Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1341
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Абсалем, ну так перед выходом они все тихие , на низком старте, уже не до шевелений ))) так что на таком сроке ток схваток ощутимых ждать. Приготовь на телефоне схваткосчиталку все же ))

Красатулька, у меня мальчик-телец, мальчик-стрелец, девочка-телочка, девочка-близнец, мальчик-рыбы ...

Ну, тогда ждем, считалку скачала. Ортус, а ты в гороскопы веришь? Как  все уживаются , конфликтов  интересов нет?


  • 0

#1342
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Zga_84,
Ты сейчас о малОм думай! Старший- то с мамой твоей и уже бОльшенький. Мама приглядит за внуком лучше , чем кто-либо другой. Так что не переживай и не плачь. Сейчас стрессовать нельзя тебе, с молоком ребенку передается мамина нервозность , а это не идет на пользу в выздоровлении.
Так что спокойствие и только спокойствие!

Спасибо за поддержку) ГВ наладилось уже, тьфу тьфу. Тока соски рассасывем мы, но помогает меделовский пурелан, им с первом ре пользовалась. Да стараюсь не раскисать. Муж звонит каждый вечер, поддерживает меня. Маленький такой сладкий, вкусно пахнет) конечно сейчас его здоровье превыше всего! Головой понимаю, а сердце...в общем в пятницу вроде 100% домой
  • 0

#1343
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
я тоже буду по старшему скучать, лежать ведь 5 дней, а посещения детям до 14 лет запрещены туда.
хотя он у нас не мамсик-папсик, специально я его к себе не привязывала, спокойно относится к расставаниям. как-то на 2 недели оставляли его свекрам, нормально все, не ревел. Ну а как же, там же его самый любимый в мире дед был, какие нафиг папа-мама?))

Сообщение отредактировал Kudryashka: 31.07.2014, 00:41:46

  • 0

#1344
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

Я вот помню, как девочки с форума в рд уезжали и писала, что также хочу, может быть так и случится)))


А мы с удовольствием проводим ))) еще и советы подаем)))) Ыыы

 

А я тока рада буду, вдруг чего забуду, а тут такая группа поддержки, я тока ЗА


  • 0

#1345
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Абсалем, ну так перед выходом они все тихие , на низком старте, уже не до шевелений ))) так что на таком сроке ток схваток ощутимых ждать. Приготовь на телефоне схваткосчиталку все же ))

Красатулька, у меня мальчик-телец, мальчик-стрелец, девочка-телочка, девочка-близнец, мальчик-рыбы ...

ну, близнецы конечно с другой планеты, сама такая. А вот тельцы и стрельцы, слабаками не назвать. Тельцы пахари по жизни, а стрельцы вообще любимцы фортуны.
  • 1

#1346
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал zga_84: 31.07.2014, 01:09:32

  • 2

#1347
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
тьфу на него!)))
  • 0

#1348
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Ттт на вас!!!! Растите большим и здоровым!
Маме и папе на радость и гордость!!!!

Имя придумали??

Сообщение отредактировал Western@: 31.07.2014, 00:45:00

  • 0

#1349
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Три раза тфу!!
  • 0

#1350
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Ттт на вас!!!! Растите большим и здоровым!
Маме и папе на радость и гордость!!!!
Имя придумали??

Бабушка назвала Алихан, ей 87 лет)) она сегодня домой уехала в кзыл-орду, заранее приехала в понедельник имя ему в уши прошептала благословила))
  • 0

#1351
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Красатулька, расскажи про львов

Zga_84,
Ажесынын жасына жетсын улдарын!

Сообщение отредактировал Western@: 31.07.2014, 00:49:58

  • 0

#1352
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Еще раз спасибо за поддержку) всем вам легких родов и крепких малышей!!!
  • 0

#1353
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Какие вы сладкие!!!! Чудо!
  • 0

#1354
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

А я тока рада буду, вдруг чего забуду, а тут такая группа поддержки, я тока ЗА


Значит так! После часа -?двух в роддом не собираться! Только заранее, чтобы мы в курсе были)
  • 0

#1355
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красатулька, расскажи про львов

Zga_84,
Ажесынын жасына жетсын улдарын!

царские особы одним словом!!! С осанкой, с грацией! Любят все шикарное, должны и выглядят от и до! Тщеславием не обделены. Любят похвалу, очень сильно. Мама моя, триста раз спросит, вкусный ли суп она сварила? Чем меня порой бесит, я ей говорю, тебе что кровью надо автограф где то поставить? Вкусно, шикарно, великолепно, не подражаемо, как тебе еще сказать?)))) Короче, их надо гладить этаких кисок ) справедливы до маразма.

Я, кстати, специально не планировала, но рассчитывала на льва. И с третьего цикла забеременела. Вот так.
  • 0

#1356
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Точно смурфеныш маленький )))) какие они сладкие все таки )) ттт на вас! ))
  • 0

#1357
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Zga_84!
Вы как? Уже дома?
Как сыночек? Вы на ГВ? Все наладилось?

Мы еще в РД, у нас высокий билирубин. Каждый день надеюсь, что выпишут на завтра. По сыну старшему сильно соскучилась, реву как медведь((( мама ругает, не разрешает привозить, грит что для него будет больше стресса, чем мне...
Да мы на ГВ, молоко быстрее грят быстрее очищает организм ребенка. Лежим целыми сутками под лампой, загораем))) сегодня не светились 4-5 часов, пожелтел прям на глазах... Поэтому набралась терпения и налаживаю ГВ и стараюсь отвлечься о мыслях о старшем.
Пока прочитала, как не зайду переписка все дальше уходит... Вчера хотела написать, потом чет уже к ночи устала и вырубилась, сплю по 5-6 часов в сутки.
смешно про беременность описали, тока им все равно не понять нагрузки.
Про утку целая эпопея))) девчонки вы такие классные))) весело тут!
Давай держись, лучше под присмотром врачей загорайте, быстрее все пройдет. Советовать легко, но постарайся не плакать, молочко придет и поедете домой, старший и малой будут рядом. Лепота)))
Зав. Отделения тоже так сказал, что здесь 24 часа врачи рядом, еще сутки и мы дома...
По дате зачатия позже спросила АГ которая в ЖК, она сказала что ваще 25 августа. А по узи срок опережал ПДР, так что не заморачивайся. Когда суждено будет, тогда и родишь. И не хандри сама)) руки как грится подними и пошли их на ...
  • 0

#1358
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Не скажу про другую планету ))) вот как раз девочка близнецы самая у меня раз умная из всех, дипломат до мозга костей, хоть всего 3 года но договаривается со всеми на раз )))) и вообще умница большая )))
Тельцы да, согласна, старший тот еще пахарь , лень вообще не про него , а вот девочка-телочка пока не стремится ))))
  • 0

#1359
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Красатулька, прикольно описала)))) у меня никого нет даже знакомых львов и вот те на - ребенок! Я сама не такая - я козерог. Так что будет интересно)))
  • 0

#1360
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

А я тока рада буду, вдруг чего забуду, а тут такая группа поддержки, я тока ЗА


Значит так! После часа -?двух в роддом не собираться! Только заранее, чтобы мы в курсе были)

 

Как скажете))) ночь как положено дома проведем))) если будем собираться, то завтра вечером , всех оповестим))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.