше часто так приспичивало куда-нибудь, куда глаза глядят, подышать)))
  • 0

#1712
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Тест драйв зимней резины?))) мне раньше часто так приспичивало куда-нибудь, куда глаза глядят, подышать)))

типо того.

О, мы с мужем на эту тему вообще без тормозов.. как то года 3-4 назад (еще курили оба) а сигареты кончились, а время 01 ночи (мы откуда то ехали) приезжаем во двор, а наш магазин закрыт! решили прокатиться до близлежащего.. тот тоже был закрыт.. ПРиехали в поселок Самсы))) это около 80-90 км в одну сторону от дома), там оказыца тоже нет магазинов ночных)))) ну поехали домой тогда  - спать).

ну вообщем нам расстояние вообще не помеха)


  • 0

#1713
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Жазик, ты ж с ума сойдешь дома в четырех стенах! Я выхожу уялмай достаю сиську когда длча плачет. Прикрываюсь пеленокй и на лавочке кушаем. Некоторые бабки смотрят с осуждением типа че вытащила грудь? Некоторые с пониманием. Каждое гуляние кормление на улице. Зато проветриваемся.

А Вы не носите все эти майки-футболки для кормящих?
Я вот не носила, а сейчас подумываю приобрести....очень смущалась, если приходилось кормить ре в общественных местах...тоже пеленкой накрывалась)
Иногда ношу, иногда нет, их не напасешься же ))) когда в гости или в поликлинику, то надеваю майку специальную, а просто во дворе погулять в обычной хожу. Пеленкой все равно накрываюсь.
По началу тоже смущалась, а потом забила. В конце концов я кормящая мама, а не стриптизерша.
  • 0

#1714
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Я вот думаю сшить себе накидку для кормления. В ищете картинки висят, ничего сложного. И выглядит прилично, и к ребенку доступ удобный, и никого смущать не буду голой грудью.

Моя подруга несколько лет назад работала администратором в ресторане. Рассказывала, как на одном из банкетов мамочка покормила ребенка грудью, а грудь закрыть забыла - так и сидела с голой )) подруга еще говорила, мол как так можно! А сама вот родила в марте, теперь вспоминает тот случай и говорит - можно, оказывается )))
  • 1

#1715
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Девочки,  недавно выкладывали ссылку на комплекты белья в манеж, киньте еще раз плиз)


  • 0

#1716
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
А мне декретные упали! Ура!!
  • 0

#1717
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Я вчера еще расстроилась, что на меня голубь наделал, еще и не возле дома - в банк шла )) а вот оно оказывается к чему ))
  • 0

#1718
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

А мне декретные упали! Ура!!

Поздравляю с денюжкой.
  • 0

#1719
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Я вчера еще расстроилась, что на меня голубь наделал, еще и не возле дома - в банк шла )) а вот оно оказывается к чему ))

Поздравляю!
Очень обнадеживает, что примета работает)) несколько дней смотрю на свою обкаканную машину и огорчаюсь. А теперь надежда, может еще откуда денежки перепадут))))
  • 0

#1720
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Тест драйв зимней резины?))) мне раньше часто так приспичивало куда-нибудь, куда глаза глядят, подышать)))

типо того.
О, мы с мужем на эту тему вообще без тормозов.. как то года 3-4 назад (еще курили оба) а сигареты кончились, а время 01 ночи (мы откуда то ехали) приезжаем во двор, а наш магазин закрыт! решили прокатиться до близлежащего.. тот тоже был закрыт.. ПРиехали в поселок Самсы))) это около 80-90 км в одну сторону от дома), там оказыца тоже нет магазинов ночных)))) ну поехали домой тогда  - спать).
ну вообщем нам расстояние вообще не помеха)
Классно, мы пока вместе не жили, тоже часто так срывались непонятно куда и зачем)) то кальян покурить, чтоб вид покрасивше и народу нет, то пообедать на природе))) теперь такие не запланированые поездки стали редкими
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.