Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4341
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Спасибо )))) я уже все )))

Че успела вчера?)))))
Или 00*00???
  • 0

#4342
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

У меня прыщики на лице пошли. Раньше кожа сухая была, проблем таких не было. Нужно средство для умывания поменять, лоб и аж светится )) и прыщики как звездочки на небе. Или тоник купить и протирать?

Я поменяла.. тоже капец было
Теперь только умывалка Клиник и тоник их же. Не блестит))))
Только зная ценники на них беру тока когда скидка)))
Спасибо Lovely! Присмотрюсь к Клиник, мне нравится их линия, пользуюсь кремом для лица, блин тоже увлажняющий.))) Я тоже после девальвации, только на акциях косметику покупаю, в принципе они регулярно бывают 30%.
  • 0

#4343
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ааааааа! Поздравить аж забыла))
Поздравляю тебя! Вас! Всё семейство! Вы герои!!! Настоящие!
  • 0

#4344
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Ничего себе Ортус! Поздравляю от души!!! ;)))
  • 0

#4345
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Число не знаю )) не очень поняла время , но прям на грани суток )) хотелось бы 14-го конечно, но это неважно ))
Лежим )))
  • 1

#4346
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Спасибо Lovely! Присмотрюсь к Клиник, мне нравится их линия, пользуюсь кремом для лица, блин тоже увлажняющий.))) Я тоже после девальвации, только на акциях косметику покупаю, в принципе они регулярно бывают 30%.

Да, я тоже смску жду) со скидкой и иду.
Сделали б 50%)))), а то у меня крем для глаз заканчивается))-
  • 0

#4347
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Число не знаю )) не очень поняла время , но прям на грани суток )) хотелось бы 14-го конечно, но это неважно ))
Лежим )))

Ну как будет времячко напиши, как вы там успели всё )))?
Вот даже не спросишь у тебя больно ли )?
Хорошо пробок нет вечером -ночью, а!

Как с именем решили? )
  • 0

#4348
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Поздравляю!!!! Чемпионы!!!! Спокойной ночи))
  • 0

#4349
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Ортус, поздравляю и всем желаю таких родов)) спокойных вам ночей и молочных рек.
  • 0

#4350
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Спасибо )))) я уже все )))

Ортус, поздравляю! Не перестаю возхищаться! Как вы так хоп хоп и готово!
Малышу и маме здоровья и молочных рек
  • 0

#4351
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Асель-Арыстан, вот и меня чет не перестает. Завтра на прием к обеду, посмотрим что скажет.
Такое чувство что недохожу, нще и дкшно так
  • 0

#4352
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Привет.
Мне вчера приснилось что Ортус родила,мужу говорю если родит она 13,то я 17 октября,вместо 2 ноября по пдр так как мне эта дата приснилась,интересно ей 13 или 14 дату поставили
  • 0

#4353
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Не протянула, в 23-55 родился, значит 13-е ))
  • 3

#4354
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Ортус, Ой как здорово!!! От всей души поздравляю нашу Мать героиню!!! Заслужили вы свою медаль!
Вы умница!!!! Огромного и крепкого Вам здоровья и пусть ваши детки Вас только радуют!!!! Спокойных ночей Вам!!!
  • 0

#4355
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Не протянула, в 23-55 родился, значит 13-е ))

Вот это я понимаю роды!!! Вот это супер Дженщина! Поздравляю Ортус!
  • 0

#4356
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Ортус поздравляю!ну ты красавчик!
  • 0

#4357
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Спасибо )))) я уже все )))


Обалдеть! )) От всей души поздравляю вас!!! Это конечно высший класс! Сколько часов у вас на все ушло? )
  • 0

#4358
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Ортус, поздравляю!!! Такие быстрые роды, я в шоке, но супер!!! Эххх, Вы монстр во всех отношениях - мать героиня одним словом. Желаю крепкого здоровья Вам с ляликом, спокойных ночей и побольше молочка. Успеете теперь и на мероприятие
  • 0

#4359
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Я вот тоже думала заранее закупиться, а сейчас даже не знаю как сумку собрать)) надеюсь, завтра отпустит!

Может к своему аг съездить? ??я рожаю в первый поэтому не знаю,но думаю так не должно быть если там все закрыто.может аг чего посоветует?
Сегодня поеду, но думаю это из-за физ. нагрузки, каждый день с утра мотаюсь за рулем. Но все-таки до аптеки я доехала! ))
Как Вы там? ??как здоровье? Что то пропали

Спасибо! ) пока нормально! Переживала из-за того, что смотрели на кресле пробка частично начала отходить! :( Надеюсь перестанет! Очень хочу продержаться до сентября! У дочки 25 августа ДР-юбилейчик, я тут активно готовилась, пообещала ей праздник )) а теперь не хочу ее разочаровать! Но конечно главное сейчас живот! ) еще у меня как раз на самый конец августа столько событий выпадает и домашних дел, поэтому собственно и носилась целыми днями! Теперь вся моя деятельность временно приостановлена! ))
Вы как себя чувствуете? Свекр не дуется, что вы улетаете? Вы кстати что решили с родами, в Астане рожать?
  • 0

#4360
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Я думала у меня одной бессонница, а тут аншлаг))) Завтра на прием к АГ скажу что плохо сплю или это из за жары и духоты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.