Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1641
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Я приехала в жк) мое утрешнее направление меня лежало ждало мило! Забрала его и почапала за карточкой к АГ и к терапевту! ))

Прошла терапевта ) ураааа! хоть кого то)

все свои анализы из карточки, которая всегда лежит у АГ зафотала на сотку (пусть будут у меня тоже)

Терапевт меня послушала фонендоскопом и кстати сказала, экг сейчас не сдавай иначе тахикардия вылезет, сдавай чуть попозже, лучше в неделек 16.

а то сразу направят к кардиологу, потому что в 1 триме очень частопо мвышается серцебиение

 

Ну поздравляю! хоть терапевта прошла :)


  • 0

#1642
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

а у меня тоже кошка, тока на пояснице))) правда не гбагира, а просто выгибающая спину

свекровь за тату ничего не говрила ? )))
а то мне посоветовали надеть платье чтобы тату закрыть на ДР, а то мол у нее там серьезные люди соберутся. а собрались ее две подружки и все :D
она татушку не видела , она бы окочуриласьи так я в ее глазах недостойная ее сына женщина ))))
  • 0

#1643
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Спасибо Цветочек!)))

Кстати - да посудомойка - вещь! Я в ней даже деревянные досточки мою ))

Девочки на счет девольвация, мне кажется, как и на счет землетрясения - никто заранее знать не будет)))) тогда ж никто и ухом не вел, когда доллар 185 на бирже с утра стал. А сейчас глупые слухи ходят, обменники, как дураки сразу говорят валюты нет. Конечно никто из них пролететь не хочет. И сами создают ажиотаж и панику.
  • 0

#1644
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

сайт подушек ottomag.kz


  • 0

#1645
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

у нас тьоже про девальвацию слухи идут...


  • 0

#1646
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Спасибо! Анализы всё в норме, в пн еще HBs сдать надо, терапевт сказал, чтоб был обязательно этот анализ. Это на-гепатит .
А-завтра на Чапаева поеду - тоже отвозить анализ.
Кошмар кругом только - слово - анализ)))
А меня-все анализы в их карточке, которая а4 формата и всегда находится в кабинете у АГ.
В обменке ничего не приклеено, но некоторые анализы написаны.

Аа..я посмотрела в обменке только на антитела приклеили анализ, все остальное записали.
На гепатит, спид и краснуху, все сдала.
  • 0

#1647
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

она татушку не видела , она бы окочуриласьи так я в ее глазах недостойная ее сына женщина ))))


В след раз обязательно покажи)))) чтоб офигела
  • 0

#1648
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
А у мну посудомойки нет, в прошлом году когда заказывали кухню, посчитали что нам на двух человек она не нужна, а когда появятся детки, решили все равно будем расширяться, тогда и с новой кухней закажем.
Зато заказали вытяжку, самая бесполезная вещь, я про нее всегда забываю, ни разу так и не включила)) пыль тока собирает
  • 0

#1649
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Мне ещё из вены биохимический анализ сдавать, а у меня фиолетовый синяк (длиной 3 см) на руке после вчерашних прокалываний вены :faceoff: .

Завтра заеду в поликлинику, какую-нибудь из баночек сдам, заодно узнаю отремонтировали анализатор или нет. Если отремонтировали в понедельник сдам, заодно оак, оам.


  • 0

#1650
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Аслана,
Описание мужа так похоже на моего, их тоже двое мальчишек в семье, он младший дома был за девочку, уборка глажка на нем.
Но этим он и по сей день занимается, без проблем, не считает зазорным, он у родителей убирается, я в добеременном состоянии у себя убиралась, щас он бедный и там и здесь пашет..
С мужской работой напряг)) картина четвертый месяц стенку подпирает, ждет когда муж ее на стену повесит))
А когда только заехали в квартиру, дрелью весь кафель раздолбал, пытаясь повесить держатель для туалетной бумаги))) но я спокойно к этому отношусь, ведь тоже не идеальна)
  • 0

#1651
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Девочки на счет девольвация, мне кажется, как и на счет землетрясения - никто заранее знать не будет)))) тогда ж никто и ухом не вел, когда доллар 185 на бирже с утра стал.


Заранее знали многие тогда. Мне за неделю до говорили, я еще в темке ОПР отписывалась. Но бежать менять тогда было нечего ))
  • 0

#1652
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки,всем привет! Как вы дорогие? Вот и незаметно август подкрался...)))А когда то совсем недавно ждали апрель..

Мы растем, нам уже 35 дней, больше месяца. То что я говорила доча кушает мало,но часто...теперь для меня хорошо. Сегодня сходили на первый плановый прием в поликлинику. И мы выросли на 4 см и прибавили 1,6 кг за месяц...Очень не плохо, ТТТ на моя крошку. Значит не зря я встаю через каждый час..))) 


  • 1

#1653
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Заранее знали многие тогда. Мне за неделю до говорили, я еще в темке ОПР отписывалась. Но бежать менять тогда было нечего ))

Вам повезло)), мне знакомая в банковской системе работает только с утра сказала, когда еще торги даже не открывались.
А сейчас чего говорят Лув ди?
  • 0

#1654
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

она татушку не видела , она бы окочуриласьи так я в ее глазах недостойная ее сына женщина ))))


В след раз обязательно покажи)))) чтоб офигела

 

если случай будет , а то они щастливы, с глаз долой из сердца вон))) 


  • 0

#1655
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

А у мну посудомойки нет, в прошлом году когда заказывали кухню, посчитали что нам на двух человек она не нужна, а когда появятся детки, решили все равно будем расширяться, тогда и с новой кухней закажем.
Зато заказали вытяжку, самая бесполезная вещь, я про нее всегда забываю, ни разу так и не включила)) пыль тока собирает

А я все никак до вытяжки не доберусь, нам надо 50 см и обязательно серебристый цвет, а они то мне не-нравятся, то очень дорогие, то под обязательный отвод воздуха..но я все равно еще хочу )) из за подсветки))) и закрытие пустоты над плитой.
  • 0

#1656
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Мне ещё из вены биохимический анализ сдавать, а у меня фиолетовый синяк (длиной 3 см) на руке после вчерашних прокалываний вены :faceoff: .
Завтра заеду в поликлинику, какую-нибудь из баночек сдам, заодно узнаю отремонтировали анализатор или нет. Если отремонтировали в понедельник сдам, заодно оак, оам.

Ого(((, искололи.
Ты ж на Чапаева еще не сдавала?
Перед сдачей, обязательно купи баночку в аптеке на бакпосевмочи.
  • 0

#1657
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

у нас тьоже про девальвацию слухи идут...

Я сегодня решила поменять наличку на $, сделала в банке в 5ч, без ажиотажа. Но говорят в обменниках денег нет. Очередей я не видела.
Про бензин, вроде выступал министр, сказал до конца августа не поднимут.
  • 0

#1658
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

если случай будет , а то они щастливы, с глаз долой из сердца вон)))

))) да да!
А то ишь ты расслабились!

Наталья! Добрый вечер! Хорошо вы набрали! Очень!!! ))
Растите и дальше такими отличными темпами, но с умеренным весом )) иначе таскать устанешь
  • 0

#1659
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Аа. Я тоже помню, мне папа волосы расчесывал и косички заплетал)) потому что аккуратно, а мама больно делала - приговаривая, - терпи, коза)))


☺️☺️☺️ рассмешили!!!

Сообщение отредактировал Сантори: 31.07.2014, 23:05:51

  • 0

#1660
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
блин, хоть бы расценки на кухни не подняли. мы еще не заказали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.