Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4841
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
У нас когда на несколько месяцев отключали то мы тоже бойлер поставили в квартиру
А потом на всякий случай решили не снимать
Так не пользуемся потому что у нас на воду счетчиков нет но если отключат то вода горячая будет
  • 0

#4842
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Мы прямоугольный еще купили так он даже не мешает в ванне 6 кв м
  • 0

#4843
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Новеньким добро пожаловать!!!
Чет меня оказыца почти весь день не было)))
Нежность заката - с прилетом!!! Отдыхайте теперь в полную силу!

Читала - читала, забыла, что кому хотела написать, пока прочитала ))))

Доброй ночи всем. Я сегодня сына от его папаши забрала, неделю там был - помоему еще больше вырос!!!! Емае, в 3 классе через год наверное меня перегонит ростом.
  • 0

#4844
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
А женщина то моя ночная гуляка, пляшет в 12 ночи без остановки=)
  • 0

#4845
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ну как ощутили? Зт ночное? 5.6 бала(((
Я спала - муж разбудил..
  • 0

#4846
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Да ощутили, у нас стенка между домами начинает обсыпаться, бррр терь лежу и переживаю http://i-news.kz/new...ye_tolchki.html

Сообщение отредактировал zga_84: 16.08.2014, 04:15:23

  • 0

#4847
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
И так бессонница еще это (((
  • 0

#4848
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Ортус поздравляю с рождением ребенка! Все таки родила раньше пдр) молодец)
  • 0

#4849
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Ну как ощутили? Зт ночное? 5.6 бала(((
Я спала - муж разбудил..

Ага, почувствовали, тоже муж разбудил. Еще говорит, что еще до толчка гул услышал. На всякий случай заставил меня надеть бандаж, чтобы в случае повторных толчков на улицу выйти.
  • 0

#4850
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Ну как ощутили? Зт ночное? 5.6 бала(((
Я спала - муж разбудил..

Я проснулась до землятресения, собиралась сползать в туалет, а тут дверь об шкаф биться начала, я решила в постельке пережать :) Муж резко проснулся, пузо обнял, спросил, не боимся ли мы. :) Не, мы отважные, между нами и туалетом ничего не встанет :)

Девочки, как же спалось хорошо без этой изнуряющей жары! Всем доброго утра!
  • 0

#4851
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Посмотрела список ПДР. Селена, Нинель, Вестерн в низком старте уже. Девули, как настрой, ощущения?
  • 0

#4852
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
а я кормила когда тряхонуло. Тут такая паника у некоторых мамаш была :) сына мне с утра боевое крещение какашками устроил- майку обкакал :)

#4853
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Доброе утро, девочки!

Я проснулась за несколько минут до толчка, а потом тряхнуло..нехило так, кстати(

Лежим, ждем дальнешйих событий, а тут собака на улице, как завоет! да еще так художственно)бррр..


  • 0

#4854
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

А я спала проснулась от толчка. Доча и муж дальше спят. Лежала и думала вставать, будить идти на улицу. Или дальше спать. И собаки у нас никакие не лаяли даже соседские которые постоянно гавкают по поводу и без.


  • 0

#4855
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Девочки,хотела спросить у вас. Есть у меня близкая подруга, живут в Питре, жилье снимают. Есть ребенок 3 г., и ждет ребеночка тоже.

Предложили ей с работы бывшей подработку на дому. Она думает. А думает потому, что не хватает времени даже на себя.

основное время уделяет ребенку. У меня постоянно муки совести:они и поделки делают, и играют вместе. И возит она его гулять в разные места.

У меня времени тоже на себя не хватает, но потому,что я работаю..Бывает, что работы нет, и я с ребенком. А бывает так, что я работаю по 10 часов. И могу уделить очень мало времени ребенку.

Что важнее нашим детям в итоге?....ведь финансовое благополучие нужно? а с другой стороны, вот когда мама так внимание уделяет-это ж важно?

И правильно ли помогать мужу в том же добывании денег? Я думаю об этом, а многие вообще не в курсе финансовых событий..или рассуждают0он же мужчина, пусть заботится.....

также понимаю, что можно помощью все в итоге взять на себя....


  • 0

#4856
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Так, отпишусь и я ))) почему-то я ничего не почувствовала и паники не заметила. Дети орали через палату, но они и так каждую ночь орут ))
Утром детская м/с пришла прям рассказывает что и кушетка под ней поехала и гул был и толчки. Не знаю где я в этот момент блин была )) так все пропущу .
Единственное после всяких таких толчков вспоминаю что хотела в город в квартиру переезжать и закидываю мысль такую подальше . В доме все таки нестрашно
  • 0

#4857
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Эйнштейн, мне кажется, у всех по-разному. Я не могу без работы, даже не из-за денег, хотя моя ЗП - существенная часть дохода семьи Мне просто нужно быть еще кем-то помимо матери, отключать голову от бытовых дум, иначе я слишком в них погружаюсь и начинаю себя "поедать".
С сыном вышла на работу в 6 месяцев, с дочей планирую вернуться к работе к годам 2-м. Возможно, какие-то подработки буду брать после работы. Но у меня и специфика работы такая, что надо следить за изменениями, технологиями, иначе можно отстать очень.

По поводу фин. вопросов - муж, конечно, добытчик, но я привыкла, что у меня есть свои деньги, которые я могу потратить. Ну и всякое в жизни бывает - столько знакомых, которые дома сидели, на полном обеспечении мужа, а потом муж уходил/исчезал и приходилось искать работу и т.д.

Сообщение отредактировал NeeKe: 16.08.2014, 09:25:33

  • 0

#4858
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Эйнштейн, нельзя примерять на себя всех людей и сравнить счастье )) люди ж все разные. Ваша подруга лепит пляшет вышивает. Ну наверно это ей доставляет удовольствие . А почему ей при одном ребенке не хватает времени даже для себя тоже вопрос ))
Я могу не работать, но это вообще не мой вариант, сидеть дома и весь день и всю себя посвящать детям - для меня это вообще страшный сон. Я не умею лепить поделки делать и если буду дома торчать то стану противной и точно несчастной , чет сомневаюсь что моим детям от этого станет хорошо. Лично мне лучше иногда отстраняться, тех же денег заработать, отдохнуть душой за кофе с подружками. Зато потом я спокойная могу уделить детям нужное внимание. И погулять свозить и по магазинам и в ресторан толпой, потому что есть запас терпения ))
Так что смотрите на свой характер и как удобно вам, а не в угоду пусть даже ребенку. Не надо себя на жертвенный алтарь нести, этого никто не оценит .
  • 0

#4859
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Ортус, я тоже подумала, что в 3г ребенкиных нет времени на себя - это чересчур что-то.
  • 0

#4860
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Благодаря землетрясению в доме мир, дружба, жвачка с утра.
Вчера вечером поругались с мужем легли спать в разных комнатах, ночью просыпаюсь от того что кровать подо мной трясется, вскакиваю с нее, выхожу из комнаты, на пол пути встречаемся с мужем (шел ко мне на встречу), обнимашки-целовашки, в семье мир))
Правда я потом уже уснуть не могла, пошла в 4 утра покушала, серию доктора хауса посмотрела, и в 5 на бочок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.