Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1321
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Абсалем,
В ОПР девочки составили список, по которому планировали беременеть. И по нему я должна была к новому году заБ. И слава Богу так и произошло. Не знаю, совпадение или сила визуализации))) но многие согласно того списка и беременели))) хотя у многих девочек там в темке были разные сложности , в т.ч. И у меня, в планировании Б.
Поэтому думаю и этот список, составленный Лавли, будет для меня, может и для остальных девочек, пророческим))))
  • 0

#1322
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Абсалем! Ты давайка спать ложись, со своей тянущей спиной то.. схватки точно не просишь, но отдохнуть тебе обязательно ннннадо! ))
  • 0

#1323
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

Ого! Лавли решила вести отдельный список - пдр по ощущениям ( интуиции) - кому как нравится :)
Да, интересно будет потом сравнить, план с фактом;

Ага! Вообще надо попробовать завтра, как табличку составить
По ощущениям/ по шевелениям / по пдр / по узи/ по факту

Кто за? Если есть желающие, давайте данные!

 

а по дате зачатия??? если по этим данным, то я до 20 августа должна ходить))))


  • 0

#1324
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Девочки, кто в инсту просился добавиться, я всех добавила? У меня просто сегодня телефон глючил, я теперь не могу понять, всем успела галочки поставить?
  • 0

#1325
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Zga_84!
Вы как? Уже дома?
Как сыночек? Вы на ГВ? Все наладилось?

Мы еще в РД, у нас высокий билирубин. Каждый день надеюсь, что выпишут на завтра. По сыну старшему сильно соскучилась, реву как медведь((( мама ругает, не разрешает привозить, грит что для него будет больше стресса, чем мне...
Да мы на ГВ, молоко быстрее грят быстрее очищает организм ребенка. Лежим целыми сутками под лампой, загораем))) сегодня не светились 4-5 часов, пожелтел прям на глазах... Поэтому набралась терпения и налаживаю ГВ и стараюсь отвлечься о мыслях о старшем.
Пока прочитала, как не зайду переписка все дальше уходит... Вчера хотела написать, потом чет уже к ночи устала и вырубилась, сплю по 5-6 часов в сутки.
смешно про беременность описали, тока им все равно не понять нагрузки.
Про утку целая эпопея))) девчонки вы такие классные))) весело тут!
  • 0

#1326
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Абсалем! Ты давайка спать ложись, со своей тянущей спиной то.. схватки точно не просишь, но отдохнуть тебе обязательно ннннадо! ))

неа, у меня бессонница, я часов до трех не сплю, потом на часа два засыпаю, а потом снова сижу)) + еще днем час спала, вообще перебор, а с вами мне ночь коротать веселее))) 


  • 0

#1327
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

а по дате зачатия??? если по этим данным, то я до 20 августа должна ходить))))

Ну можно и ее добавить )) но мне кажется мало кто день знает.
Я вот допустим знаю, когда овуляция была, но день х, не известно)) потому что было каждый день))))
  • 0

#1328
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Абсалем, говорят перед родами ребенок затихает
  • 0

#1329
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Абсалем, говорят перед родами ребенок затихает

Я вот помню, как девочки с форума в рд уезжали и писала, что также хочу, может быть так и случится))) 


  • 0

#1330
Svetlaya_87

Svetlaya_87
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Luna8, А у вас первые роды были? У меня вторые, что то я побаиваюсь, у меня сейчас 38 неделя идет, завтра конечно посмотрю, что врач скажет, но конечно спокойней будет если виза будет стоять) что то у меня с цитированием глюк...

Сообщение отредактировал Svetlaya_87: 31.07.2014, 00:34:30

  • 0

#1331
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Спасибо всем за поздравления!После помывки полов на кортах, в 4 утра отошли воды, поехали в роддом, в 6 начались схватки с интервалом в 10 мин, в 9 было открытие 3 см только, в 11.30 уже было полное, мы родились в 12, до 11 помогал мячик, после уже терпела схватки стоя, малышка маленькая, уже беспокоит животик, ношу на руках, когда колики, молока еще нет-молозиво

Антифлат хорошо помогает, мы сейчас в РД на вторые сутки тоже колики сильные были, отлично помог и глюкозу дали ребенку, пока ГВ наладилось
  • 0

#1332
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

Zga_84!
Вы как? Уже дома?
Как сыночек? Вы на ГВ? Все наладилось?

Мы еще в РД, у нас высокий билирубин. Каждый день надеюсь, что выпишут на завтра. По сыну старшему сильно соскучилась, реву как медведь((( мама ругает, не разрешает привозить, грит что для него будет больше стресса, чем мне...
Да мы на ГВ, молоко быстрее грят быстрее очищает организм ребенка. Лежим целыми сутками под лампой, загораем))) сегодня не светились 4-5 часов, пожелтел прям на глазах... Поэтому набралась терпения и налаживаю ГВ и стараюсь отвлечься о мыслях о старшем.
Пока прочитала, как не зайду переписка все дальше уходит... Вчера хотела написать, потом чет уже к ночи устала и вырубилась, сплю по 5-6 часов в сутки.
смешно про беременность описали, тока им все равно не понять нагрузки.
Про утку целая эпопея))) девчонки вы такие классные))) весело тут!

 

Давай держись, лучше под присмотром врачей загорайте, быстрее все пройдет. Советовать легко, но постарайся не плакать, молочко придет и поедете домой, старший и малой будут рядом. Лепота)))  


  • 0

#1333
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Абсалем, ну так перед выходом они все тихие , на низком старте, уже не до шевелений ))) так что на таком сроке ток схваток ощутимых ждать. Приготовь на телефоне схваткосчиталку все же ))

Красатулька, у меня мальчик-телец, мальчик-стрелец, девочка-телочка, девочка-близнец, мальчик-рыбы ...
  • 0

#1334
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

неа, у меня бессонница, я часов до трех не сплю, потом на часа два засыпаю, а потом снова сижу)) + еще днем час спала, вообще перебор, а с вами мне ночь коротать веселее)))

Аа, понятно! , блин я днем когда посплю - тоже ночером тупняк бывает, фиг уснешь, а утром фиг проснешься!
  • 0

#1335
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Zga_84,
Ты сейчас о малОм думай! Старший- то с мамой твоей и уже бОльшенький. Мама приглядит за внуком лучше , чем кто-либо другой. Так что не переживай и не плачь. Сейчас стрессовать нельзя тебе, с молоком ребенку передается мамина нервозность , а это не идет на пользу в выздоровлении.
Так что спокойствие и только спокойствие!
  • 0

#1336
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Я вот помню, как девочки с форума в рд уезжали и писала, что также хочу, может быть так и случится)))


А мы с удовольствием проводим ))) еще и советы подаем)))) Ыыы
  • 1

#1337
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
ооо, мне лавли лайков натыкала...))
  • 0

#1338
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Zga_84, а водичку дают? Она тоже вымывает билирубин. Загорайте, и под лампой и на воздухе, все в руках мамы !
  • 0

#1339
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
zga_84, ты чего! Он же с мамой! Всё там хорошо! Не переживай!
Меньше переживаний, быстрее пойдете на поправку и домой! От тебя все ж ребенку передается
  • 0

#1340
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

ооо, мне лавли лайков натыкала...))

Еще б )) такие фото!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.