Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4081
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

не-не-не, коляска 3 в 1 не вариант. у нас уже есть коляска, нафиг нам еще одна? да еще и дорогая...


Ну если вообще рационально подходить и переноска вам ненужна, то можно тогда и от нуля до 18 кг кресло посмотреть. Хватит точно надолго. И можно тогда выбирать понадежнее!
  • 0

#4082
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли, дочу назвали Дашенькой. Врачи хорошие, медсестры тоже. С детского первый раз малышей сам неонатолог приносит и все рассказывает. Операцию делал сам заведующий. Завтра вроде в палату перевести должны.

Дашуля))) классно!!!!
А сколько дней держат у них?
Слушай, как классно - приехала, на след день сразу кс сделали!
  • 0

#4083
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений
TJейка, я планир на Басенова рожать в платн, но моя АГ говорит мол нет смысла платить условия и в беспл хорошие, лучше с врачем договориться. Вот только ч в темке читала когда у них наплыв был там девочек чуть ли не в столов ложили...в беспл, а те кто по догов с врачем в хорош палату размещались и не толпами. Счс как там у них аврал?
Хорошо у мя пдр после их мойки, а то я туда с начала Б настроилась
  • 0

#4084
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Тут швы склеивают и нитки не снимают. Народу много, по состоянию на 4-7 день выписывают.
  • 0

#4085
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Мы родились! Девочка 3100 и 50 см. Лежу отдыхаю и капаюсь.

Поздравляю с доченькой!
  • 0

#4086
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Сег как сдала оам зашла в биосферу и купила там по списку в роддом, в т..ч и памы для взросл, о боже мой, они такие огромные!
При перв родах подобные штуки нетиспользовала, вот теерь думаю в них действит есть необходимость? Мало того что огромные так еще и жарко наверн. Подскажите, девы, кто уже юзал.
и еще поделитесь плиз кто в конце сентяб окт начало пдр, вы ре в чем выписывать планируете?
  • 0

#4087
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Сег как сдала оам зашла в биосферу и купила там по списку в роддом, в т..ч и памы для взросл, о боже мой, они такие огромные!
При перв родах подобные штуки нетиспользовала, вот теерь думаю в них действит есть необходимость? Мало того что огромные так еще и жарко наверн. Подскажите, девы, кто уже юзал.
и еще поделитесь плиз кто в конце сентяб окт начало пдр, вы ре в чем выписывать планируете?


Использовала памперсы. Реально удобно, т.к. первые пару часов из меня столько крови вытекло! Прокладки с таким объемом бы просто не справились

ПДР у меня 10 октября, планирую длинный бодик и легкое одеяльце. Если будет холодно - конверт возьму

Сообщение отредактировал NeeKe: 13.08.2014, 00:59:51

  • 0

#4088
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений
NeeKe, спасибо за отзыв. Еще муж увидел памы и давай ржать, я обиделась, а он со смеху валиться и грит ну не обижайся мой пузатый телепузик.
  • 0

#4089
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Девочки, те кто рожал недавно, сейчас , как я поняла, клизмы не делают в роддомах перед родами?
Еще меня вопрос на счет бритья волнует? Отменили его или по прежнему надо на чистую в роды идти( потом так все чесаться начинает млин:()
  • 0

#4090
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

TJейка, я планир на Басенова рожать в платн, но моя АГ говорит мол нет смысла платить условия и в беспл хорошие, лучше с врачем договориться. Вот только ч в темке читала когда у них наплыв был там девочек чуть ли не в столов ложили...в беспл, а те кто по догов с врачем в хорош палату размещались и не толпами. Счс как там у них аврал?
Хорошо у мя пдр после их мойки, а то я туда с начала Б настроилась

Мне моя АГ также сказала .....
Вот как то так)))

Сообщение отредактировал TJейка: 13.08.2014, 03:54:41

  • 0

#4091
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Gmzh85 также еще мой врач помимо обходов деж.врачей дополнительно приходила, сама осматривала, все 3 дня, также с выпиской поторопила))), кстати, на родах она со мной была от и до, не просто отправив акушерку, за что я ей благодарна.
  • 0

#4092
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Gmzh85 также еще мой врач помимо обходов деж.врачей дополнительно приходила, сама осматривала, все 3 дня, также с выпиской поторопила))), кстати, на родах она со мной была от и до, не просто отправив акушерку, за что я ей благодарна.

спасибо за отзыв, послезавтра иду на прием, надо будет поговорить со св аг на эту тему.
  • 0

#4093
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Девочки, те кто рожал недавно, сейчас , как я поняла, клизмы не делают в роддомах перед родами?
Еще меня вопрос на счет бритья волнует? Отменили его или по прежнему надо на чистую в роды идти( потом так все чесаться начинает млин:()

Нет клизмы не делают, причем очень давно...
Обязательно надо идти на чистую, по крайней мере на Басенова мое подруги так говорили, да и вроде так понятно...чтоб не чесалось сделайте в салоне и будем Вам счастье...
  • 0

#4094
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Мне моя АГ также сказала .....
Вот как то так)))

Я не отношусь туда по прописке, со ответственно в бесплатное меня никто не возьмет... а оплатить палату и еще отдельно врачу, мне кажись накладно выходит. Тиджейка если не трудно напишите в личку у какого врача рожали, ну и сумму благодарности

Сообщение отредактировал Партизак@: 13.08.2014, 05:04:04

  • 0

#4095
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, те кто рожал недавно, сейчас , как я поняла, клизмы не делают в роддомах перед родами?
Еще меня вопрос на счет бритья волнует? Отменили его или по прежнему надо на чистую в роды идти( потом так все чесаться начинает млин:()

На чисто бриться не просят, но просят чтоб было коротко хотя бы

Клизмы, вот сколько слышу про них, я начала рожать в 2006 году, вот за 8 лет ни разу не делали ни в РД ни дома
Может это уже совсем давно отменили?
  • 0

#4096
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Все начинаю план побега) ))1е подлизаться чтоб отпустил со спокойно душой.2е купить билет придумать отмазу для отца и Родни всем сладких всем удачи спасибо за поддержку и советы.как будут результаты отпишусь.) )


Удачи! )
  • 0

#4097
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Девочки, те кто рожал недавно, сейчас , как я поняла, клизмы не делают в роддомах перед родами?
Еще меня вопрос на счет бритья волнует? Отменили его или по прежнему надо на чистую в роды идти( потом так все чесаться начинает млин:()


А вы не хотите на депиляцию перед родами сходить? Я вчера была. Мне давали телефон мастера (за что спасибо Аклетте!), но меня так прихватило, что думала не доеду и быстро сбегала недалеко от дома. Мастер очень понравилась, на все заняло минут 15!
  • 0

#4098
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Девочки, те кто рожал недавно, сейчас , как я поняла, клизмы не делают в роддомах перед родами?
Еще меня вопрос на счет бритья волнует? Отменили его или по прежнему надо на чистую в роды идти( потом так все чесаться начинает млин:()

Клизму не делают. Как то надо самой кишечник опорожнить )))
Волосы нужно убрать. Не обязательно под ноль, можно коооротко подстричь. Брить это конечно жесть, лучше на эпиляцию. И держится подольше и не чешется потом.
  • 0

#4099
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Сег как сдала оам зашла в биосферу и купила там по списку в роддом, в т..ч и памы для взросл, о боже мой, они такие огромные!
При перв родах подобные штуки нетиспользовала, вот теерь думаю в них действит есть необходимость? Мало того что огромные так еще и жарко наверн. Подскажите, девы, кто уже юзал.
и еще поделитесь плиз кто в конце сентяб окт начало пдр, вы ре в чем выписывать планируете?


В инете нашла девушку с России, которая шьет очень симпатичные конверты на выписку и для дальнейшего использования, есть доставка до КЗ, выходит примерно на тысяч 15000 тенге. Есть утепленные. Если интересно, могу в личку скинуть ссылку, дабы админы не подумали, что реклама.
  • 0

#4100
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Лавли, дочу назвали Дашенькой. Врачи хорошие, медсестры тоже. С детского первый раз малышей сам неонатолог приносит и все рассказывает. Операцию делал сам заведующий. Завтра вроде в палату перевести должны.


Поздравляю вас с рождением доченьки! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.