Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#601
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Zga_84, у менч самый обычный лепестковый, и всегда такие были ))
Авент кажется последний

Да вот тут в РД нахваливают меделу свинг, он зараза 32-33 тыс стоит, чет жаба душит. Села перед сном, сама расцедила грудь. Оказ-ся надо был тока настрой, все вспомнила, а то весь день истерика была, даже прослезилась и хотела отказаться кормить грудью. Просмотрела видео про прикладыванию, вспомнила былые ошибки. Сынуля уже насколько раз пососал)))
блин тоже была проблема с кормлением и застой и соски маленькие, доходило до того, что реб срыгивал моей кровью, соски кровили, помогли только руки свекрови, которая разминала и сцеживала меня. никакие молокоотсосы мне не помогали.
  • 0

#602
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Хэппи вуман, все хорошо будет, к сожалению, такое случается
В след раз все получится, крепитесь !
  • 0

#603
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я не знаю, может медела им всем проценты платит ))) но мне ее сватали еще в 2006 году, так хвалили так хвалили )))
Хорошо тогда у нас не было денег купить ее за 30тыс что ли, прекрасно справился чикко вский молокоотсос с грушей за 2400тг ))) руками до сих пор не умею, поэтому молокоотсос первая вещь которую беру в РД ))
  • 0

#604
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Хэпи Вумен...даже слов нет выразить свои чувства...держитесь.
Такое случается на небольших сроках. Но я не могу понять как это могло произойти, ведь все было хорошо и ничего не беспокоило. Обязательно нужно выяснить причину.

Кудряшка, я читала, что вы даже ЭКО делали. Дай бог эта беременность закончится рождением карапузика. Я знаю что такое долгие годы лечиться и ни разу не забеременеть, но вот так чтобы из 6ти предыдущих беременностей родился только один малыш...у меня бы крыша съехала от переживаний.
  • 0

#605
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Я не знаю, может медела им всем проценты платит ))) но мне ее сватали еще в 2006 году, так хвалили так хвалили )))
Хорошо тогда у нас не было денег купить ее за 30тыс что ли, прекрасно справился чикко вский молокоотсос с грушей за 2400тг ))) руками до сих пор не умею, поэтому молокоотсос первая вещь которую беру в РД ))

Возможно, здесь вешалки с их логотипом)) хотя у меня соска кальма от этой фирмы была, она реально классная. Как грудь, мы на смешанным с первым были, у него как и у меня лактозная ферментопатия, аллергия на молоко. У второго тоже кажется, уже 400 гр потеряли за 2 дня((( знакомая тенденция
  • 0

#606
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
В прошлый раз пользовалась обычны советским молокоотсосом и он здорово помогал. В этот раз присмотрела себе Авентовский лепестковый "на механике", вроде отзывы не плохие. Кто-нибудь таким пользуется?
  • 0

#607
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
У меня авент с прошлых родов , не успела раздать, в этот раз пригодится
Нормальный
  • 0

#608
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

У меня авент с прошлых родов , не успела раздать, в этот раз пригодится
Нормальный

тоже механический?
я прльзовалась обычным советским- так себе конечно, в этот раз хочу что то получше, но не 30-40 тысяч
  • 0

#609
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
У меня фирмы nuk электрический. Мне нравился.
  • 0

#610
Tusja

Tusja
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Happy.woman, держитесь!

У меня предыдущая моя беременность сорвалась в 7-8 недель, и я потом и не настраивалась на новую, а так случилось, что через 3 месяца забеременела снова, вот со дня на день должна родить.

Все у вас еще впереди!


  • 0

#611
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Механика я так понимаю ручной? )) обычный с лепестком
  • 0

#612
Tusja

Tusja
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

 

Спасиба за поздравления)) медсестра советует почаще есть и пить до 3-4 л жидкости в сутки, что первые сутки ре уставший и грудь не берет, хотя со старшим такого не помню, он у меня с родзала сразу на груди повис...Сегодня вторые сутки, грудь расцеживаю, вернее молозиво с сосков расцеживаю постепенно уже молоко кажется начинает прибывать. Медсестра еще предлагала формирователь сосков взять, но я по первому опыту как то сталкивалась, сын отказался, и я со своими плохими сосками (одна грудь была с втянутым соском, вторую до крови рассосывал), промучилась до 40 дней, а потом до года сына старшего кормила. Тут главное терпение и вера в себя.

 

У меня как-то с молокоотсосами не сложилось. Главное, как я для себя поняла, первые дни хорошо расцеживать руками. 

Удачи вам!


  • 0

#613
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Happy.woman, у вас все будет хорошо! Главное не раскисайте, ничего не бойтесь, настраивайтесь только на хорошее! Сходите к хорошему специалисту и снова пробуйте! Отчаиваться в этом деле нельзя
  • 0

#614
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

У меня ручной Авент. Меня волне устраивал когда первая доча родилась :) .


  • 0

#615
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Happy.woman, держитесь!
У меня предыдущая моя беременность сорвалась в 7-8 недель, и я потом и не настраивалась на новую, а так случилось, что через 3 месяца забеременела снова, вот со дня на день должна родить.
Все у вас еще впереди!

со дня на день?)) А почему вы не в списке? ) в пдр не записывались? Держим за вас кулачки и пусть все будет хорошо!!!
  • 0

#616
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

молокоотсос механика, с ручной коробкой передач  :lol: 
мне кто-то давал механику ( :D   ) блин, мне она капец как не понравилась, купили электрический авент - супер! правда он мне нужен был только в начале кормления, потом ГВ наладилось и все. в этот раз его обязательно в РД возьму, молоко уже там придет, долго лежать, и я буду переполнена, мне он сильно пригодится.


  • 0

#617
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Вот то то и оно, что электрический стоит в 2 раза дороже ручного, а нужен он по сути только первый месяц и больше он мне вряд ли пригодится.
  • 0

#618
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Хэпи вумен держитесь! Это больно, печально, когда мы настроим воздушные замки, а они просто рушаться...мы сильные...мы справимся...дежитесь!!!
  • 0

#619
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
А я вот блин не пользовалась молокоотсосом, но сейчас понимаю как он мне был нужен, но блин подсказать некому было...сейчас у сестры заберу ручной авентовский, вроде неплохой...
  • 0

#620
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Хэппи вумэн ..
Слов нет. Как плохо, что такое вообще возможно'(
Держитесь там. Всё впереди еще!

А у меня тоже не было молокотсоса. Но чет я в нем и не нуждалась не дня.
Надеюсь и в этот раз также будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.