Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1681
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Доброе утро, девочки!
Лавли, пусть сына поправляется, лечитесь!
А я впервые проснулась с плохим настроением за всю беременность. Мдааа.... Не думала , что у меня такое может быть....
Даже поревела... Это что такое??? Гормоны? Чтоб поднять настрой, открыла странички в контакте разные про малышей и умилялась, помогло ... Но сама от себя не ожидала такого. Пойду куплю яйца, напеку оладьи, пятница ж однако, а я тесто на пятничнве лепешки не ставила. Хоть оладушек наделаю и поем с медом. Буду сегодня себя баловать, с'ем чего-нибудь сладкого... Хорошо муж не видит, что так раскисла... Надо брать в руки себя оказца...

Подборка понравившихся выражений:

Говорят, счастье нельзя измерить...и взвесить...Но у акушеров получается

Слабые мужчины заводят любовниц... Сильные - крепкие семьи... Любой может стать отцом, но лишь особенный может стать - ПАПОЙ...

Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

А я то наивная думала, что не родился еще тот человек, который сможет мной командовать... Зря... Оказывается я родила его сама

4 утра. Из детской кроватки начали доноситься всхлипы. Говорю мужу: " Вставай, твоя очередь." Он, переворачиваясь на бок: "Я не занимал"))))))

С появлением ребенка у женщины развиваются 4 нечеловеческие способности: видеть в темноте, слышать сквозь сон, ходить бесшумно, не спать сутками.

РОДДОМ - это женский вариант мужской АРМИИ... Явиться нужно в срок, с вещами и побритыми!!!!))))


Девочки, всем хорошего дня и с пятницей!
Хотя декретницы дней недели не наблюдают...)))
  • 4

#1682
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Всем доброго утра!!!  Наконец то пятница, жду не дождусь выходных, ожидается поездка в горы, речка, шашлыки.

Прочитала статью про супругов и родителей, очень познавательно, буду настраивать себя заранее.

Вестерн, цитаты смешные, парочку запишу себе))

Малыш вчера наконец то дал о себе знать окружающим, уже и бабушку попинал и папа наш почувствовал его пинки.


  • 0

#1683
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Всем доброго утра!!!  Наконец то пятница, жду не дождусь выходных, ожидается поездка в горы, речка, шашлыки.
Прочитала статью про супругов и родителей, очень познавательно, буду настраивать себя заранее.
Вестерн, цитаты смешные, парочку запишу себе))
Малыш вчера наконец то дал о себе знать окружающим, уже и бабушку попинал и папа наш почувствовал его пинки.

У нас же с Вами приблизительно одинаковые сроки, у Вас во скока начались шевелюхи?
Вот помню с первым ре, то где то в 18-19 недель, а сейчас позднее, хотя мне казалось что я прям чувствую где то с 16, но это все не то...да и сейчас моя дженщина такая активная, мы уже тоже распробывали ее пинки, а сынуля был таким лентяем=) или я уже не помню...
  • 0

#1684
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

всем привет!

Съездила в ЖК, сдала одну из запланированных баночек))

Взяла талончки к терапевту аж на 11е августа, и к лору на 6е августа.

Анализатор так до сих пор и не отремонтировали :faceoff: . В понедельник поеду оак и оам сдавать, узнаю может хоть ко вторнику его отремонтируют.... Ели нет, тогда наверное в частной клинике где-нибудь сдам на биохимию.


  • 0

#1685
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Жазик, ты ж с ума сойдешь дома в четырех стенах! Я выхожу уялмай достаю сиську когда длча плачет. Прикрываюсь пеленокй и на лавочке кушаем. Некоторые бабки смотрят с осуждением типа че вытащила грудь? Некоторые с пониманием. Каждое гуляние кормление на улице. Зато проветриваемся.
  • 0

#1686
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Девочки, доброе утро всем!!

Вчера так день хорошо протекал, а потом:и духовка не прозвенела-подгорело мясо, и статья напечатанная не сохранилась-надо заново писать, и ребенок тарелку разбил(

С утра встала, мужу завтрак подогрела:) Вот вроде на полчаса раньше встала-а глаза закрываются..

Всем работающим, хорошего завершения недели!!!


  • 0

#1687
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Жазик, ты ж с ума сойдешь дома в четырех стенах! Я выхожу уялмай достаю сиську когда длча плачет. Прикрываюсь пеленокй и на лавочке кушаем. Некоторые бабки смотрят с осуждением типа че вытащила грудь? Некоторые с пониманием. Каждое гуляние кормление на улице. Зато проветриваемся.

А Вы не носите все эти майки-футболки для кормящих?

Я вот не носила, а сейчас подумываю приобрести....очень смущалась, если приходилось кормить ре в общественных местах...тоже пеленкой накрывалась)


  • 0

#1688
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазик, ты ж с ума сойдешь дома в четырех стенах! Я выхожу уялмай достаю сиську когда длча плачет. Прикрываюсь пеленокй и на лавочке кушаем. Некоторые бабки смотрят с осуждением типа че вытащила грудь? Некоторые с пониманием. Каждое гуляние кормление на улице. Зато проветриваемся.

 

да я конечно буду выходить. но первый месяц у меня был сумашедший же, то грудь не брал, то теперь не отпускает. щас налаживаем режим обязательно будем выходить. еще слинг куплю скоро. ббудет удобно таскать и кормить. 


  • 0

#1689
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Девочки привет.

Я вчера с перепугу заправила полный бак))), а бензин не подрожал, ну да ладно)))

У меня с ЖК уволилась гинеколог,вчера при записи сказали, короче я сначала расстроилась, а потом думаю, взвешивать, измерять живот и давать направления на мочу может любой, а так я все равно под контролем ЗО.
Кстати мне надо пройти доплер, где хорошо делают? В ИзМИРЕ живая очередина((((Больше мест не знаю.

Мой сынок, периодами активный, периодами спит)) но вечерком почти всегда дает о себе знать, особенно когда руку на живот положишь.
  • 0

#1690
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

всем привет!

Съездила в ЖК, сдала одну из запланированных баночек))

Взяла талончки к терапевту аж на 11е августа, и к лору на 6е августа.

Анализатор так до сих пор и не отремонтировали :faceoff: . В понедельник поеду оак и оам сдавать, узнаю может хоть ко вторнику его отремонтируют.... Ели нет, тогда наверное в частной клинике где-нибудь сдам на биохимию.

Привет! Ох, как плохо до сих пор. а я успела 22 июля сдать на нее.

 

а я сегодня поехала на Чапаева, а по приезду выяснилось, что блин (емае - тут куча нехороших слов), что надо не с маленьким направлением ехать туда, а с листом формата а4! т.е с электронным!!! БЛИН! мне никто об этом не сказал, я и такая не торопясь утром собрала анализ, мужа проводила и поехала в кожвен. прибыла туда только в 9*25 УФ. я была зла, развернулась, помчалась обратно в жк за направлением. приехала, нет точнее прилетелааа! бегу в жк, на ходу залетаю в кабинет и вместе со словом- "здрасти!, одновременно вопрос ааа, база работает..дА? !! база работала, народу ура не было, распечатали мне за 2 минуты направление и я бегом обратно (так как волшебную баночку якобы необходимо сдать в течении 2-х часов с момента наполнения), про пробки по дороге и дебилов я умолчу)) . приезжаю в кож вен,а по Чапаева ни одного местаааа нет), пришлось попросить уехать таксиста)) ждать выше, мужчина согласился и я вперед на 3 этаж снова)) на часах 9*50.. до конца действия волшебной жидкости (сарказм) остается 18 минут)) ), ну что сказать - я успела!

Лаборантка такая мне потом гвоорит, через неделю заберете тут в таком то кабинете, на мой вопрос ЧЁ? , она быстро ретировалась и ответила, ой курьер в жк к вам привезет  - сам))

 

Вообщем утро началось сумашедше)

Всем хорошей пятницы!


  • 0

#1691
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я ж вчера тоже порывалась полный ба заправить )) но пока я добралась до заправки через магазины и базар, денег не осталось , короче ради галочки залила полбака и поехала ))

Но все равно в течении августа подорожает, у нас же в стране февраль и август переломные )) налоги нефтяники платят, бюджет надо заполнять .
Про девальвацию не слышала и надеюсь не услышу. Ну а если и будет, что теперь

Сообщение отредактировал Ortus: 01.08.2014, 10:59:33

  • 0

#1692
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

 

Всем доброго утра!!!  Наконец то пятница, жду не дождусь выходных, ожидается поездка в горы, речка, шашлыки.
Прочитала статью про супругов и родителей, очень познавательно, буду настраивать себя заранее.
Вестерн, цитаты смешные, парочку запишу себе))
Малыш вчера наконец то дал о себе знать окружающим, уже и бабушку попинал и папа наш почувствовал его пинки.

У нас же с Вами приблизительно одинаковые сроки, у Вас во скока начались шевелюхи?
Вот помню с первым ре, то где то в 18-19 недель, а сейчас позднее, хотя мне казалось что я прям чувствую где то с 16, но это все не то...да и сейчас моя дженщина такая активная, мы уже тоже распробывали ее пинки, а сынуля был таким лентяем=) или я уже не помню...

 

у меня примерно на 18 неделе, слегка так начались, вот и у меня лентяй, стоит кому то руку положить, затихает))


  • 0

#1693
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Меня вообще муж вымуштровал не паниковать никогда )) хоть девальвация, хоть землетрясение ))) особенно когда бывает слух пустят что продукты резко подорожают и все начинают сметать все с магазинов
Он меня в эти дни вообще не подпускает близко к магазам, а руки-то чешутся ))))
Говорит не позорься как дурочка в толпе с мешками с крупой еще моя жена не бегала, не гони короче ))))
  • 0

#1694
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Меня вообще муж вымуштровал не паниковать никогда )) хоть девальвация, хоть землетрясение ))) особенно когда бывает слух пустят что продукты резко подорожают и все начинают сметать все с магазинов
Он меня в эти дни вообще не подпускает близко к магазам, а руки-то чешутся ))))
Говорит не позорься как дурочка в толпе с мешками с крупой еще моя жена не бегала, не гони короче ))))

И это верно. я тоже, что в тот раз при ОО, завтар бензин подорожает не поддалась панике.. Ибо НУ не напасешься его) а разница при полном баке мет быть ну 1-2 тыщи.. не стоит из за них нестись стоять в очередях (как в прошлый раз  было) и заправляться ))


  • 0

#1695
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Жазик, ты ж с ума сойдешь дома в четырех стенах! Я выхожу уялмай достаю сиську когда длча плачет. Прикрываюсь пеленокй и на лавочке кушаем. Некоторые бабки смотрят с осуждением типа че вытащила грудь? Некоторые с пониманием. Каждое гуляние кормление на улице. Зато проветриваемся.

+100! я тоже за гуляние и кормежку на улке! можно просто прикрывать сверху ( у меня сестра брала платок на шее завязывала, разворачивала и углом как раз грудь сверху закрывала .. и пошли они все, кто что то скажет - не их вообще дело!


  • 0

#1696
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

а я в прошлое воскр после поездки на бао, заправила полный бак, машина все-равно стоит всю неделю, в будни муж возит.

так лениво за руль садиться.

всем привет!


  • 0

#1697
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

на слухи о девальвации не реагирую, те немногие накопления которые есть все равно в баксах.

так чего ж переживать, думаю все слух и провокация.


  • 0

#1698
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Девочки привет.

Я вчера с перепугу заправила полный бак))), а бензин не подрожал, ну да ладно)))

У меня с ЖК уволилась гинеколог,вчера при записи сказали, короче я сначала расстроилась, а потом думаю, взвешивать, измерять живот и давать направления на мочу может любой, а так я все равно под контролем ЗО.
Кстати мне надо пройти доплер, где хорошо делают? В ИзМИРЕ живая очередина((((Больше мест не знаю.

Мой сынок, периодами активный, периодами спит)) но вечерком почти всегда дает о себе знать, особенно когда руку на живот положишь.

ЖАЛКО конечно насчет гинеколога она не плохая была. ну вроде у меня с здоровьем все нормально, значит в принципе без разницы к кому ходить. Главное на узи ходить в хорошее место
  • 0

#1699
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

а я в прошлое воскр после поездки на бао, заправила полный бак, машина все-равно стоит всю неделю, в будни муж возит.
так лениво за руль садиться.
всем привет!


всем привет. как там на бао? прошу мужа свозить отмазывается селе опасно :( машин много, дорога изматывает? аутбак потянет?
  • 0

#1700
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Дауш, че там с этой девальвацией, мы сестре моей должны 6 тыщ, в баксах брали, в баксах и должны вернуть=(((седня с мужем посчитали свои убытки=( печально...но будем надеется на лучшее =)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.