Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1361
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Ого, он такой большой))) тьфу на него, Алихан красивое имя, пусть быстрее набирается сил, ажека молодец, респект!!!!    


  • 0

#1362
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Абсалем, не могу сказать что сильно заморачиваюсь на гороскопах, но свой знак люблю ))))))
А детские драки и бои до крови пока с точки зрения гороскопа не рассматривала
Им когда надо они прекрасно уживаются, а когда не надо, бой не на жизнь а насмерть идет. ((((
  • 0

#1363
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Близнецы бывают разные в разных ситуациях. Вот как описала Ортус, до мозга костей тактичны и дипломатичны, крепки как кремень в одних ситуациях, а в других ситуациях могут такими трусишками стать и нытиками, не в обиду будет сказано. Главное им в нужное время доброе слово сказать или волшебный Пендель дать ( опять же по ситуации)
У меня много близнецов было и есть в окружении)))
Так что Красатулька, прохандрила значит те дни, а теперь собралась и вперед с песней!)))) включила другую сущность близнецов -сильную))))) молодчинка!
  • 0

#1364
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Абсалем! Нее, тока не первого!)) Нечего такие царские подарки ему делать! )))
  • 0

#1365
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Не скажу про другую планету ))) вот как раз девочка близнецы самая у меня раз умная из всех, дипломат до мозга костей, хоть всего 3 года но договаривается со всеми на раз )))) и вообще умница большая )))
Тельцы да, согласна, старший тот еще пахарь , лень вообще не про него , а вот девочка-телочка пока не стремится ))))

я планетность имела в контексте, что очень многим людям сложно понять близнеца. То. Ли в виду переменчивости настроения, двойственности натуры, или чего то еще. У меня так второе имя - Странная. А по мне так комплимент )))
  • 0

#1366
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Девочки,
Вот говорят перед родами организм чистится... Это значит в туалет ходишь по большому часто? У всех это должно быть?
Или не обязательно? Ну чтоб потом если буду бегать, знала к чему это все.
У меня 37 неделя на исходе, а треников пока нет, хотя у некоторых еще и раньше бывает начинается. Бывает так, что вообще не бывает треников - схватки и потом в роддом сразу?
  • 0

#1367
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки )))) я сейчас размещу потом удалю, но ржачно ))))
  • 0

#1368
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
А я сына хотела козерога, он взял и до водолея дотянул несколько дней)), теперь опять хочу козерога, но пдр на 05.02 снова водолей(ка) надеюсь будет )). Но хочу 29.01 отстреляться! ) обязательно!
  • 0

#1369
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Близнецы бывают разные в разных ситуациях. Вот как описала Ортус, до мозга костей тактичны и дипломатичны, крепки как кремень в одних ситуациях, а в других ситуациях могут такими трусишками стать и нытиками, не в обиду будет сказано. Главное им в нужное время доброе слово сказать или волшебный Пендель дать ( опять же по ситуации)
У меня много близнецов было и есть в окружении)))
Так что Красатулька, прохандрила значит те дни, а теперь собралась и вперед с песней!)))) включила другую сущность близнецов -сильную))))) молодчинка!

это да, тут согласна на миллион тыщ процентов! Я могу долго строить из себя жертву, а потом встать и сделать красиво, так что глаза на лоб полезут! Как и лениться и в потолок плевать, А в режиме дедлайн за последние сутки сделать то что надо было сделать за месяц. Особи мы контраста и тонких граней.
  • 0

#1370
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Это в тему гороскопов ))))))

Сообщение отредактировал Ortus: 31.07.2014, 01:26:29

  • 0

#1371
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Аа, Ортус))) я валяюсь!!!
Я тот, кто потом мстит))) они такие
  • 0

#1372
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Абсалем! Нее, тока не первого!)) Нечего такие царские подарки ему делать! )))

:) приложим все усилия, будем ждать 5 го августа, красивая дата, через 10 дней и у меня ДР, мне мои предлагали до 15 доходить, чтоб себе подарок сделать царский, но чувствую подарочек будет чутка пораньше. У нас прайд мама львица , ребенок львенок, папа тоже лев, вот уж угораздило нас)))) 


  • 0

#1373
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Ортус уморила...и ведь правда.
Чет живот прихватывает уже с час. Установила счетчик схваток и сижу считаю, пока все беспорядочно.
  • 0

#1374
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мы с мужем ржем постоянно )))
Про скорпов точно ))

А когда я свою девочку-близнеца пытаюсь поругать, это правда анриал, она именно так и смотрит на меня )))) муж говорит: ты же щас сама пойдешь )))) и начинаю угорать и целовать ее ))))
  • 0

#1375
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Ортус, точно  :)  ржакааа


  • 0

#1376
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки,
Вот говорят перед родами организм чистится... Это значит в туалет ходишь по большому часто? У всех это должно быть?
Или не обязательно? Ну чтоб потом если буду бегать, знала к чему это все.
У меня 37 неделя на исходе, а треников пока нет, хотя у некоторых еще и раньше бывает начинается. Бывает так, что вообще не бывает треников - схватки и потом в роддом сразу?

Я вот лично, как всегда ходила и последний раз в рд перед ночью пошла( я сама приехала в-него и сказала, у меня послезавтра пдр, я хочу завтра родить, а в пятницу домой. Надо мной посмеялись, но вот именно так и вышло потом.
Схваток не было.
Сначала пробка и воды, потом привет схватки, потом родблок, снова схватки - уже-осмысленные, потом потуги и роды. От момента начала отхода вод до рождения - ровно 6 часов.
  • 0

#1377
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Ортус,
Ва-ха-ха!!!!!! Повеселила))))) я чуть мужа не разбудила в соседней комнате, еле сдержалась во весь голос не загоготать))))))
  • 0

#1378
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

:) приложим все усилия, будем ждать 5 го августа, красивая дата, через 10 дней и у меня ДР, мне мои предлагали до 15 доходить, чтоб себе подарок сделать царский, но чувствую подарочек будет чутка пораньше. У нас прайд мама львица , ребенок львенок, папа тоже лев, вот уж угораздило нас))))

Собрались же )))
  • 0

#1379
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Да, я читала про это. Весело. Есть еще такой гороскоп, что знаки говорят после секса. Близнец помню точно задает вопрос: а где пульт от телека? )

Сообщение отредактировал Красатулька: 31.07.2014, 01:28:32

  • 0

#1380
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ортус уморила...и ведь правда.
Чет живот прихватывает уже с час. Установила счетчик схваток и сижу считаю, пока все беспорядочно.

Это всё помидорыыыы! ))
Ланька, а если что, как едешь? Скорая? Или на машине отвезут?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.