Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1721
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Я вчера еще расстроилась, что на меня голубь наделал, еще и не возле дома - в банк шла )) а вот оно оказывается к чему ))

 

вспомнила, только выхожу с электрички с аэропорта в центр амстердама, а на голову птичка накакала, хорошо в шляпе была)))
 


  • 0

#1722
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Лув ди! С денюшками!!!
Мисс Лока, и как приметы в Амстердаме работают?))
  • 0

#1723
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Лавли жду твоего скринингового узи 4 числа!!!удачи!
  • 0

#1724
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли жду твоего скринингового узи 4 числа!!!удачи!

Спасибоо! Я сама его жду - ждууууу! Хорошо на утро записалась)))
  • 0

#1725
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Лавли жду твоего скринингового узи 4 числа!!!удачи!

Спасибоо! Я сама его жду - ждууууу! Хорошо на утро записалась)))
ты ж потом отпишись!!
как там твой пузожитель, чего делал во время узи))
  • 0

#1726
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

ну как сказать)) нежданных денег на голову (кхе-кхе) не упало, но муж выделил на шоппинг сумму намного большую чем планировал изначально)))


  • 0

#1727
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

как приметы в Амстердаме работают?))

чето боюсь даже представить )))))))

 

мне тоже декретные упали, можно прогулять с детьми  :D


  • 0

#1728
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Добрый день!!!!!!

Так много накатали, пойду сейчас читать....боюсь до вечера не прочитаю.

Сделала я сегодня узи, все нормально, поставили тонус. Пошла к АГ она угрозу поставила, выписала магний и свечи. Самое интересное я потеряла обменку!!!! Не могу найти. Еще когда заполняли на скрининг бумажку сказали большой ктр, что типа до 6 только принимают, а у меня 6,4. Но врач сказала писать направление. 


  • 0

#1729
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Добрый день!!!!!!
Так много накатали, пойду сейчас читать....боюсь до вечера не прочитаю.
Сделала я сегодня узи, все нормально, поставили тонус. Пошла к АГ она угрозу поставила, выписала магний и свечи. Самое интересное я потеряла обменку!!!! Не могу найти. Еще когда заполняли на скрининг бумажку сказали большой ктр, что типа до 6 только принимают, а у меня 6,4. Но врач сказала писать направление.

Лисенок и что получается скрининг ты пропустишь из за большого ктр?
  • 0

#1730
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

нее, не пропущу, вроде дали направление. Просто надо было раньше узи пройти. А Голентовский сказал в этих сроках, не знаю что там за новые у них данные, но акушерка сказала, они теперь требуют ктр до 6.


  • 0

#1731
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

нее, не пропущу, вроде дали направление. Просто надо было раньше узи пройти. А Голентовский сказал в этих сроках, не знаю что там за новые у них данные, но акушерка сказала, они теперь требуют ктр до 6.

вот вот. непонятки с этими сроками. Одни говорят нормально, другие говорят - уже поздно))
  • 0

#1732
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Жазик, ты ж с ума сойдешь дома в четырех стенах! Я выхожу уялмай достаю сиську когда длча плачет. Прикрываюсь пеленокй и на лавочке кушаем. Некоторые бабки смотрят с осуждением типа че вытащила грудь? Некоторые с пониманием. Каждое гуляние кормление на улице. Зато проветриваемся.

 
да я конечно буду выходить. но первый месяц у меня был сумашедший же, то грудь не брал, то теперь не отпускает. щас налаживаем режим обязательно будем выходить. еще слинг куплю скоро. ббудет удобно таскать и кормить.
Налаживайте поскорее режим, гуляйте, кайфуйте пока тепло.
С ужасом жду холодов.. Брр опять одеваться, ребенка одевать. Вот это капец стресс. Щас то удобно: в чем есть взял и пошел на улицу. А осенью..
Кстати, я нашла тут на форуме клевую швею. Она мне шьет 2 платья для кормящих. Сама недавно только бросила кормить и знает все нюансы одежды кормящей. В принципе не дорого мне кажется. И что удобно приезжает на примерки домой. А то куда со своей Сабиной? А как посмотрю обычные майки для кормящих по 5 тыс прям жаба душит
  • 0

#1733
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

привет Аслана. мне на холода подарили комбез ребенку. хорошо не надо покупать теперь. его 1 раз всего одевали. такой хороший. они зараза дорогие же.

 

получила твое сообщение в ЛС. позже отвечу, как соберусь с мыслями и малыш позволит)))


  • 0

#1734
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

 

вот вот. непонятки с этими сроками. Одни говорят нормально, другие говорят - уже поздно))

 

на направлении на скрининг с  ГЦРЧ, а сдавать у нас в ЖК. А что за анализы вы возите? Меня никуда не направляли, только в жк сказали сдавать.


  • 0

#1735
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Добрый день!!!!!!
Так много накатали, пойду сейчас читать....боюсь до вечера не прочитаю.
Сделала я сегодня узи, все нормально, поставили тонус. Пошла к АГ она угрозу поставила, выписала магний и свечи. Самое интересное я потеряла обменку!!!! Не могу найти. Еще когда заполняли на скрининг бумажку сказали большой ктр, что типа до 6 только принимают, а у меня 6,4. Но врач сказала писать направление.

Поздравляю!!!

Блин, это чеж меня в пн тоже могут тогда отфутболить... Мдааа.
Буду настаивать на всемирных сроках скрининга 10-14 недель! И ток пусть попробуют отказать )

Ты обменку если не найдешь, можно новую завести. Все анализы из большой в жк перепишут!
  • 0

#1736
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

как приметы в Амстердаме работают?))

чето боюсь даже представить )))))))

мне тоже декретные упали, можно прогулять с детьми :D

О, поздравляю! )))
Слушай, так у тебя гос-во каждый год выплачивает их)) ток сейчас подумала я. Наверное скоро решат, что ты что то замышляешь))) Ыыы
  • 0

#1737
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Девочки,  недавно выкладывали ссылку на комплекты белья в манеж, киньте еще раз плиз)
 

 

Эту? http://vk.com/club68039428


  • 0

#1738
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Слушай, так у тебя гос-во каждый год выплачивает их)) ток сейчас подумала я. Наверное скоро решат, что ты что то замышляешь))) Ыыы

ага, на такие нереальные суммы что оно выплачивает даже замыслить не успеешь )))))))))))

уже все кончилось )))


  • 0

#1739
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

я когда первый скрининг проходила, ктр тоже был большой, и кровь на генетика не взяли в итоге. Только спустя несколько недель, направление дали на определение БПР, и после на кровь опять направили. Я так поняла генетика проходят два раза, я просто первый пропустила, и на второй сразу пошла.


  • 0

#1740
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

ага, на такие нереальные суммы что оно выплачивает даже замыслить не успеешь )))))))))))
уже все кончилось )))

Это да, суммы выплат у нас очень низкие. По сравнению с Рашей, а относительно запада - наоборот высокие! ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.