Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4821
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Красатулька у вас же кесарево было? Как шов? Болит еще? Как вобщем себя чувствуете? Температура спала?
  • 0

#4822
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Пока ничего, папа ищет царственное ))) чтоб остальным детям подходило ))
  • 0

#4823
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А вообще ..... такой это кааааайф ))))
  • 1

#4824
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

 

Ортус, Вас наверно уже завтра выписывают или уже сеня???

.
Ну, сегодня это было б совсем наглостью )))) хотя сегодня все уже нам сделали, осталась завтра одна прививка и после обеда домой

 

классно, как вы вообще? как лялька?


  • 0

#4825
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
нас только в понедельник выпишут. Так домой уже хочется

#4826
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

нас только в понедельник выпишут. Так домой уже хочется


Ну я думаю...сынуляка как?
  • 0

#4827
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

А вообще ..... такой это кааааайф ))))

Спать на животе=)))
Седня проснулась практически на пузе=(
  • 0

#4828
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Столько написали за день.
Я болела где то на сроке 5 недель мне назначали пить пармелию, ингалипт, горло полоскать и леденцы. Меня терапевт даже на узи направляла ,так как сильно кашляла.

Сообщение отредактировал Akmusha: 15.08.2014, 19:55:54

  • 0

#4829
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Меня АГ направляла на узи молочных желез, щитовидки и почек, потом терапевт ,окулиста и эндокринолог. Сейчас пойду через месяц снова к эндокринологу, так как назначила пить йодомарин
  • 0

#4830
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Узи делаю у Рудников в этот раз, при первой Б делала у Голеонтовского. Разница большая он рассказывает и показывает, она больше молча смотрит
  • 0

#4831
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
И погода прям как по заказу сошла жара, воздух есть
Лялька спит и ест, самое тихое время в РД, завтра он конечно обалдеет от того куда попадет )) ни минуты тишины
  • 0

#4832
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Ура мы у мамы) )полет прошел нормально! При набирании высоты икры болели но не сильно давление чувствовалось, а так все хорошо.Малыш даже не капризничал.всем спасибо.тут так хорошо все в куртках стеганных я в шоке.но мне нравится) )завтра отпишусь и почитаю вас а пока отдых) )
  • 0

#4833
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Макула, добро пожаловать!

погода сегодня отличная, нарадоваться не могу :)
  • 0

#4834
Macula

Macula
  • Гость
  • 33 сообщений

Да, погода отпад. я прям кайфую. 

 

 

Ортус поздравляю!!! Побольше молочка и чтоб ребенок не капризничал и спал))

 

 

 

У меня 8 участок, кажется Кыстаубаева


  • 0

#4835
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

И погода прям как по заказу сошла жара, воздух есть
Лялька спит и ест, самое тихое время в РД, завтра он конечно обалдеет от того куда попадет )) ни минуты тишины


Пусть привыкает=))) зато нянек скока=)
  • 0

#4836
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Ура мы у мамы) )полет прошел нормально! При набирании высоты икры болели но не сильно давление чувствовалось

nezhnost-zakata, будете лететь обратно попробуйте чулки компрессионные одеть, сколько читала про перелеты беременных вывод один - это то ,что может варикоз развиться.
  • 0

#4837
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Ура мы у мамы) )полет прошел нормально! При набирании высоты икры болели но не сильно давление чувствовалось, а так все хорошо.Малыш даже не капризничал.всем спасибо.тут так хорошо все в куртках стеганных я в шоке.но мне нравится) )завтра отпишусь и почитаю вас а пока отдых) )

Ну вот и отдышаться можно
  • 0

#4838
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Ура мы у мамы) )полет прошел нормально! При набирании высоты икры болели но не сильно давление чувствовалось, а так все хорошо.Малыш даже не капризничал.всем спасибо.тут так хорошо все в куртках стеганных я в шоке.но мне нравится) )завтра отпишусь и почитаю вас а пока отдых) )

Ну вот и отдышаться можно
  • 0

#4839
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
А у нас горячую воду отключили на две недели, как теперь мыться и дочь купать, бесит блин. Сейчас купили воду грели в кастрюли. Ужас и так две недели
  • 0

#4840
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
А у нас горячую воду отключили на две недели, как теперь мыться и дочь купать, бесит блин. Сейчас купили воду грели в кастрюли. Ужас и так две недели

может, бойлер поставить? мало ли, вдруг еще будут отключать... 

мы в частном доме живем, у нас горячая вода из бойлера, удобно, что всегда высокой температуры. У подруги тоже бойлер, живут в квартире, говорит, оплата одинаковая, что из бойлера, что за кубы, так что горячей городской не пользуются почти - греется долго и запах не очень, т.к. почему-то горячая в городе больше технического качества...


Сообщение отредактировал Радуга:): 15.08.2014, 23:15:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.