Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1301
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Я в списке Лю в темке ОПР тоже записывалась в очередь на Б.
И знаете, как записалась по сроку, так и получилось же. Хотя до этого 5 лет ждала чуда.
Так что эти списки - для меня волшебные

И я в том была.. и как написала себя там, так и вышло...
  • 0

#1302
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

ой-бай... сама убиралась?

Нее, нанимала. Вчетвером приходили, все так отлично вымыли и продезинфицировали. Я бы сама дооолго убиралась ))

контакты сохранились?
  • 0

#1303
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
ТиДжейка передает всем привет большой! И поздравления!!
Сказала, как будет возможность, зайдет почитает и отпишется!
  • 0

#1304
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

меня смотрели 2 раза, когда я на сохранении была))) и ни чего , тишина, я завтра хочу пойти, уже не терпится мне. С утра поеду, сейчас уже 39 недель, 97%


На сохранении аккуратно смотрят ))))

 

Да, посмотрели аккуратно, неприятно конечно, но нормально. Сейчас у меня появилась новая фишка, поясницу тянет, а тренировочных нет.

Тиджейке привет передавай, пусть у них все наладится со сном. 


  • 0

#1305
Svetlaya_87

Svetlaya_87
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Спасибо всем за поздравления!После помывки полов на кортах, в 4 утра отошли воды, поехали в роддом, в 6 начались схватки с интервалом в 10 мин, в 9 было открытие 3 см только, в 11.30 уже было полное, мы родились в 12, до 11 помогал мячик, после уже терпела схватки стоя, малышка маленькая, уже беспокоит животик, ношу на руках, когда колики, молока еще нет-молозиво

С Рождением доченьки! ) Растите здоровенькими и счастливенькими!)
Все таки задержки развития не оказалось, Слава Богу!) просто малышка-Дюймовочка)

Сообщение отредактировал Svetlaya_87: 30.07.2014, 23:52:57

  • 0

#1306
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

Я в списке Лю в темке ОПР тоже записывалась в очередь на Б.
И знаете, как записалась по сроку, так и получилось же. Хотя до этого 5 лет ждала чуда.
Так что эти списки - для меня волшебные

И я в том была.. и как написала себя там, так и вышло...

 

 

 

Я в списке Лю в темке ОПР тоже записывалась в очередь на Б.
И знаете, как записалась по сроку, так и получилось же. Хотя до этого 5 лет ждала чуда.
Так что эти списки - для меня волшебные

И я в том была.. и как написала себя там, так и вышло...

 

А что за список такой волшебный?


  • 0

#1307
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Я звонила в начале недели, ответили, что первого открывают, завтра еще уточню

Спасибо большое!) а вы уже анализы сдали? Или там все анализы будете сдавать?)
Прям появилась надежда, организм мой с субботы стал чиститься.. Говорят это предвестники, правда они могут и 1 и 2 недели идти)))
Нет, я еще только иду вставать на учет к ним и узнавать что нужно.
  • 0

#1308
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Тоже мониторю темку ПДР ))) я 9-я на очереди , августовские радуют, все пораньше выходят )))


Тоже посматриваю...третья на очереди, но августята и правда шустрые. Так Абсалем и Красотулька, не задерживаем очередь)))))
  • 0

#1309
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

Тоже мониторю темку ПДР ))) я 9-я на очереди , августовские радуют, все пораньше выходят )))


Тоже посматриваю...третья на очереди, но августята и правда шустрые. Так Абсалем и Красотулька, не задерживаем очередь)))))

 

Ну Красотуля точно сдержит слово, а вот мы постараемся ))))) но не обещаем. У меня мама с ним договаривалась на сегодня)))) а он решил, что рановато. 


  • 0

#1310
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

А я хочу 12.08 )) чтоб прям по середке лев был
А то у мамы -скорпиона ни одного сильного знака у детей нет ))))

Значитс запишемс))
04.08 - Красотулька
05/07.08 - Абсалем
08.08 - Ланька
12.08 - Ортус
18.08 - Вестерн
Прально? )))
Еще Индикошку забыли, у нас разница ПДР в один день
  • 0

#1311
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Еще Индикошку забыли, у нас разница ПДР в один день


Эт надо ее спрашивать, на какой день она желает))) обязательно впишу!
  • 0

#1312
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Абсалем, если ты зайдешь в темку ОПР, там он на последней странички висит.
Сверху девочки уже с //, снизу те кто еще планирует и очень хочет //.
  • 0

#1313
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Да, посмотрели аккуратно, неприятно конечно, но нормально. Сейчас у меня появилась новая фишка, поясницу тянет, а тренировочных нет.
Тиджейке привет передавай, пусть у них все наладится со сном.

Ну вот теперь сравнишь, как 1-го посмотрят.

Давно тянет? А когда тренировочные были последние?

Передала! Сказала, что вы всё переживаете, как она там!
  • 0

#1314
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Абсалем, если ты зайдешь в темку ОПР, там он на последней странички висит.
Сверху девочки уже с //, снизу те кто еще планирует и очень хочет //.

ааа , понятно. Мы то когда планировали, еще на форуме не были такие активные, изредка почитывала и надеялась, что Всевышний нам пошлет чудо, так и вышло. 


  • 0

#1315
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Тоже мониторю темку ПДР ))) я 9-я на очереди , августовские радуют, все пораньше выходят )))

Тоже посматриваю...третья на очереди, но августята и правда шустрые. Так Абсалем и Красотулька, не задерживаем очередь)))))
ааа, если б кто то не обмочил штанишки, я б открыла счет завтра может. А так ))) подождем....
  • 0

#1316
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

 

Ольха, Наталья и другие девочки, которые на смешанном или на смеси - если ночью в течение 5-ти часов спит, нужно будить для кормления????

 

Синус привет! Рада тебя видеть, да мы тут сидим,читаем в основном, писать как то и не о чем. Слушай твоя лялька по 5 часов спит? Если так ну ты везучая блин,моя спит максимум 1,5-2 часа, я уже изматерилась в нет,устала от такого сна её.  Если так долго спит то будить на кормление не нужно, потом поест как проснется.В общем не советуют будить ребенка.Я уже мечтаю когда моя будет спать хотя бы по 3 часа..))Завтра прием у врача детского,буду говорить об этом,может что посоветует.Мы так же пока на смешанном сидим, ночью смесь, днем чередую сися-смесь. И ещё смотрю по наполнению конечно,а то бывает арбуза наешься и сиси полные потом, тогда и кормлю конечно сисей, а бывает сцеживаю в бутылку и даю потом ей так,чтобы новый приход шел.Как то так в общем.Но сон всё равно у нас НИКАКОЙ.

 

Наталья, Синус привет!

И вправду в основном читаешь посты...

Мы тоже на смешанном, спим ттт нормально, но я все еще на диете, сладкое и продукты светофор не ем, не говоря уже о фруктах и цветных овощах ( в общем, после набранных во время бер 19 кг, я уже вернула свой вес за 2 мес ))) правда животик еще не до конца плоский, как было до бер, ждемс улучшений )))

как вы вес набираете? сколько вам ?) на учет где хотите встать в десткой гос поликлинике или в частном?


  • 0

#1317
Svetlaya_87

Svetlaya_87
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Я звонила в начале недели, ответили, что первого открывают, завтра еще уточню

Спасибо большое!) а вы уже анализы сдали? Или там все анализы будете сдавать?)
Прям появилась надежда, организм мой с субботы стал чиститься.. Говорят это предвестники, правда они могут и 1 и 2 недели идти)))
Нет, я еще только иду вставать на учет к ним и узнавать что нужно.
Я просто читала в теме Измира, что они приветствуют, когда с анализами приходишь визу получать...единственно надо у них обязательно делать ктг и резус фактор, а остальные оак, оам, биохимия и гемостазиограммма можно с готовыми.

Сообщение отредактировал Svetlaya_87: 31.07.2014, 00:15:04

  • 0

#1318
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ого! Лавли решила вести отдельный список - пдр по ощущениям ( интуиции) - кому как нравится:)
Да, интересно будет потом сравнить, план с фактом;

Ага! Вообще надо попробовать завтра, как табличку составить
По ощущениям/ по шевелениям / по пдр / по узи/ по факту

Кто за? Если есть желающие, давайте данные!
  • 0

#1319
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

Да, посмотрели аккуратно, неприятно конечно, но нормально. Сейчас у меня появилась новая фишка, поясницу тянет, а тренировочных нет.
Тиджейке привет передавай, пусть у них все наладится со сном.

Ну вот теперь сравнишь, как 1-го посмотрят.

Давно тянет? А когда тренировочные были последние?

Передала! Сказала, что вы всё переживаете, как она там!

 

тянуть стало после обеда, а тренировочные вчера были и утром, щас лежу, пузо спокойное, он сегодня вообще тихий, ни как обычно. Да и спина так слегка потягивает, просто я все жду, прислушиваюсь, вдруг оно уже началось))) 


  • 0

#1320
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

 

 

 

Я звонила в начале недели, ответили, что первого открывают, завтра еще уточню

Спасибо большое!) а вы уже анализы сдали? Или там все анализы будете сдавать?)
Прям появилась надежда, организм мой с субботы стал чиститься.. Говорят это предвестники, правда они могут и 1 и 2 недели идти)))
Нет, я еще только иду вставать на учет к ним и узнавать что нужно.
Я просто читала в теме Измира, что они приветствуют, когда с анализами приходишь визу получать...единственно надо у них обязательно делать ктг и резус фактор, а остальные оак, оам, биохимия и гемостазиограммма можно с готовыми, вроде как это даже приветсвуется)

 

Девочки, все правильно, лучше уже с готовыми анализами приходить примерно на 38-39 неделе, а то мы встали на 36-37 нед и ходили 3 недели продлевать и в итоге только после 4 продления мы попали в роддом))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.